Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Сверхъестественный мир
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Дорогие друзья!

Предлагаем вам новую ролевую "Сверхъестественный мир".

Итак, сейчас о самом сюжете:

10-ое августа 2012-ого года. Вампиры и оборотни уже больше, чем 300 лет враждуют между собой. И в эту войну втянулись ещё и колдуны. Все и так шло "вверх дном", а теперь ещё прошёл слух, что проклятие солнца и луны, наложенное одним могущественным колдуном на вампиров и оборотней, из-за которого вампиры начали боятся солнца а оборотни обязательно превращались в полнолуние, не контролируя при этом себя, можно снять. Никто так и не узнал, как, но по слуху разгадка находится где-то в Бостоне.
И многие сверхъестественные создания сплелись в одном городе
.


Немного о расах:

Всего их 4 - люди, вампиры, оборотни и колдуны.

- Насчёт людей, думаю, ничего описывать не нужно.

- Вампиры - начнём с того, что на солнце они сгорают. Для свободного передвижения под солнцем им нужно кольцо со встроенным в него лазуритом. Обычно, такие кольца делают колдуны. Вампиры могут перемещаться на огромной скорости, гипнотизировать людей (конечно, если у них нету вербены, но об этом позже), у них намного повышена физическая сила. Сила вампиров напрямую зависит от их возраста. Также у вампиров слишком сильно обострены все чувства, как физические, так и душевные. Убить вампира можно, загнав ему деревянный кол в сердце, вырвав сердце или снеся голову. Есть один вид травы "Вебрена" - она таксична для вампиров. Помимо того, что прикасаясь к ней, они сильно обжигаются, люди и колдуны (на оборотней гинпоз не действует), имея при себе вербену, невосприимчевы к гипнозу. Чтобы стать вампиром, человек должен выпить кровь вампира, после чего умереть. Когда он очнётся, то ему в течении дня предстоит выпить человеческую кровь. Если он этого не сделает, то умрёт. Оборотни не могут стать вампирами, а если вампиром становиться колдун, то он теряет возможность использовать магию.

-Оборотни- их мы взяли из "Сумерек", немного изменив. Чтобы был баланс, они примерно равны по силе с вампирами. Превращаться в волков они могут, когда хотят, но по полнолуниям они превращаются обязательно (с 12 ночи до 6 утра), и в это время себя полностью не контролируют. Так же для оборотней таксична трава "Волчий аканит". При прикосновении с ней они сильно обжигаются. Обратить оборотни не могут - их "способности" передаются по наследству. Но человек, если в нём ген оборотня, не станет оборотнем, пока кого-нибудь не убьёт.

- Колдуны и ведьмы- обладают силой 4-ёх стихий. Могут пользоватся легкими заклинаниями, такими как удар молнии, пламенный поток и тому подобное. Для более сложных заклинаний требуется много концентрации а также неоднократное его произношение. Также могут создавать магические щиты и взрывать кровеносные сосуды у вампиров и оборотней. Поскольку они у них быстро регенерируются, то особого физического вреда им от этого нет - только слишком сильная боль. Помимо всего этого, колдуны и ведьмы могут распознать вампиров и оборотней с одного прикосновения.

- Также есть ещё и первородные вампиры, но их только двое. Это те, с которых и начался род вампиров. Их нельзя убить так, как обычных вампиров. Но кое-как их убить можно, но как – мало кому известно.

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету. Есть ограничения по заполнению, но об этом вы прочитаете в шапке анкеты.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 26.09.2012, 23:13 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Давай ты, я обленился настолько, что мне уже общаться без "глупостей" не хочеться. Я пока что постою в сторонке. Ну, максимум в двух метрах от тебя.
Джеймс усмехнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 23:15 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Наконец, ей это надоело и она пошла в ванну. Находу скинув халат, тапочки, Мел включила воду в ванной, открыла бутылочку с пеной для ванны и вылила внутрь ванны колпачок розовой жидкости. Девушка скинула футболку и всю оставшуюся одежду и легла в горячую воду.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Среда, 26.09.2012, 23:16 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Ханзо, не мог определить, где его цель, но глаз и не говорил, что он на неправильной дороге...
Черт.. нечего не могу понять
Единственное, что остаеться - это только узнать у сильнейших секциях этого города... Однако, как мне с ними связаться???


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Среда, 26.09.2012, 23:26
DantessДата: Среда, 26.09.2012, 23:25 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Да ты братец настоящий лентяй... - Майк улыбнулся с удивлением - Ладно, жди здесь, я скоро вернусь. - Михаэль пошел узнавать насчет номера. Через минуту он вернулся к брату уже с ключиком. - Ну что пойдем... У нас Третий этаж.

РонинДата: Среда, 26.09.2012, 23:28 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну пошли, я уже весь сгораю от любопытства. Где тут лифт?
Джеймс осмотрел помещение.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 23:30 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мел откинула голову на бортик ванны и закрыла глаза. Напевая песенку себе под нос, девушка совсем расслабилась и принялась думать о том, что же ей делать завтра...
мда...дел много и они накопились, но что-то уже пора решать...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Среда, 26.09.2012, 23:36 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ты давай, не ленись пройдешься по лестнице... Не так уж и далеко. Бери сумку и следуй за мной. - Майкл пошел по направлению к лестнице. - Кстати, я надеюсь ты денек проживешь, без "курортных романов"? - Майк усмехнулся. - Не отставай...

РонинДата: Среда, 26.09.2012, 23:38 | Сообщение # 28
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну ладно, пройдусь и по лестнице.
Джеймс, взяв свою сумку с пола, пошёл по лестнице вверх.
- Насчёт романов... Скорее всего, нет.
Первородный хитро усмехнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 26.09.2012, 23:39 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через какое-то время девушка встала, накинула на себя полотенце и в таком виде пошла в свою комнату. Сев на кровать, она принялась расчесывать свои огненно-рыжие, длинные волосы. В комнате играло радио, джаз, поскольку Мел очень любила слушать именно его, и в особенности старые композиции.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Среда, 26.09.2012, 23:42 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну как всегда... Ладно, вот кажется наша комната. - Майк вставил ключ в замок и открыл дверь. Братья вошли, все было неплохо расставлено. - Ну что же, располагайся. Если что, телефон вон там - сказав Михаэль плюхнулся на кровать от усталости.

РонинДата: Среда, 26.09.2012, 23:44 | Сообщение # 31
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ммм, а номерок просторный. Ого, а тут и магнитолка есть!
Джеймс, завидев магнитолу, не медля включил музыку (OST Форсаж 5 - Don Omar - Danza Kuduro (feat. Lucenzo)), после чего начал рыскать по шкафчикам.
Может, оно тут будет?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 26.09.2012, 23:55 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Там есть что то другое? И кстати, если что то найдешь свистни... - Майк лежал на кровати не подавая никаких признаков жизни.. Но он думал о слухах... Неужели это правда? Или это все такие же слухи... Ладно, это мы узнаем чуть позже.

РонинДата: Среда, 26.09.2012, 23:58 | Сообщение # 33
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нашёл!
Джеймс довольно вытянул вверх руку с бутылкой коньяка. Открыв бутылку и сделав глоток, он сказал:
- Хах, видимо, у предыдущего хозяина номера определённо был вкус в алкоголе.
Он с огромной скоростью переместился в кресло, глотая коньяк и слушая музыку.
- Ладно, раз уж решили трепаться с этим проклятием, то с чего поиски хоть начнём?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 27.09.2012, 00:02 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Может ты и мне что либо найдешь? - Проворчал Майк вставая с кровати. - Что там еще есть? И ты, я так полагаю, начнешь свои поиски с какого нибудь бара, с красивыми девочками, не так ли? - Михаэль усмехнулся... - А вообще, я думаю, стоит попробовать поискать что либо в архивах.

РонинДата: Четверг, 27.09.2012, 00:04 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну, вот ты и занимайся архивами, а я, как ты и сказал, попытаюсь "разузнать слухи" в барах.
Джеймс, довольно улыбаясь, переместился обратно к тумбочке и, взяв в руки ещё одну бутылку коньяка, кинул её брату со словами:
- Лови.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 27.09.2012, 00:21 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-Ну уж нет. В оба предполагаемых места мы пойдем вместе. Так хоть я за тобой пригляну. Да и сам не заскучаю. - Поймав бутылку, Майк открыл ее и слегка отпил. - Так, ну а что сейчас будем делать?

РонинДата: Четверг, 27.09.2012, 00:25 | Сообщение # 37
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Это мне надо за тобой приглядывать. У тебя намного больше шансов кого-нибудь убить, не забывай.
Джеймс вздохнул.
- Ну, ладно, будем работать нормально. И, честно, я постараюсь никого не убить за это время.
Коннорс взглянул на брата.
- Ты только не обижай "Бэмби".
После чего рассмеялся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 27.09.2012, 00:33 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-С каких это пор ты стал фанатом этого олененка? - Майк ухмыльнулся... - Ладно, какие у нас планы на сегодняшний вечер? Ну признавайся же... Ведь ты что то уже продумал, не так ли? - Михаэль, снова отпил с бутылки и начал ждать ответа брата.

РонинДата: Четверг, 27.09.2012, 00:35 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну, у меня есть дьявольский зловещий план.
Джеймс сделал ещё один глоток коньяка.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 27.09.2012, 00:42 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
-И что же у тебя за план? Может ты меня просветишь? - спросил Михаэль попивая коньяк. - Давай уже, не томи... Я весь во внимании. - Майк устроился поудобнее на кровати и начал слушать братца.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир (Игра от наших Nikell и PIRATIK.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!