Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Порт-о-Принс (начало 18 века...)
Порт-о-Принс
ЭлизабетДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Порт-о-Принс, начало 18 века.

Порт-о-Принс великолепный город! Бывшая колония Испании, ныне - колония Англии, где вы найдете все что душе угодно! Все купцы с близрасположенных стран хотят приехать в этот чудесный уголок и открыть там свою лавку. Но местные жители - теперь уже смесь испанцев и англичан, не особо этому рады. Особенно испанцы. Вы можете поехать с визитом к губернатору,или же посетить местные виноградники, прогуляться по набережной или в лесу. Но будьте осторожны! Город только на первый взгляд красив и безопасен - остерегайтесь прогулок по лесу в пригороде и особенно будьте осторожны после захода солнца...Не каждый останется вживых,повстречавшись с ночным Пор-о-Принс.

Немного о правилах:
1.В данной ролевой не нужно писать отдельно анкету, вы описываете своего персонажа в первом сообщении. Все как обычно - имя,фамилия, возраст героя, внешность, характер, немного о происхождении и ,разумеется, фотография (картинка)
2.Никто из героев в ролевой не погибает,и никто из других персонажей не может убить кого-то.
3.Будьте логичны в своих действиях и поступках - вы не можете оказаться по среди моря на корабле, после того как только что были в городе на площади.

Вот вроде и все :)
Всего хорошего и отличной игры!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 11.07.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте Кеннифор
30 лет,Англичанин
Комендант тюрьмы на должности коменданта тюрьмы 2 года,думал что прибыл в прекрасный город но это только днем,ночью даже боится выйти из форта и тюрьмы,даже ночью некоторые заключенные начинают странно и страшно стонать даже когда Данте однажды ночью проснулся он увидел одного из неспящих стражников который смотрел хитрым,страшным и странным взглядом в даль,оказалось что он знал - после той ночи начались странные вещи неизвестно что происходит с городом...




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Среда, 11.07.2012, 21:31
ЭлизабетДата: Четверг, 12.07.2012, 08:02 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Николь Эшфорд, 18 лет, англичанка
Девушка приехала в Пор-о-Принс к своей тетушке, и остановилась в своем особняке.
Аристократка, с детства привыкшая к роскоши и богатству, тем не менее, Николь легко могла переодется простой девушкой и пойти гулять по улицам города. Умеет стрелять и немного владеет шпагой. Очень любит кататься на своем черном скакуне (его зовут Спирит).
Волосы золотистые,ниже плеч. Глаза зеленые. Рост 160 см.
По характеру бунтарка, не любит несправедливость. Иногда вредничает, но в целом,любит помогать людям,особенно тем, кто нуждается в ее помощи. Решила открыть свою лавку в городе.

Прикрепления: 2632287.jpg (25.6 Kb) · 1935709.jpg (305.6 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Четверг, 12.07.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Натаниэль Эддингтон, 19 лет.
Внебрачный сын короля. Жил в семье бедного дворянина в Йорке. Хотя иногда получал подарки от тайного покровителя. В 14 лет умирает мать, а в 17 лет он теряет отца. Но тот перед смертью расскрыл ему тайну его происхождения. Натаниэль решил пока не придавать этим словам никакого значения. Он устроился на торговый корабль, помошником. В течении года он плавал на этом корабле, и слегка подзаработав, он оказался в Порт-о-Принс.
Весьма общительный парень, добрый, но страшно вспыльчив. Сначала говорит, а потом уже думает. Прекрасно владеет многими видами холодного оружия. Хотя и предпочитает шпаги, также не плохо стреляет.


Прикрепления: 6677184.jpg (170.2 Kb)


blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте сидел и смотрел как садят новых заключенных
-Скучно..сейчас бы хоть узнать что за дела тут творятся..
сказал он одному из стражников


DantessДата: Четверг, 12.07.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Расспрощавшись со всеми и сойдя на берег, Натаниэль решил прогулятся по городу, ведь это совершенно новая местность для парня. Была прекрасная погода, и ничто не могла помешать его замыслу.

blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте вызвал губернатор
...Интересно,зачем я ему понадобился?...
через 15 минут Данте был в городе
-Эх...Красивый город...только днем...


DantessДата: Четверг, 12.07.2012, 16:16 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Натаниэль, шел по улицам... Его радовала красота архитектур. Здесь было очень прекрасно. Но как всегда, он наверное на долго не задержится.

ЭлизабетДата: Четверг, 12.07.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Николь сбежала по ступенькам своего особняка. Топнув ножкой и задев ногой вазу с цветами (они разбились),она побежала в сторону конюшен.
-Но Мисс Николь , - кричала ей вслед прислуга
-Ничего не желаю слушать! Я не стану сидеть здесь и ждать его приезда!
Подняв юбки, она побежала с надеждой увидеть Спирита. Спирит был ее любимой лошадью, отец подарил ей его на 18-летие с надеждой,что дочь все-таки угомонится и станет сидеть хотя бы дома,ухаживая за животным, но вместо этого девушка садилась верхом и неслась галопом куда глаза глядят. Она старалась быть аккуратной и не ездить по опасным дорогам,где много грабителей, для этого она всегда брала с собой пистолет и хлыст,которым она ловко обращалась не только с животным,но и с хулиганами. Вот и в этот раз Николь усевшись верхом поудобнее, пришпорила лошадь и поскакала в сторону города. Ветер сорвал ее шляпку и растрепал волосы,но это лишь раззадорило девушку и,улыбнувшись,она неслась по дороге
пусть другие глотают пыль из под копыт моей лошади, пусть знают,что быстрее чем Спирит на свете нет животного!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Четверг, 12.07.2012, 16:53 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс Бокет, 39 лет, Голландец
Свободный капитан, Франс всегда был человеком равнодушным, его мало интересовали чьи-то проблемы, он всегда искал выгоду только для себя. О своем прошлом он мало что помнит, лишь то, что воспитывали его в приюте, своих родителей он не помнит. К 20 годам он нанялся матросом на торговый корабль и около 4 лет плавал на нем, но после одного из рейдов, капитана поймали когда он сбывал контрабанду, корабль конфисковали, а всех матросов распустили, с тех пор Франс живет в Порт-о-Принсе, и занимается кузнечным делом.


ЭлизабетДата: Четверг, 12.07.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Приближаясь в городу, Николь сбавила темп и поехала гораздо медленнее,вскоре перейдя на шаг. Ей нужно было посетить свою лавку - она продавала одежду,шляпы и сумки. Больше всего она любила маленькие сумочки - в них можно спрятать столько всего интересного! На днях в порт должен был прибыть корабль с тканями из Индии и шелком из Китая
конечно,за шелк я отдам бешеные деньги,зато все женщины в городе будут без ума от нарядов, которые мы им сошьем!
Вьехав в город, она спрыгнула с лошади и привязала своего скакуна
-веди себя хорошо, Спирит. конь фуркнул и мотнул гривой, - види себя хорошо и я принесу тебе свежей морковки.
Она пошла вдоль улицы и вскоре увидела вывеску своей Лавки - "Николетта".
и зачем папа так ее назвал?! но перечеть ему бесполезно
Открыв дверь и услышав звон колокольчика, Николь зашла внутрь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Четверг, 12.07.2012, 17:37 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс как обычно находился в своей кузнице и ковал очередную шпагу для одного дворянина. Он открыл окно и посмотрел на оживленный город, вздохнув, он сново принялся за работу.

ЭлизабетДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
В лавке было несколько покупателей, их обслуживала Полетт (ее помощница). Николько пошла вдоль полок и посмотрела на свой товар:чего тут только не было! Она подошла в швейной машинке и провела по стали рукой.
кхм...куда делись ножницы?! она посмотрела на дорогу и увидела своего коня
странно....обычно Спирит не переходит с ноги на ногу,..
Продав несколько вещей, в особенности одну шляпку которую она очень любила, девушка вышла на улицу и направилась в сторону коня.
что-то тут не так... подойдя ближе, она увидела кровь на ноге животного. Взяв ногу лошади, она посмотрела на копыто
-ччерт, я лично отругаю конюха, а потом еще и расскажу все отцу! И как мне теперь ехать домой?! Девушка взглянула в глаза лошади:
-Погоди, сейчас я схожу к кузнецу, может, он сможет что то сделать. И николь направилась в сторону кузницы.
Еще при подходе,она почувствовала жар.
и как так можно целый день работать?Она заглянула внутрь:
-тут есть кто? ответа не последовало.
ну ладно,зайду внутрь Она сделала несколько шагов вперед, с каждым шагом становилось все жарче
-ау...здесь у вас очень жарко,так что долго я так не выдержу и вы потеряете отличного клиента.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Четверг, 12.07.2012, 18:17 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс услышал как кто-то зашел в кузницу, положив молот на наковальню он пошел в сторону девушки:
-Здравствуйте, чем могу быть полезен?


blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 19:35 | Сообщение # 15
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
После того как Данте вышел из резиденции губернатора он отправился в кузнецу забрать свой новый клинок который ему делали на заказ...
-Здравствуйте,ну...что с моим клинком?


МайорДата: Четверг, 12.07.2012, 19:48 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Франс увидел как в кузницу зашел мужчина, который заказал недавно ему шпагу:
-Простите сэр, но ваш клинок еще не готов, сталь для него привезли только сегодня, поэтому я его еще не закончил делать, но если вы зайдете завтра после обеда, то сможете его забрать.




Сообщение отредактировал pain - Четверг, 12.07.2012, 19:49
DantessДата: Четверг, 12.07.2012, 19:55 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Чем же занятся человеку который после долгого плаванья оказался на берегу? Конечно, отправится в таверну. Так Натаниэль и поступил. Слегка побродя по улицам он нашел нужное здание и вошел в него. Оказавшись внутри он сел за столик.

blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 20:03 | Сообщение # 18
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Хорошо,зайду завтра..
Данте вышел из кузнецы
...Этот губернатор,черт! надо еще выяснять его дела,Зачем?! если я ОДИН пойду работать,то завтра от меня останется пистолет да ржавый клинок....ладно поищу кого взять с собой..да и пойду-ка я пропущу пару стаканчиков рома.
Данте зашел в таверну и начал разговаривать с тавернщиком
-Здорова,налей мне пару стаканов рома....эй,а это кто такой?новое лицо?так...дай мне пару стаканчиков,узнаем кто это хе-хе..
Данте подошел к мужчине который сидел за столом
-Новое лицо у нас в таверне! я присяду?


DantessДата: Четверг, 12.07.2012, 20:05 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Да конечно. Я как раз искал компанию.Мое имя Натаниэль. Вы давно в этом городе?

blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Я? да...я еще с того момента как МЫ его захватили...кстати,мое имя Данте,аа...вы откуда родом?

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Порт-о-Принс (начало 18 века...)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!