Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
TorgovetsДата: Суббота, 30.08.2014, 20:46 | Сообщение # 2021
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, можете помочь пройти Риф Скелетов, а то уже сил нет, вроде бы, стояли бы они по 1 спокойно бы забил их, а так не получается. Специально зарегестрировался, до этого был только на блэкмаркстудио форуме. Сложность ОК.

Сейв
MaxmontanaДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:08 | Сообщение # 2022
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Столкнулся с непреодолимым глюком .. видно из за модификаций скрипт сдох. Описываю - при битве за Сен-Пьер
после победы и разговора с Мишелем на пирсе ,когда он говорит придти в 9 часов завтра в церковь,у меня при выходе из города и прокрутке времени до утра, не срабатывает скрипт возвратного превращения локации города из боевой зоны в обычный мирный режим.
Причём если захожу в подземелье и прокручиваю время до утра внутри помещения, утром там врубается мирный режим, и могу быстрым переходом побывать во всех обьектах города, взять квест в церкви на продолжение
сюжетной линейки даже .. НО при попытке выйти в город или переместится на причал - моментальный вылет на
рабочий стол.
Выкладываю сейф, если есть добрый человек выйдите в город сохранитесь когда скрипт уже сработал на изменение локации, и верните мне=)
Заранее дико благодарен кому нужно можете взять героя себе, сюжетка там хорошо пройденна
( Лена+ Калеуче+ и тд. )

My WebPage


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 01.09.2014, 02:18
NathanielДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:09 | Сообщение # 2023
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Столкнулся с непреодолимым глюком

Вы же написали уже на форуме BlackMark Studio! Ждите помощи оттуда... Мы тут помочь бессильны, скрипт у вас сорван. Или переигрывайте с высадки в порт.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:15 | Сообщение # 2024
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Сначала тут написал, мне ребята посоветовали на БМС форум обратится, потом уже там написал.

Редакция сообщения - Удалось пройти глючный момент,причина оказалась в наличии трофейных испанских кораблей похоже.. В следущее прохождение когда не стал брать на абордаж мановар и щебеку а тупо утопил их пушками
( увы вместе с трофеями ) глюк не появился и смог пройти дальше.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Вторник, 02.09.2014, 18:45
RealMynitoДата: Вторник, 02.09.2014, 18:25 | Сообщение # 2025
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток!

Товарищи, помогите пожалуйста пройти момент на ОС - не могу справиться с Чадом и тремя нарвалами =((
До этого момента сложность игры не особенно ощущалась, а тут прям затык, второй день не могу пройти дальше....

версия игры - 1.2.2(23.12.13) + DLC
сложность игры - "смелый флибустьер"(серединка)
стартовые настройки не вспомню уже, простите.

https://yadi.sk/d/TsfbIwtnatCGn - сейв тут.

Буду очень благодарен за любую помощь)
AlastarДата: Вторник, 02.09.2014, 19:45 | Сообщение # 2026
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата RealMynito ()
Доброго времени суток!
Товарищи, помогите пожалуйста пройти момент на ОС...

Держи http://rghost.ru/57818599
RealMynitoДата: Вторник, 02.09.2014, 20:22 | Сообщение # 2027
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Alastar ()
Держи http://rghost.ru/57818599


Огромнейшее спасибо!)

Даже представить не могу, как это возможно :)))
AlastarДата: Вторник, 02.09.2014, 20:40 | Сообщение # 2028
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата RealMynito ()
Даже представить не могу, как это возможно :)))

Включаешь замедление,и дерешься при помощи финтов(средняя кнопка мыши)
MaxmontanaДата: Среда, 03.09.2014, 17:48 | Сообщение # 2029
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
У вашего персонажа на 18 уровне навык основного оружия РШ всего 46 был, из за этого трудно, я пробовал
ваш сейв пройти, смог, но с трудом, и товарищ Alastar уже помог вам к тому времени.
У меня на 18 уровне навык РШ был уже больше 70 на вашем же уровне сложности, все драки проходились
намного легче. Профиль РШ вообще ниже 70 единиц навыка, урон слабый очень в сравнении с другими.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
RealMynitoДата: Среда, 03.09.2014, 23:19 | Сообщение # 2030
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
У вашего персонажа на 18 уровне навык основного оружия РШ всего 46 был, из за этого трудно, я пробовал
ваш сейв пройти, смог, но с трудом, и товарищ Alastar уже помог вам к тому времени.
У меня на 18 уровне навык РШ был уже больше 70 на вашем же уровне сложности, все драки проходились
намного легче. Профиль РШ вообще ниже 70 единиц навыка, урон слабый очень в сравнении с другими.


Да, пожалуй все так.) Однако это был первый момент, когда сложность игры и огрехи в прокачке как-то дали о себе знать.

А вот и второй момент подошел - фрегат Джексона оказался мне не по зубам, пришлось позвать на помощь друзей-испанцев. Они, однако, признали во мне француза, но ненависть к английским собакам оказалась сильней.)) Так что с командой этой артиллерийской батареи кое-как разобрался, и до самого Джексона дойти просто, и Джексон какой-то не самый серьезный. А вот дальше, когда ему на помощь приходит помощник - труба! Срезает с одного пробивающего под 100хп, нереально!)
Играю на макбуке, совсем не получается настроить макросы так, чтоб в Корсарах работало замедление времени. Помогите пройти момент, сейв сразу под абордаж!)

https://yadi.sk/d/UEDE4wztayLWM


Сообщение отредактировал RealMynito - Четверг, 04.09.2014, 03:59
NargulДата: Четверг, 04.09.2014, 09:27 | Сообщение # 2031
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
RealMynito, держите: https://cloud.mail.ru/public/2b4c429cc712%2F%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%20-%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5

Все вещи кроме тех, что были в каюте Джекмана, у Элен.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Четверг, 04.09.2014, 09:27
RealMynitoДата: Четверг, 04.09.2014, 12:14 | Сообщение # 2032
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nargul ()
RealMynito, держите: https://cloud.mail.ru/public/2b4c429cc712%2F%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%20-%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5

Все вещи кроме тех, что были в каюте Джекмана, у Элен.


Благодарю!) Надеюсь до конца Пиратской саги больше не будет такой жести, а как в год уложусь, так сразу побегу растить РШ)
ВинзорДата: Четверг, 04.09.2014, 12:26 | Сообщение # 2033
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
RealMynito, скоро еще выложите сейв для боя на "Рифе скелета", почти уверен в этом)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
RealMynitoДата: Четверг, 04.09.2014, 14:31 | Сообщение # 2034
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Винзор, да, уже прочел об этом ужасном месте, спасайся кто может..) Похоже мне пора начинать с начала... на юнге... =/
NefritДата: Четверг, 04.09.2014, 14:48 | Сообщение # 2035
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В открытом море
RealMynito, ну вл первых не на юнге, а вольном пирате, а во вторых, просто подготовтесь к бою и все, подойдя к рифу сохранитесь до высодки на берег, иначе потом не сможете посетить сой корабль с сундучком, потом на ОС незабудте прихватить оберег скорпион, он находиться под водой в бочке в скелете корабля, зельев побольше, желательно микстур, элексиров, индейские зелья временно дающие силы, ну дагой можно повоевать, амулеты, хороший набор святая вода и нательный крест, притом после каждой волны или битвы с джесикой сохраните игру (для этого уберите оружие в ножны, и тогда можно будет сохранить) и все получиться. -cool-

Звезды знают все...
ВинзорДата: Четверг, 04.09.2014, 15:01 | Сообщение # 2036
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
RealMynito, когда придет время, выложите сейв перед сходом на берег возле Рифа скелета, там подумаем и не такие бои проходили всетаки, да и навык Л.о у вас 50+, так что хватит)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
RealMynitoДата: Четверг, 04.09.2014, 15:54 | Сообщение # 2037
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
PPavel, спасибо) однако, без замедления времени совсем не выходит... максимум до второй волны скелетов доживаю =/

Винзор, Сейв около Рифов - https://yadi.sk/d/irsGebfzb2MdA . Инвентарь вроде как заполнил прилично. пробовал проходить с дагой и со щтуцером(именно с ним дошел до второй волны).
ВинзорДата: Пятница, 05.09.2014, 08:18 | Сообщение # 2038
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
держите, достаем шпагу. стреляем, читаем диалоги) все вещи которые были у Гг находятся в рундуке на корабле, у вас еще до боя было испорченно здоровье, так что советую обратиться к священнику, ну и замените под себя боеприпасы и медикаменты
Прикрепления: 0680942.noext (888.4 Kb)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
RealMynitoДата: Пятница, 05.09.2014, 09:33 | Сообщение # 2039
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Винзор, Божественный сейв!) Благодарю. А для чего вещи отправили в рундук?)
NargulДата: Пятница, 05.09.2014, 09:57 | Сообщение # 2040
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
RealMynito, а для чего таскать с собой то, что никогда не пригодится? :)

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!