Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
vfgtryuiДата: Пятница, 11.01.2013, 03:53 | Сообщение # 8001
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
Кто нибудь пробовал без навигационного режима плавать?)) у меня трюм переполнен и я пытаюсь доплыть до Порт-о-Пренса Эспаньола из Бас-Тера Гваделуп ))) я в открытом море и ни черта вокруг... неужели я заблудился!!)))

Добавлено (11.01.2013, 03:38)
---------------------------------------------
я вроде плыву строго на север))) я давно должен был добраться до острова Пуэрто-Рико)))

Добавлено (11.01.2013, 03:39)
---------------------------------------------
тысячу чертей, уменя идея, сохранится выбросить товары и посмотреть где я:-D

Добавлено (11.01.2013, 03:46)
---------------------------------------------
ещё часа три дойду))) по правильному направлению плыву, и пол пути прошел)))


я правильно понял, он плывёт в боевом режиме?
KaperFlifusterДата: Пятница, 11.01.2013, 04:11 | Сообщение # 8002
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
vfgtryui, да, типо без карты

Добавлено (11.01.2013, 04:10)
---------------------------------------------
Мне надоело)) это было долго, я загрузки с порта, продам кое что из трюма

Добавлено (11.01.2013, 04:11)
---------------------------------------------
загрузил т.е.

CepeshДата: Пятница, 11.01.2013, 04:12 | Сообщение # 8003
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите пож где сокровища Майка Смита? написано где то между блювельдом и близом а тут валом пещер,вродь визде побывал а нигде нет(
GiksonДата: Пятница, 11.01.2013, 04:14 | Сообщение # 8004
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Cepesh, бухту аматике проверь скорее всего будет тут

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
CepeshДата: Пятница, 11.01.2013, 04:26 | Сообщение # 8005
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а всё нашёл с трудом!!!они не в пещере а в гроте!!!направо от статуи какой то
Pirat-VДата: Пятница, 11.01.2013, 04:32 | Сообщение # 8006
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1. Столкнулся со странной ситуацией - плыву на глобалке на шхуне, увязались пираты как всегда, выхожу на боевую. И тут - сюрприз: скорость по лагу 12 узлов, а сама посудина (трюм на 2/3 пуст и пол команды на борту) еле ползёт (почти не движется!), причём вне зависимости от угла под которым дует ветер и при максимальном ускорении x6 (паруса в порядке)! Пираты же маневрируют вокруг вполне шустро, эдак раз в 5 быстрее. Что за фигня? Да и вообще часто бывает, что после первого сближения догнать вражеское судно (даже покоцав ему паруса) уже не получается, хотя моя военная шхуна по идее должна быть довольно быстрой.

2. Для стрельбы из тромбона (хочу дать индейцу) нужны только гранулированный порох и дробь?

3. У судна 3 класса какой максимальный калибр орудий?


Сообщение отредактировал Pirat-V - Пятница, 11.01.2013, 04:50
LoulesДата: Пятница, 11.01.2013, 04:45 | Сообщение # 8007
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Pirat-V)
2. Для стрельбы из тромбона (хочу дать индейцу) нужны только гранулированный порох и дробь?

да
Цитата (Pirat-V)
1. Столкнулся со странной ситуацией - плыву на глобалке на шхуне, увязались пираты как всегда, выхожу на боевую. И тут - сюрприз: скорость по лагу 12 узлов, а сама посудина (трюм на 2/3 пуст и пол команды на борту) еле ползёт (почти не движется!), причём вне зависимости от угла под которым дует ветер и при максимальном ускорении x6 (паруса в порядке)! Пираты же маневрируют вокруг вполне шустро, эдак раз в 5 быстрее. Что за фигня? Да и вообще часто бывает, что после первого сближения догнать вражеское судно (даже покоцав ему паруса) уже не получается, хотя моя военная шхуна по идее должна быть довольно быстрой.

Зависит от курсового угла, ну или баг


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
BormatynДата: Пятница, 11.01.2013, 09:46 | Сообщение # 8008
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (Pirat-V)
1. Столкнулся со странной ситуацией - плыву на глобалке на шхуне, увязались пираты как всегда, выхожу на боевую. И тут - сюрприз: скорость по лагу 12 узлов, а сама посудина (трюм на 2/3 пуст и пол команды на борту) еле ползёт (почти не движется!), причём вне зависимости от угла под которым дует ветер и при максимальном ускорении x6 (паруса в порядке)! Пираты же маневрируют вокруг вполне шустро, эдак раз в 5 быстрее. Что за фигня? Да и вообще часто бывает, что после первого сближения догнать вражеское судно (даже покоцав ему паруса) уже не получается, хотя моя военная шхуна по идее должна быть довольно быстрой.

Цитата (Loules)
Зависит от курсового угла, ну или баг

думаю скорее всего баг...сам неоднократно замечал как всего с 1 мачтой целой оставшейся довольно таки шустро или догоняют или уходят..курсавым тут непахнет.у меня подозрение что противник неграмотный и просто незнает что корабль недолжен летать при таких повреждениях.
GiksonДата: Пятница, 11.01.2013, 11:10 | Сообщение # 8009
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
есть такое, при поврежденных парусах скорость у ии гораздо больше чем должно быть,

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
LifeGuardДата: Пятница, 11.01.2013, 11:36 | Сообщение # 8010
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мужики расскажите - По пиратской саге достал я шаману Бубен с трубкой - он мне подарил Револьвер 19 века (оригинально блин - пушка из будующего) и книгу алхимическу.
ВОПРОС: как или где брать пули для револьвера (есть пулелейка и набор инструментов) и куда можно впарить эту книжку алхимии?


Алчный жид :-)
DdannДата: Пятница, 11.01.2013, 11:39 | Сообщение # 8011
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (LifeGuard)
Мужики расскажите - По пиратской саге достал я шаману Бубен с трубкой - он мне подарил Револьвер 19 века (оригинально блин - пушка из будующего) и книгу алхимическу.
ВОПРОС: как или где брать пули для револьвера (есть пулелейка и набор инструментов) и куда можно впарить эту книжку алхимии?
Алчный жид :-)


тебе в аптеку к алхимику нужно он тебчяя там научит и еще ингры для пуль собирать надо на ОС вроде основные ингры
LifeGuardДата: Пятница, 11.01.2013, 11:40 | Сообщение # 8012
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ddann,
Спасиб, нашел на форуме тему про револь, пойду почитаю


Алчный жид :-)
DdannДата: Пятница, 11.01.2013, 11:43 | Сообщение # 8013
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
странно то что вы говорите что при повреждении вражеских парусов его не догнать мне кажется это просто бредом.может быть замечали когда за ними гонешься,то постоянно какие то припасы подбираешь!?!...просто они сбрасывают товар и скорость увел. но точно не как не от того что им по парусам шмальнули
DennyДата: Пятница, 11.01.2013, 12:38 | Сообщение # 8014
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
может быть замечали когда за ними гонешься,то постоянно какие то припасы подбираешь!?!...просто они сбрасывают товар и скорость увел. но точно не как не от того что им по парусам шмальнули

всегда сбрасывают за борт... как правило доски ром парусину... этож физика вес уменьшился значит скорость должна возрасти... ты глянь меню корабля... какая скорость при пустом трюме или при доверху груженом...
вот на счет парусов не замечал про что ты пишешь... как правило любой морской бой начинаю с пары выстрелов книпелями... чтоб они меньше суеты наводили а дальше перк быстрые паруса помогает... чтоб тебе не снесли


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
OstashkoДата: Пятница, 11.01.2013, 13:30 | Сообщение # 8015
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Привет, подскажите как нужно или где стать, чтобы убить испанцев в катакомбах при защите сент-пьера.... просто город еле прошел, осталось мало лечилок, и сколько раз не перегружался все равно кастильцы проклятые убивают. пробовал добежать до узкой лестницы так они меня дружно расстреливают и по дороге угощают пробивающими.... посоветуйте что делать


-Ты дрался нечестно, в честном бою я бы тебя заколол.
-Тогда драться честно нет смысла


Сообщение отредактировал Ostashko - Пятница, 11.01.2013, 13:31
diman2125Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:42 | Сообщение # 8016
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, проблема в следующим игра постоянно вылетает именн в бою вот тут где надо сражать по спасению брата, отбиться от отаки форда... Ошибка прикреплянная в скрине... Сохранялка не моя... В джунглях пока бегаю в городе отбиваюсь от врагов всё нормально а тут через какое то время вылазиет...
Прикрепления: 7990071.png (1.05 Mb)


ваыа
MindlessДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 8017
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (diman2125)
В джунглях пока бегаю в городе отбиваюсь от врагов всё нормально а тут через какое то время вылазиет...

C таким нужно на офф форум идти.
GiksonДата: Пятница, 11.01.2013, 14:42 | Сообщение # 8018
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
C таким нужно на офф форум идти

так он пирад наверно, своровал игру)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DdannДата: Пятница, 11.01.2013, 14:54 | Сообщение # 8019
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите как бой на кораблях вести когда Сен-Пьер защищаешь?
apilipДата: Пятница, 11.01.2013, 15:16 | Сообщение # 8020
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Ddann)
подскажите как бой на кораблях вести когда Сен-Пьер защищаешь?


Доплыви до форта и пользуйся его защитой/поддержкой. Далее по желанию или абордаж, или расстрел кораблей, которые ослаблены фортом.


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!