Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ДронотэллоДата: Среда, 02.01.2013, 22:33 | Сообщение # 6981
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: В открытом море
а вот можно ли сделаь так, чтобы можно было сохранятся в боевом режиме на суше?

apilipДата: Среда, 02.01.2013, 22:35 | Сообщение # 6982
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (slavann)
Я не вижу что ты добавил.


Ок, попробуем в последний раз. Прикрепи свой сейв, до битвы в трюме, сюда в сообщение. Получится - хорошо, нет - нет.

Добавлено (02.01.2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Дронотэлло)
а вот можно ли сделаь так, чтобы можно было сохранятся в боевом режиме на суше?


Можно попробовать убрать оружие и сохранится. Не всегда срабатывает.


slavannДата: Среда, 02.01.2013, 22:35 | Сообщение # 6983
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
apilip, Я пока могу только прикреплять изображения, другие файлы не могу. Вот, я залил на другой файлообменник


Сообщение отредактировал slavann - Среда, 02.01.2013, 22:37
ДронотэллоДата: Среда, 02.01.2013, 22:39 | Сообщение # 6984
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: В открытом море
apilip, не, нужно чтобы с саблей в руках сохранялось

slavannДата: Среда, 02.01.2013, 22:42 | Сообщение # 6985
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дронотэлло, Никак, я вот сегодня проходил Охоту на Акулу, то место, где нужно убить 4 человека, так только убью одного сразу убираю оружие, сохраняюсь, достаю шпагу и в бой. По другому никак.
apilipДата: Среда, 02.01.2013, 22:45 | Сообщение # 6986
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (slavann)
Я пока могу только прикреплять изображения, другие файлы не могу. Вот, я залил на другой файлообменник


Принцип тот же, как и с изображениями. Обзор, заходишь в папку save, кликаешь на нужное сохранение, прикрепить/открыть. Всё.
Ты сам пройди по своей ссылке и попробуй скачать файл, чёт он не хочет сохраняться на компе.

Добавлено (02.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата (Дронотэлло)
не, нужно чтобы с саблей в руках сохранялось


Вроде как такое невозможно. У меня ни разу так не получилось. Всё время оружие приходится убирать.




Сообщение отредактировал apilip - Среда, 02.01.2013, 22:47
slavannДата: Среда, 02.01.2013, 22:55 | Сообщение # 6987
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
apilip, У меня пишет ошибку: "Недопустимый формат изображения". Я специально скачал и проверил, у меня всё нормально.

Сообщение отредактировал slavann - Среда, 02.01.2013, 22:56
apilipДата: Среда, 02.01.2013, 23:02 | Сообщение # 6988
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (slavann)
У меня пишет ошибку: "Недопустимый формат изображения". Я специально скачал и проверил, у меня всё нормально.


Я не знаю что делать. С твоей первой ссылки скачивается reg файл, который я не знаю, как использовать. По второй ссылке прикреплённый файл не хочет сохраняться на компе. Попробу пройти этот момент сам. Побегай по ОС, по кораблям, посмотри в сундуках элексиры. Они там есть. Найди и одень траншейный доспех. Он там есть и не один. После разговора с Каппером, забеги в угол где ящики и убивай всех 4-х поочереди. Всё получится.


slavannДата: Среда, 02.01.2013, 23:06 | Сообщение # 6989
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
apilip, Я забегаю в угол и до меня дотягивается как минимум 2 противника, которые пробивают блок, я даже не успеваю использовать лечилки, вот я и пошёл к другому углу, там полегче, только вот когда остался 1 на 1 с Чадом, лечилок не хватило. Кстати, почему у меня уменьшился переносимый вес с 210 до 189кг.? Я из-за этого не могу ещё лечилок взять.. всё вроде как и было, нет минусов (кроме везения), но переносимый вес уменьшился, с чем это может быть связано?
apilipДата: Среда, 02.01.2013, 23:12 | Сообщение # 6990
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (slavann)
переносимый вес уменьшился, с чем это может быть связано?


Одетая кираса даёт минусы, возможно в течении боя был получен критический урон, здоровье ухудшилось, переносимый вес уменьшился. Согласен, не совсем простой момент, но проходимый. Мне помогло замедление времени, успевал финтить и уклоняться от пробивающих ударов, а троншейный доспех не плохо защищает от критического урона. От простых лечилок я отказался, набрал кучу элексиров. Так и прошел.




Сообщение отредактировал apilip - Среда, 02.01.2013, 23:17
MindlessДата: Среда, 02.01.2013, 23:33 | Сообщение # 6991
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Нуууу не знаю. Заказанная сабля получилась что надо и плюсом бонус (+12 к владению средним оружием). У другого оружия такого бонуса пока не встречал.

И нафиг он нужен при навыке в 100? Именно такой навык нужен на всех более поздних потасовках.
apilipДата: Среда, 02.01.2013, 23:38 | Сообщение # 6992
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
И нафиг он нужен при навыке в 100? Именно такой навык нужен на всех более поздних потасовках.


Это когда 100 он не нужен, а когда 50-70 очень даже неплохое подспорье.


MindlessДата: Среда, 02.01.2013, 23:54 | Сообщение # 6993
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Это когда 100 он не нужен, а когда 50-70 очень даже неплохое подспорье.

Ок, согласен, но тебе скуют палаш с балансом 0.4 или рапиру с балансом 1.8 и ты его в мусорку выкинешь. Выходит, что этот клинок тебе нужен только, если тебе повезет. Потому и квестовые клинки проигрывают редким.
XponoДата: Четверг, 03.01.2013, 00:57 | Сообщение # 6994
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, подскажите: как найти английского корсара на Антигуа?

Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет...
Шанс!
Николас_ШарпДата: Четверг, 03.01.2013, 01:27 | Сообщение # 6995
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
С лева от порта домик маленький там живет чарли книпель там при входе будет писать что это его дом

Добавлено (03.01.2013, 01:27)
---------------------------------------------
С лева от порта домик маленький там живет чарли книпель там при входе будет писать что это его дом

KoRvEt-44Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:53 | Сообщение # 6996
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
Уточню. Не знаю, как на остальных уровнях сложности, сам бегаю на "матросе", но у меня со здоровьем состоит следующим образом:
1. Есть некий максимум здоровья (не путать с жизнью, которая измеряется в конкретных очках).
2. Если всё зашибись, то максимум здоровья - это полная полоска здоровья. Категория здоровья отличное.
3. Вот мы прокачиваем боевые навыки и закономерно получаем трендюлей. Естественно, полоска начинает уменьшаться и здоровье из категориии отличного переходит в категорию хорошего ну и т.д.
4. Теперь немного о цвете надписей:Надпись желтого (золотого) цвета означает, что уже все, в в лучшую категорию здоровья путем отдыха, плавания, посещения девушек не особо тяжелого поведения не перебраться.
Соответственно категория здоровья "отличное" всегда будет золотого цвета, так как лучше просто не куда.
Далее, если мы имеем категорию здоровья "хорошее", выполненную надписью белого цвета, то его можно улучшить до "отличного" вышеперечисленными способами, то есть волноваться особо нечего.
Если же мы мы имеем категорию здоровья "хорошее", выполненную надписью золотого цвета, то в категорию "отличное" нам уже такими простыми способами не перебраться. Мы можем повысить полоску здоровья, но только в рамках данной категории.
5. Так вот, священники за 100 косарей не улучшают само здоровье, они увеличивают достижимый максимум здоровья.
Пример: у нас здоровье категории "хорошее", выполненное надписью золотого цвета. Мы идем к священнику, платим ему и видим, что надпись "хорошее" изменило цвет с золотого на белый. Ура, этого-то нам и надо. Мы с радостными криками бежим по б... девушкам, отсыпаемся в трактире, выходим поплавать в море.
6. Сам я пока не встречал, но пишут, что одного священника может не хватить, тогда, если надпись категории здоровья не изменила цвет на белый, плывем к следующему священнику... И так до достижения нужного результата.

вот это ты загнал!Позже ещё попробую как и написал.Огромное спасибо!!!
FinistДата: Четверг, 03.01.2013, 01:59 | Сообщение # 6997
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Пришёл в Шарптаун с целью апа корапчика на команду, а у спеца есть "ветка" только по изменению парусов
Глюк или как?
poma1979Дата: Четверг, 03.01.2013, 08:17 | Сообщение # 6998
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Уважаемые господа помогите пожалуйста. у кого лицензионная версия. мой герой не может телепортироваться. попробуйте у себя мой сейв проиграть, вдруг все получиться, скините сейв обратно, буду очень признателен.
http://rghost.ru/42695799


podzor
spark332Дата: Четверг, 03.01.2013, 08:29 | Сообщение # 6999
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто то проходил квест "Долгий путь к виселице", если да то какие варианты по завершению ?
AlexAДата: Четверг, 03.01.2013, 10:34 | Сообщение # 7000
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
Пришёл в Шарптаун с целью апа корапчика на команду, а у спеца есть "ветка" только по изменению парусов
Глюк или как?

Корапчик апают на команду на верфи Вилемстада, Кюросао. В Шарптауне могут восстановить ослабленный корпус корабля. Но учти улучшение на команду повлечет за собой уменьшение прочности корпуса, одно лечим, а другое калечим и обратного пути не будет. Кстати скорость или курсовой угол могут изменить на Ямайке, кол-во пушек в Порто-Белло (сам не проверял, у меня несколько натянутые отношения с кастильцами :jokingly:, но информацию где-то видел)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!