Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Анкеты для игры "Ловушка времени"
Анкеты для игры "Ловушка времени"
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 19.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Пишем анкеты, а уже после пишем в игре.

Сюжет игры
Итак, 2012 год. Группа ученых, под кодовым названием "отряд Сигма", работают над секретными разработками по созданию машины времени. Все действие происходит в Америке, Нью-Йорке. Они создают машину времени и хотят отправится в 2090 год,чтобы узнать, чем же все-таки закончились их эксперименты. Но вместо этого они попадают...в прошлое и оказываются посередине океана на плоту. Через день, уставшие они видят корабль и зовут на помощь. Это оказывается пиратский корабль. Далее - свободная игра, часть ученых захочет примкнуть к пиратам, часть - нет. Так как ученые хорошо знали историю, они знают,где зарыт клад и начинается гонка на 2 кораблях за сокровищами. Естественно, интриги, приключения и любовь. Начало действия ученых - лаборатория Сигмы. Начало действия пиратов - океан.

1) Имя и Фамилия - так будут звать вашего персонажа,, а так же его прозвище (если есть)
2) Возраст- помните, что молодые будут неопытными юнгами, а старики вряд ли смогут ловко махать шпагой. Молодыми считаются от 18-25.Оптимальный возраст от 25 - 50. Стариком считается персонаж, возрастом от 50 до 70 (старше ставить нельзя)
3) Родной город и нация т.к. тема у нас очень интересная, то напишите город и время, т.е. свой век.
4) Биография - История вашего персонажа. Минимум 5 строчек
5) Характер - Матёрый бандит, или святоша из церкви? Минимум 4 строчки
6) Внешность - В основном это эстетический пункт. но и на игре он будет также обыгрываться. Минимум 5 строчек(при добавлении фотографии, можно наисать на 3 строчки)

ну и напоследок кое-что
Дополнительные Уточнения:
1) Не забывайте о том, что имена иностранные. У Британцев принята система нескольких имён, у Французов встречаются двойные фамилии и т.д.
2) Ну не надо всем становиться пиратами! Так ведь будет не интересно.
3) В "Биографии" нужно наиболее подробно расписать жизнь персонажа до нынешнего момента, его родственные связи, а так же причину выбора той или иной дороги в своей жизни.
4) Характер перса не может быть однограным. Опишите максимально подробно все его черты. Но только не одиночными словами, а связными предложениями.
5) Внешность должна обязательно содержать картинку. Так же желательно наличие писменного описания.

РS: тема анкеты открыта три дня со дня начала игры, чтобы еще были желающие. после трех дней, чтобы не нарушался сюжет тема анкеты закрывается.
ЭлизабетДата: Суббота, 19.05.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
1) Лисбет Олбрайт
2) 19 лет
3) Родной город- Мэн. 21 век. В настоящее время проживает в Нью-Иорке.
4) Лисбет с детства проффесионально занималась спортом, а именно, гимнастикой. Выиграв множество олимпиад, получила травму колена, вылечив ее, поняла,что прийдется расстатся с проффесиональной карьерой. В настоящее время учится в университете физико- математических наук. В "сигме" работает относительно недавно, но уже имеет успехи. Особенно девушку заинтересовал проект по созданию машины времени.
5) Девушка очень упертая и любит добиватся цели,чего бы ей этого не стоило. В тоже время она очень добрая и любит помогать людям. В свободное время помогает местному приюту для бездомных животных.
6)Зеленоглазая блондинка, с отличной фигурой спортсменки. Тонкая талия. Рост 164 см. Волосы ниже лопаток,вьющиеся, всегда распущны. Девушка любит красиво одеватся, предпочитает платья.

Прикрепления: 7090015.jpg (274.7 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah


Сообщение отредактировал Elizabeth888 - Воскресенье, 20.05.2012, 08:56
DantessДата: Суббота, 19.05.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
1) Питер Коллинз (Пит или Питти)
2) 23 года.
3) Манчестер, Англия. 21 век.
5) Мальчик с детства был упертый, рос жутким спорщиком и любил отстаивать свои права.Хорошея с каждой минутой, Коллинз вызывал все большую ненависть старшего брата и отца, которым казалось, что юноша в первую очередь должен уметь зарабатывать.
Питер шокировал их своим заявлением о том, что хочет стать милионером и был вынужден уйти из дома, тем самым прекратив насмешки и подколки в свой адрес.
К 20 уже имел пентхаус и небольшое ранчо – к лошадям парень испытывал влечение с самого детства – он умел зарабатывать и правильно распределять доход. Являеться компъютерным гением и завзятым геймером. С малых лет занимается боевыми искусствами.
6) Храбрый, Питер всегда отстоит свою честь и честь своих близких.Не терпит чьих-то указаний, и частенько может сделать все совершенно наоборот, так как имеет собственное мнение.Может спокойно убедить в своей правоте. В хорошем расположении духа достаточно общителен. В непростых ситуациях частым решением проблемы является отшучивание.Бывает очень язвительным... Может что-то выдать, совершенно не думая о последствиях. В любых компаниях отличный собеседник. Шутник и балагур.
7) Достаточно высокий по росту.Видны аристократические черты. И, хотя имеет не слишком крепкое телосложение, не обделен силой.



1) Алехандро Кортесс
2) 33
3) Мадрид, Испания
4)Алехандро был младшим сыном, поэтому ему уделяли больше внимания. Рос вместе со старшим братом, но тот его ненавидел... И в 15 лет сбежал... После этого он ничего не слышал...Закончив морскую академию, Алекс предстал при дворе... Блистательно служа на флоте, он получил задание отправиться на Карибы. Выполнив, его он узнал, что в скором времени сможет встретить своего брата. И на своем корабле он патрулировал воды Гаваны.
5) Искренний, отзывчивый, внимательный капитан. Слегка балагурный, но в серьезных ситуациях, здраво оценивает положение. Если сильно разозлить, то бывает мстительным, но это если сильно достать. Всегда может помочь и поддержать.
6)

Прикрепления: 1292397.jpg (180.5 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
1) Кетрин Андерсон
2) 18 лет.
3) Родной город - Лондон. 21 век. В данный момент живет в Нью-Йорке.
4) Биография девушки с одной стороны наполнена различными событиями, а с другой скучно и однообразна. Ее отец был владельцем редакции журнала, мать - учительница музыки. Девушка выросла быстро. В школе были постоянные проблемы, особенно из-за фамилии, все просила рассказать какую-нибудь сказку или рассказать о предке. Но Кэт, абсолютно не имела отношений к писателю. Когда ей было 14 лет ее родители погибли в автокатастрофе. Фирму пришлось продать, а сама девушка уехала к тети и бабушке в Нью-Йорк. Отношения в новой школе были такие же как и в старой. Да еще и постоянные соры и проблемы с кузеном. Она была рада вступить в "отряд Сигма" и зависать там целый день. а может все-таки, что-то получиться и мы будем путешествовать во времени. - думала девушка приходя в полуподвальное помещение их лаборатории.
5) девушка с повышенной активностью. Энергично и возбужденно реагирует на все что происходит вокруг нее и привлекает ее внимание. Эмоциональна: может громко засмеяться по самому не значительному поводу или разозлиться из-за совершенно не значительного повода. При новых знакомых старается держаться в «тени». Обладает выразительными движениями, богатой мимикой, быстрой речью. Энергична, работоспособна, активна. Быстро включается в новую работу и сосредотачивается; дисциплинированная. Легко привыкает к новой обстановке и сходится с новыми людьми. Без усилий переключается с одного вида работы на другой, переучивается и овладевает новыми навыками. Отличается устойчивостью стремлений и интересов, настойчивостью, определенными затруднениями в переключении внимания. В первую очередь смотрит на внутренний мир человека. Настойчива и уверенна в себе.
Также девушка доброжелательна. Она обладает высокой чувствительностью и развитой эмпатией – способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживания другого человека. Она чувствует радость и боль близкого человека, как свою собственную. счастлива, когда все ладят с друг другом. Ее восхищает новое, в том числе и мода (хотя она ни когда не станет ее рабом)
6) Красивое, выразительное лицо с большими карими глазами. Обычный, не чем не особенный носик возвышался над бледно-розовыми губами. Ее фигура - тонкая талия, ни грамма лишнего килограмма. Ровная осанка. Свои длинные, темно-каштановые волосы предпочитает не завязывать. Одета по моде, но в тоже время отдает предпочтения личному, неуклюжему стилю: узкие, темно-синие джинсы, белая футболка и не застегнутая рубашка с рукавом три четверти, на плече большая сумка, в которой постоянно лежит ее косметичка и ежедневник.

БеллаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:49 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
1. Джейн Фостер (Дженни)
2. 23 года
3. Голдерс-Грин, Лондон, Англия. 21 век
4. Кандидат физико-математических наук. Победительница городской олимпиады по физике и математике. Наукой начала интересоваться еще в детстве. Родители Джейн погибли в автокатастрофе, когда она поступила в Лондонский университет. Сейчас снимает с подругой квартиру. Из родственников у нее остался только дядя, который никогда не навещал ее и не интересовался ее успехами. Мечтает создать что-то такое, что потрясет мир. У нее практически не бывает свободной минутки. Она целиком и полностью в науке.
5. Серьезная, уравновешенная, строгая, особенно по отношению к наукам и работе. Часто "у себя на уме", постоянно ходит с блокнотом и что-то пишет. Терпеть не может лжецов, самовлюбленных и безответственных людей. Обожает читать. В редкие минутки отдыха любит слушать музыку. Она постоянно чем-то занята и не любит сидеть без дела. Водит машину. На личную жизнь катастрофически не хватает времени, да, если честно, Джейн о ней и не думала. Это становится поводом для постоянных насмешек со стороны ее подруги Синди.
LineShipДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:12 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
1) дон Эстебан Диас Эспиноза
2) 35 лет
3) Испания, 17 век, карррррибы, порт-Белло
4) как он появился на свет никто не знает, кто были его родители? наверное простолюдины? ясно одно, окружение его было необычное, еще в детстве он сталкивался и необъяснимым, повзрослев чуть было не отправился к инквизиции, но ему что то помогло, поговаривают что владеет над человеческой силой, по этому люди обходят его и его дом десятой дорогой, но если нужна помощь всегда идут к нему, всегда ее окажет, за соответственную цену конечно, очень странный и в тоже время незаменимый человек на всем архипелаге. поговаривают что сами губернаторы к нему обращались не однократно.
5) характером был дерзкий, расчетлив, настойчив
6) Белое одеяние, с вшитыми поясами - робочая одежда, которую он никогда не снимал, достаточно высокие кожаные сапоги, и шляпа с перьями, сам он был не сказать высокий, но и не маленький, чистый Испанец.

Прикрепления: 1121048.gif (103.9 Kb)





Сообщение отредактировал корсикr - Воскресенье, 20.05.2012, 09:19
blackbarberДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:59 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
ИМЯ:дон Олеварс (капитан АКУЛА)
ВОЗРАСТ: 32 года
НАЦИЯ:Испания(в прошлом),Пират
БИОГРАФИЯ:вместе с Морганом совершил Поход На Панаму однако ему надоело быть шестеркой и он отказался от службы у Моргана и стал вольным капитаном ни с кем не воевал кроме Голландии они были его враги.. после убийства губернатора Кюрасао он получил отличный корвет почти удалось захватить Кюрасао но весь флот пирата был уничтожен друзья и все пошли ко дну остался корвет удалось уплыть теперь ловит каждый торговый караван и по возможности в схватке помогает тем кто против Голландцев...
ХАРАКТЕР:Решительный,Смелый,Продумывает на 2 шага вперед.

Прикрепления: 2618344.png (250.1 Kb)




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 20.05.2012, 16:50
МайорДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
1) Эмилио Кортесс
2) 40 лет
3) Испания, Мадрид, 17 век
4) Родился и вырос в Мадриде, детство его было не сказать что счастливым, родители особого внимания ему не уделяли, поэтому рос он можно сказать сам, когда ему было 15 лет, он бросил семью и отправился в портовый город Валенсия и нанялся на торговое судно матросом, после 5 лет плавания капитан судна умер, а новый капитан продал судно и Эмилио остался в городе Сан-Хуан, на Карибах, там он смог купить себе дом и 3 года жил со своей женой. Но на город внезапно напали англичане и практически полность уничтожили, его жену убили, а Эмилио взяли в плен и отправили на плантации острова Тринидад и Тобаго, после 4 лет рабства он смог сбежать с плантаций и прожил еще 2 года в Порто-Белло. Сколотив небольшой капитал, он смог купить себе шкуну и несколько месяцев зарабатывал перевозками, пока в один из рейсов на него не напал пиратский фрегат "Тартарус" , команда шкуны тут же сдалась, а Эмилио сново пленили, но спустя неделю плавания, на корабле вспыхнул бунт и корабль перешёл в руки Эмилио, сейчас он находится на службе у испанской короны в звании Командор.
5) Человек сдержанный, расчетливый, умный.
6)




Сообщение отредактировал pain - Воскресенье, 20.05.2012, 13:59
АпполинарияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:54 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 579
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: В открытом море
1)Оливия Стинкс
2)45 лет
3)Американка
4)Сорокапятилетняя тетка, а по-другому и нельзя сказать, об этой женщине. Она разведена, у нее двое детей, старший сын уже женился, а младший постоянно где-то пропадает и совсем забросил учебу. Порой она даже не знает, зачем кричит на молодых специалистов, но наверно, потому что она директор этой лаборатории. Хотя в душе она добрый человек.
5)Добрая, но вспыльчивая. Очень требовательная. Пытается помочь если это в ее силах.
6)


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 20.05.2012, 18:58
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Анкеты для игры "Ловушка времени"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!