Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Дезертир
МайорДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру!




Перед игрой внимательно ознакомьтесь с правилами!

Вот собственно сюжет:
1620 год. Англия, Голландия и Франция объединились в войне против Испании. Англия и Франция изрядно потрепали Испанцев. Но кастильцы не сдаются. Филлип III отправил мощный флот в Новый свет, дабы остановить союз Англии и Франции. После ожесточенных боев против столь могущественного испанского флота мощь союза стала ослабевать. Чтобы окончательно не проиграть войну, правительство Франции решилось на отчаянные меры, а именно принимать на службу вольных капитанов. Но один из каперов решил дезертировать и примкнуть к испанцам, украв документы особой важности, имеющие огромную роль в этой беспощадной войне. Король Франции назначил за голову дезертира огромную награду. Узнав об этом, многие решили найти этого предателя.
Благодарим пользователя anton_boguslavsk за предоставленный сюжет!

Рассказчиком игры назначается DimaRus72.

Всем приятной игры!

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:54 | Сообщение # 1541
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-В чем то я с тобой согласен. Суини сделал еще пару глотков рома, после встал и подошел ближе к берегу. -А я ведь просто хотел заработать немного денег, и уйти на покой. А теперь я пират которого разыскивают все кому не лень. Алкоголь все таки сделал свое дело, и все что копилось в его черной душе вырвалось наружу. Он ходил вдоль берега и что-то говорил себе под нос. О жизни, о судьбе и о том что все что у него есть это просто лишь иллюзия. После он в один миг опустошил бутылку рома, сел напротив Влади и уставился в огонь.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:00 | Сообщение # 1542
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ты в порядке? Тебе не хорошо?-она привстала и недоумевающе уставилась на Тодда.

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:10 | Сообщение # 1543
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Что? Я что-то пропустил? Суини растерянно и с недоумением посмотрел на Влади. -Что опять? Не обращай внимания, порой случается такое. В последний раз я подстрелил Сида. Он попытался меня остановить и успокоить. Суини сделал пару глотков, махнул головой и посмотрел на Влади. -Прости если напугал. Он взял руку Влади и нежно ее сжав сидел, смотря на едва горящий огонь.

Сообщение отредактировал Ohotnik127 - Воскресенье, 16.12.2012, 16:11
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:14 | Сообщение # 1544
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вздохнула. Она обняла парня.
-Выкинь все из головы,-сказала она, чувствуя себя ужасно. Мысли были заняты Хэксом и только им, но из-за алкоголя она жутко желала поцеловать Тодда. Она сожмурилась. "Хэкс и только он. Хэкс... Влади, думай о Хэксе."


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1545
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Было бы все так просто. Спасибо за поддержку. Он положил голову ей на плечо. -Я работаю на Испанию только по одной причине. У них мой брат, и если я им буду помогать то они его отпустят.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:33 | Сообщение # 1546
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка все таки сдержалась и отпустила парня. Она неуверенно оглянулась назад, а потом снова посмотрела на Суини.
-Я, наверное, пойду, - алкоголь жестоко овладел ее разумом.


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:43 | Сообщение # 1547
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Уже? Ну ладно. Будь так любезна тогда, передай, что Испанцы ,что то затевают, и собирают флот. Ихних целей я не знаю, но в информации можешь быть уверена. Если что говори что услышала на рынке, или в таверне. Про меня им лучше не знать. Суини обнял девушку и развернувшись пошел на корабль. -Спасибо за прекрасно проведенное время! Удачи тебе! И еще. Он достал из кармана красивый медальон.- Настоящее золото. Хочешь продай, хочешь оставь! Он твой.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:48 | Сообщение # 1548
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка поцеловала парня в губы, взяла медальон и побежала к таверне. По пути она обернулась, посмотрев на Тодда.

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1549
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Тодд стоял и смотрел на убегающую Влади. После того как она потерялась из виду он поднялся на борт коробля, и приказал плыть в Реалейю. -В этот раз мы должны до туда добраться, чего бы нам это не стоило. Сид ты за главного. Путь надеюсь знаешь, не подведи. Если что по пустякам не беспокоить, сам прекрасно знаешь, что нужно делать в случае чего. Он ушел в каюту и запер ее. Эх.. куда меня черти несут. Он взял ром и пил до тех пор пока не отключился.
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:02 | Сообщение # 1550
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка прибежала в таверну. Она подбежала к двери Хэкса, надеясь, что он уже не спит. Было раннее утро. Алкоголь окончательно ударил в голову. Она легонько постучалась в его дверь. На шее висел золотой медальон, волосы были немного потрепаны.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:38 | Сообщение # 1551
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс перелистывал занятную книжечку, как вдруг кто-то постучал в дверь. С удивлённым видом он оставил книгу на стол, и открыл дверь. На пороге стояла Влади, которая казалось была сильно пьяна.
- С добрым утром, - врач улыбнулся, - Спешу предупредить, алкоголь не самый хороший друг, особенно для меня, - сказал он, вспомнив свои деяния, будучи пьяным.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Воскресенье, 16.12.2012, 17:40
BaranДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:44 | Сообщение # 1552
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Влади была уставшая и в ней бурлили эмоции.
-Так. Во-первых Тодд попросил передать тебе, что Испанцы что-то затевают...-сказала она, не скрывая того факта, что все это ей рассказал именно Тодд.


Самая добрая
OPTIMUSДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1553
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Так,нужно найти Тодда. Нужно на тортугу.


ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:08 | Сообщение # 1554
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Хэкс удивился тому, как Влади спокойно произносит имя её бывшего похитителя. Хотя, его сейчас больше волновала опасность из-за испанцев.
- Что затевают?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1555
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Он сказал, что они собирают флот, а так я больше ничего не знаю...-вздохнула она и облокотилась плечом на стенку.

Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:28 | Сообщение # 1556
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Если они решили повторно атаковать Порт-о-Принс, то зачем? Ведь в рейде города сейчас крупная военная эскадра французов.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:38 | Сообщение # 1557
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Они просто безумцы, раз решили пойти на такой поступок,- вздохнула она.

Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:48 | Сообщение # 1558
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- В любом случае, если испанцы решили атаковать колонию эту, то опасности не миновать.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:08 | Сообщение # 1559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Что делать будем?- немного пьяным голосом спросила Влади.

Самая добрая
ХэксДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:54 | Сообщение # 1560
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Бежать не вариант, особенно, для меня, - произнёс он, указывая на раненую ногу и торс, - Я останусь тут, и попытаюсь помочь в обороне, или же помогу раненым.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Дезертир (Новая ролевая игра пиратской тематики.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!