Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, calcar
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Общие вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Новая игра от BlackMark Studio несомненно будет интересной, нелинейной и захватывающей. Если возникнут трудности в прохождении Корсары Каждому Своё, смело пишите в данной теме, будем решать проблемы сообща.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Четверг, 24.01.2013, 00:21 | Сообщение # 8961
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
можно будет поставить для себя уровень "облегченных НПС" с нормальными статами

Для этого есть уровни "юнга", "матрос", "боцман" и так далее. Я очень сильно сомневаюсь в том, что эта система, уже тщательно оттестированная, будет перерабатываться...

Цитата (El-Kidd)
чтобы можно было самому распределять очки ПИРАТЕС

И этого тоже не ждите напрасно... Потому как у каждого из трёх ГГ в игре своя жизнь, свои индивидуальные особенности, заточенные под сюжет. Менять их в начале игры просто не имеет никакого смысла.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
777LIO777Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:29 | Сообщение # 8962
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Для этого есть уровни "юнга", "матрос"
Я играю на "матросе", но что то некоторые персонажи очень напрягают.. возможно я постарел для этой игры, но 100500 раз лоадится, что бы убить какого то перса, это надоедает и пропадает интерес к игре..
El-KiddДата: Четверг, 24.01.2013, 00:39 | Сообщение # 8963
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Для этого есть уровни "юнга", "матрос", "боцман" и так далее. Я очень сильно сомневаюсь в том, что эта система, уже тщательно оттестированная, будет перерабатываться...


-Да это и так понятно, "юнга" и пр. Но что бы сдалать фиксы, или ввести градацию выбора в начале игры. Напрмер: игра за "юнгу", но в этом уровне сложности можно выбрать, скажем так три уровня, 1- квестовые НПС имеют статы, на 15% выше ГГ (легкое прохождение), 2 - квестовые НПС имеют статы на 50-70% выше от статов ГГ, и 3- тот уровень, что есть сейчас ( 200ХР +сабля+ пистолет ГГ, против 4 НПС по 400ХР с четырехствольными пистолетами и пр., если считается, что это нормальное соотношение сил...то люди придумавшее такое, наверное ни разу в жизни не были ни в одной драке...и вообще не знают, что такое "реальный махач".)
-И реализовать, это на деле не так уж сложно, а людей, которые будут с удовольствием играть в игру (да еще и другим посоветуют) только прибавится. А больше новых игроков--больше денюжек.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 24.01.2013, 00:45
MetrosexualДата: Четверг, 24.01.2013, 00:50 | Сообщение # 8964
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Смешат люди называющие эту игру хардкором. И это - 200ХР
+сабля+ пистолет ГГ, против 4 НПС по
400ХР с четырехствольными пистолетами
и пр., это не хардкор а маразм разрабов и нет баланса. Мне не сложно забиться в угол и постреливать и стоять в блоке, но час ковырять мне просто скучно, если учитывать еще и убогую графику. Хотите норм хардкор играйте в дарк соулс. Там с 2 - 3 ударов ложат, но ГГ при этом дамажит очень хорошо. Вот это и есть хардкор.


Сообщение отредактировал Metrosexual - Четверг, 24.01.2013, 00:53
777LIO777Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:06 | Сообщение # 8965
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
это не хардкор а маразм разрабов и нет баланса. Мне не сложно забиться в угол и постреливать и стоять в блоке, но час ковырять мне просто скучно, если учитывать еще и убогую графику. Хотите норм хардкор играйте в дарк соулс.
Это все понятно, но мы не хотим другую игру, мы хотим свою любимую, но без маразма...!
vfgtryuiДата: Четверг, 24.01.2013, 01:30 | Сообщение # 8966
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
поиграйте на адмирале эдак на лвл 40+ или на капе
GiksonДата: Четверг, 24.01.2013, 02:22 | Сообщение # 8967
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
линкани сейв, интересно как ты прокачался 40+, от всех кто играет на адмирале слышно что они только сагу начинают, имеют так по 15-20лвлу)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
BormatynДата: Четверг, 24.01.2013, 02:36 | Сообщение # 8968
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (MegaSirius12)
Ыыыы тогда тем более не вижу смысла парится насчет мальца )
ну если нарыть каждому капитану тогда фиг на этого мальчика..пусть дома кошку изображает))только я что то пока особо не нахожу сей ценный оберег в кладах:(без мальчика все подряд крысы в эскадре жрут..что теперь мне 1 кораблем ужас нагонять на Карибы что ли.
El-KiddДата: Четверг, 24.01.2013, 02:40 | Сообщение # 8969
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (vfgtryui)
поиграйте на адмирале эдак на лвл 40+ или на капе


-Вы знаете, ваша фраза мне очень напоминает, фразу из советской реальности, когда хреново, хреново, а парторг радостным голосом вам говорит: "Ребята, разве это трудности, вот война, голод, холод, вот это были трудности, попробовали, то не ныли бы."
-Я уже здесь, на форуме не раз повторял, ну не хочу я бесконечного хардкору и по 10 пересохранений делать, через 5-6 минут игры , тоже не хочу. Хочу спокойно играть. Неужели разрабам, так тяжело внести правку в левельные листы??? Я же не говорю сделайте игру для всех легкой. Я прошу сделать, или фикс, или ввести в интерфейс простую градацию сложностей внутри выбранного уровня.
-И не надо надувать щеки от собственной крутости, я тоже ПКМ-2, и ВМЛ играл, там тоже боевка в начале игры ого-го. Но, тогда мне было 45 лет, куча нервов и времени в запасе, быстрота и терпение. Сейчас все, уже к сожалению не так, но поиграть в любимую игру хочется. Тем более, я уже из того контингента, КТО ОПЛАЧИВАЕТ ИГРУ, вот разрабам бы и подтягивать платящий контингент, введя возможность "облегченной игры".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
GiksonДата: Четверг, 24.01.2013, 02:43 | Сообщение # 8970
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
помню времена дефолтной гпк и квл и абордажи мановаров на тартане)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
El-KiddДата: Четверг, 24.01.2013, 02:49 | Сообщение # 8971
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Кажись мы впали в оффтоп. Наверное, последние 5 постов нужно перенести в "Обсуждение игры". Прошу извинения у администрации.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
vfgtryuiДата: Четверг, 24.01.2013, 03:42 | Сообщение # 8972
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
линкани сейв, интересно как ты прокачался 40+, от всех кто играет на адмирале слышно что они только сагу начинают, имеют так по 15-20лвлу)

извини нечего линковать
нету у меня сейвов.
я не играю и игра удалена.
иногда захожу сюда.

кстати 46 лвл и даже сага не начата была ^_^

вроде чет там какое-то обновление будет, может опять скачаю.
777LIO777Дата: Четверг, 24.01.2013, 03:53 | Сообщение # 8973
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (vfgtryui)
кстати 46 лвл и даже сага не начата была ^_^
и в чем прикол задротить?
Я играю с самых 1х корсаров, и за все части и моды, уже так наабордажился и накладоискался, что просто тошнит...
Хочется сюжета...


Сообщение отредактировал 777LIO777 - Четверг, 24.01.2013, 03:55
жорикДата: Четверг, 24.01.2013, 03:54 | Сообщение # 8974
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не ленитесь взять в форте задание офицер просит бутыль притащить, он потом попросит 60 шт. надыбать я на этом деле 25 000 наварил ! ;)
DennyДата: Четверг, 24.01.2013, 08:29 | Сообщение # 8975
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (жорик)
он потом попросит 60 шт. надыбать я на этом деле 25 000 наварил ! ;)

ну собственно если принести все 60 бутылок то получишь те самые 60 тыщ песо


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BlackGenbI4Дата: Четверг, 24.01.2013, 08:48 | Сообщение # 8976
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
когда там глобальное обновление ожидается?)а то и не стоит продолжать дальше игру пока)
AlexAДата: Четверг, 24.01.2013, 10:41 | Сообщение # 8977
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
ну если нарыть каждому капитану тогда фиг на этого мальчика..пусть дома кошку изображает))только я что то пока особо не нахожу сей ценный оберег в кладах:(без мальчика все подряд крысы в эскадре жрут..что теперь мне 1 кораблем ужас нагонять на Карибы что ли.
Всегда нагоняю ужас одним кораблём. Не люблю эскадры, с ними минусов больше чем плюсов. Мораль, ром, провиант, боезапас, нехватка рекрутов (рабов не беру, толку от них мало, а проблем много), тупой ИИ, постоянные мятежи и выходы из эскадры, в бою приходится не воевать, а следить за компаньонами, чтобы чего не учудили. С одним кораблем проще: нашел в море караван, 4 корабля на абордаж и захват, остальные по желанию, довел до порта и продал все, команду на них сажать не нужно. Эскадрой пользуюсь только в одном случае: разграбление городов и лом фортов, т.к. нужен численный перевес в бойцах и большей трюм, т.к. я обычно выгребаю ценные товары из города. Два мановара с командой и вооружением и три торговца типа навио, ост-индца (главное большой трюм) с пустым трюмом и без пушек, их роль служить грузовиками) Причем форт бомблю обычно одним мановаром, второй в сторонке держит запас команды для зачистки форта и города.
ЗЫ Правда  тактика из моего опыта игры в ГПК, здесь её применил только раз, брал Сан-Хуан, с его слабеньким фортом)


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 24.01.2013, 10:43
AlexAДата: Четверг, 24.01.2013, 10:58 | Сообщение # 8978
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
когда там глобальное обновление ожидается?)а то и не стоит продолжать дальше игру пока)
Возможно в ближайший понедельник, Тимофей обещал предупредить за три дня до события.

Добавлено (24.01.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (El-Kidd)
-Будем надеяться разберутся с вылетами С++++. А если еще сделают, что можно будет выбирать в начале игры, будешь ли ты воевать против "супер-монстров с 400ХР и четырехствольными пистолетами, умноженными на 4., или же можно будет поставить для себя уровень "облегченных НПС" с нормальными статами. Хочу сам выбирать на адреналине играть, или спокойно отдохнуть после работы за любимой игрой. И чтобы можно было самому распределять очки ПИРАТЕС, а то не ГГ получается вначале, а котенок полусдохлый. К черту хардкор!!! Заколебали!!!
С вылетами и хотят разобраться. Остальное вряд ли. Игра задумывалась изначально как хардкорный аддон для ГПК, но переросла в самостоятельную игру.
romirez503Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:11 | Сообщение # 8979
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
если линейник при сан пьере абордажнуть, в нем будет че-нибудь интересное?
AlexAДата: Четверг, 24.01.2013, 11:17 | Сообщение # 8980
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (romirez503)
если линейник при сан пьере абордажнуть, в нем будет че-нибудь интересное?
У некоторых выпадает миланская кираса, у меня не было, видимо есть процент шанса выпадения. Сабля у капитана (не уникальная но неплохая) и бретерский пистолет, стебель мангароссы, буссоль и работающий хронометр. Короче если не выпадет кираса, то ничего интересного. Ну и денег сколько-то, вроде 100000песо


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 24.01.2013, 11:18
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том I))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!