Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


ЭлизабетДата: Вторник, 27.11.2012, 21:37 | Сообщение # 501
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
В дверь каюты постучали
-войдите.
Девушка,продолжая улыбаться,смотрела в сторону двери. Вошел боцман
-Капитан, мы проплываем мимо острова,близко не подплываем. Но за бортом мы увидели человека
Элионора и бровью не повела
мятежник...или раб...или еще кто?!кхм...
-держите его на прицеле и дайте поднятся на борт. если попытается напасть - пристрелите на месте.
Боцман молча кивнул и ушел.
Элионора закрыла глаза и решила немного отдохнуть.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Вторник, 27.11.2012, 21:44 | Сообщение # 502
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Увидев, что там, на корабле некоторые держат на прицеле, остальные хотели поднять его на борт, Мишель подумал.
Надеюсь это не те, о которых я щас думаю, да ладно.
После того как Мишель взошел на борт, он осмотрел свою сумку.
Так, все на месте..
Потом он подошел к одному из матросов.
- Э, *свистнул* К кэпу проводишь?
- Эх... Эй, там, да ты, собака пьяная! Веди его к кэпу! - сказал он одному из матросов.
- А ты я так понял боцман, ну ладно.
После того как Мишеля провели в каюту капитана он увидел девушку.
Капитан девчонка? Да ну, не смешите меня.
На лице Мишеля ничего не происходило как и по привычке еще с того, как он был агентом.


ЭлизабетДата: Вторник, 27.11.2012, 21:46 | Сообщение # 503
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора приоткрыла глаза и лицо ее не выражало никаких эмоций
-ну и что вы хотите мне рассказать?
Девушка сидела в кресле,скрестив руки
-кто вы такой и почему уплыли с острова?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Вторник, 27.11.2012, 21:53 | Сообщение # 504
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Вообще-то я вопросы хотел задать, ну ладно, а так за мной гнались пару солдат, которой нации я не принадлежу, а нация которой я принадлежу, в союзниках у них и нет. Рассказывать мне нечего, когда я проходил по джунглям, там налетели на пиратское поселение, а увидев по дороге меня еще и меня собрались убить. А мое имя...
Хм.. Хотя без разницы, объекта уже не найти, а вдруг она новый? Бред! Ну так и быть, скажу ей имя.
- Я Мишель Де Граммон. Наверное мое имя половина этих салаг, что на этой посудине, слыхали мое имя и не раз запугивали им детей.
Он сел за стул и сказал.
- А ваше имя?


МайорДата: Вторник, 27.11.2012, 21:54 | Сообщение # 505
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Лукас шел прямым курсом в Сантьяго, губернатор колонии лично отослал ему приглашение и просил как можно быстрее прибыть в город, ибо намечалось одно крупное дело, но детали данного мероприятия в письме прописаны не были. После получения письма, Лукас незамедлительно приказал сняться с якоря и отправляться в Сантьяго.
Интересно, что же мне хочет предложить Гарсиа...


ЭлизабетДата: Вторник, 27.11.2012, 21:59 | Сообщение # 506
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка не мигая посмотрела ему в глаза
-проигнорировав его вопрос, Элионора задала следующий
-что ты умеешь делать, Мишель де Граммон? Она растягивала каждое слово
-понимаешь ли, - вздохнув сказала девушка,- мы поступим с тобой следующим образом. Она достала из ящичка пистолет
-или же я тебя сейчас убью, правда не здесь, (она указала дулом пистолета на ковер),ковер мне очень дорог и я отдала за него не мало денег,поэтому желания убивать тебе в моей спальне у меня нет. либо ты устраиваешься в мою команду на работу. но для этого...ты должен рассказать мне всю (на этом слове она сделала ударение) праду, Мишель де Граммон.
Она закинула ногу на ногу


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 12:00 | Сообщение # 507
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель немного рассмеялся, потом он закинул ноги на стол и сложил руки за голову.
- Похоже ты обо мне не слышала, если ты меня убьешь - тебя и всю твою команду убьют очень серьезные люди, а твоя команда такого и вовсе не хочет. Так?
Не обращая внимания на суету команды, что за его спиной обсуждала это дело.
- Меня уже ищет моя эскадра, наверное вооон там она.
Он указал в окно, потом он скинул ноги со стола и нормально сел на стул.
- Вот, а теперь так - я бы пошел в твою команду, но мне уж очень не нужно, чтобы со мной так обращались, во-первых я пойду как телохранитель. Либо я сейчас тупо выйду на палубу и ПРИКАЖУ твоей команде плыть к моим кораблям, там я уже и никогда не увижу тебя, решай, лично под дулом я вести разговор не буду это раз, а во-вторых, как я уже и сказал, что если твоя команда не хочет чтобы всех вас тут убили, придется либо взять меня как телохранителя либо забыть что видели меня и отпустить. Рассказывать я даже и не знаю что, ты мне говоришь рассказывай, но что? Кстати, в-третьих, как говоришь звать тебя?
Говорил он все это с легкой улыбкой на лице.


ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 12:18 | Сообщение # 508
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора посмотрела на него пронзительным взглядом, затем посмотрела на команду и кивнула
-выкиньте этого нахала за борт, да поживее!
Его окружили несколько людей
-у тебя два пути- или пойдешь добровольно, или они тебя потащат силком. А уж пулю в лоб ты получишь всенеприменно, если надумаешь что неладное. Вздумал приказывать МОИМ людям?! капитан этого корабля - я!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 12:24 | Сообщение # 509
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Не спорю, капитан. Но в этих водах ты ничто, даже свое имя не называешь, по-этому тебя никто и не знает, а вот эти раз-два-три-четыре! Четыре, если меня не отпустят - сдохнут в муках, ты думай че делаешь, что еще может произойти пока ты тут что-то из себя строишь? Оооо, мои корабли уже близко, так что это я тебе добровольно даю выбор, они-то знают, что я тут, это уже было понятно. Я тебе даже даю возможность подумать что МНЕ делать, а не поймешь - все погибните, хоть и вместе со мной, но не много ли смертей сразу? И отпустите меня, ублюдки.
Он вырвался от команды и спокойно наблюдал за девушкой.


ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 12:26 | Сообщение # 510
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она молча на него посмотрела. затем сказала
-хорошо, допустим, ты будешь моим личным телохранителем. тогда почему ты был в воде посреди моря, откуда и от кого убегал?!
Элионора подняла глаза на команду
-уйдите и оставьте нас наедине. Все ушли и они остались вдвоем.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 12:39 | Сообщение # 511
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я ждал свою эскадру, они должны меня были забрать, но когда вражеские солдаты хотели налететь в бухте, я поплыл, когда меня кто-то собрался вытащить, я подумал ну что ладно, тот, кто заведует эскадрой уже давно заметил тех солдат, слышно было выстрелы с мушкетов? Это они! А эскадру я проще отправлю в какую-нибудь нейтральную местность и все, а поработать мне захотелось, потому что надоело, что все делают мои люди. На суше тоже скучновато стало. Вот корабли и сваливают,щас я могу просто выйти и сказать эскадре уплыть в такое-то место и все.

ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 12:45 | Сообщение # 512
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она не спускала с него глаз и молча вертела пустой стакан в руке
-я не знаю кто ты и что ты, и почему я должна верить первому встречному, но мне нужны хорошие люди. которые умеют работать. будешь хорошо себя вести и понравишься команде и мне, заработаешь много денег. Эли поставила стакан на стол
-только не вздумай пойти против меня. если не я, она показала рукой на дверь
-они тебя разорвут на части за меня. если ты предатель - повешу на рее как собаку. все понял, решать тебе...ну так что, по рукам?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 12:49 | Сообщение # 513
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мишель опять посмеялся
- Если они попробуют разорвать меня на части - они будут висеть на рее как собаки, а так по рукам, но даже не думай, что я буду обращаться к тебе на "вы" или "капитан" скажи-ка свое имя и куда плывем.
Мишель посмотрел в окно, корабли стали приближаться.


ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 13:00 | Сообщение # 514
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора дала ему четко и ясно понять
-для тебя я прежде всего капитан и старший на этом судне. Если ты не согласен, ты свободен и можешь идти на все 4 стороны. А зовут меня Элионора. Баркетт.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 13:02 | Сообщение # 515
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Он кивнул головой, показывая что хоть она и главная на этом корабле, но капитаном назвать и обращаться на "вы" к ней не будет.
- Ага, Элионора, какой нации будешь и куда плывем?


ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 13:11 | Сообщение # 516
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-Ка-пи-тан.... капитан Элионора, одернула она его. англичанка. плыву на острова, до них несколько дней пути. Девушка посмотрела на графин
-ты хоть когда ел последний раз?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 28.11.2012, 13:24 | Сообщение # 517
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- На таких парусах и до Английских островов?? Они вообще в другой части этого моря, до Невиса, самого ближайшего 5-6 дней пути.. А ел уже и не помню когда, ну я сейчас тогда приду,КА-ПИ-ТАН..
Они вышли из каюты.
- Дорогу, салаги.
Когда эскадра Мишеля подошла вплотную, он уже видел мушкетеров, но он приказал им опустить и позвал главного в эскадре.
- Держи конверт, там указано куда плыть, если что, я потом прибуду, как освобожусь, пока поработаю, да..И не забывай.
Он передал ему конверт.
- Заметано.
Эскадра уплывала, Мишель сказал команде.
- Ну че уставились,дел нет? Капитан вроде бы вам что-то поручил сделать - делайте.
Он направился в каюту, зайдя туда он сел за стул и сказал.
- Ну все, вопрос с этим делом утрясен.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Среда, 28.11.2012, 13:33
OPTIMUSДата: Среда, 28.11.2012, 13:26 | Сообщение # 518
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
На пятый день пребывания на Тортуге Джек заключил союз с тремя пиратами,давними его друзьями. "Апостол" под командованием Уильяма Патерсона,"Аннамария"под командованием Шона Сведберга,"Королева" под командованием Питера Старка и "Черная жемчужина" уже были на пол пути в Пуэрто-принсипе. Там они хотели найти одного человека.


ХэксДата: Среда, 28.11.2012, 13:52 | Сообщение # 519
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
До нападения испанцев на Пуэрто-Принсипе.
Хэкс очнулся в душной комнате, снятая в таверне. В воспоминаниях о прошедших нескольких дней на Пуэрто-Принсипе были туманны. Вспоминалось, как он оказался в дуэли против какого-то пирата. Только вот дальнейшее он вспомнить не смог, как и причину, по которой он очнулся в комнатке таверны.
Спустившись вниз, он решил спросить тавернщика о произошедшем вчера.
- Добрый день, не подскажите ли мне, что вчера произошло? Не могу внятно вспомнить произошедшее, -обратился он к нему, упираясь правым локтем о барную стойку
- Да-а, вчера ты тут "разгулялся". По тебе виднелось, что ты был истощён, и я предложил тебе поесть и выпить за счёт заведения. Однако, кроме алкоголя тогда ничего не осталось из питьевого. Едва тебя уговорил выпить стакан рома, мол, ты не пьёшь и того. Вот и понеслось...
- Я такой, от алкоголя себя не контролирую, извините, если что-то испортил.

- Да не особо и ты буянил, только вот одного из здешних известных пиратов на дуэль вызвал ни с того, ни с сего, и чуть не получил люлей. Смогли тебя, человек четверо, успокоить и отнести в комнату наверху.
- Я не смогу оплатить вам за "вынужденное" снятие комнатки, на мели, понимаете ли.
- Да и не надо, я сам виноват, что дал выпить рома, хе-хе. Ты, кстати, ещё говорил, что эскадра, в которой ты был, была потоплена, и ты единственный выживший, причём, судовой врач. Раз уж никуда не торопишься теперь, советую посидеть тут ещё пару-тройку дней, может, наймёшься врачом у кого-то на судне, а то у нас тут дефицит медиков.
- А как я смогу оплатить проживание и пропитание все эти дни?
- Ну, мне как раз не помешал бы помощник... ну, и... медик, хотя бы, на время. А то тут часто дуэли проходят, раненых не бывает мало. Этим и покроешь тут несколько дней, пока тебя на судно какое-то не наймут.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 28.11.2012, 14:47
ЭлизабетДата: Среда, 28.11.2012, 14:02 | Сообщение # 520
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Перед ним на столе уже стоял горячий ужин и бутылка с ромом
-садись и ешь. приятного аппетита. к службе приступишь завтра.
сама она села перед ним и стала наблюдать дальше.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!