Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
MaxmontanaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:23 | Сообщение # 2041
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Пробовал дагой квестовой скелетов бить, но Асоледа почему то выбивает больше.. замахиватся пробивными
почти всегда сбивают удар, только финтить утомительно для меня.
В итоге всех убил обычным оружием, думаю стоило ли качать РШ-100... лучше в след раз пройду с штуцером или склопеттой, имхо быстрее намного и меньше гемороя.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
ВинзорДата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:55 | Сообщение # 2042
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Maxmontana, многое зависит от баланса "даги" при балансе выше 1,4+перк " тяжелая рука" она выдает неплохие пробивающие удары, просто их нужно уметь вовремя наносить, Р.Ш так или иначе придется качать т.к при прохождение "в поисках Стража Истины" вам придется убивать именно ей(по крайней мери дуэль с самим стражем возможна только дагой)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
MODERNДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:37 | Сообщение # 2043
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем. есть сейв у вас от 23 ранга на сложности 3 или 5 без прохождения гамбита чтоб самому всё проходить дайте если есть хочу папробывать тяжело будет или нет
Shut565Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:45 | Сообщение # 2044
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
1. Сейв от Denny. Описание: Герой 13 уровня. Только что пересел на корвет. Денег около 600 000 песо. В сундуке в каюте сундуки с драгоценностями и дублонами из клада. Абордажники с хорошим оружием. В сундуке на корабле лежит мушкет, нашел во время абордажа.
Есть другие офицеры. Два пленных пирата в трюме. Сложность "матрос"
Заказал амулет на маяке Гваделупы можно забрать через пару недель. Основные квесты по линейке не проходил. Выполнял только генераторы, немного прокачав персонажа. Оружие легкое - 43. Навигация - 65. Канонир с отличными характеристиками

киньте этот сейв не на диске, а на народ что ли или гоуст пж


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
HaTaH_XoyKДата: Среда, 24.09.2014, 09:36 | Сообщение # 2045
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Возникли проблемы с убийством Чада и его банды из трех человек на Галеоне "Эва" (Остров Справедливости).

Версия игры: 1.2.2 (23.12.13) + DLC
Сложность: Отважный приватир
Стартовые настройки:
- Начальные характеристики: оружейное и стрелковое дело
- Тип сражения морского боя: динамический
- Прочие режимы: дозарядка пистолей; сохранение в морском бою; дожди.

Экипирован четырехствольный пистолет и 13 бумажных патронов. Более 10 лечебных зелий. Также присутствуют 60 свинцовых пуль, но персонаж почему-то не хочет их заряжать.

Ссылка на сохранение: http://rghost.ru/58175460


Сообщение отредактировал HaTaH_XoyK - Среда, 24.09.2014, 10:36
MODERNДата: Суббота, 27.09.2014, 01:07 | Сообщение # 2046
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-Версия игры-1.2.2. + DLS Шарль-атлет. Сложность-"СМЕЛЫЙ ФЛИБУСТЬЕР ". Ранг--15 . 1000000 пессо. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУТШЕ Можно начинать за любую сторону Гамбит, если понизить репутацию то можно пройти Гамбит за Тайную организацию.
А ЕСТЬ ТАКОЙЖЕ ТОЛЬКО НА СЛОЖНОСТИ ВЫШЕ СМЕЛЫЙ ФЛИБУСТЬЕР ДАЙТЕ ПЛИСС


давайте работать над улудшением
Shut565Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:04 | Сообщение # 2047
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата MODERN ()
-Версия игры-1.2.2. + DLS Шарль-атлет. Сложность-"СМЕЛЫЙ ФЛИБУСТЬЕР ". Ранг--15 . 1000000 пессо. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУТШЕ Можно начинать за любую сторону Гамбит, если понизить репутацию то можно пройти Гамбит за Тайную организацию.
если это твой сейв кинь пожалуйста, мне надо что бы был пройден квест карибские нравы и как раз перед тем когда надо выбрать за кого играть (ГВМК, англ, ТО)


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
ErranДата: Суббота, 04.10.2014, 14:02 | Сообщение # 2048
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
В виду того, что некоторым лень проходить начальную Мартинику - решил выложить сэйв сразу после начальных квестов. Итак.

- версия игры 1.2.2 +DLC (лицензия)
- сложность игры - ОП, ГГ - стрелок (оружейное и стрелковое дело)
- стартовые настройки игры - включено: Динамичный бой, Дозарядка пистолей, Сохранения в морском бою







Сэйв готов для взятия квестов - "Карибские нравы", "Курс алкоголика". ГГ в Бас-Тере в доме Фадея.

Добавлено (04.10.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата HaTaH_XoyK ()
Помогите пожалуйста. Возникли проблемы с убийством Чада и его банды из трех человек на Галеоне "Эва" (Остров Справедливости).


Посмотрел. Я задрот, но не настолько...

Прикрепления: 8182461.jpg (142.7 Kb) · 3298854.jpg (139.1 Kb) · 2144401.jpg (196.0 Kb) · 0193299.jpg (142.2 Kb) · 6730914.jpg (183.3 Kb) · 3832984.jpg (186.0 Kb)


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Суббота, 04.10.2014, 13:26
LongrafДата: Вторник, 21.10.2014, 23:35 | Сообщение # 2049
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Добрые люди, может кто сделать сейф, нормально прокаченого ГГ война или как его там забыл (, с 9999999 сумой деняг, и пройденной только 1 кв в начали игры, а именно с добычей деняг что бы кап выкупить, а то вот начал играть и что то не втюхал как блин бабла раздобыть без кораблика(((
ErranДата: Вторник, 21.10.2014, 23:38 | Сообщение # 2050
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Longraf ()
9999999 сумой деняг

А ряшка у вас, сударь, не треснет? А вообще есть такая "база сохранений" - там и ищите...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Вторник, 21.10.2014, 23:41
LongrafДата: Среда, 22.10.2014, 00:15 | Сообщение # 2051
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
А ряшка у вас, сударь, не треснет? А вообще есть такая "база сохранений" - там и ищите...

ну можно и не прям такую сумму, я к тому имел виду что бы норм кол-ов деняг была! смотрю до сих пор, что то не нахожу то что нужно у меня то 122+длс, да и нет такого сейфа который был не пройдены кв что сюжетки что линейные
А и забыл добавить, что бы сейф можно делать везде.

Longraf, будьте добры ознакомиться с уставом форума и особенно обратите внимание на пункт 3.8


Сообщение отредактировал Longraf - Среда, 22.10.2014, 00:13
ErranДата: Среда, 22.10.2014, 01:38 | Сообщение # 2052
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Longraf ()
ну можно и не прям такую сумму, я к тому имел виду что бы норм кол-ов деняг была! смотрю до сих пор, что то не нахожу то что нужно у меня то 122+длс, да и нет такого сейфа который был не пройдены кв что сюжетки что линейные
А и забыл добавить, что бы сейф можно делать везде.


Если тебе вместо атлета подойдёт стрелок - то у меня выше твоего поста как раз такой сэйв выложен.

Или же вот вариант другого игрока - http://pirates-life.ru/forum/133-3260-228464-16-1391609049


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Среда, 22.10.2014, 01:43
LongrafДата: Среда, 22.10.2014, 15:39 | Сообщение # 2053
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Или же вот вариант другого игрока - http://pirates-life.ru/forum/133-3260-228464-16-1391609049


Да нормальное сохранение, только вот ГГ не прокачен не фига норм) вышел в море и сразу угодил пиратам, взял на абордаж, и первый же мой враг с пол тычка меня порубил на мелкий штрудель )))))
ВинзорДата: Среда, 22.10.2014, 15:48 | Сообщение # 2054
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Longraf, там максимальная сложность просто)даже прокачанный гг умерает с одного тычка. если его пропустить)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
ErranДата: Четверг, 23.10.2014, 08:55 | Сообщение # 2055
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
там максимальная сложность просто

Дык надо было писать желаемую сложность, ТС сам виноват. А то ведь если делать сохранёнки специально (про запас) - это долбанёшься - 4-е профиля ГГ, плюс 5 уровней сложности - это 20 сохранений (как минимум, а если ещё учитывать опции типа "Дожди", "перезарядка", "Раздел добычи", "Динамичный или тактический бои" - так это количество возрастает в геометрической прогрессии) - лично мне лень это делать... "Говорите точно - скока вешать" (с).


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Четверг, 23.10.2014, 09:01
LongrafДата: Четверг, 23.10.2014, 21:26 | Сообщение # 2056
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: В открытом море
ппц я то не знал )) ну сложность среднею, я фиг знает какая там по сложности она, ну бой динамичный, с перезарядкой и дождем, и мне этого ппц забыл короче который шапогой и рапирой владеет....и сохранение везде можно была делать и в бою можешь забабахать а Эрран ?

Сообщение отредактировал Longraf - Четверг, 23.10.2014, 21:30
ErranДата: Пятница, 24.10.2014, 02:12 | Сообщение # 2057
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Longraf ()
можешь забабахать

Честно? Лень...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
LongrafДата: Пятница, 24.10.2014, 16:36 | Сообщение # 2058
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: В открытом море
Ну ты ленивиц )))) будь другом сделай плиз, а то реально я уже второй раз нового перса делаю, закалибался читать, не понимаю как корабль добыть... даже в прохождении тут на сайте не написана, от куда появился корабль, точнее деньги на него...
NathanielДата: Пятница, 24.10.2014, 17:02 | Сообщение # 2059
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Longraf ()
даже в прохождении тут на сайте не написана, от куда появился корабль, точнее деньги на него...

Лучше уж честно признайтесь - вы ничего не читали... Всё есть, давно и в полном объёме написано! Вот тема со всеми квестами и описаниями стартовой линейки...

И убедительная просьба - не флудить в этой теме!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:41 | Сообщение # 2060
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Камрады, помогите пройти момент игровой - надо ЗАХВАТИТЬ БК по квесту "Работорговец" . Чего-то у меня на этот раз не выходит ничего.. )))) Желательное требование - сохранить ВСЮ эскадру , обязательное - Книппель и ЧИнгичиту - должны выжить ...

Сэйв - https://yadi.sk/d/RZcd7ppxcJiv3

Заранее спасибо за помощь.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Понедельник, 27.10.2014, 08:42
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!