Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
El-KiddДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:26 | Сообщение # 1681
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата иног ()
Люди, помогите пожалуйста с телепортом... http://rghost.ru/49749016 ...стим для нас не вариант так как интернета почти нет.Сообщения то кое как отправляю ...

-Берите сейв: Трюм Сан-Августина

-Советую почитать прохождение ОС и посмотреть его карту на форуме(тема "Карты островов и архипелага"), что бы делать меньше ошибок.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 27.10.2013, 08:30
иногДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:17 | Сообщение # 1682
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Забыл написать код для скачивания- 111. Не могу перейти по вашей ссылке...Да и свой ГГ вроде не плох..впридачу 9 лямов в банке под 5%, семь судов на приколе набитые выше мачт добром..Амулуты ВСЕ собрал до начала П-саги.
El-KiddДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:43 | Сообщение # 1683
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата иног ()
Забыл написать код для скачивания- 111. Не могу перейти по вашей ссылке...Да и свой ГГ вроде не плох..впридачу 9 лямов в банке под 5%, семь судов на приколе набитые выше мачт добром..Амулуты ВСЕ собрал до начала П-саги.

-Мягко говоря, ничего не понял. Я прошел по вашему сейву от телепорта на Остров Свободы в трюм Сан-Августина.
-Сейв выложил без пароля. Скачивание работает, только что проверял.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
иногДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:06 | Сообщение # 1684
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Патч уже установил...но все равно не могу прой ти через порт.Пью зелье и до и после ... Перехожу по вашей ссылке приведенной выше- мне браузер выдает ошибка на странице.. может сейв кинете моего ГГ после телепорта...правда если получится то и возвращаться придется через вас..

Добавлено (27.10.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Скачал ваш сейв кое как и только сейчас понял что это сейв моего же ГГ. Спасибо огромное!!!!!

NightNinjaДата: Среда, 30.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1685
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-Эти "слезы Иш-Чель", что были на ОС, я использовал для возвращения, иначе, было никак. Но ваш Шарль в таком состоянии, что никакое лекарство ему уже не поможет--только лечение в церкви у священника.
-И теперь воздерживайтесь от "химии", то есть "зелье лечения, эликсир, микстура", от них здоровье Шарля будет ухудшаться. Теперь вы можете лечиться только "натурпродуктом"--ром, вино, имбирный корень. Так задумано разработчиками.

Так оно от химии всегда же ухудшается? Или нет? Просто оно у меня только от зелий и слетает) По крайней мере Шарль уже здоров как бык и вовсю хлещет зелья) Разве что только после Джессики пришлось снова к попу идти, т.к. зелий он там вылакал изрядно)

Цитата El-Kidd ()
-В следующее посещение ОС хорошенько подчистите сундуки на кораблях(обязательно найдите пулелейку, капсюли, пули для револьвера).

Да и без него ниче так, с пары круговых ударов почти все ложатся) С Джессикой проблем особых не было, и защитой Сен-Пьера тоже (а то читал, что часто пройти их не могут)
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 31.10.2013, 03:20 | Сообщение # 1686
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Здоровье бывает двух типов "золотое" и "обычное" и в зависимости от конкретного числа спиленного ХР у ГГ отличное, хорошее и так далее. Если здоровье "золотое", то это означает, что оно неизменно, даже если оно "хорошее". Если "обычное- серебрянное", то оно может улучшиться.

Если в драке получать повреждения и жрать химию, то здоровье станет хорошим, но обычного цвета. Такое лечится интимом, цыганкой, пожертвованием бродячему священнику, банальным отдыхом. Тогда здоровье станет отличным и снова золотым. Если вас очень часто режут и вы часто жрете химию, то рано или поздно здоровье станет "хорошим", но золотым плюс постоянный минус в статы. Такое повреждение здоровья НИКТО кроме священника в церкви вылечить не сможет. Стоит 100 тысяч песо обычно. Причем после того как заплатили ваше "хорошее, но золотое" здоровье станет хорошим, но сербрянным, то есть возможно улучшение. В этот момент категорически до полного восстановления здоровья до "отличного, золотого" запрещается драться, запрещается "лечиться" у цыганок и бродячих священников. Иначе здоровье вновь зазолотиться, оставшимся "хорошим". В идеале лучше в этот момент (пара недель где то) поплавать просто по морю, выполняя квесты на доставку грузов например.

П.С.

1) Чем выше уровень сложности игры, тем сложнее восстанавливать здоровье
2) Чем чаще жрешь химию, тем быстрее на неё сядешь. Бывает доходит до такого, что с 1 бутылки зелья здоровье сразу портиться. Лечиться такое только у священников в церкви.
3) Шанс выбить это лечение как мне показалось зависит от состояния. Если здоровье хоть и неполное, но все равно отличное, то шанс 1 из 20 где то. А вот если оно золотое и уже хорошее, то шанс очень высок




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Четверг, 31.10.2013, 03:22
9032969437Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:42 | Сообщение # 1687
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пожалуйста,дайте сейф где Элен в офицерах,игра пройдена,фриплей,Элен в офах это очень важно нравиться она мне
NathanielДата: Суббота, 02.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1688
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата 9032969437 ()
дайте сейф где Элен в офицерах,игра пройдена,фриплей

Получите, распишитесь: http://rghost.ru/49894136


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
9032969437Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:06 | Сообщение # 1689
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Она че взломана,почему они с элен не спят

Добавлено (03.11.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Извиняюсь за ложное обвинение

kirillXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:29 | Сообщение # 1690
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем добрый день. Нет ли у кого сейва с мановаром (линейным кораблем 1-го ранга) и уровнем ГГ 40+? Сложность "Вольный пират". Остальные квесты желательно чтобы были пройдены как можно меньше.
toha97Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1691
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата kirillX ()
Всем добрый день. Нет ли у кого сейва с мановаром (линейным кораблем 1-го ранга) и уровнем ГГ 40+? Сложность "Вольный пират". Остальные квесты желательно чтобы были пройдены как можно меньше.

Сейв есть но уровень ГГ поменьше и начат квест в поисках стража истины кажется

Добавлено (03.11.2013, 15:38)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/49904486

kirillXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1692
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Сейв есть но уровень ГГ поменьше и начат квест в поисках стража истины кажется


Благодарю, но там нету мановара. Там есть линейный корабль 2-го ранга, на нем мне уже удалось поплавать самостоятельно...
Хотел бы с мановаром (1 ранг) именно.
toha97Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1693
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата kirillX ()
Благодарю, но там нету мановара. Там есть линейный корабль 2-го ранга, на нем мне уже удалось поплавать самостоятельно...
Хотел бы с мановаром (1 ранг) именно.

Здаровый, 90+ пушек и плавающая крепость - это и есть моновар( их в игре всего 2 таких: Сан Марко(просто я переименовал) и Виктори), если не верите попробуйте бомбонуть на нём испанский золотой караван
kirillXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1694
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата toha97 ()
Здаровый, 90+ пушек и плавающая крепость - это и есть моновар( их в игре всего 2 таких: Сан Марко(просто я переименовал) и Виктори), если не верите попробуйте бомбонуть на нём испанский золотой караван

Коллега, вот меня и интересует именно Виктори, который получается захватывается по квесту депеша Кромвеля.
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:54 | Сообщение # 1695
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
kirillX, есть сейв с только что полученным "Виктори" на 112 орудий - подойдет такой кораблик?

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
kirillXДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:28 | Сообщение # 1696
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
kirillX, есть сейв с только что полученным "Виктори" на 112 орудий - подойдет такой кораблик?


Да, было бы просто чудесно!
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1697
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
kirillX, http://files.mail.ru/8F2F1CACE91B4B4A90774EC2C740D7E5 - надеюсь не нужно напоминать, что на этом корабле запрещен вход в Английские порты?

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
kirillXДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:31 | Сообщение # 1698
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
kirillX, http://files.mail.ru/8F2F1CACE91B4B4A90774EC2C740D7E5 - надеюсь не нужно напоминать, что на этом корабле запрещен вход в Английские порты?

Отлично, огромное Вам спасибо. А сложность здесь "Вольный пират", да?
toha97Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:07 | Сообщение # 1699
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата kirillX ()
Коллега, вот меня и интересует именно Виктори, который получается захватывается по квесту депеша Кромвеля.

А захват Виктори у меня был дальше по сюжету
NargulДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:36 | Сообщение # 1700
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
kirillX, вторая от начала сложность. Как она там сейчас называется, не помню - сами посмотрите :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!