Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


ЭлизабетДата: Четверг, 29.11.2012, 08:03 | Сообщение # 561
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Тавернщик заметил монету в руках девушки и подошел поближе. Элионора стучала пальчиками по столу
-я думаю вы не откажите рассказать мне последние новости, творящиеся здесь, и заодно расскажите о присутствующих здесь людях.
Она достала еще одну монету
-во всех подробностях, - заглянула она ему в глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 29.11.2012, 12:30 | Сообщение # 562
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Бриг на борту с Хантером уже был больше, чем на пол пути до Тортуги. Небо самую малость штормило, и ветер по-прежнему был попутным, что давало много уверенности о скором прибывании в место назначения. Казалось бы, ничего лишнего по пути не случится. Но не стоит гадать заранее - так зачастую кажется.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 29.11.2012, 12:36 | Сообщение # 563
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Услышав много интересной и полезной информации, Элионора дальше не желала оставаться в обществе всех этих людей. Она встала и посмотрела в сторону Мишелля
-я переночую на своем корабле,если хочешь, ты можешь остаться здесь или же вернутся назад. Корабль будет в порту и никуда не уплывет.
Развернувшись, она резко распахнула дверь и вышла из таверны. Казалось, все ее мысли странным образом запутались и ей необходимо было подумать наедине, собственно,чем она и собиралась занятся.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Четверг, 29.11.2012, 12:49 | Сообщение # 564
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Выпив свой ром, Лукас еще немного посидел в таверне,
Хм, ну что же, пора отправляться к губернатору...
Ликас встал из-за стола и не спеша направился к выходу.


ЭлизабетДата: Четверг, 29.11.2012, 12:58 | Сообщение # 565
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она спокойно шла по улицам и вдыхала ночной воздух. Увидев издалека очертания своего корабля, она улыбнулась, - корабль было по сути единственным,что ей было дорого. Не как материальная ценность,скорее,как память...Элионора дошла до порта и огляделась по сторонам в поисках чего-нибудь странного и необычного. Не заметив ничего,что привлекло бы ее внимание, она подошла к кораблю и свистнула. Заспанный моряк подошел к борту и увидев капитана тут же очнулся
-спускай сюда трап,или лестницу,или веревку,я заберусь назад. Церемонится она ни с кем не собиралась,да и матросы ,поэтому ждать долго не пришлось.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Четверг, 29.11.2012, 13:04 | Сообщение # 566
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Узнав новости про Энрико,уже собрался уходить, но его взгляд упал на человека сидящего у двери.
- Мишель?!



ЭлизабетДата: Четверг, 29.11.2012, 13:42 | Сообщение # 567
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка зашла в свою каюту и не раздеваясь легла на кровать. Только сапоги скинула и швырнула в дальний конец комнаты. Волосы растрепались по подушке и она посмотрела в потолок.
когда я верну себе все,что принадлежит мне по праву, кое-кому придется не сладко...
С этой мыслью она зевнула и сладко потянулась.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Четверг, 29.11.2012, 14:27 | Сообщение # 568
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Нет, вы обознались.
Он незаметно подкинул ему записку и вышел из здания, Нам нем все так же был капюшон, он направился к кораблю , зайдя на борт, он сел на бочку и стал смотреть в сторону города.
Надеюсь, он все правильно сделает.


ЭлизабетДата: Четверг, 29.11.2012, 15:17 | Сообщение # 569
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора перевернулась на живот и положила голову между подушек. Она любила повалятся на кровати иногда и ничего не делать,а просто думать. Но в этот вечер ей не спалось. Она думала о том человеке, которого наняла к себе на службу
ох и чувствую я какой-то подвох...но какой тут смысл? если бы ему нужен был корабль, он был смог уже напасть своими кораблями...если бы ему нужна была я, хотя зачем я ему сдалась?! он бы меня сам вернул,да и еще и денег приплатил,чтобы назад забрали.
Она от души над этим рассмеялась
или он от моего имени решил управлять своими делами?! что ж, тогда я ему не завидую...
Эли закрыла на минуту глаза и вспомнила одного человека, который был привязан к мачте, весь в крови от ножевых ранений...
Она несколько поморщилась и села на кровати.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Четверг, 29.11.2012, 15:50 | Сообщение # 570
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Прочитав записку Джек сказал.
-Вы можете идти,а у меня есть еще одно дело, и он направился к указанному месту.



РонинДата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 571
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Рассветало. Яркие лучи восходящего солнца освещали морские просторы. Над головый шумно трепещали птицы. Обычное утро в море. Одним своим видом оно не предвещало ничего плохого. Но вдруг вахтённый закричал:
- Вражеский корабль по курсу!
Чёрт, нужно же было этим идиотам поднять пиратский флаг... Ну ладно, пора приготовиться к бою.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 14:12 | Сообщение # 572
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
На следующий день вся команда занималась приготовлениями к отплытию. Грузили мешки с провизией,бочки с водой, закупали все необходимое и ремонтировали все,что было нужно. Эли в это время следила за процессом и торговалась с местными торговцами. Девушка терпеть не могла,когда ее обманывали, особенно стараясь продать товар дороже или не доконца "упаковав". Она самолично проверяла каждую бочку и каждый мешок, чтобы их не обсчитали. Наконец, ближе к полудню все было завершено и они могли выходить через несколько часов из порта. Но она хотела дать команде отдохнуть, потому как она не хотела ровнять всех на себя. Если она отрицала отношения между противоположным полом для, то своих матросов лишать этого она была явно не намерена. Отпустив их развлекаться по местным кабакам и тавернам, Элионора сначала хотела остаться на корабле
С другой стороны, - думала про себя девушка, - какой мне смысл оставаться здесь на корабле и сидеть в каюте несколько часов? можно ведь прогулятся по городу и пройтись по базарчику или местным лавкам....
Она вышла с корабля и спустилась в город, рассчитывая потратить на себя любимую много денег. Вообще-то она не была транжирой, но Эли очень любила покупать именно дорогие вещи, особенно старинные, или же просто те,которые ей нравились. Вот и сейчас она решила занятся тем же. Зайдя в одну лавку, ее глаза загорелись - чего тут только не было. Казалось,в одном магазинчике собрались все местные торговцы и оставили тут свой товар. Зазвенел колокольчик и из двери показался маленький старичок
-что желает молодая мисс? красивую шляпку, платье,может быть ожерелье?
Эли улыбнулась
-вообще-то я предпочитаю больше что-нибудь более...
-да-да,по Вам это видно, тогда разрешите Вам предложить вот эту вещь. Старичок нагнулся под лавку и достал оттуда покрытую пылью шкатулку
-простите,но мне не нужны шкатулки для украшений,я...
-какая вы,мисс, не терпеливая. Он открыл ее и повернул к ней таким образом,чтобы Элионора видела содержимое.
Ее глаза загорелись при виде увиденного.
-это Персия, 15 век.
Эли не могла отвести от него глаз,так он ей понравился. Внутри лежал необыкновенной красоты кинжал



Девушка улыбнулась
-сколько это стоит? - спросила она,не отрывая глаз от шкатулки
-совсем немного,если возьмете еще и вот это.
Эли удивленно вскинула брови
-к нему есть комплект? что это- еще один нож или...
-не совсем...это платье.
Эли поморщилась
я не ношу платья.... старичок видимо все прочитал по ее лицу и добавил
-оно очень удобное.
Она все равно не хотела даже на него смотреть. Старичок принес коробку
-вот. посмотрите,оно вам подойдет

Эли подумала, что это ей совсем ни к чему,но старичок,казалось, не желал отдавать кинжал без второй покупки.
-а без него никак не продадите,да?
-нет.только с ним.
-Ну ладно,упаковывайте все. сколько с меня?

Через двадцать минут девушка,довольная своими приобретениями уже подходила к кораблю. Кинжал ей очень понравился,но вот что делать с платьем она не знала
Ладно...уберу его в шкаф,пусть висит пока...а потом посмотрим,что с ним делать...
Еще через какое-то время все собрались на корабле и приготовились к отплытию. Через два часа корабль уже отплывал от берега...

Прикрепления: 4963830.jpg (44.8 Kb) · 2917566.jpg (44.6 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 14:46 | Сообщение # 573
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После боя паруса брига оставались слишком потрёпанными. Путь до Тортуги занимал больше времени, чем предполагалось. Хоть да неё и осталось не так уж и долго плыть, но теперь Хантеру приходилось ждать на два-три лишних часа. Ну чт о ж... Что тут поделать?

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:11 | Сообщение # 574
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через какое-то время корабль вышел в открытое море. Эли стояла на палубе и смотрела куда-то вдаль. Затем она спустилась в свою каюту и стала разбирать накопившиеся бумаги.
надо бы все разобрать и подсчитать,сколько у нас осталось денег.
Взгляд она перевела на карту
очень скоро я верну себе то,что было и будет по праву моим


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 15:15 | Сообщение # 575
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Бриг продолжал плавание. До Тортуги оставалось всего несколько миль. По глупости капитана флаг на корабле всё-ещё был пиратским. Хантер ей поражался. Подойдя к капитану, он сказал:
- Может флаг хотя бы смените?
- Это ещё зачем?
- Я вам поражаюсь... Пиратский полуразрушенный бриг посреди французов. Вы бы ещё на маяке поплавали! Нас же могут легко...
Его слова перебил крик вахтённого о английском корабле по курсу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:22 | Сообщение # 576
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли сидела и разбирала бумаги,в то время как к ней в каюту постучался боцман
-капитан,извините,но у нас по курсу пиратский корабль. да еще и французский.
Элионора посмотрела на него пустым взглядом, поскольку все еще витала в своих мыслях.
-а...ага. и опустила голову. Через пару секунд до нее дошел смысл сказанных им слов и она резко вскинула голову
-что? пиратский корабль? да еще и французский?
Она тут же вскочила с места
-выкатывайте пушки, заряжейте книппелями, доставай оружие, и то новое,что мы недавно приобрели...не позволим им пройти мимо нас. что за корабль?
-бриг,капитан, и похоже,он совсем недавно был в бою..
-отлично,это нам на руку. собирай команду, повеселимся!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 15:28 | Сообщение # 577
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Фрегат... Твою же мать...
- Ну что ж, капитан, - доплавались вы.
Капитан, похоже, был в панике, но отступать сейчас на таких парусах не было смысла. Они и так еле тащились, а куда им уже тягаться по скорости с фрегатом. Как бы то ни было, он, видимо, набрался храбрости и приказал зарядить орудия картечью и взять прямой курс на фрегат. Ведь да - помимо аббордажа результатом всего остального явно было потопление брига. Вздохнув, Хантер приготовил метательные ножи и взабрался на трос. Что ж.. Попробывать можно. Ему и не из таких ситуаций приходилось выбираться.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:35 | Сообщение # 578
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли взяла свои пистолеты, шпагу, и новый кинжал. Ну и ее любимые ножи в сапоги. Девушка вышла из каюты и увидела приближающийся бриг
-да...выглядит он печально...-сказала она матросам
-ну что, ваши предложения, господа: или мы берем его на абордаж,или они сами сдаются и отдают нам все,что есть...
Один матрос выкрикнул
-если мы оставим их в живых,они могут доплыть до города и отправить за нами погоню.
-твоя правда, сказала Элионора. Она достала подзорную трубу и посмотрела на палубу брига.
Девушка увидела людей, которые явно не собирались сдаваться
-ну что...поехали. на счет три стреляем из пушек. В палубу не нужно, нам по ней еще ходить,а вот по мачтам...и грот мачту не забудьте,-улыбаясь сказала она...
-раз...два....три...
Одна мачта на бриге сломалась от первого же попадания ядра, другую прилично задело.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 30.11.2012, 15:38 | Сообщение # 579
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Когда бриг подплыл к фрегату на расстояние выстрела, они тут же дали по потрёпанному кораблю залп книпелями. Теперь плыть бриг был практически не способен. Но хорошая новость в том, что они собирались взять его на аббордаж. Как расстояние ещё сблизилось, Хантер запустил нож и попал в грудь одному из матросов на фрегате. После этого он сразу же приготовил второй.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 30.11.2012, 15:43 | Сообщение # 580
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кинулась вперед в бой. Она достала свою шпагу и легкими движениями наносила удары на все,что стояло на ее пути
-ну и где же ваш капитан? Она протиснулась среди матросов и пинком открыла дверь в каюту капитана
-посмотрим его тут, наверное,решил спрятаться...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!