Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Понравилось ли Вам новое обновление игры? (версия 1.3 (05 февраля 2016 г))
Понравилось ли Вам новое обновление игры?
Понравилось ли Вам в целом новое обновление?
NathanielДата: Суббота, 06.02.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Внимание, опрос!
Тема опроса: "Понравилось ли Вам в целом новое обновление?"

В опросе можно выбрать несколько вариантов ответов!
Приветствуются развёрнутые и подробные описания всех понравившихся и, возможно, не понравившихся обновлений!..

Огромная просьба! Если у Вас нет лицензионной версии из Steam или Вы не играли после обновления - не нужно флудить, объявлять всем о том, что вы скачали игру с торрент-трекеров и не можете обновить её, не имеете средств на покупку и(или) не хотите её покупать!
PirateJohnSilverДата: Суббота, 06.02.2016, 18:08 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: В открытом море
В целом обновление понравилось,но некоторые иконки персонажей оставляют желать лучшего,мне не понравилась иконка офицера не помню какого, так глаза сильно сужены до нельзя,при этом персонаж не является азиатом,что касаемо Танзага новый образ ему идёт больше чем прежний,пусть многие не согласятся но если всмотреться к персонажу не только к иконке но и вблизи сделано замечательно,но староват он для профессии абордажника на мой взгляд,Чарли Книпель понравился очень даже ровно как Мэри они преобразились,по скринам про корабль могу сказать одно,это всё очень замечательно,но ходить на кораблях 1-го класса - не моё. Никакого удовольствия нету что ты разносишь всех с одного залпа,а вот догнать посудину которая тебе паруса разорвала в пух и прах и дать ей люлей - это по-нашему.Корабли 1-го класса как по мне для слабых людей которые не хотят париться,с ними только форты брать по типу порт-ройала и только,в остальном смысла нету,в чём интерес когда ты плавучая имба,2-4 класс самые оптимальные корабли для пиратства,поиска приключений,торговли,и других прелестей ККС. Обновление понравилось и надеюсь на продажу 10к за границей дабы увидеть Диего Де Мантойа я именно на него надеюсь.Ибо Испания очень интересная держава воюющая с двумя державами одновременно.

Сообщение отредактировал PirateJohnSilver - Суббота, 06.02.2016, 18:09
ZLoDeU4Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:41 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Только что зашел в игру, увидел, что обновилась. Есть ли где-то список внесенных изменений и, как всегда, насущный вопрос - неужели опять начинать новую игру?!
korsary4Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:48 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
неужели опять начинать новую игру?!

Прошлые сохранения будут прекрасно работать. Да и новые модели с портретами тоже поменяются. А остальное нам неизвестно особо что менялось, поэтому при новой игре и не заметишь ничего.

Цитата ZLoDeU4 ()
Есть ли где-то список внесенных изменений

Список тут - http://pirates-life.ru/forum/133-2949-1 . Разработчики не выкладывают полный список исправлений, но говорят он большой.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ZLoDeU4Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:18 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4, спасибо
NathanielДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:41 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Разработчики не выкладывают полный список исправлений, но говорят он большой...

Хм... Кроме новых моделей, портретов и текстур я пока ничего не обнаружил...

Цитата korsary4 ()
Да и новые модели с портретами тоже поменяются.

Не совсем так... Поменяются лишь те портреты и модели, которые ещё не фигурировали по квестам. То есть, например, если проходить игру с уже вытащенным из тюрьмы Фольке, то его модель и иконки не поменяются. Правильно?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:48 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
я пока ничего не обнаружил...

Да вот утверждение разработчиков, что списка правок ни у кого нет, выглядит нелепо и несерьезно. Я никогда не поверю, что такой список не велся, если конечно что-то правилось jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:52 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
утверждение разработчиков, что списка правок ни у кого нет...

Меня вообще изначально смутил и озадачил факт отсутствия полного списка обновлений на официальном сайте разработчиков! Обычно всё всегда выкладывалось в тот же день, когда появлялось и обновление. А тут - мистика, да и только!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:54 | Сообщение # 9
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
полного списка обновлений на официальном сайте разработчиков!

Понимаешь, его ни у кого нет :jokingly:

http://steamcommunity.com/games....7348342

Цитата
Точного списка ни у кого нет, но, к примеру, у Шарля счетовода скрытый перк на скрытность теперь работает и на суше, а Тичингиту больше не меняет мушкет самостоятельно.

Вот мне сдается, что по скриптам, именно только эти два пункта и исправили)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
FENIKS211Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да вот утверждение разработчиков, что списка правок ни у кого нет, выглядит нелепо и несерьезно. Я никогда не поверю, что такой список не велся, если конечно что-то правилось jokingly

Может исправили нечто такое, о чем лучше не знать широкой публке? jokingly

Интересно, когда данные по продажам появятся?
NikKДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:41 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Например новые квесты в виде пасхалки и теперь сидят как партизаны, не парятся

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
NathanielДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:16 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Тичингиту больше не меняет мушкет самостоятельно...

Хм... А у меня и на версии 1.2.2 (23.12.13) с этим никаких проблем никогда не было. Может, разъясните, в чём заключается суть этой правки?..

Цитата NikK ()
новые квесты в виде пасхалки...

Не думаю... Хотя мне писали пару раз, увидев "новые" диалоги. Которые на самом деле оказались очень редкими вариантами того же генератора "Дело чести"!..

А вот то, что не поправили ни один диалог - это печально... Нет, я прекрасно понимаю, что я зануда в этом плане и что я привык быть грамотным всегда. Но лично мне это бросается в глаза в первую очередь. Особенно правописание -тся- и -ться- в тексте, это на мой взгляд просто непростительная ошибка!.. Но, насколько я понял, эти ошибки не так важны по мнению разработчиков. В то время как студия очень заинтересована в увеличении продаж своего проекта! Знаете, лично мне стыдно покупать такой продукт. Это всё равно, что купить книжку какого-нибудь классика мировой литературы, напечатанную с кучей орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок.

Но вот почему не поправили сброс заряда пистоля у Элен после обмена предметами с ней? Вопрос... Меня этот баг бесит невероятно!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:08 | Сообщение # 13
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
новые квесты в виде пасхалки

Только если потом они активируются, купив DLC jokingly Не иначе))

Цитата FENIKS211 ()
Интересно, когда данные по продажам появятся?

Сомневаюсь, что такую информацию озвучат.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
prosto_piratДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:25 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()

А вот то, что не поправили ни один диалог - это печально... Нет, я прекрасно понимаю, что я зануда в этом плане и что я привык быть грамотным всегда. Но лично мне это бросается в глаза в первую очередь. Особенно правописание -тся- и -ться- в тексте, это на мой взгляд просто непростительная ошибка!.. Но, насколько я понял, эти ошибки не так важны по мнению разработчиков. В то время как студия очень заинтересована в увеличении продаж своего проекта! Знаете, лично мне стыдно покупать такой продукт. Это всё равно, что купить книжку какого-нибудь классика мировой литературы, напечатанную с кучей орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок.

может они подумали, что диалоги всё-равно никто не читает, а те, кто читают, не в силах оценить грамотность, или просто читают через слово и не замечают ошибок?
хотя на их форуме вроде даже целая тема посвящена была этой теме



NathanielДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:59 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
может они подумали, что диалоги всё-равно никто не читает, а те, кто читают, не в силах оценить грамотность, или просто читают через слово и не замечают ошибок?


То есть как так?.. Это что же - мы такие тупые и безграмотные??!

Цитата prosto_pirat ()
хотя на их форуме вроде даже целая тема посвящена была этой теме

Ага, тема была создана мной же через несколько дней после нескольких гневных постов от моего имени... С моей подачи. Посмотрите, если есть желание.
Самое интересное - что большинство описанных там ошибок не устранены до сих пор, а я зря распинался, выходит.

Знаете, камрады, я безумно люблю серию "Корсары" и уважаю труды разработчиков К:КС. Но когда дело доходит до такого наплевательства и пофигизма - то всё то хорошее мнение и впечатления от праведных трудов коллектива разработчиков сходят на "нет" почему-то...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Суббота, 13.02.2016, 09:17 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Особенно порадовало, что древнейшая ошибка так и не была исправлена. Брал квест по доставке груза в магазине Виллемстада под испанским флагом. Торговец отправил в неизвестном направлении, вместо острова и города куда плыть просто пробелы.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Суббота, 13.02.2016, 11:17 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
древнейшая ошибка так и не была исправлена...

Я тоже очень удивлён тому, что за два с половиной года нельзя было вспомнить о куче жалоб на эту проблему и не исключить Провиденс из списка потенциальных адресов! Написал это же вчера на форуме разработчиков. Спасибо хоть, что пост не удалили не посоветовали заткнуться, как в остальных случаях!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AragornДата: Суббота, 13.02.2016, 22:47 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Понравилась только модель корабля и всё, портреты квестовых испортили, обычных офицеров тоже (половина что поменяли борода), так по сути ничего нового, а столько времени прошло) вобщем обновление отстой для меня игра уже давно умерла в 2013



Сообщение отредактировал Aragorn - Суббота, 13.02.2016, 23:04
MisericordeДата: Пятница, 26.02.2016, 13:19 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть вещи куда более важные, нежели замена сомнительного качества портретов и моделек на, в принципе, новые, качества аналогичного. Года 2-3 прошло с последнего патча, если не ошибаюсь? У них крыша протекает, трещины в стенах, пол скрипит, в подвале сырость, но важнее поклеить обои. Молодцы.
NathanielДата: Суббота, 27.02.2016, 21:45 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Вышла обновления?

Обо всех официальных обновлениях и новостях проекта "Корсары: Каждому своё" мы уведомляем всех участников и посетителей форума в основном разделе, посвящённом игре в соответствующих темах "Обновления" и "Новости игры..." Если там ничего нового нет - то и обновлений новых тоже нет!

Эта тема изначально была посвящена глобальному обновлению до версии 1.3 (04.02.16), но можете обсуждать здесь любые новые обновления.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Понравилось ли Вам новое обновление игры? (версия 1.3 (05 февраля 2016 г))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!