Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MindlessДата: Пятница, 04.01.2013, 01:53 | Сообщение # 7101
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (kasyan)
даже и не знаю что делать((

кинь сейв посмотрю...
kasyanДата: Пятница, 04.01.2013, 02:14 | Сообщение # 7102
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а где его достать?в папке SAVE нет нифига
MindlessДата: Пятница, 04.01.2013, 02:40 | Сообщение # 7103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (kasyan)
а где его достать?в папке SAVE нет нифига

О_О? В папке SAVE твой профиль там сейвы... Если не найдешь, то это очень странно. Тогда поиском ищи по названию сейва.
spark332Дата: Пятница, 04.01.2013, 03:26 | Сообщение # 7104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как то давно заменил у Мэри 4х_ствольный на дуэльный, но тут у неё ствол разорвало решил новый дать, а она не берёт (кнопка черная). Подрубил старый сэйв, так она его не сымает даже.
IvanДата: Пятница, 04.01.2013, 05:26 | Сообщение # 7105
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Друзья, есть два вопроса, может у кого-то случалось подобное:
Есть карта сокровищ - местонахождение - пещера справа от залива Москитос. Я побывал во всех пещерах, которые могут подходить, но карта сокровищ не исчезает.
1) Это глюк, или может быть я что-то неправильно делаю?
2) Есть ли возможность каким-то образом избавиться от карты сокровищ, не откатываясь на ранний сейв?

P.S. Вопрос снят - очень странно, но видимо при определенных обстоятельствах, при входе в нужную пещеру, ничего не происходит.


Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 04.01.2013, 06:06
corsar95Дата: Пятница, 04.01.2013, 05:38 | Сообщение # 7106
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скрин не выкладывается. Текст на карте сокровищ: "то клад спрятан в месте в пещере на север от храма ацтеков, сундук на большом камне на материке." Где находиться храм ацтеков? В какой бухте высаживаться? И что обозначает "сундук на большом камне на материке"? Извините за множество вопросов, просто устал уже искать. Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал corsar95 - Пятница, 04.01.2013, 06:04
El-KiddДата: Пятница, 04.01.2013, 08:20 | Сообщение # 7107
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (corsar95)
Скрин не выкладывается. Текст на карте сокровищ: "то клад спрятан в месте в пещере на север от храма ацтеков, сундук на большом камне на материке." Где находиться храм ацтеков? В какой бухте высаживаться? И что обозначает "сундук на большом камне на материке"? Извините за множество вопросов, просто устал уже искать. Заранее спасибо)


-Храм, есть на побережье материка. Высаживаешься в бухте Аматике ( ищи выше Блювельда), идешь по дороге первый поворот направо, там пещера (и в пещере видимо камень), а пойдешь дальше вперед, следующий правый поворот приведет тебя к храму. (Вроде так)

-Корсары! Квест "Долгая дорога к виселице"(нужно доставить больного пирата на Кюрасао), кто проходил? Он сильно важен? А то у меня он умер в пути. Стоит переигрывать? Может на форуме есть обсуждение по нему, а то я не могу найти.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 04.01.2013, 09:23
RaiNДата: Пятница, 04.01.2013, 09:07 | Сообщение # 7108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята подскажите пожалуйста что делать , все обшарил ответа не нашел , последняя надежда на вас !
В самом начале квеста Пиратская сага , когда попадаю в Блювельд , ГГ блокируется и стоит не подвижно как буд то ждет с кем то диалога , и ни чего не меняется, только людишки бегают по городу , это проискодит как только в город попал, на пристане или возле ворот когда обходишь через джунгли .
amensДата: Пятница, 04.01.2013, 10:13 | Сообщение # 7109
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Корсары! Квест "Долгая дорога к виселице"(нужно доставить больного пирата на Кюрасао), кто проходил? Он сильно важен? А то у меня он умер в пути. Стоит переигрывать? Может на форуме есть обсуждение по нему, а то я не могу найти.

не сильно, чисто можно наварится на 1500 дублонов + все что с трупов и абордаж кораблика или вылечить и послать его ко всем *б*ням

Добавлено (04.01.2013, 10:13)
---------------------------------------------
у меня кстати давно вопрос накипел........ а можно ли как то хранить груз на портовых складах, а то раздел в журнале есть а куда обратится хз((

coolfrolДата: Пятница, 04.01.2013, 11:04 | Сообщение # 7110
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
у меня кстати давно вопрос накипел........ а можно ли как то хранить груз на портовых складах, а то раздел в журнале есть а куда обратится хз((


в Шарптауне, подойди к торговцу и поговори на счет склада
AlexAДата: Пятница, 04.01.2013, 11:08 | Сообщение # 7111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (coolfrol)
в Шарптауне, подойди к торговцу и поговори на счет склада

И не только там. Поспрашивай в других магазинах. В некоторых тоже можно снять склад.
amensДата: Пятница, 04.01.2013, 11:32 | Сообщение # 7112
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
во еще из разряда забавный бред


ладно опустим подробности как пояс от контузии защищает........ вопрос как она здесь вообще проявляется то?

Прикрепления: 5407950.png (374.1 Kb)
El-KiddДата: Пятница, 04.01.2013, 11:32 | Сообщение # 7113
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
не сильно, чисто можно наварится на 1500 дублонов + все что с трупов и абордаж кораблика или вылечить и послать его ко всем *б*ням


-Ничего себе, мама мия...попробовал переиграть квест Висельник. Меня с моими тремя абордажниками 36 ранга (оружие по100 ), в Ле-Франсуа пираты вырезают. Может, что то не так сыграл??? Это же нормально разрабы придумали 5 человек должны целый пиратский город вырезать!!! Чем дальше играю, тем больше идиотизма в квестах + доводящие до белого каления сроки. Вроде море, это шоссе по которому можно точно за 5 дней прибыть из пункта А в пункт Б. Игра хороша, но такие вот ляпы-мелочи на ничто сводят желание играть. Иногда кажется, что разработчики в открытую над игроками издеваются....

-amens, я имею в ПУ корабли на стоянке, туда и складирую лишние грузы (коплю контрабанду. на улучшение корабля)


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 04.01.2013, 11:38
amensДата: Пятница, 04.01.2013, 11:41 | Сообщение # 7114
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
можно еще ему дать сабельку правда я сам не пробовал этот диалог, и кстати не все поселение а 6-8 человек, вероятней всего ты по ходу резни цепанул когото
МайорДата: Пятница, 04.01.2013, 12:29 | Сообщение # 7115
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
"Калеуче". Ужас всех, ходящих под парусом...

Это я так понимаю Летучий Голландец?

Добавлено (04.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------
И еще вопрос, крысобога можно получить по какому-то квесту или можно найти в кладах?


spark332Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:33 | Сообщение # 7116
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
можно еще ему дать сабельку правда я сам не пробовал этот диалог, и кстати не все поселение а 6-8 человек, вероятней всего ты по ходу резни цепанул когото

Я тоже не давал, и напряга с убийством не было на 15 уровне, но я бегаю чисто с абордажниками а не по совместительству. Кстате я тот фрегат цапнул что на выходе ждет и до сих пор ничего даже похожего по статам не нашел, хотя вроде обычный генераторный.
З.Ы. Отпустил засранца, думал продолжение будет...


Сообщение отредактировал spark332 - Пятница, 04.01.2013, 12:34
El-KiddДата: Пятница, 04.01.2013, 12:33 | Сообщение # 7117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (amens)
можно еще ему дать сабельку правда я сам не пробовал этот диалог, и кстати не все поселение а 6-8 человек, вероятней всего ты по ходу резни цепанул когото


-А я, саблю ему дал, может поэтому, такая буча.Видимо, кто то из абордажников задевает, там же каша начинается, наверное кто то под удар попадает, вот и агрятся все. Да оно и по теме так должно быть, а то пришел фраейер на чужую землю и пытается свои порядки качать. Я уж и отбегал, еще до начала разговора, в самый угол, куда подальше, так бой идет 3-4 минуты, вот любопытные под палаши и попадают ненароком. Ну а потом...аут. Я все таки поселок один раз вырезал, потерял всех, а этот малолетний п..дюк на выходе говорит: "ой жалко как, не видать теперь мне моих денюжек". Вот подумал и решил, не хрен для таких деньгу зашибать.
-Могли бы уж сценаристы сделать так , что нужно корабль с Висельником на абордаж взять, это более реально.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 04.01.2013, 12:36
spark332Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:40 | Сообщение # 7118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Видимо, кто то из абордажников задевает, там же каша начинается, наверное кто то под удар попадает, вот и агрятся все.

Во вспомнил, я ночью туда завалился. Днем то наверно там и правда народу дофига.
AlexAДата: Пятница, 04.01.2013, 12:44 | Сообщение # 7119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Aizen)
И еще вопрос, крысобога можно получить по какому-то квесту или можно найти в кладах?

Найдешь на Острове Справедливости, сундук на дне.
goodvin-yuryДата: Пятница, 04.01.2013, 12:53 | Сообщение # 7120
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Госпада прошу вас снова кто знает дайте пояснение, как отметить на карте две точки, и можно ли зделать отметну на обычной карте, а то три часа просидел перегружаясь но так нормальной карты не выдалась. Кто знает умаляю, напишите в кратце что где и как. ИГРА СТАЛА! АШ БЕСИТ? Заранее благодарю.

altair
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!