Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Игровые модификации (обсуждение любых модификаций для игры ККС)
Игровые модификации
Чарльз_ХантерДата: Вторник, 11.12.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Модификации для "Корсары: Каждому Своё."


Модификация "Старый блок главного героя"
Модификация "Новый курсор"
Модификация "Новый фрегат для ККС"
Модификация "Охоничий штуцер"
Модификация "Старые портреты Элен МакАртур"
Модификация "Старые портреты Шарля де Мора"
Оригинальные модели и текстуры Шарля де Мора (без портретов)

Визуальный интерфейс (версия 2.0)
Модификация "Мэри Каспер в головном уборе"
Альтернативная внешность Мэри Каспер №1
Альтернативная внешность Мэри Каспер №2
Серебряный меч Геральта из Ривии на замену даги "Коготь Вождя"
Замена скелетов на команду "Летучего голландца" из фильма "ПКМ"
Границы локаций на глобальной карте ("Море в клеточку")
Изменённый мини-портрет Фольке Деллюка

Адаптация "Новый интерфейс 2.0 от Miha" под ККС v 2.0
Анимированный интерфейс "New Vision" Автор: Sith
Интерфейс 2.0 для ККС
Шарль де Мор - настоящий корсар
Частичный ретекстур Шарля + кирасы
Новый костюм Лампорта
Новые гербы на паруса
Чёрный корабль-призрак "Летящее сердце" ("Калеуче")
Установка и(или) замена уникальных парусов
Доработка локации кладбища с тенями. Автор: Mett.

Новая уникальная локация Сен-Пьера

Звуковая модификация для "Корсары Каждому Своё!"
Звуковая модификация "Новые выстрелы" (версия 3.0)
Звуковая модификация "Новые выстрелы" (версия 3.5)
Звуковая модификация новый звук мушкетного выстрела в новом патче игры
Звуковая модификация замены криков умирающих NPC
Оригинальная музыка Юрия Потеенко для игры "Корсары: Каждому своё"

Небольшой мод позволяющий перекомпилировать пропись-заголовок ENGINE EXE., таким образом чтобы игра использовала 3 и больше Гб. ОЗУ.
программа для увеличения использования памяти игрой
AlexAДата: Пятница, 25.01.2013, 18:53 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
как на конститьюшн)
Вот его и имел ввиду)
GiksonДата: Пятница, 25.01.2013, 20:11 | Сообщение # 62
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
гавань корсров тут не в почете как я понял, так что осторожнее, кара корсарыча обрушится на вас)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
korsary4Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:06 | Сообщение # 63
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Gikson



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
АнтониоДата: Пятница, 25.01.2013, 21:08 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Во теперь понятно) спасибо за объеснение ситуации)


maximuse91Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:31 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
смотри какой фрегатик я нарыл..., вы все его знаете, это Конституция

Добавлено (27.01.2013, 13:31)
---------------------------------------------
матросы ходят там где нужно, правда спереди пушек нет, надо хотя бы фальконэт навешать


Прикрепления: 2900524.png (1.65 Mb)
KorsTCДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:03 | Сообщение # 66
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Джентельмены и дамы, вопросец пожалуй один пригрелся у меня: охото мод "Месть Анны" из ГПК 1.3.2 перегнать на ККС и заменить, скажем, хаевый фрегает. Реально ли?

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
maximuse91Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:11 | Сообщение # 67
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
KorsTC, а сколько орудий было на ней в ГПК ?
АнтониоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:58 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Вы про "Месть королевы Анны" что-ли?

AlexAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:12 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
Вы про "Месть королевы Анны" что-ли?
Не знаю, никогда мне не нравилась эта модель, ни в игре, ни в фильме. Тем более Черная Борода плавал по книгам на барке, а реальный пират с этим именем (а он существовал, и даже найдено место, где затонула Месть королевы Анны) на трех мачтовом работорговце французского происхождения (если не путаю)
АнтониоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:17 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
У него был Шлюп, какой-то супер-модифицированный)

AlexAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:25 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио, что бы не было, но точно не диснеевский псевдогалеон, на мой взгляд довольно уродливый
chandosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:31 | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Вот нарыл инфу про "Анну"
«Месть королевы Анны» (англ. Queen Anne’s Revenge) — флагманский корабль капитана Черная Борода. Предполагаемая длина корабля составляла 30 метров, ширина 7 метров, водоизмещение 200 тонн, вооружение 20 пушек.
Судно построено в 1710 году. Первоначально называлось Конкорд. В 1713 году был продан Испании, а затем перешёл в собственность Франции. В 1717 году, когда Черная Борода захватил судно, он увеличил количество пушек, переоборудовал внутренность судна и переименовал корабль в Месть королевы Анны. Кульминацией походов Эдварда Тича стала блокада входа в гавань Чарльстона, в мае 1718 года. В июне 1718 года корабль сел на мель у побережья Северной Каролины. В марте 2012 года появились сообщения, что американские археологи обнаружили затонувшую Месть королевы Анны и ведут работы по её подъёму со дна.
Корабль изображён в фильмах «Чёрная борода» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
Вот к какому классу отнести сам корабль - ХЗ. Барки и шхуны в те времена еще не делали. Скорее это был фрегат 3 ранга.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
AlexAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:43 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
chandos, Вполне могла быть и торговцем. В то время были специальные суда для работорговли. Имели вместительные трюмы, и прекрасные ходовые качества, т.к. рабы товар скоропортящийся. Таки суда любили каперы, приватиры: можно взять избыток команды, а грузоподьемность позволяла сделать побольше пушечных портов. Вооружение в 20 орудий примерно соответствует корвету (Франция) или военному шлюпу (Англия), в принципе это малые фрегаты. По некоторым данным Титч установил на Анну до 40-46 орудий, и судно не было гладкопалубным.

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 27.01.2013, 19:44
chandosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:54 | Сообщение # 74
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
AlexA в твоих словаех есть много точного, кроме - корвет и шлюп, которые как класс появились в конце 18 века. А корабль Тича был действительно работорговцем долгое время и имел изначально 26 пушки, а потом был усилен Тичем до 40 пушек и мог брать на борт до 150 человек команды.
Кстате, слово фрегат - это не только класс корабля, а и обозначение парусного вооружения. Изначально все большие корабли - галионы, линкоры и флейты несли парусное вооружение ФРЕГАТ, но потом решено было это обозначение присвоить новому классу кораблей, так появился корабль-фрегат.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
AlexAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:15 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Изначально все большие корабли - галионы, линкоры и флейты несли парусное вооружение ФРЕГАТ
И именно к ним применимо слово "корабль", которое и означает судно с таким парусным вооружением. Но во всех флотах мира того времени эти классификации очень различны, в том же русском флоте кораблями считались линкоры, а фрегаты были фрегатами, и кораблем их не именовали.
Цитата (chandos)
кроме - корвет и шлюп, которые как класс появились в конце 18 века
Корветы и шлюпы появились в 17веке и расцвет их был на границе 17-18 веков, эпоха наполеоновских войн. Друг другу они соответствовали, но в британском флоте шлюпом могли именовать любое небольшое судно с любым парусным вооружением и кол-вом мачт, способное нести вооружение, точной классификации не было, по некоторым классификациям выделяли военные бриги и бомбардирские суда
Касательно Анна, она изначально не была военным судном и шлюп или корвет к ней конечно не применимы.
АнтониоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:26 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Пиратским кораблем «Черной Бороды» был одномачтовый шлюп, в отличие от других корсаров. Эти парусные суда очень маневременны и быстроходны, особенно когда нужно было преследовать жертву, здесь проявлялось мастерство судовождения. Как только цель была настигнута, пираты захватывали судно двумя способами: с помощью убеждения или грубой силы. К оружию прибегали при необходимости. Пираты сражались за табак, краски, сахар, пряности, то чем были богаты Карибы. Захваченный товар морские пираты могли продать менее богатым колониям.

Однажды «Черной Бороде» встретилось на морском пути трехмачтовое французское судно «La Concorde». По пиратским меркам атака такого корабля было безумием. Однако для такого человека как Эдвард Тич никаких правил не существовало. И он сорвал куш. Одно успешно захваченное судно тянуло за собой другое. Пират «Черная Борода» хотел, чтобы о нем знали в любых водах. Тактика устрашения приносила свои плоды. Несмотря на свою грозную репутацию «Черная Борода» знал, что часто лучше не убивать. Пиратское судно «La Concorde» было переименовано в «Queen Anne`s Revenge». Еще никогда не был захвачен такой корабль бес потерь. Репутация Карибского пирата «Черной Бороды» резко возросла. Затем были захвачены еще несколько судов, которые спускали флаг после первого предупредительного выстрела.

Технические характеристики парусного судна «Queen Anne`s Revenge»:
Длина - 49 м;
Ширина - 7,6 м;
Водоизмещение - 200 тонн;
Экипаж - 125 человек;
Вооружение:
Ордий - 20;





Сообщение отредактировал Антонио - Воскресенье, 27.01.2013, 20:30
AlexAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Нашел документальный фильм о Титче и его корабле. Недавно смотрел его по телевизору http://worldofyourfilm.com/12459-zatonuvshiy-korabl-chernoy-bor.html
KorsTCДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:34 | Сообщение # 78
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Конечно Королевы Анны!Других более и не было( по официальным данным разумеецца).По сути - в ГПК там 48 пушек, меняет там она фрегат Королева(у хай фрига в ККС 50 пушек, по сему не сильно все меняется). Сама моделька идет по визуалу с МКА из "Странных берегов". Да что там говорить, смотрите!


И да, вопрос остаётся открытым: реально ли адаптировать Месть Королевы Анны к ККС, заменив при этом хаевый фрегат(и никак нет, я не боюсь клонов - искусство требует жертв)?


Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.


Сообщение отредактировал KorsTC - Понедельник, 28.01.2013, 11:50
chandosДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:27 | Сообщение # 79
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (KorsTC)
И да, вопрос остаётся открытым: реально ли адаптировать Месть Королевы Анны к ККС, заменив при этом хаевый фрегат(и никак нет, я не боюсь клонов - искусство требует жертв)?

Ты думаешь это уродство, под названием "МКА" выглядит получше стандартного фрегата? НЮ-НЮ.
Я бы за такую фантазию вольную, аффтора на кол посадил бы. Сори за такое грубое высказывание, но не сдержался, увидев как издеваются над кораблем.
На счет адаптации к ККС - однозначно нельзя, так как скрипты закрыты. А если просто заменить, прибегнув к переименованию деталей, получится несовпадение высот ватерлиний, которые прописываются в коде. Вот и выйдет - или летучий корабль, или полу подлодка.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
KorsTCДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:37 | Сообщение # 80
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Ты думаешь это уродство, под названием "МКА" выглядит получше стандартного фрегата? НЮ-НЮ. Я бы за такую фантазию вольную, аффтора на кол посадил бы. Сори за такое грубое высказывание, но не сдержался, увидев как издеваются над кораблем.
На счет адаптации к ККС - однозначно нельзя, так как скрипты закрыты. А если просто заменить, прибегнув к переименованию деталей, получится несовпадение высот ватерлиний, которые прописываются в коде. Вот и выйдет - или летучий корабль, или полу подлодка.
Яснопонятно. Вобщем спасибо, и да, во вкусах явно расходимся - я бы точно уродством это не назвал. Стандартный фриг меня больше блевать тянет нежели эта красавица=)


Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Игровые модификации (обсуждение любых модификаций для игры ККС)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!