Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Nikolas_SharpДата: Суббота, 29.12.2012, 18:16 | Сообщение # 6481
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а когда я бьюсь мушкетом а не стреляю какое оружие прокачивается:?

Добавлено (29.12.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата (Tort)
Скажите,тортугу кто нибудь сам захватывал?Если да,то как?

мне тоже это интересно я как раз приближаюсь к этому вроде где то видел кто то писал что с суши можно правда не знаю правда ли и где если что акулу искать или онг меня сам найдет
cucumberДата: Суббота, 29.12.2012, 18:28 | Сообщение # 6482
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
как изменить здоровье с хорошего на отличное? к личным статам -5, корабль соотбетвуиший, уже хрен знает сколько времени плаваю обычно здорове само меняетса но не в этот раз
Nikolas_SharpДата: Суббота, 29.12.2012, 18:31 | Сообщение # 6483
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (cucumber)
как изменить здоровье с хорошего на отличное? к личным статам -5, корабль соотбетвуиший, уже хрен знает сколько времени плаваю обычно здорове само меняетса но не в этот раз

иди к священнику или попробуюй не вступать в рукопашные схватки вроде 2 недели
MindlessДата: Суббота, 29.12.2012, 18:38 | Сообщение # 6484
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Nikolas_Sharp)
мне тоже это интересно я как раз приближаюсь к этому вроде где то видел кто то писал что с суши можно правда не знаю правда ли и где если что акулу искать или онг меня сам найдет

Патч 20.12 убрал такую возможность
mister5Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:54 | Сообщение # 6485
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ, может не в тему, извиняюсь заранее, такой вопросик: в сражении с пиратами обменял свой люгер на корвет (люгер пришлось естественно утопить), на дальнейшее в сюжетах игры и возможностях это повлияет? Или без разницы? Или же надо на верфи покупать корвет, а этот тупо продать за гроши?
Sersh37Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:05 | Сообщение # 6486
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (mister5)
народ, может не в тему, извиняюсь заранее, такой вопросик: в сражении с пиратами обменял свой люгер на корвет (люгер пришлось естественно утопить), на дальнейшее в сюжетах игры и возможностях это повлияет? Или без разницы? Или же надо на верфи покупать корвет, а этот тупо продать за гроши?

нет не повлияет
105kmДата: Суббота, 29.12.2012, 19:22 | Сообщение # 6487
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (mister5)
Или же надо на верфи покупать корвет, а этот тупо продать за гроши?

Можешь юзать любой захваченный корамбель, если навыки, ессно, позволяют.


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
MaksimnorДата: Суббота, 29.12.2012, 20:40 | Сообщение # 6488
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (cucumber)
как изменить здоровье с хорошего на отличное? к личным статам -5, корабль соотбетвуиший, уже хрен знает сколько времени плаваю обычно здорове само меняетса но не в этот раз

Ходи по борделям, занимайся сексом :) Спи в тавернах, не вступай в сражения. И у свещеника за 100к пессо в течение месяца....


Сообщение отредактировал Maksimnor - Суббота, 29.12.2012, 20:41
goodvin-yuryДата: Суббота, 29.12.2012, 20:45 | Сообщение # 6489
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Выполняю квест В поисках стража, подскажите у кого на Сант-Мартине узнать дальнейшее прохождение. Обегал всех жителей гуляющих по городу, результата нет. У кого узнать? За ранее благодарю.

altair
MoonArtДата: Суббота, 29.12.2012, 20:52 | Сообщение # 6490
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В порто нет бомжа!!! Обежал весь город десяток раз, заглянул во все дома. Где он может быть??! Миссия: Карибские нравы. что делать?!
cucumberДата: Суббота, 29.12.2012, 20:58 | Сообщение # 6491
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (goodvin-yury)
Выполняю квест В поисках стража, подскажите у кого на Сант-Мартине узнать дальнейшее прохождение. Обегал всех жителей гуляющих по городу, результата нет. У кого узнать? За ранее благодарю.

http://pirates-life.ru/forum/133-2963-1
GetДата: Суббота, 29.12.2012, 21:01 | Сообщение # 6492
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите плз!Мой герой 20лвл сейчас.ток ток накопил миллион(даже больше,удачно налетел на торговца).Пошёл к брату он мне сказал над связи в верхах.Решил выбрать пирата который щипает ост-индских торговцев.Пришёл к нему Чарли Книппель вроде.На вопрос о помощи в поиске работы он сказал что я слишком известен и мне будет не интересны его задании. Отправился на Барбадос.говорю с таверншиком он гооврит мол я белоручка и мои услуги не нужны...Что делать подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!Ничего не прописывал с фига ли такая фигня не пойму...
P.S. К голландцам в компанию не иду т.к. на ножах с ними.Награда за гоову у них стоит.Как убрать не знаю.К фадею иду в Бас-Тере вроде он должен был с этим подсобить но нету ничего такого там у него в диалоге.Раньше как в пиратских поселениях тоже дипломатов не вижу...Не знаю что делать помогите плз!!!!!!!
NendaДата: Суббота, 29.12.2012, 21:08 | Сообщение # 6493
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ,так заколебался пытаться топить корабль Валета и так и сяк ,ну не могу не в какую,может стратегия есть какая нибудь?)Иль вам сейф скину и вы сможете взять этот долбаный корабль на абордаж.Мой корабль мейфинг,111 команды.

Добавлено (29.12.2012, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Get)
Народ помогите плз!Мой герой 20лвл сейчас.ток ток накопил миллион(даже больше,удачно налетел на торговца).Пошёл к брату он мне сказал над связи в верхах.Решил выбрать пирата который щипает ост-индских торговцев.Пришёл к нему Чарли Книппель вроде.На вопрос о помощи в поиске работы он сказал что я слишком известен и мне будет не интересны его задании. Отправился на Барбадос.говорю с таверншиком он гооврит мол я белоручка и мои услуги не нужны...Что делать подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!Ничего не прописывал с фига ли такая фигня не пойму...
P.S. К голландцам в компанию не иду т.к. на ножах с ними.Награда за гоову у них стоит.Как убрать не знаю.К фадею иду в Бас-Тере вроде он должен был с этим подсобить но нету ничего такого там у него в диалоге.Раньше как в пиратских поселениях тоже дипломатов не вижу...Не знаю что делать помогите плз!!!!!!!

Сходи в церковь ( вроде :D )


:3

Сообщение отредактировал Nenda - Суббота, 29.12.2012, 21:07
GetДата: Суббота, 29.12.2012, 21:12 | Сообщение # 6494
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нафиг?О_О
Sersh37Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:20 | Сообщение # 6495
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Get)
Народ помогите плз!Мой герой 20лвл сейчас.ток ток накопил миллион(даже больше,удачно налетел на торговца).Пошёл к брату он мне сказал над связи в верхах.Решил выбрать пирата который щипает ост-индских торговцев.Пришёл к нему Чарли Книппель вроде.На вопрос о помощи в поиске работы он сказал что я слишком известен и мне будет не интересны его задании. Отправился на Барбадос.говорю с таверншиком он гооврит мол я белоручка и мои услуги не нужны...Что делать подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!Ничего не прописывал с фига ли такая фигня не пойму... P.S. К голландцам в компанию не иду т.к. на ножах с ними.Награда за гоову у них стоит.Как убрать не знаю.К фадею иду в Бас-Тере вроде он должен был с этим подсобить но нету ничего такого там у него в диалоге.Раньше как в пиратских поселениях тоже дипломатов не вижу...Не знаю что делать помогите плз!!!!!!!

Иди к Голандцам померись с ниме на Мартинике в Сан-Пьер в церкве у отца Бенуа, слева стоит...На барбажосе за отрецалово нужен отрицат перс, с прокачен навыком оружия каждый 40...
ApelsinkoДата: Суббота, 29.12.2012, 21:24 | Сообщение # 6496
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Народ помогите плз!Мой герой 20лвл сейчас.ток ток накопил миллион(даже больше,удачно налетел на торговца).Пошёл к брату он мне сказал над связи в верхах.Решил выбрать пирата который щипает ост-индских торговцев.Пришёл к нему Чарли Книппель вроде.На вопрос о помощи в поиске работы он сказал что я слишком известен и мне будет не интересны его задании. Отправился на Барбадос.говорю с таверншиком он гооврит мол я белоручка и мои услуги не нужны...Что делать подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!Ничего не прописывал с фига ли такая фигня не пойму...
P.S. К голландцам в компанию не иду т.к. на ножах с ними.Награда за гоову у них стоит.Как убрать не знаю.К фадею иду в Бас-Тере вроде он должен был с этим подсобить но нету ничего такого там у него в диалоге.Раньше как в пиратских поселениях тоже дипломатов не вижу...Не знаю что делать помогите плз!!!!!!!

На мартинике В церкви (не помню как зовут) священник решает проблемы с голландцами и испанцами вроде!
GetДата: Суббота, 29.12.2012, 21:24 | Сообщение # 6497
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Sersh37, Ок спасибо большое.А с капером Книппелем чо за фигня?Почему он мне выправаживает?Изза большого уровня чтоли?
Sersh37Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:28 | Сообщение # 6498
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Get)
Ок спасибо большое.А с капером Книппелем чо за фигня?Почему он мне выправаживает?Изза большого уровня чтоли?

Короче была такаеже фигня, хотел пройти за них, прихожу к Книпелю он говорит известен, в мануле написано что надо полгода ничего неделать я тупо 2 годо ни чего не делал так и остался известен скорей всего разрабы не доработали...пошел к голандцем
GiksonДата: Суббота, 29.12.2012, 21:28 | Сообщение # 6499
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Apelsinko, какой лвл?

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ApelsinkoДата: Суббота, 29.12.2012, 21:29 | Сообщение # 6500
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Gikson, в смысле?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!