Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
95aslan05Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:55 | Сообщение # 2101
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не получается пройти, схватку с линенфыми кораблями,защита бач-тера,помогите если не затруднит
Прикрепления: __1.rar (951.8 Kb)


кто не с нами тот под нами
v1llordДата: Вторник, 10.03.2015, 14:28 | Сообщение # 2102
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, выкладываю zip архив с двумя сейвами первый там где 00000 этот для любителей посчикотать нервы бой с джекменом офицеры идеальные для уровня героя конечно же куча всего в корабельном сундуке сложность "Боцман" включая талисман крысиный бог, талисман который уменьшает вероятность взрыва орудий 1.000.000 песо, 7000 дублонов и более 100 бутылочек хп)))) 2 сейв на той же сложности тоже для любителей понервничать взят квест пиратской саги нужно найти элен) кто все же осмелится повоевать с джекменом пишите коменты))) https://yadi.sk/d/ojU6-8MEf9QnB

Сообщение отредактировал v1llord - Вторник, 10.03.2015, 14:33
ArtevelДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:05 | Сообщение # 2103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В общем удалил профиль, пытался восстановить, все тщетно
У кого есть сейф на сложности отважный приватир, пройден квест Голландский Гамбит за ВГИК(или как их там), корабль дали в конце квеста, расстался с 1кк(отдал жадному французу) должен был плыть выполнять пиратскую сагу, уровень 13-15.
За ранее спасибо
NathanielДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:29 | Сообщение # 2104
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Artevel ()
У кого есть сейф на сложности отважный приватир...

У нас на форуме есть тема "База игровых сохранений...", почему бы не поискать там? Например, вот первый сейв из вот этого поста... Там же можно поискать и другие файлы!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ArtevelДата: Вторник, 17.03.2015, 00:09 | Сообщение # 2105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
У нас на форуме есть тема "База игровых сохранений...", почему бы не поискать там? Например, вот первый сейв из вот этого поста... Там же можно поискать и другие файлы!

Сразу не нашел, проглядел, спасибо, от души!!!
MaL_0_YДата: Вторник, 24.03.2015, 19:20 | Сообщение # 2106
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
помогите доплыть от Антигуа до Шарптауна, а потом до Острова Джессики, в запасе 6 дней. квест Завещание Шарпа. Элис взял на службу 27.11.1657г
Прикрепления: __.exe (982.8 Kb)
NathanielДата: Вторник, 24.03.2015, 20:22 | Сообщение # 2107
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MaL_0_Y ()
помогите доплыть от Антигуа до Шарптауна, а потом до Острова Джессики...

Уж не знаю, как будете добираться до Ямайки, но как-то так... Быстрее не получилось, ибо с полакром намучался вдоволь у Исла-Тесоро и Пуэрто-Рико. Почему не оставили его в ПУ в Сент-Джонсе?

Сейв: http://rghost.ru/8V7p6jMDf.

На календаре 25 ноября, теперь после событий на Северных Рифах пулей дуйте на Ямайку тем же методом парусной регаты... Срок у вас по идее, как минимум, до 3 декабря! Быть может, несколько больше, т.к. сложность "Отважный приватир".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaL_0_YДата: Вторник, 24.03.2015, 20:27 | Сообщение # 2108
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
спасибо огромное, сейчас буду пытаться успеть
MaL_0_YДата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 2109
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
нет, успеть не получается, т.к. сразу после боя с Джессикой дата становится 28, а у меня срок 27. Вот нашел сейв до того как подобрал врача, точнее в порту Антигуа, и дата утро 18 ноября. Помогите пожалуйста, нужно подобрать врача на Доминике-потом в Исла Тесоро к Акуле - а потом на остров Джессики. Буду очень благодарен Вам за помощь.
Прикрепления: 8245377.noext (906.2 Kb)


Сообщение отредактировал MaL_0_Y - Вторник, 24.03.2015, 21:59
NathanielДата: Вторник, 24.03.2015, 22:40 | Сообщение # 2110
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата MaL_0_Y ()
нет, успеть не получается...

Та ладно! Вы читали условия, которые я выше описал?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaL_0_YДата: Вторник, 24.03.2015, 22:42 | Сообщение # 2111
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Упс, прошу прощения. про то что до 3го декабря , я не дочитал. Простите меня, пожалуйста, за невнимательность.
andyvolkovДата: Среда, 15.04.2015, 13:53 | Сообщение # 2112
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Кто-нибудь может скинуть сейв Эпик Фейл в городе Мая после третий битвы с братцем, когда не нашел настоящую маску на Ксотчиме

Omnistrike
NathanielДата: Среда, 15.04.2015, 15:42 | Сообщение # 2113
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата andyvolkov ()
Кто-нибудь может скинуть сейв Эпик Фейл в городе Мая после третий битвы с братцем...

Не вопрос!
Уровень сложности: Бесстрашный капер. Скачать! Осталось нанести несколько ударов Мишелю де Монпе.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KaponesДата: Четверг, 16.04.2015, 15:22 | Сообщение # 2114
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите, пожалуйста! Не могу убить Стража. Всего пара эликов осталось.
http://rghost.ru/6WbkRNwcQ
boucanierДата: Пятница, 17.04.2015, 01:53 | Сообщение # 2115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Kapones, если ещё актуально то держите:
http://rghost.ru/7sFdGVfTl
Пару лечилок и тинктуры я вам оставил. Но думаю всёже испанскую засаду проходить вам будет не просто хотя больше беспокоит отсутствие лечилок у абордажников.
Но в общем всё проходимо. Если что обращайтесь.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
DennyДата: Суббота, 02.05.2015, 19:46 | Сообщение # 2116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Кому интересен будет, еще один сейв выкладываю...
Для желающих сразу пройти Калеуче.

- версия 1.2.2+DLC
- сложность вольный пират
- ГГ гимнаст, 34 уровень
- гамбит пройден за Голландию
- Пиратскую сагу дошел до разговора со Свенсеном, дальше Элен идет в команду и можно плыть на ОС
(куча амулетов разных в сундуке на корабле)
- пророчество Элен выполнено (на случай если будете выбирать между Элен и Мэри)
- офицеры Теченгиту и Лонгвей
- ГГ с необходимым мушкетом в дар стоит перед хижиной шамана в деревне... зашли поговорили и сразу встречаем Калеуче
- запасной корабль стоит в портовом управлении на Мартинике

удачи! -give_rose-

Прикрепления: 0789957.noext (870.5 Kb)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
bogdan19Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:20 | Сообщение # 2117
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
ребят дайте сейф зашита сан пера когда в городе завалени все испанчи сложность штоб сама слабая била

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
Кот-ПулеметДата: Пятница, 12.06.2015, 17:34 | Сообщение # 2118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет !Ребята помогите пожалуйста ! Я не успел по времени пройти квест Пиратская сага ,наследство перешло Англичанам .Есть у кого сэйв с условиями , что Мэри жива и ждет на ОС. Элен офицер на корабле (пройдены все условия пророчества ) Уровень Героя не ниже 30 . пройден квест Голландский гамбит за Англию . Сложность -самая легкая . Хотелось бы сэйв перед боем с Джекманом или после .Ну или после того , как все бороны отдали свой голос .

Нормальному коту и в январе будет март ...
NathanielДата: Пятница, 12.06.2015, 23:07 | Сообщение # 2119
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Кот-Пулемет ()
помогите пожалуйста...

Рекомендую обратиться к нашей базе сохранений, в частности - вот к этому разделу...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Кот-ПулеметДата: Суббота, 13.06.2015, 04:07 | Сообщение # 2120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Рекомендую обратиться к нашей базе сохранений, в частности - вот к этому разделу...

Спасибо большое , я уже перед тем как задать вопрос проверил всю базу .Есть там , что-то по моей теме , но по сюжету на ОС уже не попадешь (и Мэри скорее всего мертвая ) А после адвоката Элен уходит ( не соблюдено предсказания цыганки) А раздел , что вы мне дали ... ну долго проходить придется все заново . Может есть у кого более ранние сэйвы к завершению такого интересного квеста (Пиратская сага ) Смотрел форум с 1 по 50 стр. много сэйвов уже удалены ...

Добавлено (13.06.2015, 04:01)
---------------------------------------------
Ребята , может кто поможет !?http://www.fayloobmennik.net/4990190 с этой точки сохранения реально закончить квест "Пиратская сага" ? ( у меня не хватило буквально недели ) Описания :Я забрал с Острова Справедливости больного кэпа и Акулу ,отвел в деревню к индейцу ,что бы тот его вылечил !
Есть более поздний сэйв . http://www.fayloobmennik.net/4990268 Остановился на том моменте ,где надо предупредить Акулу ,о роме , что его отравили ,и сразу спасаем Мэри ! Сложность - Юнга (самый простой) Прощу прощения за скилы =) особо и не качался ,но до адвоката проходил без проблем ,просто время профукал !Если у кого получится дойти до начала квеста "Завещание Шарпа " и что-бы время было с запасом ,то очень прошу ... Можно пожалуйста сэйв в ЛС !

Добавлено (13.06.2015, 04:07)
---------------------------------------------
Кстати , если кому удастся пройти квест "Пиратская сага " до начала квеста "Наследие Шарпа " То для остальных есть выбор закончить квест , так как он хочет - или с Мэри или с Элен (для совместного проживания все условия выполнены ) Осталось найти ловкого корсара , которые все еще гамает в эту прекрасную игру , дабы пройти со скоростью звука мой касяк !


Нормальному коту и в январе будет март ...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!