Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » ПИЛА (ролевая игра по мотивам одноименного фильма)
ПИЛА
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


Роли Пилы отыгрывают Мореплаватель и vikazaikakhv

Правила:

1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Писать сообщения длиной 3-4 строки минимум. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
3) Соры и ругательства между персонажеми не запрещены, если у них есть везкая причина.
4) Перед диалогами ставить "-", а мысли персонажа писать курсивом. Желательно писать без ошибок.
5) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
6) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока в своём сообщении


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 14:44 | Сообщение # 1041
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я...ну....долго объяснять...-девушка,наконец полностью оделась и засунула за ремень пистолет.Она подошла поближе к Альфреду и, взяв его за руку,подняла со стула и посмотрела ему в глаза.-А теперь ты должен помочь мне сбежать отсюда.

Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 22.11.2012, 14:54 | Сообщение # 1042
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дерек ехал в машине к участку, зайдя в свой кабинет он проверил документы, осмотрев их убрал обратно и стал осматривать бумаги , что лежали у него на столе.

Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:56 | Сообщение # 1043
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Альфред от услышанного уранил флягу. - Джинни ты уверена? Я Конечно не против помочь тебе, но я даже и не знаю. Альфред поднял флягу и залпом выпил все то что оставалось в ней. Немного поразмыслив он кивнул головой. - Ладно так уж и быть. Но предупреждаю сразу с такими ранами далеко не убежишь. Так надо подумать что можно сделать. Альфред как башенный начал крутится по комнате после резко остановился и повернувшись к Джинни сказал: - Есть одна идея! Я видел за домом автомобиль. Осталось лишь до него добраться! Угнать его будет не проблемно.
BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1044
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ну так побежали!Я больше немогу находиться в этой дыре,-они открыли дверь и побежали до машины.Удачно добравшись до автомобиля они поехали домой к Альфреду.За рулем был парень.-Давай побыстрее.-приехав в нужное место они побежали в дом.

Самая добрая
Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1045
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Хорошо. Пойдем. Я видел у тебя пистолет. Будь на готова! Возможно он нам пригодится. Они дошли до машины к своему счастью в машине были ключи. И без промедления сорвались с места. -Давай сперва заглянем ко мне домой. А потом поедем в надежное место.
VitaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:53 | Сообщение # 1046
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
До девушки донесся громкий звук шагов.Они приближались к дому.Виолетта отставила чашку с кофе и направилась в гостиную,решив узнать кто же это.И всё бы ничего,ведь это был её возлюбленный,но он был не один.Вместе с ним была какая-то блондинка.Бартон это не понравилось сразу же,поскольку она у нас натура ревностная до чертиков.-Привет,любимый.А что это?-с презрением спросила девушка.Она кивком указала на незнакомку,скрестив руки на груди.Весь её вид выражал недовольство.Сейчас явно что-то начнется.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1047
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-ЭТО зовут Джинни,-махнула она указательным пальцем перед девушкой и поставила руки в боки.Она покосилась на Альфреда и недовольно схмурила брови.-Ты мне не говорил,что ты женат.

Самая добрая
VitaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1048
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Я тебя не спрашивала,-бросила она с презрением и перевела негодующий взгляд на парня.-И что ты ей ещё не рассказывал?-прищурилась Летта,всё сильней злясь и не отводя от него взгляда."Один...два...три..."-девушка считала до ста,пытаясь не закатывать ревностный скандал.Вдруг,она всё не так поняла?

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:24 | Сообщение # 1049
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Альфред ожидал такой встречи, поэтому он был готов ко всему. - Так девушки потише! Сейчас у нас очень мало времени. По дороге я вам все подробно объясню. А сейчас прошу вас потише. Виолетта собирай вещи и все, что необходимо, а я за машиной. Старую использовать больше не можем, на ней может стоять жучек. Подождите тут я возьму свой автомобиль и мы поедем. Все готовтесь на все про все у вас 20 минут. И Джинни объясни все Виолетте как можно подробней пока меня нет! Альфред быстро развернулся и побежал в гараж оставив Виолетт и Джинни на едине.

Сообщение отредактировал Ohotnik127 - Четверг, 22.11.2012, 16:26
blackbarberДата: Четверг, 22.11.2012, 16:32 | Сообщение # 1050
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дерек проезжал мимо дома хирурга Альфреда и вдруг обратил внимание на машину.
Вроде та машина стояла у места условленного? Хм.. Да! Это она! Но что она тут делает..
Он одел бронежилет и каску,взяв с собой пистолет,подозвал 3 бойцов, один НЕ из них отогнал немного машину, а Дерек приказал ничего не делать бойцам, пока кто-нибудь не покажется. Увидев Альфреда он сказал.
- Альфред,стой.
Бойцы сидели за забором и так их никто не видел.


BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 16:36 | Сообщение # 1051
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Джи посмотрела на Летту и заметила что-то знакомое в чертах ее лица.
-О черт!Ты женился на этой сучке!?-выругалась она и усмехнулась.Когда-то она и Виолетта были как кошка с собакой и за многое время их отношения ничуть не изменились.-Я ей ничего рассказывать сейчас не собираюсь!Сам расскажешь по дороге!-Фобос пошла вслед за парнем и села в машину Альфреда.Затащив за руку в автомобиль Летту она увидела Дерека и быстро нажала на газ.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Четверг, 22.11.2012, 16:40
Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:39 | Сообщение # 1052
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Альфред был слегка ошарашен таким появлением. - Добрый день Дерек. Какими судьбами вас к нам занесло?
blackbarberДата: Четверг, 22.11.2012, 16:41 | Сообщение # 1053
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я стал догадываться что у вас случилось, там Джинни? Отвечайте правду, я ничего вас не сделаю.
Увидев уезжающую машину, грузовик, где были бойцы перекрыл выезд.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Четверг, 22.11.2012, 16:48
Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:48 | Сообщение # 1054
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- С чего вы это взяли? Зачем мне Джинни везти домой? Тут Альфред увидел свой автомобиль. Это был внедорожник собранный вручную. На вид он был неказист но он мог проехать везде. Воспользовавшись замешательством Дерека и его людей Альфред быстро добежал до машины и на всех газах сорвался с места.

Сообщение отредактировал Ohotnik127 - Четверг, 22.11.2012, 16:54
BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 16:52 | Сообщение # 1055
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Врезавшись в грузовик девушка езе сильнее нажала на педаль газа и сдвинула со своего пути грузовик.Она со всей скорости поехала прочь,высунув руку с высоко поднятым средним пальцем.
-Акстись,Декстер!Ты так же туп,как и твой мертвый сын!


Самая добрая
VitaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:57 | Сообщение # 1056
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Бартон с недоумением наблюдала за всем этим.Она молчала.Но нет,просто так она не успокоится."Буря" просто перенеслась на некоторое время.Через десять минут она "хлопнулась" на переднее сидение машины и яростно проговорила незнакомке,выхватывая её руку от руки :-Я ничего не понимаю!-взвилась блондинка,разбушевавшись.-Что.Ты.За.Шлюха?!-указала пальцем на Джинни светлокудрая.-Объясни мне хоть что-нибудь,черт возьми!Почему я должна собирать вещи?!Что происходит вообще?!-без умолку истерила она.Началось,собственно.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Четверг, 22.11.2012, 17:00
blackbarberДата: Четверг, 22.11.2012, 17:02 | Сообщение # 1057
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Бойцы все выбежали из грузовика. Один был снайпер и выстрелил, пробив колесо машины Альфреда.

BaranДата: Четверг, 22.11.2012, 17:06 | Сообщение # 1058
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка ехала в машине и мельком посмотрела на взвившуюся знакомую.Летт указывала на Джинни пальцем,а Джинни это просто ненавидела.Поэтому она схватила ее за руку и резко посмотрела в глаза.
-Собирать вещи уже поздно.И успокойся,истеричка,-она снова повернулась и начала смотреть на дорогу.


Самая добрая
Ohotnik127Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:12 | Сообщение # 1059
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Блин только этого не хватало... Громко произнес Альфред. -Убегать на таком колесе бесполезно но и сдаваться не хочу... Альфред заметил недалеко паркующийся автомобиль. Он отправил машину в управляемый занос и перегородив тем самым тот автомобиль он быстро пересел в него выбросив при этом из него водителя. Но Альфред уже знал что будут бить по колесам и поэтому решил поехать живописными путями!
РонинДата: Четверг, 22.11.2012, 17:15 | Сообщение # 1060
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты действительно уверен, что она приведёт нас к Джорджу?
- А ты думаешь, если бы я не был уверен, я бы оставил машину с ключами возле убежище и отдал бы пистолет Джинни?
- Да чёрт тебя знает.
Хантер сидел в машине на месте водителя и включил погромче аудиоприёмник.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » ПИЛА (ролевая игра по мотивам одноименного фильма)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!