Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Порт-о-Принс (начало 18 века...)
Порт-о-Принс
ЭлизабетДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Порт-о-Принс, начало 18 века.

Порт-о-Принс великолепный город! Бывшая колония Испании, ныне - колония Англии, где вы найдете все что душе угодно! Все купцы с близрасположенных стран хотят приехать в этот чудесный уголок и открыть там свою лавку. Но местные жители - теперь уже смесь испанцев и англичан, не особо этому рады. Особенно испанцы. Вы можете поехать с визитом к губернатору,или же посетить местные виноградники, прогуляться по набережной или в лесу. Но будьте осторожны! Город только на первый взгляд красив и безопасен - остерегайтесь прогулок по лесу в пригороде и особенно будьте осторожны после захода солнца...Не каждый останется вживых,повстречавшись с ночным Пор-о-Принс.

Немного о правилах:
1.В данной ролевой не нужно писать отдельно анкету, вы описываете своего персонажа в первом сообщении. Все как обычно - имя,фамилия, возраст героя, внешность, характер, немного о происхождении и ,разумеется, фотография (картинка)
2.Никто из героев в ролевой не погибает,и никто из других персонажей не может убить кого-то.
3.Будьте логичны в своих действиях и поступках - вы не можете оказаться по среди моря на корабле, после того как только что были в городе на площади.

Вот вроде и все :)
Всего хорошего и отличной игры!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Пятница, 13.07.2012, 20:38 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Может просто ему есть что скрывать? но лучше все проверить...

ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 21:50 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Николь стало жаль этих людей...
-значит так,завтра же приходите в мое поместье, я найду для вас работу и вы сможете отработать еду и крышу над головой. Она подошла к девушке и сказала еле слышно:
-когда прийдете, дождитесь меня и я вам дам нормальную одежду,ходить в этих лохмотьях вы больше не будете.
И не дожидаясь их ответа, она направилась к выходу:
-а теперь простите,мне надо домой.
Николь вышла из дома и огляделась по сторонам. На дворе была ночь и она пошла по лесу в сторону дома. Идти было страшновато,и девушка взяла в руки свой кинжал. Она шла по тропинке.но через какое-то время поняла,что свернула не в ту сторону. Она вернулась назад, и пошла уже другой тропинкой
как странно...я должна быть уже дома...
Она вышла на поляну. Было полнолуние и поэтому она видела очертания всех дерерьев
-ну замечательно! крикнула она в пустоту. -еще этого не хватало!заблудится в лесу!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Пятница, 13.07.2012, 22:06 | Сообщение # 143
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс зашел в дом и хотел повидать Николь, но не найдя ее в доме он решил разузнать у прислуги где хозяйка, та в свою очередь отдала ему письмо, когда Франс его прочитал, то тут же побежал в канюшню и взял Спирита, поскакав в лес
Разве можно так необдуманно поступать

Добавлено (13.07.2012, 22:06)
---------------------------------------------
После непродолжительной поездки Франс выехал на большую поляну, остановившись, он стал вглядываться в темноту...




Сообщение отредактировал pain - Пятница, 13.07.2012, 22:01
ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 22:07 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка услышала...топот копыт?! Она подошла поближе и всмотревшись вдаль,не смогла не узнать своего коня. На нем верхом сидел Франс
странно...и как он оседлал так быстро Спирита,обычно конь никого к себе не подпускает...
Николь вышла навстречу Франсу и посмотрела на него,но тот явно был недоволен ее уходом. Она решила промолчать и не стала оправдываться
у него сейчас такой вид,как будто он готов меня убить


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 13.07.2012, 22:07 | Сообщение # 145
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Зачем нам жить в каком - то барском доме, да еще и работать, - возмущалась Виктория, - ты чего молчишь, - она стала тарабанить о грудь Александра, - ты что увидел чудовище или эта леди оборотень?
МайорДата: Пятница, 13.07.2012, 22:11 | Сообщение # 146
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс был очень недоволен тем что Николь так поступила, но читать ей натации он не счел нужным, поэтому после того как Николь села на коня они молча поехали в поместье...

ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 22:16 | Сообщение # 147
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Николь села на лошадь и сказала:
-спасибо. я не думала,что заблужусь. ты спас мне жизнь,считай...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Пятница, 13.07.2012, 22:28 | Сообщение # 148
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
-Ничего не говори, давай просто помолчим и насладимся тишиной этой дивной ночи...

ЭлизабетДата: Суббота, 14.07.2012, 15:29 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка замолчала. Но потом вдруг спросила:
-как ты так быстро приручил Спирита? Он не дает никому на себя садиться без меня...

Добавлено (14.07.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Вместе с Франсом девушка доехала до дому. ничего и никого не видя,она прошла в свою комнату и легла спать.
Утро следующего дня выдалось хорошим - она встала,позавтракала и пошла гулять в свой сад. Отец должен был пригласить на обед каких-то людей,поэтому Николь было велено оставаться дома. Девушка одела красивое платье,взяла роман в руки и пошла на улицу. Ее любимым местом была беседка в тени деревьев,ее было не видно со стороны дома, поскольку она заросла лозьями дикого винограда и в любое время суток летом там было прохладно и хорошо.
Устроившись поудобнее, девушка открыла книгу и начала читать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Суббота, 14.07.2012, 16:11 | Сообщение # 150
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
С самого утра Франс устраивался в новой кузнице, ему хотелось как можно скорее приступить к работе на новом месте.

blackbarberДата: Суббота, 14.07.2012, 16:18 | Сообщение # 151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Скоро он закроется..у нас есть время..но куда спрячемся?

ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:43 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Николь сидела в беседке,в то время когда к ней подбежала служанка:
-мисс Николь, вас зовет отец и мать на обед, с ними еще двое важных гостей. И ваша мать велела Вам одеться очень прилично и красиво.
Николь закатила глаза и вздохнула:
-уже иду.
Она захлопнула книгу, встала и пошла по саду в сторону дома. Девушка поднялась на второй этаж в свою комнату и переоделась. Волосы она распустила,заколов сзади заколкой и одела красивое платье бирюзового цвета. Спустившись в гостиную, она увидела отца с матерью и двух только что пришедших гостей. Один из них был достаточно молодой, старше Николь лет на пять,не более и его звали Доминик. И его отец, тому было около пятидесяти. Николь улыбнулась и присела в риверансе. Ей представили гостей, и по ее мнению, взгляд Доминика задержался дольше,чем того подобает приличному дворянину,на ее шеи и груди. Желания показывать свой крутой нрав у нее сегодня не было, поэтому она молча прошла в гостиную и села за столом,как и все остальные. Слуги принесли обед, и Николь молча ела, стараясь лишний раз не поднимать глаз,но каждый раз когда она это делала,она встречалась с пристальным взглядом молодого человека и тут же отводила глаза.
За столом все говорили о новых постройках в Порт-о-Принсе и о том,каким товаром сейчас следует торговать. Но тут Николь не смогла сдержаться,и все же высказала свою точку зрения на этот счет:
-по-моему,суждению,да простят меня родители, я думаю,что сейчас нужно продавать тот товар,который пользуется наименьшим спросом среди тех,кто наибольше в нем заинтересован. Я ставлю на шелк из Китая. Ведь из него как раз можно сшить все что угодно...
Тут ее перебил отец Доминика,и похлопав сына по плечу,сказал,смотря на Николь:
-я думаю,юная леди, вы совершенно не будете нуждаться в шелке через несколько дней...
Николь улыбнулась:
-конечно. Ведь как раз должна прийти новая партия на корабле.
-вы меня не поняли, - продолжил он,- я думаю,Доминик будет рад дарить вам шелк,ну раз вы его уж так любите...каждый раз
Николь непонимающе посмотрела на него.Затем на Доминика. Потом перевела взгляд на мать,затем на отца. В комнате воцарилось молчание.
-п-простите,но я вас не понимаю, - озадаченно ответила девушка.
Ее отец вовремя вмешался:
-что ж,раз речь зашла об этом...Николь...
(отец внимательно на нее посмотрель,отчего у девушки закралось неприятное ощущение в душу и она сильнее сжала рукоятку ножа)
-самое время сказать тебе правду, - продолжил ее отец, -разреши тебе представить Доминика ван Гувера, наследника семейного предприятия и твоего будущего супруга.
Николь не расслышала слов. Или хотя бы пыталась в это поверить. Она молча посмотрела на отца,затем на мать. И тут же резко вскочила из-за стула,но также резко села.
если они догадаются,что я не собираюсь этого допустить,они меня запрут в комнате до самой свадьбы,и не видать мне свободы...надо сделать вид,что я со всем согласна
Сев за стул,девушка несколько улыбнулась и приветливо (на сколько смогла) сказала:
-простите меня,я просто не привыкла слышать такие радостные новости...она сказала это еле слышно,почти шепотом. Мать и отец внимательно на нее посмотрели (нет ли тут подвоха?), но Николь постаралась изобразить смущенный вид
эх...хорошо,что только что роман прочла...как там поступают романтичные особы?
Весь остаток обеда Доминик не скрывая радости,смотрел на Николь. Девушка же все время отворачивалась или же опускала глаза
не будет этого! никогда!сегодня же убегу из дому!
Она могла обмануть всех присутствующих,но только не мать -та слишком хорошо знала дочь,и на что она способна. Когда обед был закончен, отец вместе с Ван Гуверами отправился в свой кабинет решать деловые вопросы,а Николь наконец смогла поговорить с матерью по душам.
-он тебе понравился? - строгим тоном спросила мать.
-ну...(девушка улыбнулась и подумала про себя если бы он каждый раз не раздевал меня взглядом, то было бы лучше...) он милый молодой человек...симпатичный
-что-то я не поверю в то,что ты просто вот так согласилась за него выйти замуж. Зная,как ты относишься к мужчинам и как ты была всегда против свадьбы...а твое поведение?! Да ты же скачешь на лошади, как мужчина! И не хуже любого мужчины!
Николь ничего не оставалось как врать, но на ум пришла только что прочитанная книга:
-знаешь,мама,я прочитала несколько часов назад роман и видимо я еще под впечатлением. Доминик кажется мне выгодной партией,уж давай начистоту, и к тому же, он весьма неплох собой. Уж лучше,чем какой-то другой мужчина старшего возраста!
Девушка изо всех сил старалась,чтобы сказанное ею было правдой.
-я хочу наведаться завтра в город,сказала она,и купить все необходимое для свадьбы. Мать посмотрела на нее с улыбкой и встав,обняла дочь:
-ну наконец-то ты остепенишься! Я уже и не надеялась,что этот вопрос решиться мирным путем.
конечно решиться....подумала про себя девушка...я просто убегу из дома,когда узнаю,как это сделать,чтобы меня никто не смог найти!
Встав из-за стола, Николь посмотрела на нее и сказала:
-не буду откладывать все на последний момент. Поеду прямо сейчас.
-а ты не торопишься?может,тебя сопроводить?
-да нет,пожалуй,не стоит...я туда и обратно. девушка спокойно вышла из гостиной. Как только дверь за ней закрылась, Николь,подняв юбки,побежала в конюшню за Спиритом и уже через несколько минут скакала на коне галопом в сторону города...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 153
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Глупо проведя здесь время Натаниэль отправился в таверну, что бы отдохнуть... Зайдя, он сел за знакомый столик

ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:43 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через некоторое время девушка добралась до города и спрыгнув с лошади, привязала ее к столбу:
-стой здесь и будь хорошим мальчиком. Если мне повезет,я быстро улажу свои дела. Николь развернулась и прочь пошла от места,где была привязана лошадь.
надо пойти в таверну и выпить что-нибудь крепкое...наверняка там есть моряки,которые могут меня взять на корабль...
Девушка дошла до таверны "сытый гусь" и вошла внутрь. Сев за столик, она заказала вина и старалась не смотреть на косившее в ее сторону взгляды,а рассматривала людей...
нужно отыскать моряка...и набраться смелости и подойти первой


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:49 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Пробыв в своей комнате в таверне несколько дней,Томас решил спуститься вниз ,посмотреть как течет жизнь в таверне.Выйдя из комнаты и закрыв дверь Томас спустился в низ.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:51 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сделала еще один глоток вина и решила все же подождать и подумать как следует,что ей предстоит осуществить...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:53 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Поправив свой камзол,Томас подошел к тавернщику и заказал кружку рома.


DantessДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:55 | Сообщение # 158
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Сидя за столиком, Натаниэль заметил свою старую "знакомую", и он решил к ней подойти...Но передумал... Она сама говорила, что он ее преследует.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:56 | Сообщение # 159
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
так...мне необходимо взять денег,украшения и драгоценности...на первое время должно хватить...
тут она увидела мужчину,стоящего возле тавернщика и внимательно за ним стала наблюдать
интересно,кто он?!

Девушка опустила голову и продолжала думать дальше
как же быть со Спиритом? на кого я его оставлю?
И в этот самый момент, из кармана случайно вывалился ее любимый ножичек и,ударившись о пол,отскочил на метр от места,где сидела девушка...
я не встану за ним...я просто не в состоянии...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:03 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Как только Томас выпил кружку рома,тавернщик обратился к нему.
-Капитан Блад, а расскажите о своих морских походах,нам с посетителями будет интересно их послушать.
-Ну что ж,-сказал Томас,-раз интересно тогда слушайте.-И Он стал рассказывать.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Порт-о-Принс (начало 18 века...)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!