Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
BloodДата: Вторник, 18.12.2012, 20:29 | Сообщение # 4141
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (PisarZZZ)
dmitris1337, нужно собрать 250000 денег? просто мне нужно чтобы брат предложил на выбор три пути. а он не предлагает. я бы сначала хотел выполнить побочный квест а потом уже собрать милион и занятся основной линейкой

ты пока не выполниш один из 3 путей основную не дадут
dmitris1337Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:29 | Сообщение # 4142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (bfbc2xtremus)
А после тортуги куда? я узнал что он переименовал корабль и уплыл хз куда :(


в Флипсбург сначала в магазин потом в ПУ

Добавлено (18.12.2012, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Blood)
ты пока не выполниш один из 3 путей основную не дадут


+
RadicalДата: Вторник, 18.12.2012, 20:29 | Сообщение # 4143
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Blood)
сколько у тебя награда за голову??

24 000/// взятку предлогал 132 000
BloodДата: Вторник, 18.12.2012, 20:30 | Сообщение # 4144
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Radical)
24 000/// взятку предлогал 132 000

и че он?
на мороз упал?
dmitris1337Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:31 | Сообщение # 4145
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Radical)
24 000/// взятку предлогал 132 000


губернаторы снимают НЗГ только маленькую. попробуйте дать ходячим на улице священикам денег. если мне не изменяет память улучшаеться отношение с державой
BloodДата: Вторник, 18.12.2012, 20:31 | Сообщение # 4146
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (apilip)
Смотря какой уровень сложности, у меня матрос и ничего, проходил. Кирасу одень и в угол отбеги, будет проще.

а кираски то нет))
RusCptДата: Вторник, 18.12.2012, 20:33 | Сообщение # 4147
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
bfbc2xtremus, иди в магазин,там про него спроси
Mr_DoniДата: Вторник, 18.12.2012, 20:36 | Сообщение # 4148
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем корсарам. Думаю найдется здесь хоть один, кто мне поможет. Так вот, дело в том, что я застрял на прохождении сюжетной линии. Этот Русский пьяница Фадей, после буйного вечера не без алкоголя, отправил меня на боковую. После ночи проведенной в таверне, я как наивный чукотский парень приперся к этому мужлану, но блин, то ли у него память отбило после пьянки, то ли это баг игры... Потому как больше чем помощи в отношениях со странами он ничего не предлагает. Может кто сталкивался с данной проблемой. Да и в журнале осталась "напоминалка" о том, чтобы я посетил этого обманщика...

Вторая моя проблемка заключается в задании "Огабление церкви". После посещения местной церкви, взялся я за квест, но блин, больше чем "нет, я ничего не слышал по этому поводу" от горожан, я не узнал...

Прошу помочь, может кто знает решения этих проблем. Даже если вы гость данного сайта, не поленитесь, и зарегистрируйтесь тут, хотя бы, чтобы помочь мне, может когда-нибудь кто-то поможет и вам...

P.S. прошу админов не удалять данный пост, т.к. это не реклама, а простая просьба о помощи, как гостей форума, так и его постояльцев.
dmitris1337Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:38 | Сообщение # 4149
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Mr_Doni)
Привет всем корсарам. Думаю найдется здесь хоть один, кто мне поможет. Так вот, дело в том, что я застрял на прохождении сюжетной линии. Этот Русский пьяница Фадей, после буйного вечера не без алкоголя, отправил меня на боковую. После ночи проведенной в таверне, я как наивный чукотский парень приперся к этому мужлану, но блин, то ли у него память отбило после пьянки, то ли это баг игры... Потому как больше чем помощи в отношениях со странами он ничего не предлагает. Может кто сталкивался с данной проблемой. Да и в журнале осталась "напоминалка" о том, чтобы я посетил этого обманщика...


надо за время доплыть с мартиники до гладелупы к фадею увы вы не успели но это не повлият на сюжетную линию.

Добавлено (18.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Doni)
Вторая моя проблемка заключается в задании "Огабление церкви". После посещения местной церкви, взялся я за квест, но блин, больше чем "нет, я ничего не слышал по этому поводу" от горожан, я не узнал...


попробуйте с пьяницами в таверне
RadicalДата: Вторник, 18.12.2012, 20:39 | Сообщение # 4150
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dmitris1337)
Radical писал(а):
24 000/// взятку предлогал 132 000

губернаторы снимают НЗГ только маленькую. попробуйте дать ходячим на улице священикам денег. если мне не изменяет память улучшаеться отношение с державой

Друг, а ты не знаешь почему отец Бенуа так глюкует? Ну я даю за испанию а он разводит за Голландию... сам разводил?
Stels5Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:41 | Сообщение # 4151
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: В открытом море
как найти 21 гр 10 ' северной широты 61.30 гр заподной долготы известна ж ток северная кажется
vih90Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:41 | Сообщение # 4152
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Так что, компас на Ямайке нашёл кто-нибудь?
BloodДата: Вторник, 18.12.2012, 20:41 | Сообщение # 4153
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Mr_Doni)
Привет всем корсарам. Думаю найдется здесь хоть один, кто мне поможет. Так вот, дело в том, что я застрял на прохождении сюжетной линии. Этот Русский пьяница Фадей, после буйного вечера не без алкоголя, отправил меня на боковую. После ночи проведенной в таверне, я как наивный чукотский парень приперся к этому мужлану, но блин, то ли у него память отбило после пьянки, то ли это баг игры... Потому как больше чем помощи в отношениях со странами он ничего не предлагает. Может кто сталкивался с данной проблемой. Да и в журнале осталась "напоминалка" о том, чтобы я посетил этого обманщика... Вторая моя проблемка заключается в задании "Огабление церкви". После посещения местной церкви, взялся я за квест, но блин, больше чем "нет, я ничего не слышал по этому поводу" от горожан, я не узнал... Прошу помочь, может кто знает решения этих проблем. Даже если вы гость данного сайта, не поленитесь, и зарегистрируйтесь тут, хотя бы, чтобы помочь мне, может когда-нибудь кто-то поможет и вам... P.S. прошу админов не удалять данный пост, т.к. это не реклама, а простая просьба о помощи, как гостей форума, так и его постояльцев.


Решения первой проблемы нет.так должно быть)
Ты просто следуй указаниям брата.

А по квесту ограбления церкви,тебе не надо ничего спрашивать у горожан. В диалоге с батюшкой был момент когда говорилось что воры в джунглях. Вот попутного ветра в джунгли тебе)))
vorchunДата: Вторник, 18.12.2012, 20:42 | Сообщение # 4154
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Найденные документы" - сталкивался кто с этим квестом? (в начале игры берёшь девочку на ночь и после бурной ночи на столе находишь забытые документы)
Как его пройти?
dmitris1337Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:42 | Сообщение # 4155
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Radical)
Друг, а ты не знаешь почему отец Бенуа так глюкует? Ну я даю за испанию а он разводит за Голландию... сам разводил?


через него нет. они мне и немешали особо я на ник карабельные тренял. если вы прошли квест наследие шарпа то у адвака за песо со всеми мириться можно. я всегда через него. а так увы незнаю
BerimbaoДата: Вторник, 18.12.2012, 20:42 | Сообщение # 4156
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Снова простите что не в той теме но все же

Поделитесь пожалуйста сейвом там где только расскатал испанскую эскадру у проклятого острова (маску я нашел, чувака на берегу убил...а эскадра в море валит)
RusCptДата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 4157
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
vih90, На кладбище,в склепе стоит сундук,откроешь его железным ключом .
BloodДата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 4158
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Blood)
как найти 21 гр 10 ' северной широты 61.30 гр заподной долготы известна ж ток северная кажется

тебе нужно 2 прибора.каждый из них составлен еще из двух.

они периодически появляються у торговцев на улице и что более вероятно у представителя вестиндской компании,что живет на острове Кюрасао(дом с кораблем на дверях за таверной)
dmitris1337Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 4159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Berimbao)
Поделитесь пожалуйста сейвом там где только расскатал испанскую эскадру у проклятого острова (маску я нашел, чувака на берегу убил...а эскадра в море валит)


где ж вы были часов 5 назад. я бы скинул :) а так переписал его))
Stels5Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:44 | Сообщение # 4160
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: В открытом море
народ помогите квест стоит(
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!