Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


ХэксДата: Суббота, 15.12.2012, 10:01 | Сообщение # 1501
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Много людей погибло во время этой атаки. Сколько же пролилось крови. Да и в смерти некоторых виноват я сам." Для, не привыкшего убивать, врача это было сильным испытанием. Мучительные сны, в которых всё время слышны крики и отчаяния убитых. Однако, мысль о том, что он может предотвратить гибель многих раненых в городе, согревает его холодную душу.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Суббота, 15.12.2012, 13:58 | Сообщение # 1502
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка уснула. Проснувшись часа через три она встала с кровати и переоделась в более теплую одежду по совету Хэкса. Даже мать она не слушалась так, как его. Выйдя из комнаты Влади постучалась в дверь комнаты врача.
-Хэкс, ты там?


Самая добрая
ХэксДата: Суббота, 15.12.2012, 17:31 | Сообщение # 1503
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Под вечер Хэкс освободился, и вернулся в таверну. Залежав на своей койке в снятом номере, он не успел и заснуть, как в дверь кто-то постучался. "Видать, опять алкаши рома не в том месте ищут." Однако, он услышал голос Влади за дверью. Открыв дверь, он оказался прав.
- Ффф, а я думал, что опять алкаши не в том месте ром ищут , - врач улыбнулся, - Чем-то помочь? Рана болит?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:28 | Сообщение # 1504
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нет-нет, со мной все нормально,- сказала она, приложив ладонь к щеке. Влади заметила, что Хэкс был очень уставший.- Ой, прости, ты спал... Я не вовремя...

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:23 | Сообщение # 1505
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Особо не стоит об этом беспокоится. Просто я на пару часов решил отлучиться, и отдохнуть немного. Потом пойду снова в лазарет.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:26 | Сообщение # 1506
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ты слишком много работаешь...- заметила она и печально посмотрела ему в глаза.- У тебя даже время на отдых не остается...

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:35 | Сообщение # 1507
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Это не проблема. Меня там не принуждают целый день работать. Я иду, когда появляется свободное время.
Хэкс задумался.
- Мне, вот, хотелось бы покинуть колонию, нанявшись судовым врачом на судно какого-то капера. Как ни странно, в море мне спокойнее стало. А тут надолго не остаться. Скоро мой договор о временной помощи медикам в лазарете закончится, и уже нечем будет платить за проживание, - сказал он, как вдруг вспомнил, что забыл о дальнейшей судьбе Влади, - Ты тут уживёшься сама? Или со мной наймёшься на чьё-то судно?
"Мои эгоистичные намерения совсем отдалили меня от того, что случиться с ней после моего ухода."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:44 | Сообщение # 1508
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Для Влади это было неожиданно. Она медленно отвела задумчивый взгляд куда-то в сторону. Вздохнув она собралась с мыслями.
-Я не хочу навязываться на твою шею... А здесь...- она немного помолчала и достала свой пистолет.- Здесь я как нибудь проживу. Жила же как-то все это время до встречи с тобой.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 16.12.2012, 07:59
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:02 | Сообщение # 1509
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Я, кажется, расстроил её таким заявлением."
- Ну, ещё время до окончания срока договора есть. Может, что-то иное придумаю.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:06 | Сообщение # 1510
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нет! Ты не должен отменять свои планы из-за меня!

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:36 | Сообщение # 1511
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- А кто сказал, что из-за тебя? - Хэкс улыбнулся, - Может, хмм, другая причина найдётся.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:02 | Сообщение # 1512
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка тоже улыбнулась и обняла Хэкса. Она была немного ниже врача и поэтому немного запрокинула голову, чтоб посмотреть ему в глаза.
-В любом случае я хочу, чтоб у тебя все было хорошо, а я как нибудь проживу. И не стоит возражать.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:02 | Сообщение # 1513
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- А я и не возражаю, просто, судьба может повелеть иначе, - Хэкс снова задумался, - Ладно, у тебя была причина стучаться в дверь. И какая?

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:07 | Сообщение # 1514
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади отпустила парня.
-Да просто поговорить хотела, ничего крайне важного,- пожала она плечами.- Просто скучно. А ты бы поспал. Выглядишь измотанно. Да...и... прости, что разбудила.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 16.12.2012, 11:19
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:21 | Сообщение # 1515
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Просить прощения незачем, я и заснуть не успел, - врач улыбнулся.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:25 | Сообщение # 1516
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ну тогда прости за то, что помешала тебе уснуть, -упрямилась девушка с озорной улыбкой.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:21 | Сообщение # 1517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Ладно, ничего особого. Раз уж, у тебя нет вопросов никаких, я пойду отдохну. Скоро снова ухожу.
Хэкс попрощался с Влади, и лёг на койку. Сон быстро затянул его в свою паутину.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:56 | Сообщение # 1518
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вздохнула и пошла в свою комнату. Полежав немного на кровати она уснула. Проспав до самого позднего вечера Влади проснулась с болевшей головой.
-Эх...нельзя спать в конце дня...-прошептала она себе взявшись за голову. Выйдя из комнаты она вышла из таверны и пошла в неизвестном направлении. Было темно, но вскоре глаза привыкли к темноте.


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1519
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Тодд решил все таки предать испанцев и поплыл в Порт-о-Принс. В сам порт плыть было самоубийством, поэтому он решил зайти с самого дальнего берега.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:34 | Сообщение # 1520
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Дойдя до дальнего берега она уселась на белый песок, который освещала большая белая луна, придавая ему голубоватый оттенок. Она посмотрела на гладь черной воды и накатывающиеся на берег волны. Влади заметила подплывший корабль, который показался ей знакомым. "А он-то что тут делает?"

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!