Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ShadowFirstДата: Среда, 02.01.2013, 12:53 | Сообщение # 6861
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ а кто сталкивался с проблемой при прохождении линейки ГВИК когда на втором задании тебя глушат а потом уже очнешься типа в доме, так вот проблема в том, что у меня рапиры не прокачаны 18 при 9 лвл перса победить с этой палкой не получается так как тот черт кажется имеет способность растущая жизнь макс урон 10 от меня, а он еще и блок пробивает. Короче я S/L пока не появиться мачете в сундуке все конечно круто первого перса валю но вот второй ППЦ такая же фигня, а лечилок уже нет как прикажите проходить такую лажу.

Постоянно S/L ну ни как не канает а сохраниться в доме уже нельзя ((((

Ранних сейвов приемлемых нету капец просто а не игра
KoRvEt-44Дата: Среда, 02.01.2013, 12:55 | Сообщение # 6862
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Зевс)
здоровье можно поднять в церкви, за 100 тыс.

я заплатил,проплавал месяц,не поднялось ни капли
AlexAДата: Среда, 02.01.2013, 13:00 | Сообщение # 6863
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Николас_Шарп)

А еще такой вопрос на ос можно попасть если я на корабле 4 класса а в эскадре кораб 2 класса:?

Можно! Скрин есть. Собрал эскадру из шхуны и тяжелого фрегата (2класс). Хоть переигрывай, интересно пошариться на кораблях пиратов которые будит поджидать перед плаванием на ОС после возвращения через телепорты :jokingly:. А то как то не сподручно воевать с ними было на Приватирском кече, пришлось совершить маневр стратегического удаления от противника)

Прикрепления: 2477106.jpg (99.5 Kb)


Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 02.01.2013, 13:01
aleks200842Дата: Среда, 02.01.2013, 13:06 | Сообщение # 6864
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корсары! Может кто подскажет, где взять зелье команчей на Острове справедливости?

Inwal
AlexAДата: Среда, 02.01.2013, 13:08 | Сообщение # 6865
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (ShadowFirst)
Постоянно S/L ну ни как не канает а сохраниться в доме уже нельзя ((((

Сохранятся нельзя с саблей на голо, попробуй убрать оружие в ножны и сохраниться.
Цитата (KoRvEt-44)
я заплатил,проплавал месяц,не поднялось ни капли

Может баг. У меня здоровье улучшаеся тут же ,прямо в церкви. Скорее всего оно у тебя улучшилось,но не до конца, ведь монахи могут поднять здоровье немного, но не полностью. При хорошем здоровье улучшат до полного, при плохом может потребоваться несколько монахов. Сам не проверял, т.к. здоровье никогда не снижал ниже хорошего золотого.
alex241288Дата: Среда, 02.01.2013, 13:15 | Сообщение # 6866
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
скажите кто проходил остров ксочитэм???

241288
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 13:32 | Сообщение # 6867
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
в некоторых моментах здоровье падает до ужаса хз как у тебя ниже хорошего непадало) по тайной организации у меня до минимума упало)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Среда, 02.01.2013, 13:40 | Сообщение # 6868
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
в некоторых моментах здоровье падает до ужаса хз как у тебя ниже хорошего непадало) по тайной организации у меня до минимума упало)

Во-первых играю на юнге jokingly .
Во-вторых при снижении здоровья сразу же стараюсь его поправить. Кстати есть подозрение, что здоровье падает от принятия лечилок, а при принятии имбиря здоровье не портится?
Немного погрешил, среднее было после стрелки с Джесикой)


Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 02.01.2013, 13:42
RadicalДата: Среда, 02.01.2013, 13:41 | Сообщение # 6869
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Категорически приветствую майнэ либэн фроендс, если б вы прошли этот проклятый сундук, я б был вам дико благодарен!!!
http://rghost.ru/42673402
АнтониоДата: Среда, 02.01.2013, 13:53 | Сообщение # 6870
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
есть подозрение, что здоровье падает от принятия лечилок, а при принятии имбиря здоровье не портится?


Здоровье портитится больше всего от алкоголя, Вино, Ром, от лечилок и имбиря наименьшее влияние.
Поправлять нужно сразу стараться, бордель вам в помощь, + если месяц плаваешь и не воюешь то тоже легче будет..


105kmДата: Среда, 02.01.2013, 14:21 | Сообщение # 6871
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (slavann)
у меня ничего из этого нету.

Ну ты же сам спрашивал, не может ли минус в везении быть из-за нефритового черепа. Значит, он должен у тебя быть. Он и дает минус в везении (сколько точно, не помню). Ели я что-то недопонял? jokingly

Добавлено (02.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата (ShadowFirst)
проблема в том, что у меня рапиры не прокачаны 18 при 9 лвл перса победить с этой палкой не получается

Цитата (Антонио)
Для упрощения задачи: Приплыв в Сантьяго не нужно ломится сразу в банк а зайти в дом он прямо от порта. Подняться на второй этаж и сложить в сундук у двери все вещи которые вам понадобятся для боя. Ну и второго мужика можно почти убить на улице при выходе из банка достаём оружия уходим подальше от стражи и лупим его ,потом убираем оружие базарим и ....

Добавлено (02.01.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (KoRvEt-44)
я заплатил,проплавал месяц,не поднялось ни капли

Уточню. Не знаю, как на остальных уровнях сложности, сам бегаю на "матросе", но у меня со здоровьем состоит следующим образом:
1. Есть некий максимум здоровья (не путать с жизнью, которая измеряется в конкретных очках).
2. Если всё зашибись, то максимум здоровья - это полная полоска здоровья. Категория здоровья отличное.
3. Вот мы прокачиваем боевые навыки и закономерно получаем трендюлей. Естественно, полоска начинает уменьшаться и здоровье из категориии отличного переходит в категорию хорошего ну и т.д.
4. Теперь немного о цвете надписей:Надпись желтого (золотого) цвета означает, что уже все, в в лучшую категорию здоровья путем отдыха, плавания, посещения девушек не особо тяжелого поведения не перебраться.
Соответственно категория здоровья "отличное" всегда будет золотого цвета, так как лучше просто не куда.
Далее, если мы имеем категорию здоровья "хорошее", выполненную надписью белого цвета, то его можно улучшить до "отличного" вышеперечисленными способами, то есть волноваться особо нечего.
Если же мы мы имеем категорию здоровья "хорошее", выполненную надписью золотого цвета, то в категорию "отличное" нам уже такими простыми способами не перебраться. Мы можем повысить полоску здоровья, но только в рамках данной категории.
5. Так вот, священники за 100 косарей не улучшают само здоровье, они увеличивают достижимый максимум здоровья.
Пример: у нас здоровье категории "хорошее", выполненное надписью золотого цвета. Мы идем к священнику, платим ему и видим, что надпись "хорошее" изменило цвет с золотого на белый. Ура, этого-то нам и надо. Мы с радостными криками бежим по б... девушкам, отсыпаемся в трактире, выходим поплавать в море.
6. Сам я пока не встречал, но пишут, что одного священника может не хватить, тогда, если надпись категории здоровья не изменила цвет на белый, плывем к следующему священнику... И так до достижения нужного результата.


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
xyhs3nzcДата: Среда, 02.01.2013, 14:24 | Сообщение # 6872
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
кто-нибудь находил ящик с инструментами????????

КОРСАР 32.rus - И ПУСТЬ ЖИВЫЕ ЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ
SuchenderДата: Среда, 02.01.2013, 14:37 | Сообщение # 6873
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня у главного персонажа все характеристики до 1 понизились, никто не знает в чём проблема???
Прикрепления: 1204334.jpg (852.5 Kb)
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 14:46 | Сообщение # 6874
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
xyhs3nzc, механик дает на ос
Suchender, корабль не по навигации


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
SuchenderДата: Среда, 02.01.2013, 14:55 | Сообщение # 6875
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
Suchender, корабль не по навигации

В смысле? Где это можно посмотреть?
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 15:12 | Сообщение # 6876
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
на навигацию наведи и правой кнопкой мыши нажми)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
YangoДата: Среда, 02.01.2013, 15:12 | Сообщение # 6877
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Suchender)
В смысле? Где это можно посмотреть?

Посмотри какого класса у тебя кораблик,потом щелкни правой кнопкой мыши по навигации и увидишь соотношение.
AlastarДата: Среда, 02.01.2013, 15:32 | Сообщение # 6878
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Как в бою можно поменяться между мушкетом и саблей?
ApxaHreJI99Дата: Среда, 02.01.2013, 16:01 | Сообщение # 6879
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как понизить разыскивоемость во франции
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 16:02 | Сообщение # 6880
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
фадей взятка

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!