Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » [Отзывы] На службе Отечеству (DLC Hero of the Nation) (исключительно для мнений и отзывов...)
[Отзывы] На службе Отечеству (DLC Hero of the Nation)
NathanielДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Предлагаем вам поделиться впечатлениями и мнениями как в целом о новом DLC, так и об отдельных его эпизодах или событиях...


Огромная просьба! Если у Вас нет лицензионной версии из Steam или Вы не играли после обновления - не нужно флудить, объявлять всем о том, что вы скачали игру с торрент-трекеров и не можете обновить её, не имеете средств на покупку и(или) не хотите её покупать!
kb31Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:17 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Как-то побольше от этого DLC ожидал, но оно адекватнее двух предыдущих
Только концовка не доделана, как мне кажется. Складывается впечатление, что должно быть что-то еще


Сообщение отредактировал kb31 - Суббота, 16.12.2017, 16:07
ШЕЛЕНДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:17 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Ну где буря восторгов? jokingly
Alex_teriДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата kb31 ()
Как-то побольше от этого DLC ожидал, но оно адекватнее двух предыдущих
Только концовка не доделана, как мне кажется. Складывается впечатление, что должно быть что-то еще

Должны быть Корсары 4 jokingly
al-grossДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Обещали базу довести до ума, но чёт не видно ни чего

КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Вот и я прошел ДЛС.

Не буду спойлерить по сюжету - чисто плюсы и минусы.

Плюсы.

1) Наконец то был предложен контент как я люблю. Никаких тупых походов в одиночку по джунглям, каким то тупым храмам и прочей ***. Чисто морские бои и боевые операции.
2) Сюжет неплох и самое главное в отличии от много в игре он ЛОГИЧЕН и АДЕКВАТЕН.
3) Шикарный морской бой возле Капстервиля.
4) Хорошие награды, хороший выплаты.
5) Вроде текстуры подшаманили или добавили более высокое разрешение в игру.

Минусы.

1) По цене почти целой игры Вам будет продано 11 миссий. Причем не как в ПЧФ, а реально 11 однозадачных миссий. Ни о каких 16 часах геймплея и близко речи не идет (разве что сюда включено полугодовое ожидание). На ОП прохождение составило часов 5 от силы.
2) ДЛС вообще никаким образом не вплетено в игру. После нагибания Кюрасао - стоит вам по "Стражу Истины" обратиться к ростовщику в Виллемстаде и вы оказывается герой голландских колоний. Губернатор видимо не в курсе.
3) Сложность морских боев, да и в целом компании. Я проходил на ОП - это было просто избиение младенцев. Проходить ДЛС надо минимум на СФ, а лучше наверно на ОК.
4) Содранные локации (рудник до боли напоминает ЛОс Тековский), схемы организации боев (бой в джунглях Кюрасао содран из похода на Панаму из КГПК)
5) Вылеты просто чудовищные, особенно в морском бою у Капстервиля. МНого багов.

Вывод.

В совокупности БАБЛО победило добро. Я, конечно, не в претензии, потому как 5 баксов я с утра на кофе трачу, но все таки неприятный осадок остался. МНе по цене почти всей ККС была продана 1 простоватая линейка. Без каких либо новелл (в плане геймплея, навыков и т.д.), с простоватым сюжетиком и слабыми морскими боями. На голову уступает по всем направлениям тому же ПЧФ. Если бы таких нацлинеек было бы хотя бы 3 - можно было бы простить.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Воскресенье, 17.12.2017, 11:06
ШЕЛЕНДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
1) По цене почти целой игры Вам будет продано 11 миссий.

Н-дааа....Мне кажется это попахивает уже издевательством над игровым сообществом, т. е. над людьми!!

ЗЫ,Я просто уверен, что при желании(!) собрав команду несколько человек которые маломальски соображают в скриптах, можно за несколько дней сделать игру ГОРАЗДО интереснее, пусть даже без нового сюжета(!), но со здравыми "добавками" и новыми моделями кораблей, локаций и кают, коих в инете великое множество!!!! При чём бесплатно!!!
А нам пихают одно СТАРЬЁ, разбавленное жижой типа нового сюжета...Ещё и за деньги!!!
В прочем, что тут возмущаться? Пять лет уже игре, а воз и ныне там...

Цитата al-gross ()
Обещали базу довести до ума, но чёт не видно ни чего

Вот вы мне объясните, зачем вам эта база и что она даёт в игре?
Я там пару раз побывал и больше заходить даже не хочу, какой смысл, что там хранить?
База нужна тогда, когда рядом - магазин! Положил вечером, вышел на глобалку, а утром всё - ПРОДАЛ по новым ценам!!!
Для этого "бизнеса" лучше всего подходит склад Капстервиля!! Который по сути обесценивает любую базу!!
ЗЫ, Или допустим взять тот же личный дом - аптеку. Что он даёт в игре? Ничего!!!
Мало того, ещё и Джино который живёт в ВАШЕМ доме при осмотре сундуков орёт - стража помогите грабЮт!! jokingly
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Причем миссии даже не уровня ПЧФ, где они были многоэпизодные, включали в себя подготовку, бои на несколько этапов и т.д. Почти все мисси это поручения типа - привези, отвези, захвати и тому подобное. Всего две миссии развернуты до уровня миссий из ПЧФ. Это бой за Капстервиль и осада Виллемстада.
Все остальные миссии - однозадачные.


NathanielДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата al-gross ()
Обещали базу довести до ума...

В этом дополнении никто подобного не обещал, не перегибайте палку...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
al-grossДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В этом дополнении никто подобного не обещал, не перегибайте палку...

В начале года, в одном из стримов, когда разработчик отвечал на вопросы, был задан вопрос о базе, ответ гласил, что в новом дополнение постараются довести базу до ума, только до какого ума, хз.


korsary4Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:19 | Сообщение # 11
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата ШЕЛЕН ()
можно за несколько дней сделать игру ГОРАЗДО интереснее

Цитата ШЕЛЕН ()
и новыми моделями кораблей, локаций и кают

Удачи, че

Цитата ШЕЛЕН ()
А нам пихают одно СТАРЬЁ, разбавленное жижой типа нового сюжета...Ещё и за деньги!!!

Ну вот даже просто закодить сюжетку, времени уйма уходит. Поэтому не совсем понятны возмущения подобного плана. Да, хотелось бы видеть новые локации. Но когда и просто сюжетка не мила, это не понимаю. Просто я всегда отзывы перекладываю на КНС, какой обратный отклик мы получим, когда выпустимся. Потому что предложим лишь новые локации и квесты, а новых геймплейных штук минимум.
p.s. сам еще не проходил Героя нации)

Цитата al-gross ()
В начале года, в одном из стримов, когда разработчик отвечал на вопросы, был задан вопрос о базе, ответ гласил, что в новом дополнение постараются довести базу до ума, только до какого ума, хз.

В том стриме обещалось многое) С задачей улучшить отзывы по игре стрим справился, обещания выполнять не столь важно)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
HellhoundДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:19 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Посоны, все три мундира в игру добавили или все так же один?

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
kors2001Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:19 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
Кто может ответить,указано в условии прохождения Герой нации (логически начат квест "В поисках Стража Истины")
а если я этот квест уже зделал и остальные 2 с островом итд,получен мундир патент по защите мартиники,что все? длс купил а сыграть не смогу?
только начинать все сначала или я что то недопонял?


Прошел всю игру. Вчера установил ДЛС, прошел 4 квеста. Пока все гуд.
kb31Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:19 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата al-gross ()
В начале года, в одном из стримов, когда разработчик отвечал на вопросы, был задан вопрос о базе, ответ гласил, что в новом дополнение постараются довести базу до ума, только до какого ума, хз.

Было такое, но судя по тому, что DLC последний - уже не будет
ШЕЛЕНДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:19 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Почти все мисси это поручения типа - привези, отвези, захвати и тому подобное

Даже не удивляюсь!!!
И это удел некоронованного пиратского БАРОНА который победил тысячи живых и мёртвых врагов и к тому же спас человечество от злостного братца!! jokingly
MettДата: Вторник, 19.12.2017, 17:08 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Да, хотелось бы видеть новые локации. Но когда и просто сюжетка не мила, это не понимаю.

нууу, как-то так

и тишина...

Прикрепления: 8073421.jpg (117.4 Kb)


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AragornДата: Вторник, 19.12.2017, 17:58 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Посоны, все три мундира в игру добавили или все так же один?

Один только дают за игру, ничего не изменилось.


NathanielДата: Вторник, 19.12.2017, 20:44 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Mett ()
нууу, как-то так... и тишина...

Интересно ещё и то, что подобных предложений им делали немало. Кто-то собирался помогать с озвучкой, кто-то с моделями, кто-то - с текстурами, кто-то - с переводом и правкой диалогов. "А воз и ныне там..." И, что интересно, из всей темы взяли только самую-самую малость. Вероятно, посчитав всё остальное или "трудно реализуемым", или неиграбельным, или ненужным и(или) бесполезным с точки зрения затрат времени на написание кода. Где новый офицер-мушкетёр?.. Где хотя бы ретекстур Тичингиту?.. Вон, мододелы с "Гавани..." уже от скуки "переодели" его в одежды рядового горожанина. Прижился уже, стал добропорядочным трудягой, грамоте и военным премудростям научен.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
John_SilveroДата: Четверг, 25.01.2024, 22:14 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-drinks- - неплохо. почему так сдержано, да и так уже наверное всего не мало ... нового и правда мало ... а так хоть Вице Канслер .. хоть генерал губернатор ... Ну так то возможность закрыть Пуасьи ... Хотя странный этот Шарль ... Отправили спасти Брата, он его ... - убил . Пуасьи вытаскивает нас из Тюрьмы и по сути благодаря всей этой истории Шарль развивается ... мы его в тюрьму ... -drinks- - настоящий пират ))
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » [Отзывы] На службе Отечеству (DLC Hero of the Nation) (исключительно для мнений и отзывов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!