Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, El-Kidd, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Восстание рабов (Новая ролевая игра)
Восстание рабов
МайорДата: Суббота, 05.01.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру.




Год 1654, корабль Victory с грузом рабов отправился из Англии в Новый свет, на Карибский архипелаг для основания нового поселения, капитаном корабля был назначен Оуэн Крозерд, бывший офицер.
Корабль вышел из Портсмута и в течение последующих месяцев шел к архипелагу. Благополучно войдя в воды карибского бассейна, корабль направился в главную английскую колонию на архипелаге- Порт-Рояль. У берегов одного из необитаемых островов корабль подвергся внезапному нападению испанской патрульной эскадры, после непродолжительного боя пошел ко дну. Все выжившие члены команды и часть рабов смогли добраться до острова. Теперь их цель- выжить.


Правила(пред игрой внимательно ознакомиться, несоблюдение данных правил будет строго наказываться, но об этом чуть позже):
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", мысли персонажа выделять курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее двух строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.

Всем приятной игры!


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:00 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
ага...значит, он не моряк, а все таки такой же раб,как и я...надо как-то ему помочь..
Она посмотрела на незнакомца. Эсми решила пока не вмешиваться,а посмотреть за реакцией капитана
кхм...порох-то ведь высохнуть может - пронеслось у нее в голове,хоть бы капитан никого не убил


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:40 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Подойдя ближе к арабу, Оуэн услышал что тот что-то ему прокричал, мало что разобрав из его слов, он достал пистолет и направил на араба, тот в свою очередь побежал на Оуэна, долго не думаю Оуэн выстрелил, попав арабу в плечо...

topporazzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:46 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- А-а-ргх, сын желтого верблюда и шайтана!- выругался я, падая на песок.- А-а-а... Ты нечестно дрался!- крикнул я, зажимая плечо и пытаясь встать... У меня еще есть шанс победить, я правша, а он попал в левое плечо, значит я могу его убить...

ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:51 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вскрикнула и подбежала к раненому мужчине. Переведя взгляд на капитана, она на повышенной интонации ответила ему
-зачем вы выстрелили в безоружного человека! сражались бы на равных!
Она была явно в ярости и глаза ее метали молнии.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:12 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Капитан вытащил саблю и подошел к раненому арабу и девушке, сидящей возле него
-У меня нет ни времени, ни желания сражаться с этим рабом, а теперь поднимайтесь и пошли дальше.
К рабу: -Если не хочешь здесь сдохнуть, то вставай и идем дальше...


blackbarberДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:15 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Как я рад что этот корабль потонул, он уничтожил мой любимый корабль. И прекрати бить этого несчастного араба!
- Вскрикнул Эрнест Оуэну.
Надоело это уже все, как хочется вернуться к капитанской жизни...
- Думал парень и осматривал всех.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:19 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка с ненавистью посмотрела на капитана и посмотрела на араба. Не обращая внимания на капитана, она спросила у раненего
-давайте я осмотрю рану...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:50 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Александр наблюдал за происходящим из зарослей , спрятавшись за большой пальмой.
Мдааа.. не повезло им , их обнаружили , к счастью меня подобная участь не постигла. Если взвесить все шансы , на успех предприятия по их спасению , то они равны нулю , а это форменное самоубийство.
Он осторожно лег на земь и продолжил наблюдать за происходящим. Ведь если его будут считать трупом , никто не будет ожидать . что труп нанесет ответный удар.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Восстание рабов (Новая ролевая игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!