Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
Ловушка времени.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
СЮЖЕТ


Итак, 2012 год. Группа ученых, под кодовым названием "отряд Сигма", работают над секретными разработками по созданию машины времени. Все действие происходит в Америке, Нью-Йорке. Они создают машину времени и хотят отправится в 2090 год,чтобы узнать, чем же все-таки закончились их эксперименты. Но вместо этого они попадают...в прошлое и оказываются посередине океана на плоту. Через день, уставшие они видят корабль и зовут на помощь. Это оказывается пиратский корабль. Далее - свободная игра, часть ученых захочет примкнуть к пиратам, часть - нет. Так как ученые хорошо знали историю, они знают,где зарыт клад и начинается гонка на 2 кораблях за сокровищами. Естественно, интриги, приключения и любовь. Начало действия ученых - лаборатория Сигмы. Начало действия пиратов - океан.

ПРАВИЛА.



Удачной и приятной игры.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:22 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Понедельник... Как же я ненавижу понедельники. Питер пришел на работу в этот день недели как всегда сонный и никакущий. Он увидел Кетрин. Она работала как всегда, не покладая рук. Всегда аккуратна и ответственна.
Но Питу стало, скучно и он решил хоть как, то развлечься: - Салют дорогая. Как ты? Небось, соскучилась уже по мне?


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:26 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Сегодня выдался не самый лучший день, если конечно брать только погодные условия. Кэт, направлялась в любительскую научную лабораторию. Каждый день она приходила и думала о том, что вот совсем скоро они все-таки доделают эту машину времени и можно будет путешествовать во времени.
В институте она получила хорошие оценки по физике, химии и истории, наверно самые важные для нее предметы. Ну конечно еще математика, но ее сегодня этот предмет в расписании не стоял.
Она пришла в лабораторию раньше всех и снова пыталась вывести формулу, после которой их машина должна начать работать.
Вторым пришел Питер.
О, как всегда любит подкалывать, ну ни чего я отвечу тебе тем же - подумала девушка и сказала:
- Привет мой самый любимый человек во вселенной. Я без тебя здесь умираю и думаю, как бы убить тебя? А ты как?
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:31 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Где же она раньше была со своим самым любимым человеком во вселенной? Так я и не дождался от нее. Пит пытался привести себя в норму. И выпивая еще одну таблетку ответил:
-Учитывая, что у меня голова звенит, как колокольня. И я хочу спать. Но все же нужно работать, то в целом перфектабельно.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:35 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Я тебя поздравляю, - сказала Кэт, не отворачиваясь от монитора, - чем ты сегодня хочешь заняться?
Кетрин спросила его просто так, ей последнее время было не интересно, чем он занимается или хочет заняться, слишком долго она терпела его. Все хватит! теперь они просто коллеги, не более того.
Но как бы то ни было Кэт, всегда смотрела на него другим взглядом, даже когда он ее выводил или пытался вывести.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:41 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Все также спокойна... Нет что-бы пожалеть... Ладно..Чем я займусь? Я тебе отвечу.- В голове у Пита был ураган после безсонной ночки, так и еще здесь.
Сделав задумчивый вид, он ответил:
-Ну не знаю... Быть может снова пойти в клуб. А ты как собираешься провести вечер?
Ах да кстати.. Мне нужен твой совет. Кто лучше брюнетка или же блондинка? - с ухмылкой задал вопрос Пит.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:46 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Для тебя я думаю подойдет блондинка, - задумчиво произнесла она, и закусила карандаш, держа его в правой руке, а левой поднимала свою прическу, - она с тобой гармонично смотрится. Я сегодня вечером должна сделать домашнее задание по физике и информатике. Просто я как некоторые не ленюсь.
Кетрин продолжала не обращать на него внимания. Просто друг, просто коллега.
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:51 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Она что выпила флакон успокоительного? Даже это не помогло. Наконец Пит уселся за стол, и начал там что-то писать, но в тоже время не забывая о разговоре:
-Ты хочешь, что бы я помог?- заинтриговано прозвучал вопрос.
Ты же знаешь дорогая, я готов тебе помочь в любое время... Ну кроме праздников...


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:57 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Да, да я помню, кроме праздников и выходных, - протянула Кэт, - мне не нужна помощь, мне нужна схема машины.
Девушка стала копаться в компьютере и всегда удивлялась, как же все-таки удалось к ним в лабораторию запихнуть Porsche Cayenne Turbo. Но да не важно, девушка встала и подошла к машине, и заглянула в нее. если внешне она ни чем не отличалась от остальных немецких машин, то внутри..
Вроде салон как салон, только везде ее кнопочки, экраны, датчики и многое другое, что можно было впихнуть в бедную машину.

DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:12 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну раз не нужна, так не нужна...- И Пит принялся за работу. Но он никак не мог успокоиться. -Солнце, как там твоя учеба? Смотри главное не переучись... Такое ведь бывает.

БеллаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:48 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
-Доброе утро, коллеги! Надеюсь я не опоздала! Хотя чего уж там, конечно опоздала! Сегодня все будто просто сговорились устравать пробки! Терпеть этого не могу!
Джейн сняла ветровку и надела белый халат.
-Ну, поработаем?-она приподняла очки


Сообщение отредактировал Белла - Воскресенье, 20.05.2012, 05:48
ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:02 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Лисбет зашла в здание "Сигмы". как всегда на ней было одето платье, на этот раз нежно-фиалкового цвета. Поднявшись по лифту на нужный этаж, у нее зазвонил мобильный
-Неет. Не нужно мне больше звонить. Все,Брайян. Мы решили этот вопрос, так что....Да...Не звони.
Закрыв крышку телефона, Лисбет вошла в комнату
-Доброе утро,коллеги, сказала девушка, что, понедельник- корень все зол? Рассмеявшись, она подошла к шкафчику с одеждой и достала оттуда свой халат. Одев его,она подошла к Кетрин
-Чем занимаешься, дорогая?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:14 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-А чем же она может заниматься, как кроме учебы??? Я даже задаюсь вопросом как у нее на это хватает сил...
И Пит дальше продолжая сидеть за монитором. - Как жизнь Лис????


ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:22 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-да как всегда, Пит...Бывший достает, думает вернусь к нему, сейчас, как же, нужно мне такое счастье в жизни...а так, все даже очень не плохо, не считая приближающихся экзаменов...
Лис посмотрела на компьютер
-тааак.... И что это у нас тут? По экрану бегали какие-то цифры...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:28 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ах... Ну да, такие сложности... Как всегда... И как ты готова к экзаменам? - Пит крутился на стуле думая над чем то важным.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:34 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Рррррр.....
-да. Готовилась давно и надеюсь сдать на отлично. - Лис села на стул и уставилась на экран монитора
лишь бы его не замечать


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:40 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
УУУ кто-то злиться...Ну да ладно, не буду ее доставать. - НУ тогда удачной сдачи. - Сказав это Пит пошел за чашкой кофе.

ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:06 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Лисбет, - привет, - словно немного очнувшись из своего погружения сказала Кэт, - у тебя нет случайно ручных межанических часов? А где Питер?
DantessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:17 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Вернувшись с чашкой кофе, Пит был доволен, ведь его головная боль почти исчезла...
-Вот вижу, что ты без меня не можешь... Ну авообще если тебе нужны часы, вот... Возьми мои. Только я не могу понять, зачем они тебе.- Сняв часы Питер протянул их девушке.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
У Кетрин загорелись глаза, при виде часов. Она начала их разбирать.
- Питер, ты только не волнуйся, это ради науки.
Она аккуратно разобрала часы и вынув самую маленькую шестеренку, она взяла ее пинцетом и направилась к машине.
Девушка аккуратно залезла внутрь машины, чтобы на потерять деталь, нашла то самое место, куда нужно вставить эту деталь и аккуратно вставила.
Неожиданно для всех машина заработала, она включилась как машина времени.
Кэт, радостно улыбнулась и поспешила за скотчем чтобы деталь не вывалилась.
- Все она работает. Теперь только нужно вывести правильную формулу и в путь.
От радости она обняла Питера и поцеловала его в щеку. после чего начала обнимать девушек.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ловушка времени. (игра от нашей Elizabeth888)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!