Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


ЭлизабетДата: Суббота, 01.12.2012, 21:48 | Сообщение # 661
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Полетт захлопала в ладоши как маленькая девочка и расцеловала Элионору в обе щеки
-спасибо,дорогая, я всегда любила украшения...одену серьги сегодня вечером!
-кстати, - поинтересовалась Эли, - что вы сегодня намечаете? я видела,что в саду слуги уже расставляют фуршетные столы...ты планируешь устроить бал или что? Элионора несколько поморщилась, при одной мысли надеть платье.
Полетт это заметила
-ты все еще не любишь одевать женскую одежду,да? Она вздохнула,но улыбнулась
-ничего, сегодня сможешь одеть то,что тебе понравится, но обязательным условием будет закрытое лицо...мы устроим маскарад...
Эли откинулась на диване и сказала ровным тоном
-мне в любом случае нужна маска, я не похожа на здешних девушек...но оружие всегда при мне, ты же знаешь...
-дааа?!..растягивая, "якобы" удивленно сказала Полетт, - и куда же ты его спрячешь?
Элионора рассмеялась
-туда, где его не будет видно. Под платье,разумеется.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ХэксДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:54 | Сообщение # 662
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс очнулся от нахлынувшей на него небольшой волны. Он уже не знает, где находится. Вокруг сплошное море. Неизвестно, как далеко воды унесли его шлюпки. Раны были кое-как обвязаны кусками парусины, которую он достал из того отрекошетенного баркаса. Однако, ему требовались медикаменты, чтобы выжить, ведь, даже, сам медик не всесилен без этого.
Запас провианта, который он взял с собой с того же баркаса, подходил к концу. Пару дней, от силу. Хэкс уже давно перестал использовать весло, силы на исходе. "Неужели, я так и помру, окружённым морем?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:44 | Сообщение # 663
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушки замечательно поужинали в гостиной.
-маскарад начнется сегодня около одиннадцати вечера, гости начнут съезжаться с десяти... Полетт раздавала распоряжения слугам, - будем веселится всю ночь напролет.
Элионора улыбнулась
-это хорошо,поскольку завтра к обеду я должна быть уже на корабле...ты же помнишь,я говорила тебе про карту и остров,где мне нужно...кхм..достать свои вещи? Она многозначительно посмотрела в глаза Полетт.
Та кивнула
-да..я помню,ты упоминала об этом...
-ну так вот, мне нужно это золото, с ним я смогу осуществить свой старый задуманный план.
Полетт остановила ее движением руки
-дорогая,это все завтра...а сегодня ты должна хорошенько отдохнуть, обещаешь мне?
Элионора рассмеялась и кивнула
-может ты даже кого-нибудь встретишь. Элионора кинула в нее подушкой
-ну уж нет...ты же знаешь, мужчинами я не интересуюсь. Та взяла еще пару подушек и кинула в ответ девушке
-да...ну я же не замуж тебе выходить предлагаю,а просто поразвлечься...Полетт рассмеялась и продолжила:
-да-да, найди себе какого-нибудь красавца и затащи его в спальню наверх...Она закусила губу и глаза ее сверкнули озорными огоньками
Элионора кинула в нее подушками
-еще чего,обойдутся...
В гостиную вошел дворецкий
-мэм,простите,все готово,вы можете идти. Эли вскинула бровь и посмотрела на подругу
-ну ты же хочешь сегодня быть красивой,ответила Поли и жестом пригласила ее идти за ней.
-нужно как следует привести себя, перед тем как одеться.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:58 | Сообщение # 664
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
После долговременного разговора с губернатором в его резиденции, Лукас выяснил, что губернатор намерен напасть на колонию Сент-Джонс, что на острове Антигуа и для этого он собирает крупную эскадру, задача Лукаса состояла в возглавление данной эскадры, для успешного выполнения этой задачи:
-Ну собственно я и посветил тебя в мои планы, каково твое решение?
-Да, я все понял, завтра я дам вам свой ответ, а по сему разрешите откланяться- с этими словами Лукас вышел из резиденции и направился на корабль...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:08 | Сообщение # 665
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли отмокала в огромной ванне. Девушка практически заснула в воде,закрыв глаза, но в это время ее разбудил голос подруги
-просыпайся...
Эли резко открыла глаза
-эм...я похоже заснула... Она встала из ванны,обернулась полотенцем и подошла к кровати,на которой лежало ее платье золотого цвета.
-только у меня под него нет маски.
Полетт поставила руки в боки
-за кого ты меня принимаешь?! неужели я,организовывая маскарад,не учла,что будут люди,забывшие столь важный аксессуар своего костюма? Она вышла из комнаты и через пару минут вернулась,неся пару масок на выбор
-есть золотая,черная и вот еще парочку на выбор..
Эли выбрала золотую,под цвет ее платья

-отлично, теперь осталось переодется и забрать волосы в прическу.
Чем,собственно, она и занялась.

Прикрепления: 1345495.jpg (56.5 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:55 | Сообщение # 666
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джозеф проснулся поздно голова жутко болела.
Мда..аа бал , который проводил этот напыщенный индюк затянулся до поздней ночи....
Он перевел взгляд на комод , где лежали его карманные часы на золотой цепочке , но там же , недалеко от часов , лежали письма , которые , видимо, принес дворецкий. Голова слишком болела , что бы что-то делать , поэтому Логан решил еще немного полежать.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:21 | Сообщение # 667
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Полетт посмотрела на платье Элионоры
-платье,конечно,хорошее...но двигаться тебе в нем будет неудобно,а танцевать уж точно. Она поднесла руку к подбородку и задумалась
-нужно одеть что-то другое.
Элионора запротестовала
-нет,мне и в этом хорошо! скажи уже спасибо ,что я вообще платье одела. Полетт подошла к шкафу
-вот. одеть вот это. Элионора поморщилась,но решила выполнить ее просьбу, - оно,кстати,тоже золотое,добавила подруга.
Эли одела платье, Поли помогла сзади завязать ей шнуровку и она посмотрела на себя в зеркале.

-оно слишком открытое.
-это не проблема. Я дам тебе перчатки и накидку. Ну так что?
Девушке оно и вправду понравилось и она решила оставить его.
тааак....куда бы спрятать пистолет...Эли не собиралась отступать от своей привычки носить всегда с собой оружие.

Прикрепления: 7071457.jpg (40.3 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:37 | Сообщение # 668
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Боль в голове не прекращалась , а наоборот все усиливалась и усиливалась...
Ну что же Sero venientibus ossa* сказал Джозеф и поднялся с постели. Багет его пробил уже пять. Логан проковылял в столовую , где его дворецкий (пожилой человек лет 70) уже варил кофе
- А вы как раз во время сэр , кофе вот-вот будет готов. Да и кстати вы уже видели ваше приглашение, я его положил на комод.
- Ах да , уставшим голосом протянул Джозеф , видел, надеюсь на этом маскараде будет веселее чем на вчерашнем балу...
- И трезвее заметил Гордон.

* Тот кто опаздывает ест лишь кости


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 02.12.2012, 17:38
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:51 | Сообщение # 669
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка легко вышла из положения. Она надела кружевные чулки,в которые и спрятала пистолет на одной ноге и нож на второй. На часах уже было около 9 часов и девушка вышла из комнаты и направилась искать хозяйку дома.
Полетт была в гостиной,где раздавала всем последние указания. Эли зашла в гостиный зал и просто ахнула - такой красоты она давно не видела. Все было украшено согласно стилю мероприятия,да и еще Полетт,как обычно, решила удивить весь город - пригласила акробатов в соответствующих костюмах.


Прикрепления: 8600028.jpg (149.0 Kb) · 9970533.jpg (84.1 Kb) · 4640349.jpg (43.9 Kb) · 0571816.jpg (82.9 Kb) · 2920735.jpg (95.9 Kb) · 5080171.jpg (105.5 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:03 | Сообщение # 670
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Проплывая мимо Белиза Джек достал подзорную трубу и стал глядеть на прибрежные воды.
-Кораблей в порту нету. Отличная добыча.
Через пол часа на "чж" Джек уже рассказывал компаньонам план захвата .
- Сначала под дружественными флагами подойдем поближе . А затем из всех орудий откроем огонь . Здесь главное внезапность .
Через час подойдя на растояние пушечного выстрела "чж" первой открыла огонь,а затем остальные корабли.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:31 | Сообщение # 671
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Внизу уже собирались люди и начала играть музыка. Эли следила взглядом за Полетт, но с каждой минутой в зале стало собираться все больше и больше народу и вскоре она потеряла подругу из виду.
надеюсь, на корабле все хорошо и Мишель за ним следит...
Элионоре было не привычно быть одетой в платье, но ее сердце грело наличие пистолета и ножа под юбкой. Маска же закрывала лицо и догадаться кто она, не было возможности. Мимо проходил официант и подал бокал шампанского Эли. Она его медленно выпила и поставила пустой бокал на столик. Кто-то уже начал во всю танцевать и вскоре девушка к ним присоединилась.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:37 | Сообщение # 672
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Несколько бомб улетели в город и взорвались на улицах. Там где они упали началась паника.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:41 | Сообщение # 673
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора кружилась в танце. Единственное,что она действительно очень любила - это танцевать. Лица перед ней стали мелькать все быстрее. Девушке это нравилось и она не собиралась останавливаться. Тем более что неподалеку она узнала костюм Полетт.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:49 | Сообщение # 674
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Больше половины орудий форта были уже разбиты. Со стороны нападавших тоже были жертвы но малочисленные. "Апостол" сильно пострадал и ему пришлось оступить. Спустя час корабли стали высаживать десант в город.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:57 | Сообщение # 675
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора продолжала кружится в танце,никого и ничего не замечая, как вдруг музыка в зале немного притихла. Часть людей в зале остановилась и стала перешептываться. Девушка разыскала глазами Поли и подбежала к ней.
-что происходит,почему все остановились?
В это время к девушкам подбежал мальчик и сказал,что к городу подплыли корабли, высаживают людей в город,взрывают и грабят все,что попадется им под руку. Волна разговора пошла по залу и все стали двигаться уже быстрее, направлению к выходу,чтобы уехать на каретах.
Элионора переглянулась с Полетт и ответила
-мне нужно предупредить своих людей на корабле, затем я вернусь к тебе и помогу,чем могу.
Полетт кивнула и стала помогать людям выходить из дома.
Элионора же, подняв юбки и проклиная платье,стала бежать через сад к тропинке,которая вела в сторону бухты.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:11 | Сообщение # 676
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Пираты стали увозить награбленное на корабли.


Евгени4Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 677
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Среди гостей был и Джозеф , который услышав шум в городе решил сильно не рисковать и не бросаться одному на всю ораву разбойников , поэтому он незаметно вышел из поместья и под покровом ночи пошел по темным переулкам за какой-то самоотверженной девушкой
Может она их сообщница ? пронеслась мысль в голове у Джозефа
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 678
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Элионора увидела свой корабль. На берегу ее ждал их человек
-мне нужно поговорить с Мишелем! Прямо сейчас! Девушка посмотрела в сторону корабля. Через несколько минут она оказалась на корабле
-Мишель!
Она увидела боцмана
-времени объяснять нет... передай ему...к городу приплыло несколько кораблей, одним нам с ними не справится. я очень хочу помочь, но если мы выйдем из укрытия, они захватят наш корабль...этого допустить нельзя. тут мы в безопасности, даже со стороны моря не знающий человек не догадается. Мишель остается за главного, я же иду назад, помогу Полетт и вернусь сразу. В море не выходить! - мой приказ.
Девушка вбежала в свою каюту. Она распахнула шкаф и решила быстро переодется, но платье этого не позволяло, поэтому ей пришлось взять нож и распороть его сверху до низу. Одев удобную рубашку, жилет и штаны, она взяла пистолеты, ножи и выбежала из каюты сначала на палубу, а потом уже и с самого корабля. Она возвращалась назад к дому Полетт.
Забегая, она увидела нескольких пиратов
-кхм...извините,господа.
Те посмотрели в ее сторону и она выстрелила одному в живот, другому в плечо, а третьему в ногу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:34 | Сообщение # 679
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Так она капитан интересно интересно...
Он пошел обратно , по пути он увидел что в подворотню зашел , пьяный пират.
Ну что же пора проявить себя , одним точным ударом ногой в копчик он вырубил пирата , забрал его пистолет и саблю но , пистолет к сожалению был разряжен поэтому пришлось выбросить и пистолет и продолжить путь с одной саблей
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:38 | Сообщение # 680
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эли огляделась по сторонам,но нигде не смогла найти Полетт. Она остановила служанку
-где хозяйка? - спросила девушка. Но та лишь стала всхлыпывать и ничего вразумительного ответить не смогла.
черт! если эти ублюдки ее забрали, я им все кишки выпущю!
Она вбежала на второй этаж по лестнице и стала открывать все комнаты
-Поли! Полетт! Если ты слышишь меня,отзовись!
Но ответа не последовало. Эли ловко спрыгнула со ступенек вниз и выбежала из дома.
в любом случае нужно бежать в город, они могли увести ее только так!
Эли бежала по улице. Признаться, давно она так не бегала. Но через какое-то время она увидела город, который явно не спал.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!