Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
105kmДата: Вторник, 22.01.2013, 10:06 | Сообщение # 8861
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (AlexPorshe)
где можно увеличить маневренность корабля?
На верфи Капстервилля.


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
kostya11Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:05 | Сообщение # 8862
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
умножить маневренность, уменьшить мин.количество экипажа Сент-Кристофер Капстервиль.  увеличить трюм, количество пушек, Порто-белло Мейн и Гавана Куба. скорость и угол хода Ямайка Порт-Рояль. умножить экипаж, усилить корпус, Кюрасао Виллемстад. (на всех этих ферьвях(надеюсь правельно написал:-)есть склад, 750 песо в месяц, ОЧ полезное вложение) вот как-то так.

Сообщение отредактировал kostya11 - Вторник, 22.01.2013, 11:10
FallenPiratДата: Вторник, 22.01.2013, 11:05 | Сообщение # 8863
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что за такая колония Сан Андрес? Как на неё можно попасть?
P.S по кв. "Лёгкая добыча" узнал о этой колонии.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой.
AnDuvДата: Вторник, 22.01.2013, 11:09 | Сообщение # 8864
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
у меня в общем такая проблема, я откатал как бы до карибских нравов, последний кв там, в общем, что бы успеть собрать миллион за 3 игровых месяца)) в общем я собрал задротил, в карты играл и т.д. Наконец я по истечению двух месяц собрал требуемую сумму и пошел к его брату которого надо спасти, у меня гг 10 ранга)) в общем когда я подошел к нему он мне типо какие ещё вопросы и типо не теряй времени и т.д.?)) надо ранг набрать больше 10?

Брат же тебе ясно сказал. Приплывай после трех месяцев а не раньше. И не нужно будет ему твой лимон, он понадобиться после взятия Тортуги (Пиратской саги) и тогда у тебя этих лимонов уже много будет.
AlexAДата: Вторник, 22.01.2013, 11:19 | Сообщение # 8865
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (FallenPirat)
Что за такая колония Сан Андрес? Как на неё можно попасть?P.S по кв. "Лёгкая добыча" узнал о этой колонии.
Остров Провиденсия, в игру не вошел, но часто есть упоминания о нем, располагался по видимому выше Порто-Белло и правее Блювельда, увидеть его можно на отличной карте Диаса. В игре его не увидешь. Я так понял квест на него выдали, если да то баг игры, вроде багов с сопровождением торговцев на необитаемые острова, эти баги разрабы постепенно отлавливают и правят

Добавлено (22.01.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (KaperFlifuster)
у меня в общем такая проблема, я откатал как бы до карибских нравов, последний кв там, в общем, что бы успеть собрать миллион за 3 игровых месяца)) в общем я собрал задротил, в карты играл и т.д. Наконец я по истечению двух месяц собрал требуемую сумму и пошел к его брату которого надо спасти, у меня гг 10 ранга)) в общем когда я подошел к нему он мне типо какие ещё вопросы и типо не теряй времени и т.д.?)) надо ранг набрать больше 10?
Не пойму откуда все берут инфу о мильёне, который нужно собрать за 3 месяца, это ошибка! Через три месяца брат дает наводку на Голландский гамбит, только после него нужен лям, и собирать его можно будет хоть 40лет, ограничения по времени нет, я вообще между сюжетными этапами впадаю в разнузданый фриплей, качаю перса и проблем потом в сюжете не испытываю, т.к. прохожу его прокачаным героем. Единственно ограничение 15уровень максимум для начала Гамбита по ветке капера и против всех, ну и год на Сагу
voin61Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:45 | Сообщение # 8866
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уже взял,ну и туго завернули

Алексей
kostya11Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:29 | Сообщение # 8867
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (FallenPirat)
Что за такая колония Сан Андрес? Как на неё можно попасть? P.S по кв. "Лёгкая добыча" узнал о этой колонии.
х.з. я пол часа сувел.стеклом. карту изучал ненашол... сен-пьер, сент-джонс, сан-хуан, сан-хосе, санто блин доминго есть, а вот сан-андрес нету. ну или у меня карта не правельная.
ЮриксДата: Вторник, 22.01.2013, 12:32 | Сообщение # 8868
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
При прохождении квеста Ложный след, в сундуке нашлось огромное количество золота и серебра, если сразу его не забрать, оно в дальнейшем не исчезнет (через несколько дней)??
AlexAДата: Вторник, 22.01.2013, 13:04 | Сообщение # 8869
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (kostya11)
х.з. я пол часа сувел.стеклом. карту изучал ненашол... сен-пьер, сент-джонс, сан-хуан, сан-хосе, санто блин доминго есть, а вот сан-андрес нету. ну или у меня карта не правельная.
гы)) на 1 пост выше прочитай.
KaperFlifusterДата: Вторник, 22.01.2013, 13:40 | Сообщение # 8870
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
AlexA,))) да наверное я ошибся мне показалось что брат сказал чтобы собрал миллион за три месяца, или хотя щас я подумал, после твоего поста, что он сказал подойти после трех месяцев и если не собереш миллион то не приходить)))) Наверное я ошибся))

Добавлено (22.01.2013, 13:40)
---------------------------------------------
AlexA, спасибо, я только щас допер))) просто я сначало предпочитаю сначало линейку проходить, просто мне кажется что практически в любой игре после прохождений сюжетной линии открываются все основные функции в игре, ну или по мере прохождении для таких игр к которым характерна как бы "свободный мир")) в общем спасибо большое))

AlexPorsheДата: Вторник, 22.01.2013, 13:47 | Сообщение # 8871
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (105km)
На верфи Капстервилля.
благодарю!
gordgДата: Вторник, 22.01.2013, 15:34 | Сообщение # 8872
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уважаемые джентльмены! Подскажите как победить стрелков на Крабовом острове, валят с двух трех выстрелов,здоровье 304, уровень 40,играю на самом легком(юнгой) может у меня просто руки кривые?
DennyДата: Вторник, 22.01.2013, 15:47 | Сообщение # 8873
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (gordg)
Подскажите как победить стрелков на Крабовом острове, валят с двух трех выстрелов,здоровье 304, уровень 40,играю на самом легком(юнгой) может у меня просто руки кривые?

пробуй вставать так чтобы один стрелок тебя закрывал от остальных... тогда они будут в него стрелять а ты спокойно руби его сабелькой или коли штыком


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexPorsheДата: Вторник, 22.01.2013, 19:28 | Сообщение # 8874
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите как происходит улучшение корабля? отдал на верфи 149 дублонов и 168 бакаута что бы мне численность команды увеличил корабел.
В судовом журнале написанно мне осталось довезти 0 бакаута, и не какого улучшения не происходит.
GiksonДата: Вторник, 22.01.2013, 19:32 | Сообщение # 8875
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
AlexPorshe,
 14.12.2012
- апгрейд на максимальный экипаж - корабел требует 0 бакаута. - fix


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
димаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:33 | Сообщение # 8876
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
реябят прошу помощи!Кто-нибудь знает где искать оберег "Молот Тора"?

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
GiksonДата: Вторник, 22.01.2013, 19:34 | Сообщение # 8877
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
у акулы)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
димаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:08 | Сообщение # 8878
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
На ОС?

Добавлено (22.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
у акулы его только на Острове Справедливости?


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
AlexAДата: Вторник, 22.01.2013, 20:23 | Сообщение # 8879
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
От девки в джунглях получил предложение сплавать за кладом на Теркс. Сижу думаю, то ли плыть, то ли откатиться назад, так как в кармане лежит карта клада... на Терксе. Боюсь баг схватить таким совпадением генераторов.
GiksonДата: Вторник, 22.01.2013, 20:25 | Сообщение # 8880
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
AlexA, попробуй) там неплохой такой клад ловился у девки с джунглей на 1.3.2)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!