Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
Лучший квестовый корабль в игре
Какой корабль Вы считаете лучшим?
Aleksey_GladkihДата: Пятница, 03.05.2013, 14:42 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Nathaniel, а что тогда Виктори и Сан Фелипе не добавил их тоже можно сюда занести они единственные в игре.

Сообщение отредактировал Aleksey_Gladkih - Пятница, 03.05.2013, 14:42
NathanielДата: Пятница, 03.05.2013, 14:57 | Сообщение # 42
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Aleksey_Gladkih)
а что тогда Виктори и Сан Фелипе не добавил

На момент создания темы я ещё не знал даже об их существовании!.. )) А сейчас вот поискал - и не нашёл способа изменить уже существующий опрос...

В опрос добавлены три новых варианта!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:57 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Незнаю как другие но у меня лично не лежит душа к кораблям 1 класса любого ранга...
В основном плаваю или на Тяж. фрегате или на Тяж.галеоне , эстетически ТГ мне нравится больше всего.
К сожалению сейчас нет квестовых кораблей 2 класса с нормальными характеристиками, почему то или 4 класс
или сразу 1 уже... На линкорах плавать сплошное разорение и вечный вынос мачт и парусов, при любом чуточку продолжительном бое...

"Фортуна" мне неочень понравилась, мой тюнингованный ТФ рвёт её по всем статам.

P.S Если выбирать только из квестовых кораблей 4 класса то наверное "Мираж", хоть "Мейфенг" тоже хорош, но увы у него совсем команды мало по сравнению с Миражом при равной артилерии и скорости/маневренности.
Двести небритых рыл или сто двадцать пять ? Как говорится разница чуствительная.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Среда, 22.05.2013, 00:11
NathanielДата: Вторник, 21.05.2013, 23:59 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
сейчас нет квестовых кораблей 2 класса с нормальными характеристиками

Совсем нет? И "Фортуна" не нравится?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Voronin26Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:03 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а мне бриги очень нравятся

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
Мститель05Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:12 | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Мне очень Мираж нравится красивый корабль, характеристики хорошие и на нем легче прокачиваться)

Сила и честь!
MetrosexualДата: Пятница, 14.06.2013, 20:38 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А мне линейные корабли. Потому что только на них чувствуешь себя адмиралом и хозяином. Без обид, но корыта как корвет и бриги с фрегатами такого чувства не дают.
El-KiddДата: Пятница, 14.06.2013, 23:54 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Пока что лучше Фортуны не встречал. Что бы не быть голословным. Фортуна после буста :
На ней спокойно разбил эскадру Патерсена. Правда и сложность "вольный пират" выше не лезу, так мне комфортней играть.
-А в общем обожаю корветы.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 14.06.2013, 23:58
КайфатДата: Суббота, 15.06.2013, 15:34 | Сообщение # 49
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
имхо, фортуне лучше не трогать команду и корпус :)
юргенДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:28 | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
фортуну за скорость люблю, НО на линейниках биться интереснее, но к сожалению, в ккс их сильно убавили.
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 18.06.2013, 10:41 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Так в ККС и боев под него и не осталось. Все бои вполне проходимы на фортуне плюс иногда берутся брандеры или "артиллерийские платформы"

Джетроу_ФлИнТДата: Суббота, 22.06.2013, 03:45 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Не знаю как кто к этому отнесется, но по моему ниже мановра все фуфло, но его твари узнают...

МорскойРазбойникДата: Среда, 17.07.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, а аргументировать сие заявление сможете??

mor1974Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:22 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Квестовые коробли это на час игры. После захвата судна с шикарными статами ,просто плюёшь на него и ставишь на прикол в порту на вроде корабля музея. Ну и на Локо Рриферте пригодиться смотаться. Если за гамбит получен.

Добавлено (16.08.2013, 13:52)
---------------------------------------------
И ещё . Уважаемые дядьки разрабы ,за что же вы аспиды корвет столь пакостно похерили ? Это не есть гуд-ето есть ошеннь плохо и отвратительно.Прям какой то плавучий сарай получился .Корвет был рабочей лошадкой многих игроков,мог залпом огрызнуться кому угодно ,а теперь на нём ток тартаны в прибрежке шугать .((

Добавлено (16.08.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Чёрт возьми все энти полакры и шебеки прям каое то безобразие. На просторах Криб ходила всякая пакость-но полакров и шебек про меж них не было. Ну только если какой пьяный турок заплыл.

ВинзорДата: Пятница, 16.08.2013, 16:46 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
mor1974, шебеки были во 2 корсарах)планакры кстати тут даже лучше корветов получились, жаль только команды по сравнениюс ними маловато, хотя тут можно и поспорить ибо это только мое мнение)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
azirelДата: Пятница, 16.08.2013, 18:34 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если считать уникальные корабли то он один- это пиратский кеч поскольку у него на карибах нет ни одного аналога..
Поплавав на гриффиндоре скажу за него- только щипать мелких торговцев...
НА фортуне примерно также корабль хоть и красиво прорисован но статы не ахти- в бою с 2 фрегатами и одним тг или тф корпус и поруса практически опускаются к 10-15%...так что сейчас ищу тф со скоростью и калибром 32)
Если вспомнить гпк и ИП то там фрегаты действительно уникальны поскольку вооружение идёт большее+ после бермуд калибр идёт 32..И эти фрегаты представляют не только силу но и возможности по нападению на достаточно крупные караваны.
Что касается ман-о-варов то ими чисто форты громить...и то чтоб их укомплектовать командой,лекарствами и едой уйдёт время за которое придётся заплатить...так что я их не считаю целесообразными...
Всё выше сказанное моё и только моё мнение...критика приветствуется.

Добавлено (16.08.2013, 18:22)
---------------------------------------------
mor1974, Я с тобой насчёт корветов согласен...очень занизили корабль.Хотя это внесло некий тонкий баланс))

Добавлено (16.08.2013, 18:34)
---------------------------------------------
mor1974, А ещё что касается твоего сказанного что на карибах не было полакров и щебек то тут ты ошибаешься.В первые 100-150 лет колонизации вест индии использовались именно европейские суда того времени.
Это уже после стали в основном более современные суда поскольку они стали строиться на верфях карибского бассейна и побережья восточной Америки.

mor1974Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:08 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Шебеки и полакры в основном -Средиземноморский и Черноморский вид судов.Шебека это пожалуй арабская хреновина или мавританская.А уж там пожалуй от них пошли европейские варианты-пинасы галеасы и прочая. По сути что шебека что полакра это парусно гребные суда ,но ток чёто вёсел не видать. Могли бы тогда и галеры добавить.
azirelДата: Пятница, 16.08.2013, 20:26 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
mor1974, Шебека — парусно-гребное вооружённое судно.

Парусно-гребное трёхмачтовое судно с косыми парусами. Применялось в Средние века и в Новое время на Средиземном море для военных и транспортных целей, а также для пиратства. Узкий длинный корпус с развалом бортов и сильно выдвинутым форштевнем обеспечивал шебеке хорошую мореходность. Шебека по конструкции корпуса была близка к каравеллам и галерам, но превосходила их по скорости, мореходности и вооружению.

Длина шебеки составляла 25—35 метров. В задней части судна строилась палуба сильно выступающая на корму. Наибольшая ширина верхней палубы составляла около трети ее длины, форма подводной части была исключительно острой.

Вооружение шебеки включало в себя достаточно много пушек: от 16 до 24 штук.
Так что если убрать вёсла и усилить парусное вооружение то будет неплохой пиратский кораблик)))
Джетроу_ФлИнТДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:26 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
я это никак не проклментиоую. просто я из ряда людей ставящих огневую мощь выше скорости по важности и не стоит убеждать меня в обратном ибо это бесполезно... кстати. не знаю спрашивал кто ранее но клпаясь в ресурсах игры я нашел два корабля призрака и линейник (по видимому мортиферо). кто нибудь знает как можно встретить их в игре?

El-KiddДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:01 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
кстати. не знаю спрашивал кто ранее но клпаясь в ресурсах игры я нашел два корабля призрака и линейник (по видимому мортиферо). кто нибудь знает как можно встретить их в игре?

-Видимо, это корабли для английской и испанской линеек игры.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Лучший квестовый корабль в игре ("...у меня в море соперников нет!")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!