Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
nemezokДата: Среда, 19.12.2012, 19:01 | Сообщение # 4641
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ, помогите, плз)) погружение в воду перед кукульканом => здоровье становится хуже(с отличного на хорошее), заполнить полосу здоровья до конца не выходит(неделя сна с мэри), зелья каманчей пытался пить до погружения; под водой, здоровье пишет отличное, а тпхаюсь - умираю... всё, что в инете нашёл не помогло(в том числе тут)... ниже ссылка сейв, если кто осилит - киньте сюда или на почту(stas0904@mail.ru), или отпишите что ещё сделать) заранее спасибо)

http://www.fayloobmennik.net/2460159


Сообщение отредактировал nemezok - Среда, 19.12.2012, 19:05
Anton5010Дата: Среда, 19.12.2012, 19:02 | Сообщение # 4642
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, такой вопрос. У меня был корабль 5го класса, и 4 уровень у персонажа, за его содержание я платил 26 тысяч песо.Тут я взял на абордаж эспанский кораблик 3го класса и при пересадке на него, вылазиет стоимость содержания в 180 тысяч. Почему так дорого?
Rafae1Дата: Среда, 19.12.2012, 19:07 | Сообщение # 4643
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Igor1990)
Блин, сколько человек на защиту Сент-Пьера надо? Я приплыл с тремя кораблями, в общей сложности 850-900 человек. До городских ворот пробиваюсь, ещё люди остаются, но вот в городе испанцы меня разносят в пух и прах. Поделитесь сейвом после захвата города...
P.S. либо перед захватом, но у кого поболее людей.

я вообще забил на команду, в этой игре надейся только на себя, а лутче всего качай легкое оружие мана почти не снимается и урон приличный , я так всех сам и перебил.
shavallexДата: Среда, 19.12.2012, 19:11 | Сообщение # 4644
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Rafae1 , опять застрял, потом после сдачи тюков с шелком он отправляет найти Валета , там не могу найти его. В море корабля нет , и вроде как на суше его тоже никто не видел.
dmitris1337Дата: Среда, 19.12.2012, 19:15 | Сообщение # 4645
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (shavallex)
Rafae1 , опять застрял, потом после сдачи тюков с шелком он отправляет найти Валета , там не могу найти его. В море корабля нет , и вроде как на суше его тоже никто не видел.


спарсите в таверне про кэпа полкара он даст наводку

Добавлено (19.12.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (nemezok)
народ, помогите, плз)) погружение в воду перед кукульканом => здоровье становится хуже(с отличного на хорошее), заполнить полосу здоровья до конца не выходит(неделя сна с мэри), зелья каманчей пытался пить до погружения; под водой, здоровье пишет отличное, а тпхаюсь - умираю... всё, что в инете нашёл не помогло(в том числе тут)... ниже ссылка сейв, если кто осилит - киньте сюда или на почту(stas0904@mail.ru), или отпишите что ещё сделать) заранее спасибо)


заплатите свещенику 100к и спите с мэри и здоровье отлично

Добавлено (19.12.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Anton5010)
Ребят, такой вопрос. У меня был корабль 5го класса, и 4 уровень у персонажа, за его содержание я платил 26 тысяч песо.Тут я взял на абордаж эспанский кораблик 3го класса и при пересадке на него, вылазиет стоимость содержания в 180 тысяч. Почему так дорого?


ваш уровень навигации не соответсвует классу на 3 класс коробля нужно 65 навигации минимум
HVoltДата: Среда, 19.12.2012, 19:15 | Сообщение # 4646
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Или как вариант идти в дом,который стоит рядом со входом в джунгли,у меня он постоянно там был.

Вижу точку на горизонте!!!А не... пятно на мониторе.
Anton5010Дата: Среда, 19.12.2012, 19:19 | Сообщение # 4647
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
dmitris1337
Quote (dmitris1337)
ваш уровень навигации не соответсвует классу на 3 класс коробля нужно 65 навигации минимум

А уровень навигации именно главного персонажа или офицера назначенного на навигацию? А как в игре вообще качаются характеристики эти? Автоматически при поднятии уровня? А как получать очки навыков: личные и карабельные? А где взять казначея? = ((((
smouck333Дата: Среда, 19.12.2012, 19:31 | Сообщение # 4648
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Anton5010)
А уровень навигации именно главного персонажа или офицера назначенного на навигацию? А как в игре вообще качаются характеристики эти? Автоматически при поднятии уровня? А как получать очки навыков: личные и карабельные? А где взять казначея? = ((((


боем, плаванием, например (навигацию плавать глобально, оружие сражаться на мечах, рапирах, шпагах и т.д. то-есть выполнять всё что в статах)
NendaДата: Среда, 19.12.2012, 19:34 | Сообщение # 4649
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ГВИК 2 квест,на след день тебя суют в комнату.Надо найти оружие,и как всегда горпун.Я просто не могу его убить,бью по 5-1
Ладно дамаг маленький,так возможно убить,но он все время принимает зелья.Как бороться с "Терминатором" ?


:3
Rafae1Дата: Среда, 19.12.2012, 19:35 | Сообщение # 4650
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Nenda)
ГВИК 2 квест,на след день тебя суют в комнату.Надо найти оружие,и как всегда горпун.Я просто не могу его убить,бью по 5-1
Ладно дамаг маленький,так возможно убить,но он все время принимает зелья.Как бороться с "Терминатором" ?

Так сначала героя прокачать надо, а потом уже идти на сюжет, качай легкое оружие хотя бы на 50
Mr_DoniДата: Среда, 19.12.2012, 19:37 | Сообщение # 4651
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем. Хотелось бы узнать парочку способов того, как можно одолеть владельца "Летучего Голланца" - что в таверне...
Я после первого десятка поражения, загрузился чуть по раньше, да запасся пару сотнями зелий, но увы это не спасает, - уж больно сильный у него, пробивной удар.
HVoltДата: Среда, 19.12.2012, 19:41 | Сообщение # 4652
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Попробуй отскакивать назад,когда он начнёт юзать пробивание блока,затем подходи и бей.Как вариант пробуй контратаку проводить,зажимай шифт и на колёсико жамкай,в то время как бить начнёт.

Вижу точку на горизонте!!!А не... пятно на мониторе.
Mr_DoniДата: Среда, 19.12.2012, 19:43 | Сообщение # 4653
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (HVolt)
шифт и на колёсико жамкай,в то время как бить начнёт.


Сейчас испытаю, благодарствую. -give_rose-
HVoltДата: Среда, 19.12.2012, 19:49 | Сообщение # 4654
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Правда урон маловат от контратак,но если руки из правильного местечка растут,то его так можно убить))

Вижу точку на горизонте!!!А не... пятно на мониторе.
Anton5010Дата: Среда, 19.12.2012, 19:54 | Сообщение # 4655
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На чём плавать-то и с кем сражаться я на своём люгере никого победить не могу у всех уже корабли крутые...
А где взять казначея?


Сообщение отредактировал Anton5010 - Среда, 19.12.2012, 19:56
HVoltДата: Среда, 19.12.2012, 20:00 | Сообщение # 4656
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Вроде ответили выше.Уровень навигации и штурмана подойдёт.Навигация качается благодаря морским боям,плаванья в шторм.Оружейные навыки благодаря используемому оружию,пистолетами.Прокачиваешь личные умения,тебе дадут очко личных навыков,прокачиваешь корабельные умения,дадут очко корабельных навыков,всё просто.

Вижу точку на горизонте!!!А не... пятно на мониторе.
Rafae1Дата: Среда, 19.12.2012, 20:01 | Сообщение # 4657
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
ууу ребята в храме ица такие прелести можно найти, 2й крысиный бог(хорошо что 1й обменял на кирасу в гпк) столько вкусностей и амулетов..мм
dmnrmrДата: Среда, 19.12.2012, 20:01 | Сообщение # 4658
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Где можно раздобыть карту архипелага?
HVoltДата: Среда, 19.12.2012, 20:06 | Сообщение # 4659
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (Anton5010)
На чём плавать-то и с кем сражаться я на своём люгере никого победить не могу у всех уже корабли крутые...

Поищи на глобальной карте пиратов,с 1 кораблём в эскадре,мне до сих пор попадаются на баркасах и люггерах.
Quote (Anton5010)
А где взять казначея?

Казначея ищи в тавернах,тут уж как повезёт,может найдёшь офицера который занимает 2 должности,какой-нибудь казначей-врач или казначей-плотник

Добавлено (19.12.2012, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (dmnrmr)
Где можно раздобыть карту архипелага?

Карту архипеллага можно в самом начале поулчить, когда по квесту с пропавшей дочерью нужно идти в джунгли с её папашей.Там увидишь 2 убегающих индейцев,и труп.С трупа берёшь серёжки и отдаёшь их губернатору Мартиники.Если давно прошёл эти кв,тогда в ГВИК плыви,там продаются


Вижу точку на горизонте!!!А не... пятно на мониторе.
alex241288Дата: Среда, 19.12.2012, 20:10 | Сообщение # 4660
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите плз что делать после того как завалил элен ведьму эту что делать дальше????

241288
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!