Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Monti1308Дата: Среда, 26.12.2012, 18:02 | Сообщение # 6161
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (marat-9)
Получается нельзя к заветному сундуку второй раз попасть. Жаль, большая часть камушков в нем осталась. Что можете по этому поводу сказать?


В каюте вражиского коробля можно побывать только один раз поэтому брать все надо по максимуму потом при смене коробля автоматом все из твоей каюты на старом переходит на новый и больше за заветную дверь не попадешь ....вобще в начале игру круто свезло с такимии каменьями ....... не у каждого бывает.
MindlessДата: Среда, 26.12.2012, 18:17 | Сообщение # 6162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (мазерай)
да не,не марафон.а чёт кажись совсем другое.сам губернатор устраивает ж.взнос 50 тыров.условие на люгере.корабль сменил,пришёл.а джеймса этого нет.от облом

Блин, чтобы этот квест тебе дали нужно определенное количество морских марафонов. Вот я и спрашиваю сколько?
MrDjonДата: Среда, 26.12.2012, 18:25 | Сообщение # 6163
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (ILLich)
Он выплывает из северной бухты на Кюрасао, не помню как называется, плыви сразу на верх, по левой или правой стороне, главное по ветру, выплывает он бытсро, корабль захватывай, не продавай и не топи, понадобитсся для следующего квеста
не понял он с глобальной выплывает или с внутренней

Добавлено (26.12.2012, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (MrDjon)
Он выплывает из северной бухты на Кюрасао, не помню как называется, плыви сразу на верх, по левой или правой стороне, главное по ветру, выплывает он бытсро, корабль захватывай, не продавай и не топи, понадобитсся для следующего квеста не понял он с глобальной выплывает или с внутренней

нашел выплывает он из берег ванхото
apilipДата: Среда, 26.12.2012, 18:29 | Сообщение # 6164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
После ОС отчего-то стал падать авторитет. Вроде всё, как обычно. З/п плачу вовремя, если задания у губеров или торгашей не длинные, т.е. не надо гнать через весь архипелаг, то и их выполняю. В чём дело, что делать, как быть?

Monti1308Дата: Среда, 26.12.2012, 18:48 | Сообщение # 6165
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Подскажите в каком городе лучше устроить схрон, то есть хранить у банкира дублоны и монеты,а также ставить кораблики на прикол в ПУ

просто неоднократно читал что у игроков пропадают корабли из ПУ и вклады, происходит это в том случае если на город нападает эскадра неприятиля и грабит его....
так вот какой из городов карибского бассейна в наименьшей степени подвержен атакам врага???

сам больше склоняюсь к голандцам на кюрасао

заранее спасибо за ответы -give_rose-
volokДата: Среда, 26.12.2012, 18:48 | Сообщение # 6166
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (GameOff)
Люди скажите, как захватить на бригантине ост-индский корабль?

у ост индца нет пушек спереди значит залп книмелями а потом долго и нудно убегая стреляешь картечью пока не вышибешь больше половины команды ну и все на абардаж
WolfikДата: Среда, 26.12.2012, 19:07 | Сообщение # 6167
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят подскажите не знаю,что делать на защите Сен-Пьера.в джунглях перебил испанцев не проблем.А в городе их тьма остаюсь один против тучи испанцев...

Сообщение отредактировал Wolfik - Среда, 26.12.2012, 19:10
мазерайДата: Среда, 26.12.2012, 19:29 | Сообщение # 6168
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вапше ниразу марафон не проходил.(значит надо марафоны проходить шоб квест этот пройти?
Flayter777Дата: Среда, 26.12.2012, 19:30 | Сообщение # 6169
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Народ, извиняюсь за ранее что если вдруг повторяюсь, а квесты с ГПК остались типа теночтитлана , кв на Голандца и самой сюжетки ГПК ( именно попадания в город кораблей ) и т.д. ?)
мазерайДата: Среда, 26.12.2012, 19:31 | Сообщение # 6170
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вапше ниразу марафон не проходил.(значит надо марафоны проходить шоб квест этот пройти?
Levin_aДата: Среда, 26.12.2012, 19:31 | Сообщение # 6171
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемый DirDash, жду с нетерпением продолжения прохождения корсары ккс)))

Михаил Стасов
мазерайДата: Среда, 26.12.2012, 19:31 | Сообщение # 6172
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вапше ниразу марафон не проходил.(значит надо марафоны проходить шоб квест этот пройти?
SamuelyДата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 6173
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Кто священника в каманду брал? есть от него толк или нет?


Серега091Дата: Среда, 26.12.2012, 19:52 | Сообщение # 6174
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет бунта на корабле со священником.Короче понт есть
АлабайДата: Среда, 26.12.2012, 19:52 | Сообщение # 6175
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем! как пройти квест который краснокожий дает ти по людей моих спасти. надо караболь 5лвла у меня 60 человек после потопления 2х 4ок осталось 22 чела выйти в море не могу и пробить испанцев тоже у гадов по 200-250хп и элики пьют остатки команды вместе с 3мя абардажниками на раз выносят. а если загружаться отбрасывает на 9часов игрового времени. что делать как бороться?!
apilipДата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 6176
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Алабай)
Привет всем! как пройти квест который краснокожий дает ти по людей моих спасти. надо караболь 5лвла у меня 60 человек после потопления 2х 4ок осталось 22 чела выйти в море не могу и пробить испанцев тоже у гадов по 200-250хп и элики пьют остатки команды вместе с 3мя абардажниками на раз выносят. а если загружаться отбрасывает на 9часов игрового времени. что делать как бороться?!


Я прошел на шлюпе 55 чел. экипаж. Берём команду с перегрузом, желательно в пиратских поселениях, там абордажники мастера, ну и картечь в пушки и желательно чтоб мушкетный залп был прокачен. Вот и всё.

Добавлено (26.12.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (Samuely)
Кто священника в каманду брал? есть от него толк или нет?


Я брал, но никакого результата не заметил кроме, когда открываешь персонаж (Ф2) то у священника написано, что он мошенник. Повздыхав о потерянных 50 к. п., попросил его сойти на берег.


АлабайДата: Среда, 26.12.2012, 20:15 | Сообщение # 6177
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Я прошел на шлюпе 55 чел. экипаж. Берём команду с перегрузом, желательно в пиратских поселениях, там абордажники мастера, ну и картечь в пушки и желательно чтоб мушкетный залп был прокачен. Вот и всё.

это не решает проблему отпишите как пройти захват берега с 22
WolfikДата: Среда, 26.12.2012, 20:29 | Сообщение # 6178
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят подскажите не знаю,что делать на защите Сен-Пьера.в джунглях перебил испанцев не проблем.А в городе их тьма остаюсь один против тучи испанцев...
Sersh37Дата: Среда, 26.12.2012, 20:35 | Сообщение # 6179
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Wolfik)
Ребят подскажите не знаю,что делать на защите Сен-Пьера.в джунглях перебил испанцев не проблем.А в городе их тьма остаюсь один против тучи испанцев...

Возьми абардажников ( не квестовых) всех 3х хорошо прокаченных давай команду следовать за тобой буква G по умолчанию, на улице между домами становитесь в ряд, возьми много лечилок, и напиток тинк...который увеличивает атаку...старайся следить за боем помогать своим, главное что бы ещё твои остальсь живы, в тюрьме еще жеще просто будет, время уменьшь так легче следить за боем будет...
Kazuma77Дата: Среда, 26.12.2012, 20:53 | Сообщение # 6180
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: В открытом море
alex241288 держи
Прикрепления: POSLE_BOYA_S_ES.noext (925.4 Kb)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!