Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MAVДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:49 | Сообщение # 401
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
У меня такой вопрос…. У меня начало получилось не такое как у всех… самый первый квест у меня получился….
- Вернуть рукописи священника Сен-Пьера -
Получил я его в церкви от священника справа, а священник слева рассказал мне про брата и что отведет меня к нему в тюрьму утром… утром поговорил с братом…. Дальше похоже как у всех… теже квесты…. Соответственно губернатор меня в тюрьму не сажает и ничего не отбирает… было у кого так ? И может мне пока далеко не ушел, переиграть… сначала к губернатору сходить чтобы арестовали….
И еще вопрос, можно время ускорять или нет или надо тупо сидеть и ждать пока само не пройдет ?


Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 10.12.2012, 14:51
childwithgunДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:50 | Сообщение # 402
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я квест взял на верфи - поиск какогото инструмента типо топорика, я у всех торговцев, и у большей части жителей спрашивал, все говорят не знаем, в таверне пил тоже толку 0, не подскажите где искать ?
Flow4MasterДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:51 | Сообщение # 403
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (MAV)
И еще вопрос, можно время ускорять или нет или надо тупо сидеть и ждать пока само не пройдет ?

Enter нажать, выбрать мысли вслух - отдохнуть.
Quote (childwithgun)
Я квест взял на верфи - поиск какогото инструмента типо топорика, я у всех торговцев, и у большей части жителей спрашивал, все говорят не знаем, в таверне пил тоже толку 0, не подскажите где искать ?

Мужика на улице спросить - он наябедничает на бомжа - найти в городе бомжа - он скажет что выбросил инструмент сразу за воротами города в траву - дальше я не могу найти этот инструмент.


Сообщение отредактировал Flow4Master - Понедельник, 10.12.2012, 14:52
DANTETEДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:51 | Сообщение # 404
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (MAV)
И еще вопрос, можно время ускорять или нет или надо тупо сидеть и ждать пока само не пройдет ?

В мыслях выбери скока отдыхать
DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:52 | Сообщение # 405
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (MAV)
И может мне пока далеко не ушел, переиграть… сначала к губернатору сходить чтобы арестовали….
И еще вопрос, можно время ускорять или нет или надо тупо сидеть и ждать пока само не пройдет ?


me о как... если брат с тобой поговорил... то значит норм... наверно еще один вариант "начала"

на счет ожидания... выбирай энтер мысли вслух "нужно немного отдохнуть" и выставляй время ожидания сколько хочешь


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ZedokДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:56 | Сообщение # 406
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
квест дело чести-не могу пройти, как вообще проходится-по заданию найти любоницу, мне сказали не надо-будет чел в таверне-таверна пустая-сидит только квестодатель и контрабандист
zeka456Дата: Понедельник, 10.12.2012, 14:57 | Сообщение # 407
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Встретил на Кюрасао священника, он просится на борт корабля за 50 000 песо, мол будет заботиться о душах и т.д. Стоит брать то?

Quote (Bosun_Lax)
Нет, с лечилками, но у них их больше и они их все юзают. По крайней мере на Боцмане.

Там дают 2 лечилки, а у "друзей" в Сантьяго по 6-7-8 лечилок.


Сообщение отредактировал zeka456 - Понедельник, 10.12.2012, 14:59
MAVДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:58 | Сообщение # 408
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Flow4Master)
MAV писал(а):
И еще вопрос, можно время ускорять или нет или надо тупо сидеть и ждать пока само не пройдет ?

Enter нажать, выбрать мысли вслух - отдохнуть.


СПАСИБО
DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:03 | Сообщение # 409
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (zeka456)
Там дают 2 лечилки, а у "друзей" в Сантьяго по 6-7-8 лечилок.

методом "слива" добился чтобы во втором сундуке тоже была лечилка... только сохранится нужно до того как достал "кочергу" из второго сундука... но правда третья лечилка не сильно мне помогла jokingly


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Dimon87Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:04 | Сообщение # 410
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, где искать пропавшего помощника владельца магазина в Сен-Пьре?
DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:06 | Сообщение # 411
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Dimon87)
Подскажите, где искать пропавшего помощника владельца магазина в Сен-Пьре?

пешочком через джунгли... в пиратское поселение... он либо в таверне бухает... либо по улице бродит


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
TreyДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:12 | Сообщение # 412
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
методом "слива" добился чтобы во втором сундуке тоже была лечилка... только сохранится нужно до того как достал "кочергу" из второго сундука... но правда третья лечилка не сильно мне помогла


Там оказывается все не так уж и сложно, за сражение с первым использовал только 1 лечилку. После его убийства осматриваем труп и забираем у него саблю и еще 3 бутылька. Затем бежим вниз быстро, чтоб битва была на 1 этаже, а не на лестнице и деремся со вторым. На второго 2 лечилки потратил. И вуаля он мертв...
DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:15 | Сообщение # 413
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Trey)
Там оказывается все не так уж и сложно, за сражение с первым использовал только 1 лечилку.

jokingly ну да... не сложно наверно на маленькой сложности... дрался с ними на сложности "капитан" с тремя лечилками и корнем, который тоже жизнь прибавляет... с горем пополам убил только первого...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PeeRoSДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:21 | Сообщение # 414
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
плохая это какая? прокаченное оружие это до скольки пунктов? пока с этим непонятки

плохая это любая ниже нейтральной, а насчет прокачки не знаю, на 15-17 странице кто то писал, что ему с барменом удалось поговорить, после прокачки 3х владению ближним боем и пистолетов
DANTETEДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:33 | Сообщение # 415
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (zeka456)
Встретил на Кюрасао священника, он просится на борт корабля за 50 000 песо, мол будет заботиться о душах и т.д. Стоит брать то?

Я взял, а у него репа МОШЕННИК иэто при том, что он с плохишами не водится. Не знаю что дальше будет.
raduevДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:37 | Сообщение # 416
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите киньте пожалуйста сохранение после того как убили 2 мужиков Сантьяго а то не могу не как пройти =( piratealt

123
TempДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:51 | Сообщение # 417
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, брат сказал что Фадей даст работу, но кроме как бухнуть оне мне не чего не предложил и не предлагает), где брать следующие задания, именно по сюжету?
MrDjonДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:54 | Сообщение # 418
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
тоже застрял на расшифровке Alan1210 если прошел от пиши что делать нужно

Сообщение отредактировал MrDjon - Понедельник, 10.12.2012, 15:55
DennyДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:55 | Сообщение # 419
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Temp)
где брать следующие задания, именно по сюжету?

через три месяца плыви к брату он тебе все расскажет что делать дальше


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Bosun_LaxДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:05 | Сообщение # 420
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Zedok)
квест дело чести-не могу пройти, как вообще проходится-по заданию найти любоницу, мне сказали не надо-будет чел в таверне-таверна пустая-сидит только квестодатель и контрабандист

После этого нужно найти в городе обшарпанный мелкий каменный домишко (можно просто попытаться сунуться во все частные дома, там остальные вроде закрыты будут), войти в него, полаяться с мужиком внутри, он забьет стрелку у маяка через два часа. ЗАПОМНИТЕ ВРЕМЯ (для удобства), садитесь на корабль и плывите к маяку. Ждите его там. После дуэли (не самой сложной, но и не шибко простой, пейте банки да постреливайте), к вам подойдет секундант и скажет, что сами-то они претензий не имеют, но это был "любимец комменданта форта", поэтому вам лучше свалить с острова на некоторое время. Квест выполнен.

Теперь садитесь на корабль и попытайтесь уйти от преследование. Я, за персонажа 26 левла, заточенного под наземный бой, навигаторство и врачебное дело, на слегка поврежденном бриге, на уровне сложности Юнга УЙТИ НЕ СМОГ. 5 попыток сделал.

Не знаю, может быть есть другие варианты.


Якорь мне в селезенку! Крысы захватили наш корабль!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!