Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Закрытая школа
Закрытая школа
Black_BartyДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!
Предлагаем вам новую ролевую по мотивам сериала "Закрытая школа". По сравнению с сериалом действия в игре будут происходить подругому - с самим сериалом ролевую связывает только суть сюжета. Если вы не смотрели "Закрытую школу" - ничего страшного, это совершенно не нужно, чтобы понять, что здесь будет происходить.

Итак, сейчас о самом сюжете:
16 августа 2012 года в Москве была открыта Школа Святого Августа. Её официальной целью стало собрать лучшие умы среди учеников в одной школе и дать им более высокое образование. Чтобы отобрать самых лучших, были разосланы вступительные экзамены, и тем, кто сдал их на отлично, были высланы приглашения поступить в новую школу. Однако, после занятий в новой школе таинственным образом пропадают ученики, а потом возращаются, совершенно ничего не помня о похищении. Начинают происходить всё более странные вещи. Через некоторое время уже все уверенны, что лучших учеников здесь собрали не для того, чтобы дать им образование...

Коротко о правилах:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Можно играть лишь учениками школы. Всеми преподователями (и так далее) играет рассказчик.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Запрещены нецензурные выражения, мат, оскорбительные сообщения. Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении с владельцем этого игрока в ЛС или других источниках личной связи.
7) Игрок убить другого игрока НЕ МОЖЕТ, если у них общая цель!. Максимум - это покалечить и отправить в больницу.
8) В начале игрового дня указывать инвентарь (предметы, которые вы берёте с собой).
9) Соблюдать временные и пространственные рамки. Например, нельзя за одно сообщение переместиться с одного конца города в другой.
10) Результат всех рисскованых действий (таких, как драки, проникновения и тому подобное) решает рассказчик.
11) Игроки МОГУТ играть за персонажей, которыми не управляют другие игроки и рассказчик, то есть за персонажей, не причастных к сюжету, однако рассказчик имеет право взять этого "НПС" под свой контроль, или, если ему не понравилось, как им управляет игрок, удалить сообщение этого игрока или же потребовать его отредоктировать.
12) Категорически запрещено нарушать реализм.
13) Сцены насильного или сексуального характера требуется брать под спойлер.

Действия в игре начинаются утром 31 августа 2012 года, с того момента, как игроки едут в новую школу в автобусе. Если игрок зарегистрировался задолго после этого, он начинает игру уже поступившим учеником.

Ну, это вроде всё. Всем приятной игры!

Рассказчиком игры назначается Nikell.


Aquila non captat muscas
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:32 | Сообщение # 881
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Сделав глоток, дейв заметил знакомое лицо... Но его удивило, что новый знакомый, вышел из больницы. Давид направился к нему.

РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:32 | Сообщение # 882
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс заметил Дейва по дороге, но, не обратив на него никакого внимания, пошёл дальше.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:34 | Сообщение # 883
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Видя, что его не заметили, Давид подошел в упор и поздоровался с Алексом и решил узнать:
-Привет... Быть может, это не мое дело, но что тебя занесло в больницу?


РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:35 | Сообщение # 884
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Чёрт, у меня вот-вот начнётся приступ, а таблеток нет...
Алекс, ничего не ответив, обошёл Дейва и пошёл дальше.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
VitaДата: Пятница, 21.09.2012, 09:36 | Сообщение # 885
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Следом за ним вышла Фокс.На её лице было полнейшие безразличие,хотя внутри все было вверх дном.Девушка направилась в совершенно противоположную сторону.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:36 | Сообщение # 886
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Оу... Парень, это как минимум игнорское неуважение... В чем дело? - Дейв, остановил его, ухватив за плечо и развернув.

РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:37 | Сообщение # 887
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Чёрт, Дейв, прости меня.
Алекс ударил Дейва по лицу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:41 | Сообщение # 888
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Дейв был в недоумении... Он получил удар в лицо. Но с детства, он не мог простить такое отношение. И лишь впервые в жизни, он просто стерпел. - В чем дело? Что с тобой?! - более грубым тоном проговорил Дейв.

РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:41 | Сообщение # 889
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс, ничего не ответив, ударил коленом Дейва в живот.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:43 | Сообщение # 890
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Парень, этого я точно не оставлю так просто...
Дейв скорчился от удара, но вскоре опомнился и провел два удара, один в челюсть, а второй попал чуть ниже больного глаза.




Сообщение отредактировал PIRATIK - Пятница, 21.09.2012, 09:44
РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:45 | Сообщение # 891
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После второго удара Дейва, Алекс заметил, что из глаза вновь начала идти кровь. Ничего не сказав и не сделав, он стоял и смотрел на Дейва слишком озлобленным взглядом.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Пятница, 21.09.2012, 09:46
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:49 | Сообщение # 892
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Дейв заметил, что он натворил, благодаря своей несдержанности. Поэтому он мигом рванулв больницу, предполагая найти там доктора. Но пока он поднимался по лестнице, он увидел в окно, что на предполагаемом месте, Алекса уже не было. Поэтому Давид побежал обратно, но зрение его не подвело. Уолтера на самом деле уже там не было.
Что за чертовщна?! Куда он делся...


РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 09:51 | Сообщение # 893
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс бежал в школу.
Чёрт, теперь ещё помимо успокоительных нужно у Алисы эту мазь взять! Надеюсь, она сейчас у себя.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 09:56 | Сообщение # 894
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
И где его теперь искать? куда идти?
И Дейв направился в обратном направлении от школы, о чем то размышляя.


VitaДата: Пятница, 21.09.2012, 10:00 | Сообщение # 895
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Фокс отошла совсем недалеко от больницы,когда поняла,что просто не хочет идти в школу.Настроение как-то незаметно улетучилось.Девушка села на скамейку и вздохнула,запустив руку в волосы и закрыв глаза."В конце концов,он ничего мне не обещал.Это было так глупо с моей стороны..."

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
РонинДата: Пятница, 21.09.2012, 10:03 | Сообщение # 896
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс постучал в дверь комнаты Алисы, но никто не ответил. Он постучал ещё раз.
Чёрт, похоже, её нет.
Уолтер вздохнул.
А может быть... Нет, не стоит. Ну... Ладно, но я это делаю первый и последний раз.
Он вошёл в комнату Алисы. Её, как он и думал, здесь не было. Алекс принялся искать мазь. Начав шарить по тумбочкам, он нашел...
Я?!
... свой портрет. Рядом с ним был альбом для рисования. Сильно удивившись, Алекс принялся листать альбом, и на одном рисунке он увидел себя, стоящего рядом с Алисой.
Чёрт... Я идиот!
Он, взяв этот рисунок из альбома и закрыв тумбочку, начал пристольно его рассматривать.
И всё-таки я такой кретин.
Он подошёл к стенке. Приступ усилился, а успокоительных не было. Алекс сжал рисунок в правой руке и невольно начал бить ей об стенку.
Алекс, ты долб***!
Алекс смог остановиться только тогда, когда вывихнул себе кости правой руки, и она вся уже была в крови. Место, где были разбиты кости, активно кровоточило. Он сьехал на пол и уперелся спиной в стену.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Пятница, 21.09.2012, 10:07
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 10:04 | Сообщение # 897
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Дейв шел все в том же направлении... Вдруг он замечает девушку, которая сидела в одиночестве. И Дейв решил подойти к ней. Ну знакомства ведь никто не запрещал.
-Привет...


VitaДата: Пятница, 21.09.2012, 10:09 | Сообщение # 898
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Мишель открыла глаза и посмотрела на подошедшего.-Привет,-натянуто улыбнулась Фокс."Ох..."

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
DantessДата: Пятница, 21.09.2012, 10:12 | Сообщение # 899
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Надеюсь, я не помешал... Ты просто казалась мне очень грустной. А ведь такое перекрасной девушке, не стоит грустить. - Дейв улыбнулся и сел рядом с ней.

VitaДата: Пятница, 21.09.2012, 10:14 | Сообщение # 900
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Да нет,не помешал.Я не грустная,всё в порядке,-слегка горько проговорила Шели.Услышав про "прекрасную",она не смогла сдержать легкой улыбки.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Закрытая школа
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!