Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
GiksonДата: Среда, 16.01.2013, 18:01 | Сообщение # 8421
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
AnDuv, фрегат по крайней мере не получишь

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Среда, 16.01.2013, 18:01 | Сообщение # 8422
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Бармалей)
Флибустьеры, обьясните что делать если значок "рука" на экране горит, а при нажатии enter такого знака нет и, соответственно, нет возможности обыскать сундук или еще что-то. Чаще всего такое бывает на побережье или в сельве.
Ты пробежал) Там барахлишко мелкое зачастую лежит, нужно отойти и найти место, где рука горит или на земле присмотреться(желательно отрубить траву).
105kmДата: Среда, 16.01.2013, 18:12 | Сообщение # 8423
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Учебник химии кому отдавать надо? Взять-то я его уже взял, девать теперь куда? )))

Добавлено (16.01.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (Gikson)
фрегат по крайней мере не получишь
А можно по подробнее: в каком случае какой фрегат получу, а в каком нет? ))


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
Kazuma77Дата: Среда, 16.01.2013, 18:17 | Сообщение # 8424
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: В открытом море
Цитата (Бармалей)
P.S. Значат ли что-то отметки на амулетах? В углу картинки с амулетом красная, зеленая, голубая точка
В игре есть три вида магии, каждый тип магии индицируется камнем в значке в левом верхнем углу иконки артефакта:
бирюза (голубой) – церковная (католики, протестанты);
нефрит (зеленый) – туземная (индейцы, негры),
коралл (красный) – бытовая/морская (суеверия матросов и обывателей).
Несмотря на происхождение, артефакты могут работать вместе, а могут оказаться несовместимыми. Совместимость амулетов зашифрована в розетке под камнем:
- ожерелье с когтями - подсказывает, что предмет обладает дополнительным магическим воздействием на врагов и может усилить атаки героя в бою (атакующее воздействие - не совместимы с защитными);
- солнышко с лучами - подсказывает, что предмет может защитить героя в бою (защитное воздействие - не совместимы с атакующими);
- кельтский круг - подсказывает, что предмет обладает особыми свойствами. Как правило, "вспомогательные" амулеты нейтрализуют сопутствующее негативное воздействие основного амулета (вспомогательное - совместим со всеми).

Добавлено (16.01.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата (105km)
А можно по подробнее: в каком случае какой фрегат получу, а в каком нет? ))
малый фрегат получишь если пойдешь на службу франции, откажешься, не получишь


Сообщение отредактировал Kazuma77 - Среда, 16.01.2013, 18:18
105kmДата: Среда, 16.01.2013, 18:37 | Сообщение # 8425
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Так учебник химии Лавуазье кому отдавать и что за это будет? Сейчас отдал его алхимику, ничего не получил взамен.

Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
Kazuma77Дата: Среда, 16.01.2013, 18:53 | Сообщение # 8426
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
Так учебник химии Лавуазье кому отдавать и что за это будет? Сейчас отдал его алхимику, ничего не получил взамен.
диалоги читай, учебник поможет алхимику разобраться в создании пуль для кольта, через месяц к нему зайди
AnDuvДата: Среда, 16.01.2013, 18:54 | Сообщение # 8427
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Та че то я с фрегатами ни как не могу подружиться. Ну лупят меня на эти фрегатах не по детски. Не могу ни как приноровиться или что то понять. Мне на кетче проще тяжелые корабля уделывать, а на фрегате намного хуже получается.
ЮриксДата: Среда, 16.01.2013, 19:06 | Сообщение # 8428
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Прошел за юнгу, хочу поиграть за капитана, можно ли прежде чем начать голландский гамбит, в течении года прокачаться до 25 уровня, потому что играть там очень тяжело?
MindlessДата: Среда, 16.01.2013, 19:07 | Сообщение # 8429
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (AnDuv)
Та че то я с фрегатами ни как не могу подружиться. Ну лупят меня на эти фрегатах не по детски. Не могу ни как приноровиться или что то понять. Мне на кетче проще тяжелые корабля уделывать, а на фрегате намного хуже получается.
У каждого свой любимый тип кораблей, не всем же на фрегатах рассекать) Но на кетче долго не протянешь, прийдеться пересаживаться на что-то более внушительное. Можешь сразу на варшип пересесть.
Цитата
ЮриксПрошел за юнгу, хочу поиграть за капитана, можно ли прежде чем начать голландский гамбит, в течении года прокачаться до 25 уровня, потому что играть там очень тяжело?
Я бы не советовал) Разрыв между матросом и юнгой довольно приличный. На капитане починки в бою не будет, экономически будет жопнее, противники будут выше тебя по лвлу, меньше лута, квестовых противников больше и они сильнее. Попробуй хотя бы на боцмане.


Сообщение отредактировал Mindless - Среда, 16.01.2013, 19:10
GiksonДата: Среда, 16.01.2013, 19:09 | Сообщение # 8430
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
AnDuv, ну баланс такой, что корабли меньшего ранга получают меньший дамаг, выход есть называется быстрый фрегат фортуна)смотри здесь

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Среда, 16.01.2013, 19:12 | Сообщение # 8431
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
AnDuv, ну баланс такой, что корабли меньшего ранга получают меньший дамаг, выход есть называется быстрый фрегат фортуна

Кхе-кхе, ты забыл упомянуть мааааленькую деталь. Он берется в одном из самых сложных морских боев х)
GiksonДата: Среда, 16.01.2013, 19:13 | Сообщение # 8432
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Кхе-кхе, ты забыл упомянуть мааааленькую деталь. Он берется в одном из самых сложных морских боев х)

и перестрелочка с патерсоном:)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Среда, 16.01.2013, 19:15 | Сообщение # 8433
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
и перестрелочка с патерсоном:)
Она элементарная, если кольт юзать. 5 патронов на "первого" патиссона и 5 на "второго". Верняк xD
З.Ы. Хоть где-то пригодился -_-


Сообщение отредактировал Mindless - Среда, 16.01.2013, 19:15
AnDuvДата: Среда, 16.01.2013, 19:15 | Сообщение # 8434
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Gikson, так я его получу конечно, но только как то концу игры супер кораблик уже не то.
MORDROGДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 8435
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток, у метя такая затрудненность не могу нанять команду где искать? С собой в команде два абордажника( Штурман за францию квестовый и Индеец ) сам играю на сложности  Капитан, пора бить тревогу! Так как в таверне как обычно нельзя нанять у трактирщика, да за столом в трактире не сидят! 
Может было раз не заплатил так как случайно нажал. Но уже не важно что то долго я без команды суть в том что два корабля на такой сложности класса 5 и 6 уже проблематично затопить. Спасает одно не плохо играю в азартные игры в игре, это починка и провизия на судно, помогите ! Я бью тревогу и без команды мои два текущих квеста встают колом.
А сбережения не вечные, мда игруха еще та! Однако на Капитане сложновато, но что теперь делать ? Если ли варианты ?? У меня не лицензия нет денег просто себе щас игру купить! Вот так то деньги нынче в реальной жизни в цене! 
Прошу помочь словом и делом. верия 1.0.4  12 12
Спасибо.


VASaenko
GiksonДата: Среда, 16.01.2013, 19:34 | Сообщение # 8436
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Она элементарная, если кольт юзать. 5 патронов на "первого" патиссона и 5 на "второго". Верняк xD
З.Ы. Хоть где-то пригодился -_-

шмалял с 4х ствольника, раз 7 перезаряжая :D


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
KaperFlifusterДата: Среда, 16.01.2013, 19:55 | Сообщение # 8437
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Кажется я писал только не помню где этот мой пост, как можно помириться с испанцами?, у меня кв был где надо в их городе найти некого человека, мне его дал какой то кэп типо перед смертью когда я захватывал корабль, он попросил перед смертью сказать кому то что не смог выполнить его поручение, как можно попасть в их город? Или лучше как помириться?
TeslaДата: Среда, 16.01.2013, 20:05 | Сообщение # 8438
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
Кажется я писал только не помню где этот мой пост, как можно помириться с испанцами?, у меня кв был где надо в их городе найти некого человека, мне его дал какой то кэп типо перед смертью когда я захватывал корабль, он попросил перед смертью сказать кому то что не смог выполнить его поручение, как можно попасть в их город? Или лучше как помириться?
Ночью пройди через джунгли к воротам города. Помириться ты не сможешь разве что только если у тебя есть флаг испании и лицензия ГВИК.
KaperFlifusterДата: Среда, 16.01.2013, 20:16 | Сообщение # 8439
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Tesla, мне надо найти Иайо Седено)) в Сан-Хосе, но на этот остров никак не могу причалить. А что такое гвик?
TeslaДата: Среда, 16.01.2013, 20:19 | Сообщение # 8440
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
Tesla, мне надо найти Иайо Седено)) в Сан-Хосе, но на этот остров никак не могу причалить. А что такое гвик?
ГВИК Голландская Вест-Индская компания штаб квартира в Виллемстаде.(там можно купить лицензию).
Найди бухту высадись в ней найди гор. ворота, пройди в них ночью, не сталкивайся со стражниками, если столкнулся нажми F5, а потом F9.Потом в таверну спроси у трактирщика про этого человека.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!