Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый впечатляющий квест! (назовите самый впечатливший Вас квест в игре ККС)
Самый впечатляющий квест!
какой из квестов запомнился и(или) понравился Вам больше всего?
Don_BaronДата: Суббота, 09.11.2013, 16:40 | Сообщение # 41
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
У всех квестов отличный сюжет me

АлександрКорсарДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:23 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пиратская Сага все таки лучше.Собрали абсолютно всех.Все герои из всех корсаров есть.И ОС и прочее.В общем как по мне так Пиратская сага лучший квест OldPirat

Nafanya0Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Без сомнений! Пиратская сага!!! Я на столько был под впечатлением после его прохождения, что не мог подойти к компу ещё с пол дня, всё смаковал и осмысливал всё увиденное там.А кто на счёт времени жалуется, так надо грамотно перемещаться по карте, например когда вам надо с одного конца карты в другой, не обязательно плыть по открытой части моря, можно по Мейну перемещаться с одного конца карты на другой за один день как пить дать! Вот и вся экономия, у меня к концу саги оставалось ещё в запасе более двух месяцев ( это с учётом того, что я на ОС вычистил все сундуки, дождался когда мне шпагу на заказ сделают ещё и со дна практически всё перетаскал, да и для Мэри тоже клинок сделали, и с внешнего кольца всё золото перевёз).Осталось после меня на ОС ровным счётом ничего :) . В итоге после прохождения саги глянул как ещё можно пройти, перепрошёл с заплывом к Свенсону за историей Джес, сдал квест завещание, вылечился и сдал саму сагу Свенсону с запасом в 3 недели.Это всё при том что я заказывал амулеты, правда всего один keith me

Сообщение отредактировал Nafanya0 - Понедельник, 27.01.2014, 21:39
Доктор_БладДата: Четверг, 30.01.2014, 07:50 | Сообщение # 44
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Пиратская сага,там много старых-добрых героев из старых Корсаров(Натаниэль Хаук)

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
berealДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:00 | Сообщение # 45
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Гамбит за ГВИК впечатлил. Когда оставил в ПУ ТФ с нереальными характиристиками(5к корпус,48 пушек,14.8 скорость, 34 маневренность, 380 команда) и узнал что его больше не увижу.
ОС когда проходил за ривадос. Долго убивал Мэри, но когда убил жалко даже стало ее(не знал что можно было спасти).
Очень круто сделали квест Тени прошлого.
В поисках стража истины оставил кучу эмоций. Особенно когда берешь с собой абордажников.
Коварный осторов ксочитем если сначала пойти к стражу, а потом с обычной шпагой бегать по острову и искать кораблик.
bomBeroДата: Пятница, 08.08.2014, 14:35 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пиратская сага, по этому квесту хоть фильм снимай:)

— Мы собираемся украсть корабль? Этот бриг?
— Реквизировать. Мы собираемся реквизировать этот бриг. Морской термин.
СкайуокерДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:30 | Сообщение # 47
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пиратская сага самый интересный сюжет офицера получаешь в добавок!

Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 23.10.2014, 23:38 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата bomBero ()
Пиратская сага, по этому квесту хоть фильм снимай:)

Да по всей игре хоть серию фильмов делай - эта серия уделала бы пкм не напрягаясь!


Terra3Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:54 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пиратская сага по моему самый впечатляющий, запоминающийся и эпичный квест. Целая история. ПО мне так это главный квест игры. По сути там наш главный герой обретает самого себя (заводит друзей, девушку и т.д) и спасает своего брата, чем выполняет долг перед отцом. А дальше уже финальный рывок и поиски ответов. Сага включает самые интересные моменты: встреча с пиратскими баронами, с представительницами прекрасного пола, интригами, предательствами, мистикой (люди из будущего и древние боги Майя, в частности Кукулькан), островом погибших кораблей и переворотом на Тортуге, и и поступлении на службу Франции. Однозначно лучший квест. Я честно чуть ли не жизнь там прожил. Может я просто такой впечатлительный)))

А из побочных мне очень понравился Долгий путь к Виселице. Задумка очень веселая). И исходы квеста разные, что несомненно плюс.




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
TimurДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:28 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пиратская сага. Потрясающая история, сразу появилось желание пройти то дополнение к Корсарам 3, которое как то обошёл стороной, когда оно вышло. Тогда почему-то показалось, что сюжет в нём никак не связан с основной линейкой. По той же причине без особого интереса проходил Корсары 2. И теперь все эти истории сплелись и получили развязку в одном месте. Получилось просто отлично))
NightGhostSeaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:25 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: В открытом море
Пиратска сага. Веть там Шарль встретит свою Любовь

Все Карибы содрогнуться услышав моё имя!
RuganirrKarelДата: Понедельник, 06.04.2015, 02:39 | Сообщение # 52
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Коварный остров Ксочитем. Тут разработчики вложили все, о чем я мечтал увидеть в игре Корсары. Здесь и действительно странный и опасный остров, где реально можно обмануть самого себя. Так же погода не дающая и на секунду расслабиться и захватывающий морской бой где малейшая ошибка в расчетах момента приводит к страшной потере драгоценного времени. Самый напряженный квест в игре.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:09 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Если говорить о самом ВПЕЧАТЛЯЮЩЕМ квесте - то однозначно История белого мальчика.

boucanierДата: Вторник, 07.04.2015, 16:44 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
А меня более всего впечатлил квест "Санта-Люсия". точнее не сам квест а прочтение журнала погибшего капитана. Это же прямо таки готовый сценарий для кинофильма!

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
aka_КорсарДата: Пятница, 26.06.2015, 19:48 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Все квесты в игре очень понравились, а в особенности пиратская сага, читал все диалоги как какую-то книгу приключений и приятно было ощущать себя в гуще этих событий.
BOPOH50Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:29 | Сообщение # 56
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Да тут квесты все впечатляют,тут бы киношникам заняться этой темой,а то "Чёрный флаг"крутой сериал(полный отстой)

Добавлено (27.06.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Извиняюсь,сериал наз. Чёрные паруса.


вперёд к непознанному
bogdan19Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:11 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
пиратская сага там главний герой встречает свою любовь и находит много нових друзей))

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
DennyДата: Четверг, 04.02.2016, 12:09 | Сообщение # 58
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Начал недавно заново играть. Так вот просто не мог дождаться когда запустится квест "Калеуче". По масштабам конечно с "Пиратской сагой" не сравнить, но сам сюжет квеста и его прохождение опять доставили массу положительных эмоций.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
SuperPiratДата: Вторник, 12.04.2016, 21:56 | Сообщение # 59
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Я за Госконца и Сагу.За гонсокцу потому что без нее не было бы и другие квесты. А если за сагу то в этой истории Шарл может найти свою половину и в этой истории он побудить настоящим корсаром.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
МореплавательДата: Суббота, 10.09.2016, 21:53 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Бремя гасконца, разумеется.

От Саги ожидал большего, некоторые спойлеры сюжетной части лишь подогрели интерес, но почему-то ожидал совершенно другого.

Проголосовал бы за "Суп из черепахи", так и здесь я ожидал 5 линейных кораблей с компаньонами-баронами, которые бок о бок со мной будут штурмовать неприступную крепость-форт Тортугу. Но нет, мы проходили Сагу, устраняли барона, ставили нового барона, отсуживали остров, лишь для получения информации сродни полученной от бродяги в "Карибских нравах" о задержке пребывания галеона в порту. В итоге, по случайному стечению обстоятельств, мы убиваем Левассера на 2 этаже таверны или заманив его в подземелье? Очень мудро. Один год мы готовились ко всему этому, нас жрал Кулькулькан и ради чего? Чтобы случайно встретить Левассера во время разговора с его племяшей в таверне или заманить Левассера в подземелье, надавив опять-таки на его племяшу? Вот и всё что нужно было сделать? Год был потрачен впустую? Да, связи появились, но это лишь следствие, а не первопричина. Это не стоило всех затраченных Шарлем усилий. Поэтому само занимаемое место Пиратской Саги в сюжете для меня нелепо и глупо.

А Бремя гасконца мне больше по душе. Ведь в период прохождения именно этого квеста, игра нас завлекает своим реализмом. Нас мотивирует желание проявить себя перед братом, нам интересна завязка и что будет после освобождения брата? Признаться честно, я думал, что мы освободим Мишеля перед началом Саги и вместе будем сотрудничать с баронами, попутно выполняя задания Мишеля от Ордена. Но нет.. В итоге, наш братец ещё и оказался не тем, за кого мы его принимали. Да и в общем-то после завершения бремени гасконца идет какая-то чушь, следовало бы уже тогда - после обороны Сен-Пьера отправляться с братом во Францию.

P.S. Игра понравилась больше фриплеем. Именно тогда с томленьем упованья набирая ранги, я представлял возможные развития событий после выкупа брата. Но меня не взяли в сценаристы. Сейчас переигрываю игру именно из-за фриплея, Сагу проходить не собираюсь.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Самый впечатляющий квест! (назовите самый впечатливший Вас квест в игре ККС)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!