Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


ХэксДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:19 | Сообщение # 1401
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс сидел на стуле рядом, стараясь не разбудить, как он думает спящую, Влади. "Тут наверняка есть бочки с пресной водой. Надо бы проверить". Он встал и покинул каюту, затем направился в трюм. Там он нашёл несколько бочек с той самой водой. Взяв свой бурдюк, он наполнил его жидкостью, и вернулся в каюту.
"Надеюсь, что она не будет зла, если её разбужу. Хотя, ей надо выпить воды, для её же блага."
- Влади, проснись. Выпей водички, тебе поможет, - сказал он, тряся её за плечо и доставая бурдюк.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:31 | Сообщение # 1402
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади еле открыла глаза и протянула руку к бурдюку. Она приподнялась и, сделав пару глотков, закашлялась. Ей пришлось сесть и попить нормально. Уорнер отдала бурдюк Хэксу и облокотилась на стенку, запрокинув вверх голову.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:15 | Сообщение # 1403
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Не перегружай себя так, - сказал Хэкс с обеспокоенным голосом, - Отдохни хорошенько.
Он покинул каюту и поднялся на верхнюю палубу.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 04:15 | Сообщение # 1404
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка легла на кровать и закрыла глаза. Она уткнулась лицом в подушку. Ей было плохо, ужасно плохо, но вскоре сон овладел ее разумом. "Господи, помоги мне."

Самая добрая
OPTIMUSДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:29 | Сообщение # 1405
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джек хорошо отдохнув,проснулся и вышел на палубу.


BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:01 | Сообщение # 1406
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Сон был беспокойный. Девушка проснулась с головной болью, зато отдохнувшей. Она встала и завязала волосы в тугой пучок. Сев на кровать Влади облокотилась на стенку и начала рассматривать каюту.

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:49 | Сообщение # 1407
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Капитан на горизонте виден корабль. На палубу вышел Тодд. -Чьих будут? - Не могу разобрать. Но это не испанский корабль. -Отлично! Поднять паруса! Зарядить книпеля. Снесите мачты и берем на абордаж. Нам нужна провизия. Постарайтесь его не утопить. Подойдя на пушечный залп было произведено 30 залпов. - Есть попадание мы снесли им основную мачту. - Заряжай картечь, заходим с левого борта. Поравнявшись с кораблем был произведен еще один залп. -На абордаж!!!
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08 | Сообщение # 1408
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вздрогнула из-за ужасных взрывов и тряски. Влади выбежала из каюты и увидела вражеский корабль. С ужасом не зная, что делать, она прижалась к борту корабля.

Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:18 | Сообщение # 1409
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море

Хэкс почувствовал резкие тряски. Его отбросило к боковой стороне палубы, и он едва не упал с судна. "На нас напали?! Испанцы?!" Встав, он посмотрел на вражеское испанское судно. "Да, испанцы. Походу, подкрепление." Врач увидел, как Влади выбежала на верхнюю палубу, и глянула на судно врага. Затем она побежала к бортику корабля. Он подошёл к ней.
- Ты как? Не ранена? - сказал врач с обеспокоенным голосом, осматривая её на наличие ран.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Ohotnik127Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:20 | Сообщение # 1410
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Во время боя Тодд увидел Влади. Она стояла на противоположном борту корабля. Пробившись до нее он спросил у нее - А ты то что тут делаешь? Не дождавшись ответа он схватил ее за руку и начал отходить на корабль. -Отступаем! Планы изменились. Произведя еще один залп они сбежали с поля битвы. -А теперь я бы хотел услышать вразумительный ответ. Что ты там делала? И почему я снова, так рад нашей встречи...
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:21 | Сообщение # 1411
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Черт, что ты делаешь!?- закричала она и дала по лицу неизвестному парню, но что-то в его чертах ей было знакомо.

Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 10.12.2012, 13:27
ХэксДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:40 | Сообщение # 1412
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Когда напала вражеская команда, Хэкса отбросили на нижнюю палубу, и оставили там, решив, что он мёртв. Когда Влади унесли, те стали отступать назад. "Ну уж нет, так просто я её не отпущу." Как-то встав, он подбежал к корпусу корабля, который почти разломан от залпа пушек. Он пнул её, и часть корпуса упала на воду. Затем врач быстро прыгнул в воду, и поплыл к вражескому судну. Врач успел в самый последний момент ухватиться за висячий якорь, прежде, чем враг стал уплывать.
Рана не давала ему покоя. "Никакие раны не остановят меня." Ухватившись за якорь обеими руками, он поднялся по нему до прощелины для кормовых пушек, и проник во внутрь. Уже внутри, он обнажил свою саблю перед тремя матросами корабля, и начался бой. В порыве злости он безжалостно расправился со всеми, и пошёл дальше. Он старался укрываться от других, так как внутри была не одна дюжина. Ему удавалось прятаться от них, прячась, то в пустых каютах, то за бочками. Хотя, некоторых он, всё же, убивал.
Вскоре он наткнулся на крюйт-камеры вражеского корабля. Взяв длинный фитиль, он зажёг один конец нагревом от масляной лампы, которая висела на стене, а другой засунул в бочку с порохом. "Времени мало. Надо спасти Влади, и делать отсюда ноги."
Он одел шляпу одного из убитых для конспирации, и поднялся на верхнюю палубу, где была Влади. Быстро подбежав к ней, он оттолкнул от неё вражеского капитана, и, держа её за руку, направился к бортику судна.
- Потом будешь удивляться, прыгаем!


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 10.12.2012, 13:40
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:47 | Сообщение # 1413
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка хотела возразить, но она понимала, что так будет лучше для всех. Влади покорно развернулась и побежала за Хэксом. Немного затормозив она посмотрела на темную гладь воды.
-Я...я не....- хотела она сказать "Я не умею плавать", но врач потянул ее за собой и ей пришлось прыгать. Наглотавшись соленой воды она бешено колотила руками по поверхности воды и откашливалась. Одежда намокла и буквально тянула ее вниз, но она не привыкла сдаваться.


Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:51 | Сообщение # 1414
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс помогал Влади, положив её руку за своё плечо.
- Я помогу. Нам надо уплывать, сейчас..., - послышался сильный взрыв изнутри корабля врага, - рванёт...
Они стали плыть в сторону порта города. А то судно стало разделяться на две-три куска.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 10.12.2012, 13:52
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:59 | Сообщение # 1415
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка поплыла вместе с Хэксом. Она была жутко зла з-за сильного холода и того, что ее опять ввязали в какую-то передрягу.
-Хэкс, спасибо,- хрипло сказала она и закашлялась от воды.


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1416
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
В нескольких морских милях плыл Испанский боевой фрегат. Они увидели взрыв и решили посмотреть. Когда они подплыли они увидели капитана и практически всю живую команду. - Капитан что произошло?
- Некогда объяснять. Я беру этот корабль под свое управление. Сид за штурвал. Поднимаем флаги и в путь.
Они быстро догнали отступающий корабль. Сделав несколько залпов с основных орудий они смогли уничтожить еще одну мачту корабля. - Берем его на абордаж. Та девушка нужна мне живой. С парнем творите что вам заблагорассудится. Взяв корабль штурмом во 2 раз, он похитил девушку, и обезвредив на этот раз Хэкса он покинул корабль. И на всем ходу двинул в сторону пиратской бухты.
ХэксДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:10 | Сообщение # 1417
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Когда я оказался на том корабле, мною, будто, демон овладел. Скольких же я убил на пути к тебе. Хорошо, что я не навредил тебе.
Хэксу стало не по себе от этого, однако порт города уже был очень близок. Он снял свой комзол, который лишь усложнял плаванье.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:39 | Сообщение # 1418
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море

Девушка, услышав эти слова из уст парня, обняла его, прижавшись щекой к его мокрой, холодной шее. На секунду оторвавшись она заглянула ему в глаза.
-Я рада, что у меня есть ты. И что бы ни случилось я готова идти к тебе на помощь,- почувствовав сильный удар по голове, у нее подкосились ноги и она упала сначала на колени, а потом и на чьи-то руки. Это были руки того, кто так хотел ее похитить. Влади в полу тумане смотрела на Хэкса, пока совсем не отключилась.
Вскоре она очнулась на пиратском судне.


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:44 | Сообщение # 1419
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Добрый день Влади. Я так понял ты меня уже и не помнишь. Я Тодд, встречались однажды. Суинни ходил по каюте и пил казенный Ром. После подошел к столу и взял зеленое яблоко. -Будешь?
BaranДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:49 | Сообщение # 1420
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Суини?-удивленно спросила она, но потом выражение ее лица сменилось на злобу. - Что тебе нужно? Что ты сделал с Хэксом?!

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!