Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GiksonДата: Суббота, 22.12.2012, 18:04 | Сообщение # 5481
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
vlad9512, индеец ходит у него купи

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ALECSysДата: Суббота, 22.12.2012, 18:05 | Сообщение # 5482
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Я так понимаю если выигрываем дело с Островом, далее идём к пиратам берём Тартугу, далее брата отпускают, всё аут игра закончена?
alex241288Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:09 | Сообщение # 5483
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у кого есть сейв после разгрома испанской эскадры а то что то не могу я завалить их

241288
don-zorin63Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:14 | Сообщение # 5484
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Для изготовления пуль для кольта нужен портняжный инструмент ,а где его брать кто знает подскажите.
dmnrmrДата: Суббота, 22.12.2012, 18:18 | Сообщение # 5485
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Где скрижали искать и как активировать их?
dfgdДата: Суббота, 22.12.2012, 18:32 | Сообщение # 5486
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
Вот ёпырст, хотел пройти или за каперов, или за в Бриджтауне которых. Статус был обычный паладин 16-го уровня. Приплыл на Антигуа, Книппель не берет, говорит, что слишком известный. Прождал 7 месяцев на глобальной карте, стал обычным идальго - не берет. Перерезал штук 7 своих пленников, стал обычным авантюристом - не берет. В Бриджтауне бармен тоже не дает задания.
Блин, а писали, что только известных Книппель не берет, меня вот обычного не взял...
Всё, дальше только нецензурные эмоции...

ЗЫ Для понижения/повышения репки полезно с собой возить пленников: надо повысить - отпустил, понизить - повесил. ))

Репутация и известность это разные вещи. Репутация получается за хорошие\плохие действие. Известность(по идее) повышается вообще за любые действия. В начале статут известности - неизвестный, с этим мужик на антигуа должен брать. У меня недавно ни с того ни с сего изменился с неизвестного на обычно. Поехал к мужик - он сказал, что ты слишком известный. Вот такая петрушка.

Добавлено (22.12.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата (Mindless)
Корабли и вклады у ростовщика пропадают, потому что на город нападает эскадра и разграбливает его. Это еще со времен обычных корсаров. Так что ставьте корабли/вклады в самые защищенные города с крытми фортами.

А можно на примерах показать, какой город хорошо защищён, а какой плохо. А то я собрался маленький вкладик положить и пару судёнышек поставить. Сейчас на гваделупе всё, там вроде неплохо.
Nikolas_SharpДата: Суббота, 22.12.2012, 18:45 | Сообщение # 5487
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
раскажте какие рейтингы есть в игре и какие из них плохие а какие нет, и раскажите что влияет на прокачку ранга что на прокачку корабельных и личных перков, если можно в лс я корсары играю с самых первых но некоторые нюансы не могу понять до сих пор
GiksonДата: Суббота, 22.12.2012, 19:19 | Сообщение # 5488
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
сражения на суше в личные, в море на корабельные

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
gekar86Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:20 | Сообщение # 5489
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто знает почему офицеры, даже с прокаченым умением не хотят брать нормальные пистолеты, правда у ГГ не прокачено, может в этом причина?
Kapa6acДата: Суббота, 22.12.2012, 19:28 | Сообщение # 5490
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (gekar86)
Для изготовления пуль для кольта нужен портняжный инструмент ,а где его брать кто знает подскажите.


один получаешь когда Оле отвозишь матери
второй....уже и не помню ) на каком то корабле взял (походу квестовом)

Добавлено (22.12.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (gekar86)
кто знает почему офицеры, даже с прокаченым умением не хотят брать нормальные пистолеты, правда у ГГ не прокачено, может в этом причина?


кстати тот же вопрос...у меня китаец сиволочь с норм прокаченными навыками не хочет брать пушку )))) бегает как *** с пукалкой :D

и еще вопрос ) разграбил уже пару городов Испании , но вот *добыча* вообще никакая.... немного песо и по 1-20 ресурсов....бред

Добавлено (22.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата (dmnrmr)
Где скрижали искать и как активировать их?


один в храме тот что правее центрального (ищи на полу) парочка в затопленных лабиринтах, один в сундуке на 2м этаже центрального храма

активировать? - просто вставляй в ниши для них (читай что за скрижаль и какого бога)


Сообщение отредактировал Kapa6ac - Суббота, 22.12.2012, 19:33
GiksonДата: Суббота, 22.12.2012, 19:28 | Сообщение # 5491
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ALECSys, не так быстро) далее будет еще хуже, жесткие драки, морские сражения)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Kapa6acДата: Суббота, 22.12.2012, 19:34 | Сообщение # 5492
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (ALECSys)
Я так понимаю если выигрываем дело с Островом, далее идём к пиратам берём Тартугу, далее брата отпускают, всё аут игра закончена?

ууу..там еще много веселого произойдет )
Anton5010Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:40 | Сообщение # 5493
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Обстрелял кораблик, он выкинул белый флаг, и что тепреь с ним можно делать, где и как?
мазерайДата: Суббота, 22.12.2012, 19:45 | Сообщение # 5494
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
депешу губернатору виллимстада несу с портового управления филипсбурга.всё сделал.двух гопников убил на пристани,в срок успел.а когда иду к губернатору в диалоге нет строки про депешу.что делать?подскажите пожалуйста.

Добавлено (22.12.2012, 19:45)
---------------------------------------------
депешу губернатору виллимстада несу с портового управления филипсбурга.всё сделал.двух гопников убил на пристани,в срок успел.а когда иду к губернатору в диалоге нет строки про депешу.что делать?подскажите пожалуйста.

Anton5010Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:54 | Сообщение # 5495
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Чего за фигня, напялил пиратский флаг щиманул голандского торговца, он выкинул белый флаг, теперь когда я вступаю в бой с какими либо кораблями, он крутится подле меня с зелёным маркером на карте. Я не по кому стрелять не могу, доступен только залп через палубу и если я стреляю по нему с палубы, то меня голандцы сразу во враги кидают. Это баг чтоли?
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 19:58 | Сообщение # 5496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Чего за фигня, напялил пиратский флаг щиманул голандского торговца, он выкинул белый флаг, теперь когда я вступаю в бой с какими либо кораблями, он крутится подле меня с зелёным маркером на карте. Я не по кому стрелять не могу, доступен только залп через палубу и если я стреляю по нему с палубы, то меня голандцы сразу во враги кидают. Это баг чтоли?

Читы использовал? Пиратская версия? Обычно, один из двух вариантов, и не смей говорить, что ни в этом проблема, если у тебя не лицензия.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Anton5010Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:40 | Сообщение # 5497
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хэкс
Не-не, я госслужащий с зарплатой в 12 тыс рублей, я не имею моральног оправа покупать лицензионную продукцию. Заметте не по своей воле. Я перезагрузился и переиграл, это видать баг просто был.

Ещё вопрос. У меня корабль второго класса с 200 матроснёй, хочу поплавать в шторме на каком-нить люгере. Так вот, при сдаче корабля на хранение в портовое управление все матросы пропадают. Если какой-нить выход из этого?
Kapa6acДата: Суббота, 22.12.2012, 20:43 | Сообщение # 5498
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Ещё вопрос. У меня корабль второго класса с 200 матроснёй, хочу поплавать в шторме на каком-нить люгере. Так вот, при сдаче корабля на хранение в портовое управление все матросы пропадают. Если какой-нить выход из этого?


есть ) купи люгер и в обмене между кораблями матросиков к себе ) либо же в таверне всех *списывай* и набирай уже на люгер, а по другому никак ))))

при сдаче корабля полюбому матросы обнуляются


Сообщение отредактировал Kapa6ac - Суббота, 22.12.2012, 20:44
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 20:46 | Сообщение # 5499
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Ещё вопрос. У меня корабль второго класса с 200 матроснёй, хочу поплавать в шторме на каком-нить люгере. Так вот, при сдаче корабля на хранение в портовое управление все матросы пропадают. Если какой-нить выход из этого?

Не сдавать на хранение - это единственный выбор, если готов пожертвовать плаванием в шторме на люггере. Хотя, можно попробовать уволить всю команду в таверне того города. Не знаю точно, но есть вероятность того, что если твой поход на люггере не долгий, можно потом вернуть команду из таверны. Хотя, они могут тупо "бесследно исчезнуть".


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
RuSSeJIДата: Суббота, 22.12.2012, 21:09 | Сообщение # 5500
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Выполняю квест Черепаший суп, дай думаю доплыву до ОС заберу палаш Мэри и свою рапиру, а Юрген говорит будто все еще делает их! Что делать? так хочется забрать оружия! Он говорил будто 20 дн делать будет а Пиратская сага на время как я понял я и не стал ждать, думал потом заберу((( Во как вышло то
Вот сейв


Сообщение отредактировал RuSSeJI - Суббота, 22.12.2012, 21:18
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!