Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
kev18Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:50 | Сообщение # 6341
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Bernelli,
Включал. вроде не тормоз но не могу его убить у него постоянно жизнь прибавляется до 6 раз доходило.

Добавлено (27.12.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Vladimir_kaper,
К падре на мартинике сходи должен помочь

Vladimir_kaperДата: Четверг, 27.12.2012, 22:01 | Сообщение # 6342
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
еще хотел спросить как продавать сундуки с сокровищами .....у торгашей денег не хватает
MindlessДата: Четверг, 27.12.2012, 22:31 | Сообщение # 6343
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Vladimir_kaper)
еще хотел спросить как продавать сундуки с сокровищами .....у торгашей денег не хватает

Они нужны только на ачивку в Стиме, можешь продавать.
Vladimir_kaperДата: Четверг, 27.12.2012, 22:35 | Сообщение # 6344
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как флаг Испании поднять на корабле или где его достать?
MindlessДата: Четверг, 27.12.2012, 22:38 | Сообщение # 6345
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Vladimir_kaper)
как флаг Испании поднять на корабле или где его достать?

В корабельных перках прокачай.
MaksimnorДата: Четверг, 27.12.2012, 22:39 | Сообщение # 6346
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопросик возник ... ( я только начал проходить пиратскую сагу ... (заказал амулеты...вообщем в начале игры)
Какое оружие лучше?!
Оба оружия нашел в кладах второго уровня.... Помогите начинающему корсару:)

Прикрепления: 0777917.png (1.21 Mb) · 9152528.png (1.20 Mb)
MindlessДата: Четверг, 27.12.2012, 22:44 | Сообщение # 6347
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Maksimnor)
Какое оружие лучше?! Оба оружия нашел в кладах второго уровня.... Помогите начинающему корсару:)

Тапор - это агонь ваще, я ржунимагу xDDDDDDDD
Сабля однозначно лучше, если ты не собрался финтовать/бить выпадами топором) Чтобы не заморачиваться: тяжелое ближе -> 2.0(бонус к пробивающем, рубящему, круговому), легкое -> 0.0(к финту, выпаду). 1.0 - без бонусов\пенальти к разным типам ударов.
MaksimnorДата: Четверг, 27.12.2012, 22:52 | Сообщение # 6348
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Чтобы не заморачиваться: тяжелое ближе -> 2.0(бонус к пробивающем, рубящему, круговому), легкое -> 0.0(к финту, выпаду). 1.0 - без бонусов\пенальти к разным типам ударов.

Так, вторые цифры показывают к чему бонус? Спасибо большое.
MindlessДата: Четверг, 27.12.2012, 23:02 | Сообщение # 6349
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Maksimnor)
Так, вторые цифры показывают к чему бонус? Спасибо большое.

Грубо говоря, да.
mister5Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:31 | Сообщение # 6350
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, как успеть выполнить квест по доставке пушек в Порто Бэлло из Порт-о-Принс? Того времени, что даётся, мне не хватает даже чтобы напрямую доплыть, не втягиваясь в битву с испанцими.
Пробовал и по способу http://pirates-life.ru/forum/133-2913-150643-16-1355142470
Пробовал обплыть испанцев, пробовал в битве учавствовать.
В любом случае, не хватает времени, квест пропадает, и сразу становлюсь врагом Франции. Как его выполнить то?
GameOffДата: Четверг, 27.12.2012, 23:58 | Сообщение # 6351
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: В открытом море
mister5, от Испанцев не убегай, жди, пока они подплывут к форту, он сам их расстреляет, когда у Испанца останется мало команды , можешь взять его на абордаж. После боя сохраняешься, потом загружаешься, пока на глобалке не будет попутного ветра. Я, пока плыл к этому фрегату, постепенно сохранялся, потому что ветер может в любое время изменится. Не доплывая до побережья Мэйна, выходишь в море и доплываешь до "Воинственного".
Nikolas_SharpДата: Пятница, 28.12.2012, 01:02 | Сообщение # 6352
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
mister5 брать задание нужно во первых в 00:00 и хороший быстрый корабль можна даже тот самый шлюп со скоростю 15+, не бери наборт лишнего но порохом запасись, когда береш задание нажимаеш доплыть до маяка а там на глобалку и вперед когда встретиш врага делай ходу не к форту а по заданому курсу к порто-белло и все стреляй в пруса хотя если у тебя будет кор 15+ скорость то забей, ну и щас скажу для чего порох, во время этой гонки он тебя не раз на глобалке догонит но после ямайки он пропадет либо от него можно избавится раньше с помощью пороховых мин я так избавился от пиратов кода плыл в порт о пренс ну вот и все. первый раз проходил не продумав ничего со второго раза доплыл и в запасе еще 2 дня бы, ах да самоее главное что бы сэкономить время не нужно ее оплывать перед ней выйди в море и доплыви до мыс негрил и когда доплывеш ты вроде будеш направлен носом к берегу так вот сразу разверни кор в нужном направлении и на глобалку, ну и самое главное попутного тебе ветра(когда я сам проходил оба раза до ямайки ветер был встречный после ямайки всегда попутный может совпадение) ну и еще корабль не сильно облегчай и порох весь не выброси он тебе еще там пригодится ну об этом позже keith

Сообщение отредактировал Nikolas_Sharp - Пятница, 28.12.2012, 01:15
jozefДата: Пятница, 28.12.2012, 01:52 | Сообщение # 6353
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброй ночи! Кто подскажет? Когда я Яну взял Устрицу он пообещал что через два месяца я смогу у него брать это судно. Прошло время я прихожу к нему, и в разговоре с ним про Устрицу он не заикается. Как взять у него корабль?
GaletДата: Пятница, 28.12.2012, 02:51 | Сообщение # 6354
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ было у кого то такое, после того как выбрался с острова ос ( про акулу когда в 1 раз попал ), значит выполнил там все квесты, вернулся, некоторые говорят можно сразу плыть на коре 4 класса на ос я поплыл по координатам 24,21 84,50 выхожу с глобалки и хочу доплыть до ос а телепорта нету, че делать ??
(самый верхний левый угол подплывал толку 0 и по координатам, висит тока крести)

Добавлено (28.12.2012, 02:51)
---------------------------------------------
в бок побывал листать и не получалось на крестике сидит и все

ApelsinkoДата: Пятница, 28.12.2012, 03:53 | Сообщение # 6355
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
подскажите пожалуйста где офицеров найти,а то все плаваю по городам да не как не одного нету!
BernelliДата: Пятница, 28.12.2012, 04:01 | Сообщение # 6356
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Apelsinko)
подскажите пожалуйста где офицеров найти,а то все плаваю по городам да не как не одного нету!

Могу предложить не честный способ:
Сохраняешся перед таверно, заходишь... Если нет нужного офицера - перезагружаешся.
jozefДата: Пятница, 28.12.2012, 04:04 | Сообщение # 6357
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброй ночи! Кто подскажет? Когда я Яну взял Устрицу он пообещал что через два месяца я смогу у него брать это судно. Прошло время я прихожу к нему, и в разговоре с ним про Устрицу он не заикается. Как взять у него корабль?
kloidДата: Пятница, 28.12.2012, 04:59 | Сообщение # 6358
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вопрос
в каких поселениях делают улучшение кораблей?

еще
пытаюсь увеличить численность экипажа
полные трюмы бакаута
но при сдаче товара верфянику пишет нужно еще 0 бакаута
и улучшение не происходит


Сообщение отредактировал kloid - Пятница, 28.12.2012, 05:34
Pirat-VДата: Пятница, 28.12.2012, 05:29 | Сообщение # 6359
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос - можно ли уйти от вражеского корабля? Напоролся на парочку пиратов в открытом море, одного взял на абордаж, удачно. С того поимел хорошую трофейную посудину. А вот со вторым кораблём загвоздочка - слишком велик численный перевес при абордаже. Он и агрессор напролом не прёт, можно оторваться. Однако выхода на глобалку не появляется. Нет шансов, да? Проосто жалко терять корабль.

ps: вообще игра на редкость "дружелюбно" относится к игроку. Квест Фаддея на перевозку ядер выполнить походу никак невозможно. Тупо не успеваю. Если же сразу после первой встречи с Федей пилить до брата и обратно, не тратя время на добор команды, то по дороге практически гарантирована встреча с пиратами/испанцами с предсказуемым результатом.

Вообщем чем больше играю (точнее, пытаюсь получить удовольствие от игры), тем больше жду "На карибы!"
GiksonДата: Пятница, 28.12.2012, 07:06 | Сообщение # 6360
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
чтобы оторваться от преследования нада на 1000 отдалится от корабля, 1400 от форта. всегда нападают на карте что такого?

Добавлено (28.12.2012, 07:06)
---------------------------------------------
kloid, обновись


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!