Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Боеприпасы и всё, что с ними связано ("...забью заряд я в пушку туго!..")
Боеприпасы и всё, что с ними связано
Какой?
livitan66769Дата: Четверг, 25.09.2014, 05:13 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а где рецепт для ежика взять?
HellhoundДата: Четверг, 25.09.2014, 08:58 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Фокс выдаст вместе с волыной.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
RuganirrKarelДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:17 | Сообщение # 23
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Иногда у торгашей хламом продаются.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
NathanielДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:03 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата RuganirrKarel ()
Иногда у торгашей хламом продаются

Я в 12-й раз прохожу игру, фриплею по 10-15 игровых лет... Ни разу не встречал... Из всех инструкций у оружейников - только инструкции изготовления гранат, петард и стрел.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 31.03.2015, 06:54 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Аналогично. Особенно с учетом того, что в КАЖДОМ городе я посещаю торговцев - рецепт ежика только у Фокса

RuganirrKarelДата: Вторник, 31.03.2015, 11:30 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Ну видел один раз но не купил т.к. он уже у меня был (от Фокса). Именно у торгаша хламом (не оружием и бп).

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Вторник, 31.03.2015, 11:30
6qp9Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





пули - меньше гемора, да и для силача стрелковое, кроме башенного, не так важно.
Meriguan2Дата: Четверг, 17.08.2017, 16:51 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Стрелы, потому что, они убойные и их можно изготовить сколько годно
Корсар54Дата: Среда, 08.11.2017, 18:52 | Сообщение # 29
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Бумажный патрон-лучше его нет:)
Мико6699Дата: Суббота, 18.08.2018, 09:26 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня пистолет толька один раз стреляет и все! Не пойму в чем дело, больше не перезаряжается...

miko
NathanielДата: Суббота, 18.08.2018, 18:04 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Мико6699 ()
У меня пистолет толька один раз стреляет и все! Не пойму в чем дело, больше не перезаряжается...

Возможны несколько причин:
1) при старте игры отключена опция дозарядки пистолетов в бою;
2) в инвентаре отсутствуют необходимые материалы и компоненты для использования огнестрельного оружия;
3) по умолчанию выбран тип боеприпаса, для которого нет необходимых компонентов.

В первом случае пистолет будет заряжаться только тогда, когда холодное оружие находится в ножнах. Эту опцию можно настроить только перед началом новой игры. Во втором случае у вашего протагониста может не быть пороха, пуль, картечи или других боеприпасов в инвентаре. По статистике, чаще всего геймеры забывают пополнять запасы гранулированного пороха. В третьем случае может быть следующая ситуация: вы ранее выбрали бумажные патроны для зарядки пистолета, но теперь они закончились. Несмотря на наличие пуль и гранулированного пороха в инвентаре, пистолет стрелять не будет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
vkepДата: Среда, 09.01.2019, 09:04 | Сообщение # 32
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Бумажный патрон, в инвентаре меньше строк
AdrenochromeДата: Четверг, 26.09.2019, 11:44 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Абордажникам ни в коем случае нельзя давать оружие стреляющее картечью ( только исключительно в квесте про кровавые камни и можно ещё на пути к виселице для замеса в ле Франсуа ну и в Тайасаль ) потому что эти гидроцефалы просто мгновенно с величайшей радостью в городах начинают палить по всем , но только не по ОЗГам .... даже Тичингиту из дуэльника я сам видел как он в упор влупил стражнику . Лучше дать им дуэльники и молиться что указаная там точность это не вымысел , но если отключена дозарядка то приходится давать иногда ( в серьёзных моментах) многоствольные пистоли . Суть просто в том , что они не понимают когда можно тратить заряд , а когда лучше попридержать.
Ёжик это канеш мило , но они когда даются то? в конце можно сказать , так что "весь путь" ты идёшь или с пулями или с картечью .... а у револьвера кол-во зарядов ограничено , то есть его как бы дают для определённого этапа..просто...приколоться...
John_SilveroДата: Четверг, 25.01.2024, 20:58 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пули и картечь ... не крафтер, а за Атлета часто бывает что вобще стрелковые перки могу не брать - 2 зарядка по квесту Калеуче из сундучка капитана Гарпии или Банблауз с гарпуном .

Добавлено (25.01.2024, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Adrenochrome ()
Абордажникам ни в коем случае нельзя давать оружие стреляющее картечью


Всегда у кого строевой даю картечницу и зарядов 50-100 в надежде что она рванет, строевой они отдают, а картечеица и выглядит по меньше и есть шанс что рванет, тогда будут без пистолета.

по хорошему стрелковое можно иметь только Шарлю, Да индей иногда может удачно зарядить - особенно при абордажах ...

Перед назгами сохраниться или снять.

Если подошли в порту, самому в бой не лесть - пошел замес , сразу уходим на корабль, даже если офицеры кого то уже завалили.

Нас будут обстреливать только если сами пошли в замес, с коробля сходим - все тихо, идем по делам.

Для меня большая проблема не Назги а Святой Папа .. корабельный Капелан, от которого ныкаюсь пол игры )) . говорят потом дают второго ... но непроверял ... привычка уже что ли ...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Боеприпасы и всё, что с ними связано ("...забью заряд я в пушку туго!..")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!