Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DennyДата: Среда, 19.12.2012, 12:01 | Сообщение # 4461
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (DDDYM)
Господа мореплаватели, подскажите пожалуйста

1. Владеть всеми видами оружия или только одним... тут смотри сам... я например принципиально всегда играл только средним... но в последних играх почему-то разработчики делают уклон в сторону легкого... практически вынуждая и его качать
2. Сундуки с дублонами можно открыть... внутри 150 дублонов в каждом... меню алхимия смотри. Сундуки с сокровищами из кладов не откроешь, можешь их так продать
3. Не знаю как точно ответить... википедия тебе в помощь. Но заметил что к примеру шебека максимальную скорость развивает под более тупым углом к ветру, чем к примеру корвет... корвет должен практически идти по ветру
4. Опять же на вкус и цвет... мне всегда нравились пушки... да согласен кулеврины дальше стреляют, но залпом из 24 фунтовых пушек сносишь почти полкоманды противника картечью... опять же пушки быстрее перезаряжаются... смотри сам
5. Хорошая труба за какой-то квест дается... не помню точно, но она у меня уже есть
6. Оружие прокачать только драками... больше никак... драться на саблях и стрелять... алкаши в тавернах тебе в помощь... бухаешь с ними потом на дуэль и вперед рубить на лоскуты
7. Смотря каких офицеров... к примеру у тебя штурман с высокой навигацией или канонир у которого по 80 характеристики... я всегда держу своих при себе... парочку левых чтобы только на захваченные корабли ставить и до порта доплывать
8. На счет стрельбы... в разговоре с офицером выбери ему тип заряда для оружия... разное оружие стреляет разными патронами... иногда они у меня почему-то "забывают" это... приходится несколько раз им говорить чем пистоль заряжать


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
YangoДата: Среда, 19.12.2012, 12:17 | Сообщение # 4462
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Никто не знает что делать дальше после того,как вышло время на поиски корабельного шелка по кв "Искушения Барбазона"?
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 12:19 | Сообщение # 4463
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
Quote (Yango)
Никто не знает что делать дальше после того,как вышло время на поиски корабельного шелка по кв "Искушения Барбазона"?
если за гвик проходил то у них в офесе покупать

Добавлено (19.12.2012, 12:19)
---------------------------------------------
вопрос к тем кто прошел после финала фриплей есть или нет

VladimirMostДата: Среда, 19.12.2012, 12:19 | Сообщение # 4464
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что ж парни -dance2- ) я извиняюсь если повторный вопрос ) а я уверен что он повторный ) Ну перечитывать 200 страниц ) Сомневаюсь что кто то захочет ) treas1 Так вот вопрос: в квесте " искушения Барбазона " как взорвать фрегат , вообщем дайте советы по этому квесту ) Буду благодарен ) keith

Vovka

Сообщение отредактировал VladimirMost - Среда, 19.12.2012, 12:26
YangoДата: Среда, 19.12.2012, 12:31 | Сообщение # 4465
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (MrDjon)
если за гвик проходил то у них в офесе покупать

Проходил ГВИК,прихожу в контору,далее в кабинет и в разговоре нету диалога про шелк,так же у клерков диалога подобного не имеется.
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 12:34 | Сообщение # 4466
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
Quote (Yango)
Проходил ГВИК,прихожу в контору,далее в кабинет и в разговоре нету диалога про шелк,так же у клерков диалога подобного не имеется.

как откатиться на болие ранний сейв и доплыть и получить этот шелк но если жилания нету или сейва то можно плавать и и скать бочки в них поподаеться шелк
Monti1308Дата: Среда, 19.12.2012, 12:39 | Сообщение # 4467
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Quote (DDDYM)
Господа мореплаватели, подскажите пожалуйста


Quote (Denny)
5. Хорошая труба за какой-то квест дается... не помню точно, но она у меня уже есть


попадались в кладах, а также при абордаже в каюте капитана.... и квест есть, только я игру снес и заново все начал ....ибо играть в корсаров на пиратке утомило
DennyДата: Среда, 19.12.2012, 12:40 | Сообщение # 4468
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Yango)
Проходил ГВИК,прихожу в контору,далее в кабинет и в разговоре нету диалога про шелк

странно... после полного прохождения когда опять в кабинет приходишь... то главный сам предлагает покупать у него шелк... может ты раньше как-то умудрился отказаться от этого


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 12:49 | Сообщение # 4469
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
ребят такой вопрос у кого нибуть кв остров справедливости закрывался или он так и будит открытым
smouck333Дата: Среда, 19.12.2012, 12:49 | Сообщение # 4470
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
всем привет, помогите пожалуйста завалить 4 человек на ОС в трюме.
dmitris1337Дата: Среда, 19.12.2012, 12:56 | Сообщение # 4471
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (VladimirMost)
Что ж парни ) я извиняюсь если повторный вопрос ) а я уверен что он повторный ) Ну перечитывать 200 страниц ) Сомневаюсь что кто то захочет ) Так вот вопрос: в квесте " искушения Барбазона " как взорвать фрегат , вообщем дайте советы по этому квесту ) Буду благодарен )


скрытность 50 полкар с сант кристофера. доплываете дофрегата замедляее время скидываете бочку у борта и уплываете на обычной скорости

Добавлено (19.12.2012, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (MrDjon)
ребят такой вопрос у кого нибуть кв остров справедливости закрывался или он так и будит открытым


он вам мешает? у меня открыт так и остался.
NatcuДата: Среда, 19.12.2012, 13:07 | Сообщение # 4472
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите где искать галеон "Санта-Маргарита" в кв " в поисках Стража истины"
dmitris1337Дата: Среда, 19.12.2012, 13:11 | Сообщение # 4473
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Natcu)
подскажите где искать галеон "Санта-Маргарита" в кв " в поисках Стража истины"


сначала в порт о принсе в таверну потом на тартугу в таверну и магаз потом в флипсбург в магаз и ПУ потом на барбадос в ПУ и магаз
RekstonДата: Среда, 19.12.2012, 13:15 | Сообщение # 4474
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Привет всем, Ребят скажите где и у кого отношения с Англией и Францией наладить? А то Джекмана вальнул , аж награду в 20 000 назначили))))
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 13:18 | Сообщение # 4475
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
мда что бы пострелять из револьвера каторый дал нам индеец нужно столько всего мама не горюй
RusCptДата: Среда, 19.12.2012, 13:22 | Сообщение # 4476
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где искать Дичозо в Шарптауне,после того как спросил губернатора,тавернщика,торговца и корабела?
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 13:29 | Сообщение # 4477
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
Quote (RusCpt)
где искать Дичозо в Шарптауне,после того как спросил губернатора,тавернщика,торговца и корабела?

что написана в сж
RusCptДата: Среда, 19.12.2012, 13:35 | Сообщение # 4478
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
MrDjon, Хозяин таверны Исла Тесоро сообщил мне презанятную,и в то же время немного пугающую новость:Мигель Чидозо сам разыскивает меня.Ну что же,я бегать от него не собираюсь. Предположительно, он собирался в Блювельд. Но попробую-ка ещё поспрашивать о Дичозо: может, он пока ещё где-те здесь?
DennyДата: Среда, 19.12.2012, 13:36 | Сообщение # 4479
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (RusCpt)
Но попробую-ка ещё поспрашивать о Дичозо: может, он пока ещё где-те здесь?

спроси пиратов которые бродят на улице... или куда-нибудь в бухту сплавай там глянь... на острове побегай


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MrDjonДата: Среда, 19.12.2012, 13:38 | Сообщение # 4480
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В бухте
у меня не так было когда на тесору приплыл с губернатором поговорил потом к фадею поплыл
где найти карту для алхимика


Сообщение отредактировал MrDjon - Среда, 19.12.2012, 13:41
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!