Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


stafДата: Вторник, 23.10.2012, 18:51 | Сообщение # 321
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Сделав несколько глотков рома, Эрик поставил кружку наместо и жестом попросил подойти к нему тавернщика.
-садись.
пнув ногой стул, он предложил ему сесть. Вытащив несколько крупных монет, он наклонился поближе к нему и сказал
-ну-ка добрый человек, расскажи мне,что у вас в городе нового происходит. кто приезжал,кто уезжал, что необычного видел.


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
МайорДата: Вторник, 23.10.2012, 18:55 | Сообщение # 322
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Корабль Лукаса подходил к берегам Тортуги, остров уже был отчетливо виден, Лукас вышел на палубу корабля:
Отлично, вот мы и на месте...


blackbarberДата: Вторник, 23.10.2012, 18:58 | Сообщение # 323
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Тавернщик с недоумением посмотрел на Эрика. Но все же он,увидев деньги сказал.
- Да говорят,губернатора Гаваны похитили,сейчас там собирают людей,кто найдет и убьет тех,кто его выкрал,говорят что по личной просьбе губернатора Тортуги,только я тебе это не говорил.


stafДата: Вторник, 23.10.2012, 19:06 | Сообщение # 324
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Эрик улыбнулся и откинулся на спинку стула. Правда,за маской этого видно не было.
-хорошо, спасибо за ценную информацию. А кто из капитанов сюда прибыл? и какой груз привезли?
Он достал из кармана еще монету и передал ее в руки тавернщику.
-надеюсь у Вас хорошая память на внешность и имена.


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
OPTIMUSДата: Вторник, 23.10.2012, 19:07 | Сообщение # 325
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Поднять паруса,курс на Кубу, в Гавану.-отказал Джек ,дав понять Мишелю что можно отправляться.


blackbarberДата: Вторник, 23.10.2012, 19:11 | Сообщение # 326
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Сегодня мой день! - подумал тавернщик и сказал.
- У нас все капитаны как раз направились в Гавану,все денег хотят за голову того убийцы,деньги-то не гроши там.

Добавлено (23.10.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Корабль Мишеля поплыл за Джеком.
А я думал ты еще пару дней тянуть будешь,как раз через два дня я причалю к Пуэрто-Принсипе,заберу деньги и свалю с друзьями. Если они еще "друзья" и не решили воткнуть мне нож в спину. Ну ладно,через два дня все будет,а ночью...Ночью свершится часть операции!


stafДата: Вторник, 23.10.2012, 19:13 | Сообщение # 327
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Эрик покачал головой
-вот как. Ну что ж... это хорошо, тем более,что у меня есть что им предложить.
Он сделал еще глоток рому
-ладно, я уже ухожу, поеду на свой корабль,отдохнуть, так сказать. У вас есть девушки? спросил Эрик у тавернщика.
-я хорошо заплачу, утром она вернется живая, целая и невредимая, и вдобавок ко всему,довольная. Он рассмеялся.
-ну так что?


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
blackbarberДата: Вторник, 23.10.2012, 19:18 | Сообщение # 328
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
С такими темпами у меня скоро своя вилла будет!!! Опять подумал он,глотнув рому он сказал.
- Как тебе официантка? По-моему не плохо...
вдруг он опять подумал - "на вернется живая, целая и невредимая, и вдобавок ко всему,довольная." А вот это астораживает,главное не обобрать его,аккуратнее с ним быть...


stafДата: Вторник, 23.10.2012, 19:22 | Сообщение # 329
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Эрик рассмеялся
-пойдет,я же не жену выбираю. Хотя уж лучше пулю в лоб... Он улыбнулся и встал.
Девушка прошла вперед. Уходя, он сказал тавернщику
-ну да ладно,а теперь о деле. Если что, мой фрегат называется "Арго", стоит в порту, пока что. Если будут деловые предложения, направляй ко мне, а уж я о тебе не позабуду.
И вышел из таверны. Открыв дверь девушке, он впустил ее первой, затем сел внутрь и приказал кучеру ехать на свой корабль.


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
blackbarberДата: Вторник, 23.10.2012, 19:32 | Сообщение # 330
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Уже был вечер,уже стало совсем темнеть,корабли Джека и Мишеля уже были далеко от Тортуги,вдруг на них налетел шторм,а ночью в Тортуге убили губернатора,деньги,которые должны получить капитаны украдены,деньги в размере 9.000.000...



Сообщение отредактировал DimaRus72 - Вторник, 23.10.2012, 19:49
OPTIMUSДата: Вторник, 23.10.2012, 19:35 | Сообщение # 331
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Что за игру ты ведешь,Мишель,-думал Джек,сидя у себя в каюте.Немного посидев он достал из шкафа бутылку рома и стал пить.




Сообщение отредактировал anton_boguslavsk - Вторник, 23.10.2012, 20:00
stafДата: Вторник, 23.10.2012, 19:35 | Сообщение # 332
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Эрик доехал до своего корабля и велел отпустить девушку. Перед этим он дал ей мешочек с деньгами и указания,что нужно делать. Та кивнула и быстрым шагом ушла в сторону города
все-таки люди предсказуемы...любой за деньги станет делать все.
Он поднялся по трапу своего корабля и посмотрел на ночной город
минус один


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
blackbarberДата: Вторник, 23.10.2012, 19:58 | Сообщение # 333
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Шторм окончился,корабли отделались легко,пускай и шторм был силен,но это была удача.

После шторма Мишель вышел на палубу.
Надеюсь,я успею,в Пуэрто-Принсипе мне должны передать деньги,а Джек пока будет выполнять задание покойника,там и вынюхивать нечего,хорошо что я приписал в его конверт это,а то бы искал он Блада долго. - подумал Мишель,увидев Джека он ему крикнул.
- Ей! Нам надо починиться,нас уже к Кубе умотало..Круто,да? единственное место починиться - Пуэрто-Принсипе,там и высадимся,потом в Гавану.
Питер на Тортугу собрался,но нет,он полюбому захочет отомстить Джеку,а если их в долю взять,можно так их помирить,чтобы все было нормально,Джек ничего не должен знать,уж тем более Блад.


stafДата: Вторник, 23.10.2012, 20:03 | Сообщение # 334
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Капитан подозвал боцмана
-я думаю, в этом городе мы больше не задержимся, тут его нет. Он стоял на палубе, опираясь руками в перчатках на борт.
-поднимайте паруса, мы отплываем. С этими словами он развернулся и поднявшись по лестнице встал у штурвала.


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
ЭлизабетДата: Вторник, 23.10.2012, 20:18 | Сообщение # 335
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кэти гуляла по палубе, но в какой-то момент увидела вдалеке корабль. На всех парусах он плыл в их сторону

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Вторник, 23.10.2012, 20:51 | Сообщение # 336
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
После разговора с Питтом Питер вышел на палубу..
Хех.. интересно, интересно...
ЭлизабетДата: Вторник, 23.10.2012, 21:36 | Сообщение # 337
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подбежала к Питеру
-ты видишь корабль? он плывет в нашу сторону...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Вторник, 23.10.2012, 22:49 | Сообщение # 338
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Вижу, вижу вот только, что ему от нас надо?
Ох и не нравится мне все это...
- ЗАРЯДИТЬ Канипелями орудия!!!!Поднять паруса!!! Плывем полным ходом на корабль!!! - прокричал Питер и посмотрел на Кет - [b] Ты не волнуйся мы первыми стрелять не будем, а зарядили на всякий случай...
Питер встал за штурвал
stafДата: Среда, 24.10.2012, 10:38 | Сообщение # 339
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Арго на всех парусах мчался навстречу другому кораблю. Опустив подзорную трубу, Эрик улыбнулся. Черный плащ развивался на ветру, в противовес ярко белоснежным парусам. На нем как обычно были одеты перчатки, шляпа и маска.
-приготовить оружие к бою! неизвесно,что им придет в голову! Как только корабль пойдет на сближение, даже раньше, вывесьте белый флаг, не хватало еще,чтобы они подумали, что мне нужно их судно, я хочу переговоров, - крикнул капитан.


Пусть я один, а их тысячи, и я никого не убью. Это-то и важно, что их тысячи.когда тысячи убивают одного, то значит, победил этот один.
МореплавательДата: Среда, 24.10.2012, 13:54 | Сообщение # 340
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Хм, довольно быстрый корабль.. - подумал Питер - мне бы такой не помешал
Подбежал Питт
- Орудия заряжены и готовы к бою
Отлично..
- Питт, подыми Пиратский Флаг
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!