Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы 1670 год
Карибы 1670 год
ЭлизабетДата: Пятница, 10.08.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
У игры нет ни темы ни сюжета.

Немного о правилах:
1) один игрок может создать одного перса, нельзя создавать другого, пока жив первый.

2) убить игрока можно, но нужно иметь хоть какой то зуб на него (то есть без подставно убить никого нельзя) давайте уважать друг друга и перед тем, как все-таки убить персонажа поинтересуемся у человека который им играет, ХОЧЕТ ЛИ ТОТ,чтобы его убивали.

3) При смене окружения указывать инвентарь (перечень предметов, которые ты берешь с собой, если ты допустим сошел по трапу с корабля в город и в инвентаре не указал саблю, то значит по городу ты гуляешь без сабли)

4) соблюдать временные и пространственные рамки.

5) игрок не может:
- написать два сообщения подряд
- не может добавлять до предыдущего сообщения

6) играть только за себя, то есть:
НЕ правильно:
-он выстрелил в Смитта и убил его
правильно:
-он выстрелил в Смитта


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Суббота, 11.08.2012, 00:12 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Корабль "Канкистадор" подходил к Белизу, Ариас сидел в своей каюте и чистил свой любимый двухзарядный пистолет, рядом сидел его боцман Эмилио:
Ариас: -Хм, чертовы англичане, я и не думал что мы встретим в море целых 2 корвета!
Эмилио: -Да это было не совсем кстати, но кто бы мог знать что они перевозили черное дерево, если бы мы не пошли на абордаж, то этот груз пошел бы на дно вместе с этими напыщенными болванами, а благодаря нашей смекалке мы теперь имеем целых два корабля и приличный груз.
Ариас: -Да, наши ребята сегодня поработали на славу, однако я не думаю что нужно оставлять оба корвета, один я думаю продать по прибытию в Белиз, так же нужно договориться с местными контрабандистами о продаже черного дерева.
Эмилио: -Ну с этим проблем не будет.
Ариас: Вот и отлично, это я поручаю тебе, а я займусь продажей одного из корветов.
Зашедший в каюту матрос: Капитан, мы почти прибыли!
Ариас: Отлично! Приготовьтесь сойти на берег!
Эмилио: Ну я пожалуй тоже пойду готовиться.


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 09:54 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Энрико открыл глаза, он лежал головой на карте, рядом был пистолет и сабля. Он не хотел вставать, на столько было приятно, закончил моросить дождь, и все покрылось слегка туманом. В каюте было достаточно прохладно. но все таки на до было приниматься за обязанности та что такое капитан я или нет... пора поднимать свой зад и... как мене это все надоело Энрико поднялся со стола, бутылки с ромом рядом не было, надо спустится в трюм, голова болела и ему необходимо было лекарство, последнее время он начал частей выпивать, однажды даже довел себя до не пристанного состояния как для капитана... он взял пистолет, саблю, открыл ящик, достал подзорную трубу, запихнул себе за пояс и в карманы все это и двинул в трюм. Открыл дверь, спустился по лестнице прошелся немного до ящиков с выпивкой вино... гадость, эль... умалчу , ром... то что нужно, возьму ка я по больше, эта к целый ящик Энрико взял ящик и понес себе в каюту


ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Тем временем на другом конце на корабле "Неукротимый Пегас" тихонечко спала Милли. Открыв глаза и поморщившись оттого,что в лицо ей светит яркий свет, она села на кровати. В каюту постучал боцман (его звали Генри)
-доброе утро, заспанным голосом сказала девушка
-и вам доброе, ответил Генри, у нас все готово.
Она кивнула головой
-надеюсь ты помнишь то место, в которое нужно сегодня прибыть. Она потянулась и зевнула
-ровно в полночь, я буду там и они передадут мне товар.
Генри сдвинул брови и сел на стул рядом
-ты уверена,что готова туда вернутся, в твой родной дом?! Ведь там погибли твои родители...
Она покачала головой
-рано или поздно мне все равно прийдется туда вернуться, да и лучшего места для осуществления сделки не найти, там я знаю каждый камень, да и бухта там отличная, никто не догадается. Это же все таки мои владения...
-да но...
-никаких но...я не собираюсь там надолго задерживаться, но сейчас мне нужно в город и как-то добраться до поместья. Эти места просто кишат испнцами, а я знаю их глупый и крутой нрав, так и наровят найти проблемы на свою голову. Тем более я англичанка.
Она улыбнулась
-ну да, ответил боцман,-но вы же не будете их убивать?!
Она ухмыльнулась
-надо будет, пристрелю как собаку. Одним испанцем станет меньше...
Она встала и направилась к выходу
-я в город, все необходимое с собой возьму...шпага и пистолет со мной, а также острые коготки. Она улыбнулась
-ждите в назначенном месте,я подам сигнал.
И с этими словами она поднялась на палубу, а затем,спустившись вниз, пошла гулять по городу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Суббота, 11.08.2012, 13:18 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Корабль причалил, Ариас вышел на палубу, при нем были две сабли и его двухзарядный пистолет:
-Ну что же ребята, можете отправляться в город и хорошенько повеселиться.
После того как Ариас раздал всем соответствующие указания, он также направился в город.
Для начала посещу ка я таверну, нужно узнать последние слухи, все таки я довольно долго отсутствовал...


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 13:21 | Сообщение # 25
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
какая же все таки гадость, сказал Энрико и поднялся на палубу, матросы заняты своим делом, драят палубу, перематывают канаты, Энрико поднялся к штурвалу, достал подзорную трубу, посмотрел на очертания берега по правому борту, Белиз, надо будет пополнить запасы, от сюда до Аматики рукой подать, он зевнул... потянулся... да что ж за день сегодня , он повернул голову к штурману, как ему надоело все это:
-в порт, команде отдохнуть надо
после он развернулся и начал спускаться на палубу, первая ступенька, вторая ступенька, третья ступенька, четвертая ступенька, надоело, он подошел к грот мачте, потушил огонь в фонаре:
-работаем, работаем
затем пошел обратно в каюту



ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 13:46 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Милли шла по мостовой и добралась до таверны. Она еще не позавтракала и решила не отказывать себе в этом удовольствии. Она вошла в таверну и села за свободный столик. На ней была одета шляпа, которую она не возжелала снимать,чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Шляпа была самой обычной, не большой, но закрывала лицо.
Хозяйка принесла ей еды и она, отрезая маленькие ломтики свинины, задумчиво думала о чем-то своем.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 11.08.2012, 13:52 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Элиборио проснулся и пошел к Энрико:
-Ну что,узнал что-нибудь?а у меня как раз появились идеи..


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-а-а-а, Элиборио... да... мы возле Белиза, скоро кинем якорь в порту, надо пополнить запасы ну и ... сам понимаешь, команда, отдых... А ты, говоришь идеи..., рассказывай давай что придумал, а то последнее время че то мне плохо думается, не одна здравая мысль не приходит. Энрико взял бутылку и сделал пару глотков:
-ну что за гадость в этой бутылке, аж рвать охота (бросил на пол)



ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 15:09 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Доев вкусную еду, она отложила приборы в сторону и принялась разглядывать людей в таверне.
сколько же здесь испанцев?!
Милли откинулась на спинку стула и вздохнула
мне надо переступить через себя и добраться до дома....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 11.08.2012, 15:24 | Сообщение # 30
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- ну,например кто знает что мы собрались брать сокровища? мертвый капитан? хе-хе,возьмем человек 150-200,подкатим пушки,лучших мушкетеров выберем с корабля и пойдем искать сокровища,а пока я тоже приготовлюсь,пошли пока пройдемся по палубе,я пока оружие возьму,жди на палубе.
Элиборио направился к себе в каюту и взял из сундука Испанский меч,бок-пистолет и 20 пуль. Драго направился на верхнюю палубу.
-что ты сейчас будешь делать?


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 15:33 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Энрико посмотрел на Драго, потом перевел взгляд на город, они уже были в порту...:
-ты прав, меньше знают, больше будет, думаю наших сил хватит если что...
Корабль бросил якорь в порту:
-ну что ж, давненько я не ступал на сушу...
Энрико взял с собой 12 человек, каждый с пистолетом и саблей, один также имел при себе канат сам тоже прихватил саблю куда же без нее, пистолет одноствольный, несколько мешочков золота, ... был опущен трап:
- Элиборио, ты знаешь что делать, оставь там охрану, остальных к девочкам пусти... а я к губернатору схожу, дельце есть одно у меня с ним, встретимся в таверне.



ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 15:35 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Милли встала из-за стола и направилась к выходу. Она даже не хотела думать о предстоящей поездке, но деваться было некуда... Она открыла дверь, та поддалась немного с трудом и вышла на улицу
пешком или на лошади?! она стояла в раздумьях...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 11.08.2012, 15:41 | Сообщение # 33
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Все будет в лучшем виде!
после разговора с Энрико,Элиборио стал выполнять команды капитана,сам направился в свою каюту взять деньги и лопату.
позже он подошел к врачу и оружейнику и сказал:
-Позаботитесь о оружии и медикаментов на всякий случай...
а я проверю пушки и в таверну
и Элиборио стал проверять пушки


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 15:43 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Энрико сошел по трапу, подошел к торговцу, купил 25 пуль, брошь, кольцо, и с командой направился по улице к резиденции


blackbarberДата: Суббота, 11.08.2012, 15:48 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
после проверки пушек Элиборио взял трубку и стал курить,взяв с собой 5 мушкетеров направился к таверне

ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 16:17 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Милли увидела вдалеке людей. Не похожи на местных, - подумала по себя Милли.
нужно уходить, лишние вопросы мне сейчас не нужны
Она молча пошла мимо людей и направилась в сторону так знакомой ей дороги


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 11.08.2012, 16:21 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Элиборио и мушкетеры подошли к таверне:
-Так,вы двое заходите со мной,остальные ждать Энрико,ясно?
-Да!


LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 16:40 | Сообщение # 38
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Энрико подошел к резиденции, остановился, поправил одежду, волосы, поплескал рукой по плечу солдата, стоящего у ворот, людям сказал ждать его здесь, а сам на правился в резиденцию. Раз ступенька, два ступенька, три ступенька, двери, он открыл двери и вошел в здание.


ЭлизабетДата: Суббота, 11.08.2012, 16:41 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она шла пешком,не спеша,и где-то через час увидела очертания родного дома. Милли молча прошла мимо небольшого заборчика и открыла калитку,которая скрипнув,впустила хозяйку дома. Она сделала несколько шагов и остановилась перед парадной дверью. С минуту она молча смотрела на все,а потом открыла дверь и вошла внутрь. половицы скрипели,на мебели была одеты простыни,кое-где выбиты стекла. Она поднялась по большой пардной лестнице наверх и остановилась перед картиной. На ней была изображена счастливая семья - отец,мать и лапочка-дочка. Слезы появились в глазах,но Милли смахнув их,пошла дальше.
сколько лет меня здесь не было? семь?восемь? с тех пор,как девушка убежала в ту ночь на корабль, единственное,что осталось нетронутым из имущества ее семьи,она потеряла счет времени. Дойдя до комнаты,в которой она выросла,Милли толкнула дверь и та со скрипом открылась. Все было перевернуто вверх дном, и лишь ее некоторые вещи остались разбросанными по комнате. Милли так и не зашла внутрь. Спустившись вниз по лестнице,она практически бегом выбежала из дома.
в бухту. мне нужно туда. не надо думать о прошлом. не сейчас...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Суббота, 11.08.2012, 17:28 | Сообщение # 40
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
выйдя из резиденции, Энрико спускался по ступенькам раз ступенька, два ступенька, три ступенька, не, ну если так разобрать то да, но с другой стороны... что за ерунда, надо бы найти Драго, он направился к воротам, вышел, показал команде, что бы шли за ним, и направился в таверну.
Проходя мимо торговых лавок, он останавливался почти возле каждой, выбирал оружие, шляпы, перчатки, ремни, одним словом все что могло его заинтересовать, он себе не в чем не отказывал, а что, дело того стоит, вот уже и таверна в поле зрения...



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Карибы 1670 год
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!