Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Восстание рабов (Новая ролевая игра)
Восстание рабов
МайорДата: Суббота, 05.01.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру.




Год 1654, корабль Victory с грузом рабов отправился из Англии в Новый свет, на Карибский архипелаг для основания нового поселения, капитаном корабля был назначен Оуэн Крозерд, бывший офицер.
Корабль вышел из Портсмута и в течение последующих месяцев шел к архипелагу. Благополучно войдя в воды карибского бассейна, корабль направился в главную английскую колонию на архипелаге- Порт-Рояль. У берегов одного из необитаемых островов корабль подвергся внезапному нападению испанской патрульной эскадры, после непродолжительного боя пошел ко дну. Все выжившие члены команды и часть рабов смогли добраться до острова. Теперь их цель- выжить.


Правила(пред игрой внимательно ознакомиться, несоблюдение данных правил будет строго наказываться, но об этом чуть позже):
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", мысли персонажа выделять курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее двух строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.

Всем приятной игры!


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эсмеральда приоткрыла глаза. Ярко слепило солнце и она немного поморщилась. Соленые брызги касались ее лица и девушка постаралась приподнять голову. Она явно лежала на песке, но волны доходили до ее ног, соответственно, она все-таки каким то чудом добралась до суши. Их корабль пошел ко дну и теперь она лежала и не могла никак понять, то ли ей плакать от горя, то ли ей радоваться от счастья.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:30 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Когда на корабль напали, Оуэн находился на палубе, первое ядро пролетело мимо него, порыв воздуха снес с его головы шляпу, незамедлительно он начал отдавать приказы, дабы дать отпор врагу, канониры зарядили пушки и начали палить без устали, но шансов против 3 военных кораблей не было, залп второго корабля был роковым, ядро попало в корпус и пробило обшивку, попав прямо в пороховой погреб, но так как пороху на корабле было не так много, взрыв был несильным, однако корабль более не мог находится на плаву и стремительно стал погружаться под воду, от взрыва упала грот-мачта зацепив Оуэна.
-Очнувшись на берегу какого-то острова у меня очень сильно болела голова, так же была отбита левая рука, вокруг меня лежало несколько мертвых тел моих подчиненных и несколько тел рабов, пытаясь оценить обстановку, я начал осматривать тела, с надеждой, что кто-нибудь еще жив...


topporazzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
В моей голове с огромной скоростью проносились образы моей прежней жизни: мать, любимая и вечно молодая, отец, сильный и храбрый, настоящий мужчина, я, еще ребенок... Вся жизнь проносилась у меня перед глазами. Но тут я почувствовал резкую боль в ноге, и это вытащило меня из омута воспоминаний. Вдохнув солоноватый воздух, я громко кашлянул, пытаясь выплюнуть воду из своих легких.
-А-а-р-гхк!- вырвалось у меня из груди вместе с потоком воды. Я приподнялся на песке и огляделся. Рядом со мной было много тел, да спаси их Аллах...- Благодарение Аллаху, я уцелел...




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Воскресенье, 06.01.2013, 19:54
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эсми решила притворится мертвой,но затем поняла,что это явно проигрышная затея - ибо по пульсу на шее можно легко определить,жив ли человек или же мертв. Она чуть пошевелила ногами,чтобы проверить,не сломано ли что-то и убедившись в том,что все хорошо, Мира ловким движением быстро встала.
Оглядевшись по сторонам, она побежала в сторону деревьев, надеясь укрыться там и найти спасение.
в конце концов,я добровольно согласилась с рабством,но не была согласна ждать похитителей в случае побега или же кораблекрушения - думала она, убегая в заросли.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:19 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Аааах! Александр сделал глоток воздуха и пришел в сознание. Кругом творился хаос : крики раненых , запах пожара и крови. Рядом с ним лежал мертвый офицер корабля.
Не обессудьте сэр , он взял его кортик и побежал в заросли.
В голове проносились мысли о прошедшем дне , еще недавно он был рабом , всеми забытом , и никому ненужном , он был лишь товаром , а сейчас появился шанс стать свободным.
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:21 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Оуэн шел по берегу и оглядывался по сторонам, также оглядывая трупы, сколько он не ходил, он так и не мог найти ни одного живого человека, он все шел и шел, как вдруг впереди меж деревьев что-то промелькнуло, он потер глаза, но это был не мираж, в деревьях действительно кто-то был, он стремительными шагами направился в ту сторону, затем шаг перешел в бег...

ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:23 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка услышала где-то от себя неподалеку шорох. Она решила, что за ней и еще несколькими людьми была погоня. Поскольку все это время она была заперта в каюте корабле, наедине сама с собой, она толком не могла различить кто был рабом,а кто был в команде матросом. Поэтому Эсми решила остановится и спрятаться за деревом.
Вообще-то она решила помочь остальным, но это было опасно -наверняка она была не единственной, кого хотели продать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:29 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Оуэн забежал в заросли деревьев и попытался все еще раз осмотреть, остановившись на минуту он затаил дыхание и стал прислушиваться, в метре от него стояло огромное дерево, за этим деревом Оуэн услышал какой-то шорох и тяжелое дыхание, похожее на женское, он обнажил свою шпагу и медленными шагами направился к этому дереву...

ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эсми стояла за деревом и у нее закралось плохое предчувствие - девушка услышала чьи-то шаги. Она задержала дыхание, но потом все же решила,что ее заметили и она рывком побежала вперед.
Вообще-то бегать Эсмеральда не привыкла, поэтому сербдце колотилось с бешеной скоростью. Все же,она надеялась отстать от догоняющего ее человека.
ну давай же...беги быстрее... - думала она про себя


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:38 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Подойдя к дереву в плотную, Оуэн увидел выбегающую из-за него девушку, долго не думая он побежал за ней:
-А ну стой! Все равно не убежишь! Стой, не то выстрелю. -Оуэн достал свой пистолет, но так как порох промок, он надеялся напугать девушку...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:44 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эсми продолжала бежать вперед. Холодок пробежал по ее спине, но она решила не останавливаться,а лишь через плечо крикнула
-ты не выстрелишь в меня,не для этого вез на другой конец света, слишком дорог тебе товар.
Она совсем выдохлась от такого бега, да еще и с непривычки, перед глазами стало немного темнеть, от усталости скорее.
Эсми задела ногой корень какого-то дерева и упала. Девушка попыталась встать, но драгоценное время было упущено и она лишь успела перевернуться на спину и чуть привстать на руках.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:48 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Оуэн добежал до девушки и приставил к ее горлу саблю:
-Ну что, набегалась? На счет товара ты была права, я бы и не смог выстрелить, ведь порох промок. А теперь вставай-ка и без глупостей, если что задумаешь, мигом снесу твою головенку, я пойду позади, возвращаемся на берег...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:52 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Выбора у девушки не было, поэтому она молча встала и пошла вперед. Через какое-то время она решила все-таки поинтересоваться у него и выведать хоть какую-то ценную и полезную информацию
-вы каждого раба так будете ловить? и сколько вы перевозили их на судне?
надо,чтобы он заговорил, пусть расскажет мне как можно больше...
Эсми шла впереди, он же шел за ней.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:55 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Я разрешал тебе разговаривать? Что-то я этого не помню. Если будет нужно, буду ловить каждого, а теперь закрой свой рот и шагай быстрее.-Оуэн толкнул девушку рукоятью сабли...

ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:00 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
а теперь закрой свой рот...ну и грубиян!
Девушка шла молча
так, интересно,кому удалось спасти. если нас будет больше, чем матросов, можно что-то и придумать
Они уже практически вернулись назад и Эсми принялась осматриваться по сторонам в поисках живых людей.
ну кто...кто еще жив?
вдалеке она увидела какого-то мужчину, на вид арабской внешности.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:02 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я посмотрел на свою ногу: ступня была порезана, наверное саблей, ведь во время боя я все таки сражался... Ногами, руками и зубами я защищал свою жизнь... Кряхтя и рыча, я опираясь на руки поднялся, отряхнул голые колени от налипшего мокрого песка, и стал думать о выживании...
- Нужно оружие-себе под нос проборматал я, осматриваясь вокруг. К сожалению, рядом со мной были только трупы рабов, и оружия, разумеется, у них не было. Печально...


МайорДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:07 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Оуэн и девушка вышли на берег, Оуэн заметил человека, он был не так далеко
Хм, это кажется еще один из рабов, нужно и его бы прихватить, мой порох почти высох..
Он достал пистолет и перезарядил его.
-А теперь идем- он снова толкнул девушку, они направились в сторону раба...


ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:10 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она шла впереди него и почему-то глядя на человека впереди подумала, что он не моряк скорее всего,а раб,точно также как и она.
Эсми начала шевелить губами,в надежде на то,что он ее поймет
-у него пистолет и порох мокрый.
Девушка всеми силами надеялась,что он ее услышит,даже не смотря на то,что он араб. Делала она это не издавая ни звука и так,чтобы капитан этого не заметил.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:53 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Ко мне на встречу шел ненавистный капитан, и вел прекрасную девушку, которая одними губами буквально кричала мне: - У него пистолет и порох мокрый! . Так как убежать мне не светило, да и какой же мужчина бросит в беде девушку, я решил сражаться. На немного ломанном английском я прокричал капитану:
- Эй ты, шайтанов сын, пусти девушку, сразимся как мужчины! Я батыр и ты батыр, мы посмотрим кто сильнее!- крикнул я, подбирая первую попавшуюся палку.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Воскресенье, 06.01.2013, 20:56
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Восстание рабов (Новая ролевая игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!