Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 15:46 | Сообщение # 581
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Начав кидать ножи в противников, пока метательное оружие не закончилось, Хантер спрыгнул с канатов и сделав два выстрела во врагов, достал валонскую шпагу и перешёл на ближний бой. Они были неплохо натренерованы, но ему не составляло труда лишать их жизней.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:50 | Сообщение # 582
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли вошла внутрь каюты и нашла там нескольких матросов. Она посмотрела на них и резким движением распорола одному штанину сверху до низу
-это могут быть ваши шеи. ну так что,мне самой распороть вам брюхо или же...
Один матрос подбежал к окну и выпрыгнул из него, разбив стекло
-отлииичнааая идея...медленно выговорила Эли
-кто следующий? остальных не пришлось долго уговаривать и они выпрыгнули в воду. Девушка развернулась,ища глазами капитана. Но каюта была пуста. Тогда она решила вернутся назад на палубу и посмотреть,что происходит там...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 15:53 | Сообщение # 583
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер продолжать сражаться с матросами на палубе. Сделав ещё пару выстрелов, он срубил голову одному бедолаге валонской шпагой. После этого он забрал его фальчион и начал сражаться двумя мечами. В конце концов, второй оказался в брюхе у какого-то матроса. Заметив, что из каюты вышла какая-то девушка, которая была явно настроена недружелюбно, он достал метательный нож и запустил в голову этой девушке.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:56 | Сообщение # 584
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли увидела летящий в нее нож чуть ли не в последний момент
-какого черта?! Она явно не ожидала летящего ножа и слова вырвались из нее скорее машинально. На самом деле,она ничуть не испугалась.
Легко увернувшись от ножа,она увидела мужчину с двумя мечами
каков нахал...
Она быстрым шагом направилась к нему,на ходу вытаскивая дагу из-за пояса и крикнув
-эй,ты, метатель ножей, иди-ка сюда...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 16:00 | Сообщение # 585
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
На "зов" этой девушки Хантер отреогировал спокойно. Он даже не разочоравался, что она увернулась от ножа - на таком расстоянии, да ещё если смотреть прямо на него, сделать это крайне нетрудно. Видимо, когда он его бросал, сработал всего лишь один из рефлексов. Как бы то ни было, он сжал рукояти мечей в кулаках.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 16:03 | Сообщение # 586
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли была настроена решительно. Подходя ближе, она в одной руке держала шпагу, в другой находилась дага. Она замахнулась в его сторону
-вас разве не учили учтиво себя вести в обществе женщин? Она сделала еще один выпад


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 16:06 | Сообщение # 587
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер остановил замах шпагой девушки фальчионом, выставив левую руку чуть выше. Затем с её уст послышался язвительный комментарий, на который он, не долго думая, ответил:
- Если только они не вооружены.
Перед следующим выпадом он убрал фальчион от шпаги девушки, остановив им дагу. В этот же самый момент, Джексон, не отрывая меча в левой руке от меньшего оружия девушки, сделал финт валонской шпагой в сторону её правого бедра.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 16:30 | Сообщение # 588
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли пришлось податься резко вбок влево и переместить вес тела на дагу и его шпагу, имея в наличии пару секунд она резким движением ноги ударила его правой ногой по шпаге с большой силой, надеясь на то,что он выпустит его из рук. Удар даги пришелся по ее одежде, до кожи разрез не дошел,но одежда была порвана,обнажая часть ее живота и спины.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 16:35 | Сообщение # 589
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Девушка вовремя оттолкнулась в сторону, так что до кожи шпага не дошла. Затем она правой рукой сверху замахнулась на шпагу Хантера. Тогда он со всей силы ударил ей вверх, по её шпаге, в надежде выбить её из рук девушки. Тем же временем он оттолкнул дагу фальчионом. Тут уже было два варианта. В первом девушка продолжала бы держать крепко дагу, но в этом случае она бы оттолкнулась и на секунду потеряла бы равновесие. Тогда выбитая шпага из её правой руки была бы гарантирована. Во втором шпагу Хантер бы не выбил, но ей бы пришлось выпустить из рук дагу, чтобы не потерять равновесие. Что ж... В обоих случаях Джексон был в выйгрыше.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 16:43 | Сообщение # 590
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли стояла перед ним. По ее мнению, время тянулось бесконечно долго. На самом же деле прошло не больше нескольких секунд. Девушка поняла,что оказалась в проигрыше - ей нужно было решать, что выпускать из рук - либо шпагу,либо дагу. Но она не собиралась проигрывать, даже отпуская оружие в своих руках. Она продолжала держать вес тела ближе к даге
-извини, я знаю,это очень больно...сказала, усмехаясь, она.
В ту же секунду, она со всей силой ударила его в пах правой ногой и выпустила оружие из рук. Пользуясь моментом, она отскочила в бок и достала ножи из сапог. Левый нож она кинула ему в правое плечо, другой в левую ногу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 16:53 | Сообщение # 591
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После отскока девушки Хантер мнговенно общупал своё левое бедро.
Четыре последних...
Через пару секунд девушка приготовилась бросать в него ножи. Не раздумывая, он ответил ей тем же - достав два ножа, он кинул ей оба в голову в тот самый момент, когда она выпустила из рук свои. Разница была в том, что он, в отличии от неё, не собирался уворачиваться или блокировать броски. Для этого было слишком мало времени. Она же была не настолько натренерована, как он, ведь он учился кидать ножи с девяти лет. В момент броска всё внимание уделяешь тому месту, куда хочешь попасть, и совсем забываешь об реакции. Это и было его козырем.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 16:56 | Сообщение # 592
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли увидела как что-то летит ей в голову, времени сообразить на то,что это было,у девушки не было,поэтому она просто упала назад, больно ударившись всем телом. Она сделала вид,что потеряла сознание и закрыла глаза.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 593
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Один из ножей воткнулся Хантеру в левое плечо, второй ушёл на несколько сантиметров в сторону от ноги. Пусть в девушку попасть и не получилось, но удалось сбить её сног. Хантер, решив не тратить ножи, достал пистолет и нацелился на девушку.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 17:02 | Сообщение # 594
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли приоткрыла на чуть-чуть глаза и увидела целящегося в нее мужчину. Она рукой нащупала свой кинжал
ну, Персия, не подведи меня....
Она резко кинула нож в его сторону и в этот же момент перекатилась чуть правее и кинула перед собой бочку.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 17:07 | Сообщение # 595
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Из-за реакции Хантер невольно нажал на курок. И на его удивление, попал прямо в летящий в него странный на вид кинжал. Увидев, что девушка откатилась в сторону, он достал два боевых кинжала. Направив их лезвие вдоль локтя, Джексон начал делать шаги в сторону девушки.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 17:11 | Сообщение # 596
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли следила за тем,как мужчина к ней приблежается
что же делать...что же делать...вот балда!...у меня же еще за поясом 2 пистолета!
Она мгновенно выхватила пистолеты и направила на него
-ну что, проверим кто из нас быстрее убьет? уверена ты метаешь ножи так же быстро,как и я стреляю...ты попадешь в меня,я выстрелю в тебя. и тут будет два трупа...твои предложения?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 17:21 | Сообщение # 597
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что ж, пока ты не выстрелила, кое-что тебе покажу.
Он приоткрыл плащ. На его груди на привязи висело несколько бомб. Видимо, арсенал этого человека был и не таким уж маленьким. Такие бомбы были очень удобны в метании и давали большой взрыв в результате. Но у них был "маленький" минус - при прикосновении к ним искр они подрывались мгновенно.
- Я такие бомбы называю "огне-неустойчивыми". Малая искра приводит к большому взрыву. Может, для тебя твоя жизнь и не слишком ценна, но как насчёт твоей команды? От кораблей вряд ли что-нибудь останется.
Он одним движением руки подбросил на несколько сантиметров вверх кинжал из правой руки, после чего кончиками большого и указательного пальцев словил его за остриё лезвия.
- Опусти пистолеты.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 17:29 | Сообщение # 598
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора присвистнула
-что ж ты их раньше не кидал? Девушка была поражена виду бомб, таких она еще не встречала.
-надо взять на заметку, когда в следующий раз будем брать корабли. Она медленно начала подниматься, не опуская при этом рук с пистолетами.
-ты прав, убивать свою команду я не намерена, но и ты,я думаю, умирать не желаешь.
Она окончательно встала во весь рост.
- Предлагаю следующий вариант развития событий- мы даем тебе и твоим выжившим матросам шлюпку, на которой вы доберетесь до берега. Стрелять по вам мы не будем, даю слово капитана. Все равно вас меньше,чем нас. Большая часть твоей команды уже перебита... решать тебе, и постарайся не делать глупостей.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 17:31 | Сообщение # 599
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Это не моя команда и на матросов мне плевать. Шлюпка мне тоже не нужна.
Он потёр кончиками пальцев остриё кинжала.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 17:36 | Сообщение # 600
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она не удивилась его ответу
-но ты же не хочешь так легко и просто умирать, правда? Хорошо, тогда давай договоримся. Чего ты хочешь? я могу предложить тебе внушительную сумму денег. Ты станешь богат. Как тебе такое предложение?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!