Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ХэксДата: Пятница, 14.12.2012, 20:42 | Сообщение # 2441
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Начал играть с тяжелым оружием и сразу так шикарно - 250 веса переносить могу, не то что 120, которые мой первый персонаж с рапиркой носит)


Это пока так шикарно, а вот, когда ты осознаешь, что очень медленно качаешься, будет уже поздно. jokingly Хотя, прокачка и не особо и нудное занятие.

P.S: 250 кило ничего не решает, когда у тебя есть 2-3 офицера, кому можно слить часть сокровищ me


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
MindlessДата: Пятница, 14.12.2012, 20:42 | Сообщение # 2442
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Loules)
Начал играть с тяжелым оружием и сразу так шикарно - 250 веса переносить могу, не то что 120, которые мой первый персонаж с рапиркой носит)

Я его сразу заприметил) Правда, там бонусы непонятные - 15% снижение урона при носке кирасы, а у рапирщика 20%, но без. И Обучение/Удача 4 - это плохо... Хотя я играю, нормально, все клады были подлинные и прес качается нормально. Правда, я на Матросе играю =)
vlad9512Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:46 | Сообщение # 2443
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят помогите с квестом Охота на Акулу так я в Санто-Доминго где находится Хосе Диоса
AlezarДата: Пятница, 14.12.2012, 20:46 | Сообщение # 2444
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
кто ещё может дать инфу про Мигеля Дичозо, крому управляющего и тавернщика?
ХэксДата: Пятница, 14.12.2012, 20:47 | Сообщение # 2445
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
Я его сразу заприметил) Правда, там бонусы непонятные - 15% снижение урона при носке кирасы, а у рапирщика 20%, но без. И Обучение/Удача 4 - это плохо... Хотя я играю, нормально, все клады были подлинные и прес качается нормально. Правда, я на Матросе играю =)

"Удача" особо и не примечалось в игре раньше, так что это допустимое понижение. jokingly


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
woiqДата: Пятница, 14.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2446
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите оптимальную сложность игры- на капитане никакого удовольствия не получаешь.
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 20:50 | Сообщение # 2447
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
Это пока так шикарно, а вот, когда ты осознаешь, что очень медленно качаешься, будет уже поздно. Хотя, прокачка и не особо и нудное занятие.


Ну мой первый перс, который бегает с рапиркой, 34 лвл без особых проблем -) Криты вылетают по 200, но во всех прошлых частях почти всегда бегал с тяжелым оружием в лице таната, так что решил, по старинке, создать такой же профиль, какой делал раньше -)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
kiria84Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:50 | Сообщение # 2448
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо за скорый ответ. Но до квеста карибские нравы все было хорошо. корабль первый который выдается, перегруза нет. Минусы - 15 на все характеристики после того как я отдал пушки капитану, и он попросил поработать шпионом в Мейне. Я уже думаю квест не брать, чтобы минуса не было.
MindlessДата: Пятница, 14.12.2012, 20:50 | Сообщение # 2449
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Quote (Хэкс)
"Удача" особо и не примечалось в игре раньше, так что это допустимое понижение.

Ну х3, х3... Везде писали, что это очень важный параматр наряду с Обучением. Это можно Восприятие и Лидерство в говнецо порезать...

Quote (vlad9512)
ребят помогите с квестом Охота на Акулу так я в Санто-Доминго где находится Хосе Диоса

По домам пошляйся... (если мне не изменяет память)
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 20:51 | Сообщение # 2450
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (woiq)
Подскажите оптимальную сложность игры- на капитане никакого удовольствия не получаешь.

Боцман в таком случае )

Добавлено (14.12.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Mindless)
Ну х3, х3... Везде писали, что это очень важный параматр наряду с Обучением. Это можно Восприятие и Лидерство в говнецо порезать...

А вот лидерство не нужно трогать -) Без лидерства хрен что с половиной офицеров выйдет и диалоги провальными будут


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ХэксДата: Пятница, 14.12.2012, 20:52 | Сообщение # 2451
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (woiq)
Подскажите оптимальную сложность игры- на капитане никакого удовольствия не получаешь.

Оптимальным будет юнга или матрос. Хотя, можно и боцмана, если руки из правильного места выросли.

Добавлено (14.12.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Loules)
А вот лидерство не нужно трогать -) Без лидерства хрен что с половиной офицеров выйдет и диалоги провальными будут

Никогда не признавал "лидерство", на тройке ей место jokingly


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ixnaydДата: Пятница, 14.12.2012, 20:53 | Сообщение # 2452
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уже часа 2 мучаюсь. Хочу сделать голландский гамбит за английского капера, а не за ГВИК как большинство и в первом же квесте тупик.
Он просит перехватить караван с серебром и желательно у острова Сент-Кристофер, так я месяц там кручусь и никаких голландских караванов не вижу. Кто нибудь кто проходил за капера. умоляю помогите, где искать этот караван с серебром?
ЗЫ. Неплохо бы создать отдельные темы для 3 разных веток этого квеста...
Vlad49Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:54 | Сообщение # 2453
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
ребят где можно достать азотную кислоту и этиловый спирт для крафта паторнов для кольта??? и портяжный инструмент
raduevДата: Пятница, 14.12.2012, 20:54 | Сообщение # 2454
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ соглашаться на службу франции или нет?!

123
ХэксДата: Пятница, 14.12.2012, 20:55 | Сообщение # 2455
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Эй, первопроходцы в ГПК! Не подскажите, когда по сюжету туда попасть можно будет? А то так охото туда сбегать, и знакомого воздуха подышать jokingly

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Vlad49Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:57 | Сообщение # 2456
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
ураааа прошёл этот баг с неотображением сундука)))) помо ранний сейв и смена поледовательности добычи вещей)))

Добавлено (14.12.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Хэкс)
Эй, первопроходцы в ГПК! Не подскажите, когда по сюжету туда попасть можно будет? А то так охото туда сбегать, и знакомого воздуха подышать

усппешь ещё сначала надо за голандцев отпахать отждать лям денег де пуанси а затем с береговым братсвом мутить а там уже и гпк не за горами)))
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 20:58 | Сообщение # 2457
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Quote (raduev)
Народ соглашаться на службу франции или нет?!

Если согласишься, то 10% добычи будет отходить государству, но тебе подарят шикарный квестовый фрегат Гриффондор с уникальной моделькой и характеристиками -)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
ХэксДата: Пятница, 14.12.2012, 20:59 | Сообщение # 2458
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Quote (Vlad49)
усппешь ещё сначала надо за голандцев отпахать отждать лям денег де пуанси а затем с береговым братсвом мутить а там уже и гпк не за горами)))

Благодарю. Похоже, моему персонажу и команде "Ветра Судьбы" ещё предстоит много дел jokingly Да и мне придётся ещё 20-30 постов тут, как минимум, нафлудить.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
vlad9512Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:59 | Сообщение # 2459
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Mindless)
По домам пошляйся... (если мне не изменяет память)

спасибо очень помог
LoulesДата: Пятница, 14.12.2012, 20:59 | Сообщение # 2460
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Вы лучше скажите - кем по сути является организация на Барбадосе?) Пираты, аль кто еще?)

Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!