Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GiksonДата: Суббота, 05.01.2013, 13:46 | Сообщение # 7241
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
36калибр пушек с линейных снимать?

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DdannДата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 7242
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят помогите плиз я уже 3 раз переигрываю все миссии на ОС но все одна и та же проблема Белый мальчик предлагает только ключи за 5 жемчужен но взять их негде 2 только у индейца 1 с краба снял в самом начале а у торговца ничего нет если кто знает как решить эту проблему напишите плиз:(
igor26Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:05 | Сообщение # 7243
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А где находится бухта Бока де ла Сьерпе (Голландский гамбит задание 3)???
ApxaHreJI99Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:14 | Сообщение # 7244
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите как пройти там где губернатор даёт задание сорвать сдлеку контрабанды а то я плаваю и плаваю вокруг острова а корабль найти не могу
dnkДата: Суббота, 05.01.2013, 14:16 | Сообщение # 7245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто может помочь с прохождением? а то нервов уже не хватает. jokingly

Сообщение отредактировал dnk - Суббота, 05.01.2013, 14:20
DdannДата: Суббота, 05.01.2013, 14:22 | Сообщение # 7246
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ApxaHreJI99 просто иди в таверну договорись с пиратами о сделке приплыви в нужное мсто перебей их всех и все потом появится корабль правда я когда проходил эту миссию корабль багнутый был то есть когда ты на суше ты его видишь а как только на корабль садишься то все его уже нету:D
MrDjonДата: Суббота, 05.01.2013, 14:22 | Сообщение # 7247
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (dnk)
Кто может помочь с прохождением? а то нервов уже не хватает.

что пройти не можиш
DdannДата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 7248
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
помогите плиз я уже 3 раз переигрываю все миссии на ОС но все одна и та же проблема Белый мальчик предлагает только ключи за 5 жемчужен но взять их негде 2 только у индейца 1 с краба снял в самом начале а у торговца ничего нет если кто знает как решить эту проблему напишите плиз:(
MrDjonДата: Суббота, 05.01.2013, 14:26 | Сообщение # 7249
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
Ребят помогите плиз я уже 3 раз переигрываю все миссии на ОС но все одна и та же проблема Белый мальчик предлагает только ключи за 5 жемчужен но взять их негде 2 только у индейца 1 с краба снял в самом начале а у торговца ничего нет если кто знает как решить эту проблему напишите плиз:(

жди когда у индейца появятся и я так понимаю на дно ты еще не спускался
dnkДата: Суббота, 05.01.2013, 14:26 | Сообщение # 7250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
что пройти не можиш

Да кв со скелетами. уже часов пять бью и максимум 5 убиваю и потом меня валят они.. с каким рангом на скелетов идти надо?
DdannДата: Суббота, 05.01.2013, 14:29 | Сообщение # 7251
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
какой на дно я отмычку то у мальчика взять не могу 5 жемужин нужно
dnkДата: Суббота, 05.01.2013, 14:32 | Сообщение # 7252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а ты в таверну зайди переначуй пару раз. и ищи индейца купи жемчуг и опять в товерну пока не наберешь 5 шт.
MrDjonДата: Суббота, 05.01.2013, 14:33 | Сообщение # 7253
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (dnk)
Да кв со скелетами. уже часов пять бью и максимум 5 убиваю и потом меня валят они.. с каким рангом на скелетов идти надо?

ну во первых писалось об этом полистай форум а так совет все зависит от гг и сложности игры ходи вокруг дома и в узком проходе по одному убивай помаленьку, зелий должно быть много помогут на атаку зелью сложное названия не помню уже ели гг не прокачан то будит сложно их убить.
потом что потом джесика будит три раза дебафать тебя так что если сложно то подготовится по лутше я когда играл часав пять бился сними по не опытности
dnkДата: Суббота, 05.01.2013, 14:40 | Сообщение # 7254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
ну во первых писалось об этом полистай форум а так совет все зависит от гг и сложности игры ходи вокруг дома и в узком проходе по одному убивай помаленьку, зелий должно быть много помогут на атаку зелью сложное названия не помню уже ели гг не прокачан то будит сложно их убить.
потом что потом джесика будит три раза дебафать тебя так что если сложно то подготовится по лутше я когда играл часав пять бился сними по не опытности

Зелье использовал на силу. норм помогает но чет с моим 20 уровнем не очень. убивают с нескольких ударов. по одному бы легко вывез а вот даже в домике они в двоем пролазиют и второй добивает. кстате а если я вместо выполнения этой миссии буду просто народ грабить и качаться квест не пропадет? а то там чето писали что за год успеть надо..
ХомяДата: Суббота, 05.01.2013, 14:42 | Сообщение # 7255
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
igor26, правый нижний угол
MrDjonДата: Суббота, 05.01.2013, 14:49 | Сообщение # 7256
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 346
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: В открытом море
Цитата (dnk)
MrDjon писал(а):ну во первых писалось об этом полистай форум а так совет все зависит от гг и сложности игры ходи вокруг дома и в узком проходе по одному убивай помаленьку, зелий должно быть много помогут на атаку зелью сложное названия не помню уже ели гг не прокачан то будит сложно их убить. потом что потом джесика будит три раза дебафать тебя так что если сложно то подготовится по лутше я когда играл часав пять бился сними по не опытности Зелье использовал на силу. норм помогает но чет с моим 20 уровнем не очень. убивают с нескольких ударов. по одному бы легко вывез а вот даже в домике они в двоем пролазиют и второй добивает. кстате а если я вместо выполнения этой миссии буду просто народ грабить и качаться квест не пропадет? а то там чето писали что за год успеть надо..

фишка кв в том что бы не брать тортугу штурмом а по тихому шлёпнуть губернатора а если провалить пиратскую сагу то все придется штурмовать тут кто как играли кто то штурмовал кто то нет вобще 20 левол маленький если ты уже на джесике да и успеть лутше сделать много интересного пропустишь если провалить кв
amensДата: Суббота, 05.01.2013, 14:50 | Сообщение # 7257
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
36калибр пушек с линейных снимать?


Я снял, ибо корабль медлителен и не поворотлив... а 36 фунтовые еще и на дальность храмают....... поставил кулеврины, кучность стрельбы не очень зато теперь догнать не проблема
DdannДата: Суббота, 05.01.2013, 14:56 | Сообщение # 7258
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
уже 4 ночу переночевал а толку нету индеец на жемчуг гол как сокол:(
dnkДата: Суббота, 05.01.2013, 14:57 | Сообщение # 7259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (MrDjon)
фишка кв в том что бы не брать тортугу штурмом а по тихому шлёпнуть губернатора а если провалить пиратскую сагу то все придется штурмовать тут кто как играли кто то штурмовал кто то нет вобще 20 левол маленький если ты уже на джесике да и успеть лутше сделать много интересного пропустишь если провалить кв

тут успеешь.. куда там. я 3 месяца по всему архипилагу плавал искал запчасть на прибор чтоб координаты найти. а как квест провалится если я уже адвокату зарядил денег чтоб судился он. осталось подтверждение принести и все кв сделан.
LittleKillerДата: Суббота, 05.01.2013, 14:59 | Сообщение # 7260
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди, подскажите, как отвезти чувака с Тваделупы? Он мне сказал, что ему надо в Сан-Хуан в Пуэрто-Рико.Я его привезла, а мне не дают высадиться на берег и обстреливают из форта!

Все люди делятся на две категории: те, кто борется с трудностями, и те, кто от них прячется. Вторым легче.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!