Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:30 | Сообщение # 1441
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Спустившись в таверну Суини взял несколько бутылок рома. - Влади предлагаю подождать парнишу у берега. И заодно на едине там поговорим.
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 14:33 | Сообщение # 1442
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка встала около стенки, облокотившись на нее спиной. Она кивнула и посмотрела бутылки. "Ого....и это ВСЕ нам надо выпить?"

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:42 | Сообщение # 1443
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Дойдя до берега Суини положил небольшой кусок ткани на песок а сам сел рядом. -Присаживайся. Может я и жестокий пират, но правилам хорошего поведения обучен. Он сразу отложил одну бутылку в сторону а другую открыл и сразу же сделал пару глотков. - Бери не стесняйся. Если конечно будешь пить. И еще как насчет вашей помощи? Дело в том что если я появлюсь в одном из ваших портов то меня тут же отведут на рею. А я пока что умирать не собираюсь. После он начал смотреть в сторону откуда должен был приплыть Хэкс. - И еще! Я заметил ты неравнодушно относишься к этому парнише. Как звать то его?
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1444
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Его зовут Хэкс...-вздохнула она и, взяв бутылку, отглотнула пару раз. Она присмотрелась вдаль, но пока ничего не увидела. Резко выдохнув Влади залпом допила ром и откинула бутылку в сторону, вытерев губы ладонью.

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:51 | Сообщение # 1445
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я бы не стал так резко все пить. Ром штука подлая. Ну дело твое. Значит Хэкс. А паренек обезбашенный. Такой бы человек пригодился мне в команду. Он случаем не солдат? И еще. Есть ли у тебя желание плавать с нами? Суини сделал еще пару глотков. После поставил бутылку и достал из за пазухи пару свежих яблок. И положил рядом с Влади.
ХэксДата: Вторник, 11.12.2012, 14:52 | Сообщение # 1446
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Эй! Моя рыба! - прокричал он чайке, которая унесла то, что он собирался съесть.
Вскоре уже можно было увидеть людей на берегу. "Люди?!" Он присмотрелся по лучше через подзорную трубу. "Влади! И этот тип." Хэкс стал усиленно действовать веслом пока не достиг песчаной мели берега.
Обнажив саблю, он вылез со шлюпки, и со злым лицом направился к ним.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:59 | Сообщение # 1447
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Тодд сидел на месте. И не собирался даже вставать. Он холодным и безразличным взглядом глянул на Хэкса. -Добро пожаловать. Попрошу спрячь саблю. И держи ром. Мне не нужны сейчас лишние трупы. Да и ты не в том состоянии что бы со мной сейчас сражаться.
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 15:02 | Сообщение # 1448
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка повернулась и увидела Хэкса. Она облегченно вздохнула.
-Он жив......- тихо прошептала девушка смотря на парня. "Он нашел меня..."


Самая добрая
ХэксДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1449
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Посмотрел бы на этот труп, - сказал Хэкс, обратно кладя саблю.
Его взгляд устремился к Влади. "Я нашёл её."
- Я не пью,- врач посмотрел на девушку, и снова взглянул в его лицо, - И что тут творится?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 15:13 | Сообщение # 1450
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади опустила виноватый взгляд, посмотрев на песок. Она напилась из-за душевной боли, но она ведь не знала, что сразу после этого она увидит Хэкса. "Черт...он теперь может не так понять..."

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:16 | Сообщение # 1451
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Мы ждем тебя. У меня есть одно предложение, и я бы хотел что бы вы мне в этом помогли. Он взял бутылку и еще сделал пару глотков. -Я хочу уйти от Испанцев. Но тем не менее за мной ведут охоту все ваши цепные псы. Поэтому я бы хотел наладить деловые отношения с вашими государствами.
ХэксДата: Вторник, 11.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1452
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Я более не имею никакого отношения к государствам, и лишь служу судовым врачом под командованием Господина Мишеля и госпожи Элионоры.
Хэкс чувствовал отвращение к этому типу.
- Это поселение лояльно к французской власти. Поэтому лишь вопрос времени, когда за твою голову назначут награду. И не только французы.
Врач глянул на Влади.
- Отпусти её. Больше мне с тобой не о чём говорить.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
OPTIMUSДата: Вторник, 11.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1453
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Джек,когда прогремел взрыв выпал за борт и его тело вынесло на берег волной.


Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:29 | Сообщение # 1454
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Я ее и не держал. Мне я просто хотел с вами поговорить. А остров этот давно уже не принадлежит Франции. Увы но твоя информация устарела. Сейчас это пиратский остров. А если кто то захочет это оспорить мои фрегаты всегда готовы к бою. И на этот раз ты их уже так не уничтожишь. И если вы надумаете уплыть. То для вас уже приготовлена щебенка. И кстати Влади, ты так и не дала мне свой ответ. Согласна ли ты мне помочь? Тодд все так же сидел на песке, и был спокоен и невозмутим. Он допил ром и открыл вторую бутылку.
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 15:36 | Сообщение # 1455
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади вскинула голову и посмотрела сначала на Хэкса, а потом на Тодда. Она боязливо сжалась и прерывисто вздохнула.
-Я....-она снова посмотрела на Хэкса, а потом перевела взгляд на Суинни.


Самая добрая
ХэксДата: Вторник, 11.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1456
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- С каких пор Эспаньола стала пиратским островом? Это чья информация устарела?

Хэкс был "сероват" по поводу того, что его корабли практический неуязвимы: сталь легко ржавеет под дождём, и станет лишь лишним грузом.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:45 | Сообщение # 1457
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Понятно. Ну тогда желаю вам удачного пути. Все необходимое и команда уже на корабле. И ждут только вас. Суини встал и выпил ром. -Если что вы знаете где меня искать.
BaranДата: Вторник, 11.12.2012, 15:50 | Сообщение # 1458
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка встала и посмотрела на Тодда. Влади обернулась, посмотрев на Хэкса.
-Хэкс,- Она сделала шаг в его сторону.


Самая добрая
ХэксДата: Вторник, 11.12.2012, 15:52 | Сообщение # 1459
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Мне не нужна твоя помощь, - произнёс он.
Его взгляд устремился к Влади, и протянул к ней руку.
- Пойдёшь со мной? Я знаю иной способ вернуться назад.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Ohotnik127Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:56 | Сообщение # 1460
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Суини развернулся и собрался было уходить. Но тут же развернулся и обратился к Хэксу - И еще одно. При следующей встречи я тебя так просто не отпущу. Ты взорвал мой любимый корабль. Так что оглядывайся назад почаще.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!