Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
Ловушка времени.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
СЮЖЕТ


Итак, 2012 год. Группа ученых, под кодовым названием "отряд Сигма", работают над секретными разработками по созданию машины времени. Все действие происходит в Америке, Нью-Йорке. Они создают машину времени и хотят отправится в 2090 год,чтобы узнать, чем же все-таки закончились их эксперименты. Но вместо этого они попадают...в прошлое и оказываются посередине океана на плоту. Через день, уставшие они видят корабль и зовут на помощь. Это оказывается пиратский корабль. Далее - свободная игра, часть ученых захочет примкнуть к пиратам, часть - нет. Так как ученые хорошо знали историю, они знают,где зарыт клад и начинается гонка на 2 кораблях за сокровищами. Естественно, интриги, приключения и любовь. Начало действия ученых - лаборатория Сигмы. Начало действия пиратов - океан.

ПРАВИЛА.



Удачной и приятной игры.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:37 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Питер был в шоке... Она разобрала его любимые часы... Ну да ладно... Как она сказала, Это ради науки.
-Поздравляю с этой маленькой победой... - И допивая чашку кофе Пит отправился за свой стол, что бы сделать вид что он занят.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:40 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- А, так рада. Мне это буквально приснилось.. Кузен на столько достал, что уже просто хочется от сюда куда-нибудь просто Ах. Питер, а что ты такой грустный, - она подошла сзади и приобняла его, так чтобы их головы были на одном уровне, - хочешь можешь идти домой, я тебя прикрою.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:48 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
На секунду Пит почувствовал себя счастливым, когда Кети обняла его...И он ответил: - Нет... Я пожалуй останусь... А если чесно, то мне надоела такая жизнь... Кругом все знакомое, обыденное. А мне хочеться чего то нового...

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:57 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Тогда нам нужна программа, а ля программы осталось придумать несколько правильных формул, - Кэт, улыбнулась.
"Странно, но от него я ожидала совсем другой ответ" - подумала Кетрин и вернулась на свое рабочее место.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:02 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Я подумаю над этим... - тихо ответил Пит. И отправился в виртуальный мир.

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:06 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Как он достал своими играми. Пора ведь жить в реальности. Хотя кому нравиться эта реальность.
Кетрин сидела и о чем-то думала слегка улыбнувшись. После она выбежала из помещения и пошла ДОМОЙ!!! посредине рабочего дня.

Кэт не было, на рабочем месте, около двух часов. Через два часа она Зашла в лабораторию в коротком платье, на ногах были туфли на шпильке. Она так почти, да нет, никогда не одевалась. В одной руке она держала планшет, а в другой начатую бутылку вина.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:18 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Она ушла, а теперь вернулась? Пит был в шоке. он даже слегка приоткрыл рот от удивления. -У тебя какой-то праздник, Кетти?

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:24 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась, видно это была не первая бутылка вина:
- У меня праздник? нет.. у меня нервный срыв. Учеба - работа- работа - учеба, работа на учебе учеба на работе, ни какой личной жизни. По планам мы послезавтра должны испробовать машину, - Кетрин указала на календарь, - а она у нас только сегодня заработала! Девушка прошла к своему месту. Скучно жить. Кстати мне идет этот наряд? первый раз такое одела.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:31 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Похоже денек предстоит веселенький... ты изумительно выглядишь, одевайся так почаще.- и Пит снова отправился за кофе...

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:57 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Спасибо, - Кэт улыбнулась, - ты тоже ни чего.
Когда он ушел, Кетрин вернулась в свое нормальное состояние, не считая того, что из этой бутылки она и правда отпила, но не более того.
"Как он меня бесит. Это просто не возможный человек постоянно кофе, а потом ему ночью не спиться."
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:30 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Когда Пит вернулся с новой чашкой кофе, в его голове проблеснули некоторые наброски нужной формулы. И он сразу же принялся доделывать эту идею.

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:05 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Друзья, а в какое время вы бы хотели отправиться?, - девушка разленилась, и ни чего не хотела делать, - я вот например в прошлое, когда моя тетя кузеном забеременела и уговорить сделать ее аборт. ведь кузина нормальная.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:48 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Лис оторвалась от экрана монитора
-Кет, давно тебе говорю, носи платья, они безумно тебе идут...Так что с машиной, ты разобралась с механизмом? Лис жевала кончить ручки.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:51 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Да у тебя планы, как у Наполеона. - слегка оторвавшись от работы, выглянулд Пит. - Насколько я помню, мы собирались в будущее, не так ли?

ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:53 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Вот именно, поддержала Лис Пита. Давайте лучше посмотрим,что ждем наш поект в будущем, и будем знать свои ошибки, когда вернмся в прошлое....назад, улыбнувшись сказала девушка.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:55 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ты решила меня поддержать?- удивленно спросил Пит и добавил: - Кто вы? И что вы сделали с Лис?

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:59 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Да в будущее. Но потом я хочу.. Спасибо Лис, но мне в штанах удобно, - Кэт сидела и скучно смотрела в потолок.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:01 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Кээээтти... Вернись на землю. Что с тобой сегодня твориться? Таких кардинальных изменений никогда не было...

ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:03 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-а почему я не могу поддержать тебя,Пит? Удивленно спосила девушка, -что-то я не пипомню,чтобы мы с тобой особо крнфликтовали, и девушка ему подмигнула
-бросай эту затею, Кет,хватить хандрить! Такой красотке делать это просто непростительно!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:04 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Просто я волнуюсь. У меня скоро экзамены, у меня полная попа! и еще я жирная. Я сегодня ели надела это платье.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!