Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МайорДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:42 | Сообщение # 5701
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Господа пираты, объять 285 страниц я не смогу, поэтому если и звучал этот вопрос, я задам его снова, какие пароли могут использоваться при прохождении квеста Ром для бармена?

Anton5010Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:43 | Сообщение # 5702
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Mindless
Да ну наф, когда я захватил тяжёлый галеон у меня макс навигации было у офицера штурмана 47. В итоге за выходные я награбил 7 миллионов песо. 6 положил в банк и теперь мне капает по 350 к а месяц за проценты. Это конечно очень весело искать бандитов в джунглях и получать от губернаторов по 3 к и доставлять грузы и пасажиров за время получая по 6-8 к, если успеешь. А квесты тут вообще нелогичный, агресивный к игроку ахтунг, сделал что-то, что разроботчики посчитали неправильным или вовсе не учли и ты в заднице. По типу как с опозданием к Фадею.

P.S. Было бы у меня в жизни миллионов 10, я бы их положил в банк и жил бы на проценты = D


Сообщение отредактировал Anton5010 - Воскресенье, 23.12.2012, 21:44
Kapa6acДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:44 | Сообщение # 5703
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Aizen)
Господа пираты, объять 285 страниц я не смогу, поэтому если и звучал этот вопрос, я задам его снова, какие пароли могут использоваться при прохождении квеста Ром для бармена?


см. http://pirates-life.ru/forum/133-2923-1

там же четко описано (внимательней)
не стоит ждать южного ветра
бухта готова для высадки
старый Томас заждался пива
доски и пакля будут утром
верблюды идут на север
Sersh37Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:50 | Сообщение # 5704
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Да ну наф, когда я захватил тяжёлый галеон у меня макс навигации было у офицера штурмана 47. В итоге за выходные я награбил 7 миллионов песо. 6 положил в банк и теперь мне капает по 350 к а месяц за проценты. Это конечно очень весело искать бандитов в джунглях и получать от губернаторов по 3 к и доставлять грузы и пасажиров за время получая по 6-8 к, если успеешь. А квесты тут вообще нелогичный, агресивный к игроку ахтунг, сделал что-то, что разроботчики посчитали неправильным или вовсе не учли и ты в заднице. По типу как с опозданием к Фадею.

Ну это не экономическая стратегия же )))), гульденны здесь тоже конечно нужны, но когда начнешь проходить основные линейные квесты заниматься простым разбоем будет некогда вот тогда и деньги понадобиться ( содержать корабль 1 класса дорого), хотя и за основные квесты получаешь хорошие деньжата...)))
dimiysДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:50 | Сообщение # 5705
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, почему у меня бунт на корабле если мораль команды Героическая минусов у меня нет и боцман есть!?
Sersh37Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение # 5706
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (dimiys)
Подскажите, почему у меня бунт на корабле если мораль команды Героическая минусов у меня нет и боцман есть!?

А рабы в трюме есть?
Anton5010Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение # 5707
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (dimiys)
Подскажите, почему у меня бунт на корабле если мораль команды Героическая минусов у меня нет и боцман есть!?

У тебя авторитет на минимуме. Это полоска под рожей главного героя. Поднять можно поднятием морали экипажа давая им денег, но так как у твоей мотросни мораль на максимуме то тебе в Бальдерьеро, несколько раз купи шлюшек всей команде и твой авторитет поднимется.
Авторитет падает, если казнишь захваченных капитанов и матросов. Я его да максимума поднял качая навигацию в штормах на маленьком шлюпе, рома я скотским матросам не покупал да и дохли они с завидной регулярностью, соответственно их мораль резко падала. И вот тут-т оя деньгами их и задабривал. Так как матросни было мало - в пределах 15-20, то за раз уходили копейки - 1-2 к. В итоге через час я был самым авторитетным чуваком на архипелаге -cool-


Сообщение отредактировал Anton5010 - Воскресенье, 23.12.2012, 22:00
dfgdДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:00 | Сообщение # 5708
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Будут ли ещё добавляться прохождения побочных квестов, гайды и т.п.?
МайорДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:03 | Сообщение # 5709
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Kapa6ac, спасибо-спасибо, тему я пропустил, не внимательно смотрел.

MrDjonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:04 | Сообщение # 5710
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (dfgd)
Будут ли ещё добавляться прохождения побочных квестов, гайды и т.п.?

эм ну я бы добавил еще два квеста каторые можно получить на ос но как они берутся незнаю походу дело рамдомом и зависит от прохождения или еще от чего то а так впринцепе по все впоросам все уже есть на сайте


Сообщение отредактировал MrDjon - Воскресенье, 23.12.2012, 22:05
MindlessДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:05 | Сообщение # 5711
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Да ну наф, когда я захватил тяжёлый галеон у меня макс навигации было у офицера штурмана 47. В итоге за выходные я награбил 7 миллионов песо. 6 положил в банк и теперь мне капает по 350 к а месяц за проценты. Это конечно очень весело искать бандитов в джунглях и получать от губернаторов по 3 к и доставлять грузы и пасажиров за время получая по 6-8 к, если успеешь. А квесты тут вообще нелогичный, агресивный к игроку ахтунг, сделал что-то, что разроботчики посчитали неправильным или вовсе не учли и ты в заднице. По типу как с опозданием к Фадею. P.S. Было бы у меня в жизни миллионов 10, я бы их положил в банк и жил бы на проценты = D

1. То, что ты перечислил не является основным источником дохода/прокачки навыков. Берется просто по пути как дополнительный бонус.
2. Нет, ты просто переиграл в игры, где игрока ведут за ручку, а такие на данный момент - почти все.
3. Я и сам опоздал с квестом этим, но ничего не накручивал и проблем не имел.
4. Как показывает практика, если сделать игру в которой все интересное можно найти "за вечер под пивко", то она очень быстро надоедает и становится неиграбельной.
5. Деньги - не главное =Р
TortДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:09 | Сообщение # 5712
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите плиз,как найти остров 12'48-64'41 по координатам там тупо нет ничего,это из квестов голанский гамбит -cool-
alex1608Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:17 | Сообщение # 5713
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите а как нанять команду то...в таверну захожу к бармену подхожу бесполезно...а то команда уже к концу чего то подходит
Stels5Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:28 | Сообщение # 5714
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (Tort)
подскажите плиз,как найти остров 12'48-64'41 по координатам там тупо нет ничего,это из квестов голанский гамбит

Бусоль у тебя должен быть, и хронометр с песочными часами. в алхимии песочные часы с хронометр объедени . и одень получившийся рабочий хронометр. OldPirat и у тебя и долгота и широта показываться будет


Сообщение отредактировал Stels5 - Воскресенье, 23.12.2012, 22:28
Nikolas_SharpДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:31 | Сообщение # 5715
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
раскажите пожлст какие виды рейтингов бывают и какие из них плохие а какие хорошие(ну типа герой, паладин , пройдоха и тп) можна ли увидеть полный список если можно в лс, и как распределяется баланс на оружие колющее рубящее и тп а то я чот понять толком не могу, и еще какие есть кв которые можно пройти после того как здал кв карибские нравы(вроде так), я к брату еще не ходил или все кв будут после того как я к брату схожу. а то мне плавать за сокровищами и топить пиратов с испанцами надоело уже вот и думаю идти к брату или еще сего то пройти можно
Stels5Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:32 | Сообщение # 5716
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: В открытом море
http://www.youtube.com/watch?v=QZTUvJ5KwUY&feature=youtu.be (мой видос) это издевательство...
GiksonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 5717
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Nikolas_Sharp, мануал почитай

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Anton5010Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 5718
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Mindless
Цитата (Mindless)
1. То, что ты перечислил не является основным источником дохода/прокачки навыков. Берется просто по пути как дополнительный бонус. 2. Нет, ты просто переиграл в игры, где игрока ведут за ручку, а такие на данный момент - почти все. 3. Я и сам опоздал с квестом этим, но ничего не накручивал и проблем не имел. 4. Как показывает практика, если сделать игру в которой все интересное можно найти "за вечер под пивко", то она очень быстро надоедает и становится неиграбельной. 5. Деньги - не главное =Р


1.А что в игре является основным источником дохода? Где в игре ещё можно за пол часа срубить 400-600 к? 0_о
2. Нет ,я просто переиграл в игры где в начале объясняют правила и основные принципы геймплэя этой игры. А К:КС явно делалась исключительно для людей ранее знакомых с серией. Лично для меня К:КС является первым сталкновением с серией Корсары.
3. Ну а для меня после провала квеста с Фадеем сюжетная часть игры фактически умерла. Надрался и на кораблях, и на суше я уже с лихвой, играю по инерции. А дальше играть по сюжету...если мне захочется именно сюжета, так я лучше книжку какую-нить почитаю = D
4. Согласен, лучше вечера за 3-4 = D
5. В игре-то? Ну кому как = d


Сообщение отредактировал Anton5010 - Воскресенье, 23.12.2012, 22:35
Sersh37Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:39 | Сообщение # 5719
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Anton5010)
Ну а для меня после провала квеста с Фадеем сюжетная часть игры фактически умерла. Надрался и на кораблях, и на суше я уже с лихвой, играю по инерции. А дальше играть по сюжету...если мне захочется именно сюжета, так я лучше книжку какую-нить почитаю = D

Советую пройти сюжет очень интересно со времен К2 ПКМ не было такого приключения ГГ.
Nikolas_SharpДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:40 | Сообщение # 5720
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Gikson я бы с радостю почитал но с моей скоростю интернета мне долго надо ждать пока он прогрузится по этому и спрашиваю сдесь
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!