Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
sonar24Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:20 | Сообщение # 7701
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите плизз не могу выбраться с острова погибших кораблей при телепортации с него когда появляюсь у индейцев он умирает сразу даже залечиться не успеваю, заранее благодарен за помощь
Николас_ШарпДата: Вторник, 08.01.2013, 18:21 | Сообщение # 7702
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корвет после того как взял на абордаж и взял документы можно потопить либо если есть бранде посадить на него офицера и отправить на фрегата
И еще где вы находили тот мушкет на ос я его не нашол нашол только аркебуж
taker34Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:21 | Сообщение # 7703
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а кто подскажет я взял кв на пушки для фрегата но как выходишь из Порто-пренс сразу появляется испанский перехватчик на бригантине а у меня барк как его пройти

Сообщение отредактировал taker34 - Вторник, 08.01.2013, 18:26
ШтурманГансДата: Вторник, 08.01.2013, 18:23 | Сообщение # 7704
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята надеюсь на вашу помощь
У меня короче перс работает на ГВИК
У меня третий квест, там где нужно встретится с Китайцем и поплыть на его Щебеке, раков сушить
У меня такая проблема, я беру задание, глава ГВИК говорит мне иди на улицу там тебя ждет китаец. Я вхожу, а Китайца нету, подскажите почему, где он может быть или скиньте сейв после этой мисии. буду благодарен очень. -give_rose- keith
Николас_ШарпДата: Вторник, 08.01.2013, 18:31 | Сообщение # 7705
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
С перехватчиком можно сражатся так 1запастись порохом и сбрасывать мины в итоге он вас не догонит 2 взять быстрый корабль и делать ноги постепенно выходя на глобальную карту после ямайки он от вас отстанет либо же расстрелять паруса и бежать от него сбрасывая мины

Добавлено (08.01.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Если я не ошибаюсь вроде нужно идти в портовое управление там получиш шевеку и вроде потом китаец прийдет если честно точно не помню поробуй

DdannДата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 7706
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто может подсказать как вести бой с Джекманом я брал на абордаж его сразу в 1 тело пронес 2 этаж так сказать но там еще и 3 раз вылазиют что становится просто уже не по силам да и встать не где в принцепе то.
ШтурманГансДата: Вторник, 08.01.2013, 18:37 | Сообщение # 7707
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль сдал свой, пошел к командиру ГВИК, он сказала иди на улицу там китаец, а там его нету :( -dance2-
DdannДата: Вторник, 08.01.2013, 18:38 | Сообщение # 7708
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (ШтурманГанс)
Ребята надеюсь на вашу помощь
У меня короче перс работает на ГВИК
У меня третий квест, там где нужно встретится с Китайцем и поплыть на его Щебеке, раков сушить
У меня такая проблема, я беру задание, глава ГВИК говорит мне иди на улицу там тебя ждет китаец. Я вхожу, а Китайца нету, подскажите почему, где он может быть или скиньте сейв после этой мисии. буду благодарен очень.



попробуй постой рядом со входом в ГВИК если он не придет тогда попробуй откатиться назад немножко переиграть это просто баг мб какой-то
taker34Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:42 | Сообщение # 7709
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спс за совет теперь другой вопрос а как ставить мины у меня больше 2000 пороха на барке
apilipДата: Вторник, 08.01.2013, 18:49 | Сообщение # 7710
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата ($UMRAK)
в одном из гротов наткнулся на 4-х пиратов которые сидели вокруг костра и походу курили дурман....на вопросы нечего путного не отвечали.. Кто еще встречал этих карибских нариков может что интересное было??


Встречаются такие. Иногда у костра сидят, иногда гуляют по сельве. Иногда ни как не реагируют, иногда нападают, иногда просят освободить их компаньёна из тюрьмы.


Николас_ШарпДата: Вторник, 08.01.2013, 18:50 | Сообщение # 7711
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Заходиш через ф2 заходиш на корабль на порохе жмёш ентер и там будет писать мина спустить мину
apilipДата: Вторник, 08.01.2013, 18:50 | Сообщение # 7712
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (sonar24)
Подскажите плизз не могу выбраться с острова погибших кораблей при телепортации с него когда появляюсь у индейцев он умирает сразу даже залечиться не успеваю, заранее благодарен за помощь


Нужен патч, как минимум от 16.12.12г. Он вроде как исправил эту проблему.


GiksonДата: Вторник, 08.01.2013, 18:51 | Сообщение # 7713
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
taker34, на порох клацни 2 раза там будет спустить мину)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
taker34Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:51 | Сообщение # 7714
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем спс
apilipДата: Вторник, 08.01.2013, 18:55 | Сообщение # 7715
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
кто может подсказать как вести бой с Джекманом я брал на абордаж его сразу в 1 тело пронес 2 этаж так сказать но там еще и 3 раз вылазиют что становится просто уже не по силам да и встать не где в принцепе то.


Бой проходил стандартно. Единственно у Джекмана перевес в команде, отсюда трудности. Или загодя поубавить его команду (сносил паруса, потом картечью), или добираться до каюты Джекмана всеми правдами и не правдами, а там дело техники.


ШтурманГансДата: Вторник, 08.01.2013, 18:55 | Сообщение # 7716
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Откатал вчера до 5 утра, все-равно никак, нету этого узкоглазого дятла.
У кого есть сейв после этой миссии? OldPirat
Kazuma77Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:58 | Сообщение # 7717
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: В открытом море
Цитата (sonar24)
Подскажите плизз не могу выбраться с острова погибших кораблей при телепортации с него когда появляюсь у индейцев он умирает сразу даже залечиться не успеваю, заранее благодарен за помощь

Старайтесь беречь здоровье. При погружение под воду оно ещё больше ухудшиться.
Если при погружении под воду здоровье ухудшается и становится "хорошим".
Условие: в луте должно быть 2 зелья команчей, противоядие и немного лечилок.
Принимаем зелье команчей (клавиша U) перед первым телепортом под водой (!), должен быть лог "здоровье восстановилось полностью"
После первого телепорта принимаем второе зелье команчей.
После второго телепорта принимаем сначала противоядие - останавливаем отравление, потом лечилками восстанавливаем ХП. Здоровье будет ужасное, его восстанавливаем обычными способами - св. отец, бордель и т.д. Если есть Слезы богини, можно после второго телепорта воспользоваться ими.

Добавлено (08.01.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ddann)
кто может подсказать как вести бой с Джекманом я брал на абордаж его сразу в 1 тело пронес 2 этаж так сказать но там еще и 3 раз вылазиют что становится просто уже не по силам да и встать не где в принцепе то.

Элен/Мэри предлагает хитрый план по сбросу фугаса на корабль Джекмана "Центурион"
1. На бой с "Центурионом" надо идти на корабле Валета полакре Марлин.
2. Чтобы вас приняли за своего нужна скрытность не менее 50. Подходим бортом к Центуриону, фугас будет выброшена сам (всплывет лог), быстро отходим от фрегата. Взрыв фугаса облегчит вам жизнь и последующий абордаж. "Центурион" надо брат на абордаж!
GiksonДата: Вторник, 08.01.2013, 19:01 | Сообщение # 7718
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (sonar24)
Подскажите плизз не могу выбраться с острова погибших кораблей при телепортации с него когда появляюсь у индейцев он умирает сразу даже залечиться не успеваю, заранее благодарен за помощь

c торрента стянул как понимаю игру?


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Kazuma77Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:01 | Сообщение # 7719
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: В открытом море
Цитата (taker34)
а кто подскажет я взял кв на пушки для фрегата но как выходишь из Порто-пренс сразу появляется испанский перехватчик на бригантине а у меня барк как его пройти

вашими силами, все зависит от корабля, у меня к примеру был люггер а у врага шлюп
CaligorДата: Вторник, 08.01.2013, 19:02 | Сообщение # 7720
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, не пойму по какой причине уменьшается авторитет, ранг известный паладин, сюжетные задания пока не выполняю, только пиратствую и выполняю задания губернаторов, и как его можно повысить кроме как в борделе?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!