Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Сохранения для игры
АришокДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море





Правила темы

Тема открыта с целью помочь пользователям преодолеть всевозможные игровые ситуации в игре "Корсары: Каждому Своё", которые могут оказаться "не по зубам" порой даже опытным корсарам! Здесь вы найдёте инструкции для поиска, публикации и описания своих сохранений, правила темы и, конечно же, поддержку и помощь в трудные моменты игры от опытных ветеранов серии "Корсары" и неравнодушных гостей и пользователей ресурса, а также другие полезные советы и подсказки по игре!

Публикуя в теме запрос на помощь в прохождении игры, обязательно указывайте:
- версию игры, на которой была начата игра;
- сложность игры;
- стартовые настройки игры;
- список пройденных квестов (по желанию);
- игровые скриншоты (по желанию);
- описание имущества персонажа (по желанию);
- ссылку на файл (без ввода паролей и конфиденциальной информации);

Cправочная информация о публикации файлов находится ниже!

Запрещается:
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате взлома игры (Cheat Engine, ArtMoney, открытый исходный код игры);
- пополнять базу игровыми сохранениями, полученными в результате быстрого сохранения (quicksave);
- просьбы взломать игру и выложить в тему взломанные сейвы;
- требовать от администрации форума срочной и немедленной помощи по игре после публикации файла;

Нарушение этих правил будет строго караться!

Как установить загруженный из хранилища файл сохранённой игры?
- если файл запакован в архив WinRAR, WinZIP или .7z, извлеките файл из архива в выбранную папку на жёстком или съёмном диске;
- cоздайте новую папку в директории \Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE\ папки с игрой;
- разместите в этой папке загруженный недавно с сайта файл;
- запустите игру и загрузите этот файл;
- сохраните ещё раз игру в текущем профиле (эта операция создаст новый профиль);
- загрузите игру из нового профиля, сбросьте настройки управления на "настройки по умолчанию";
- играйте;
- удалите с диска вручную старый профиль и все его файлы и больше не загружайте их;

Как выложить на форум файл сохранённой игры?
- откройте папку с установленной игрой "Pirates Odyssey To Each His Own";
- найдите в этой папке каталог Save, в котором размещены папки с профилями ваших игр, откройте нужный профиль и найдите файл сохранённой игры, который требуется загрузить;
- заархивируйте выбранный файл с помощью любого доступного архиватора (WinRaR или WinZip);
- изучите инструкцию, опубликованную ниже;

Как прикрепить файл на форуме?
Для пользователей группы "Корсар" для прикрепления файлов доступна форма при добавлении сообщения. Достаточно прикрепить выбранный на вашем жёстком диске файл и прикрепить его к сообщению на форуме. Пример показан под спойлером ниже...


Всем "начинающим корсарам" из группы "Пират" на нашем форуме нужно или попросить перевод в эту группу "Корсар", или воспользоваться каким-нибудь файлообменником. Например:

или
или
или


Пример использования файлообменников показан ниже на скриншотах под спойлером...


Прикрепления: 1154062.jpg (205.7 Kb) · 8369278.jpg (100.0 Kb) · 6549201.png (14.4 Kb) · 6068304.png (4.3 Kb) · 2614681.png (4.8 Kb) · 2608211.png (5.9 Kb) · 5854435.png (588.6 Kb) · 7084317.png (116.6 Kb) · 4693144.png (91.6 Kb)
ЗадаюВопросыДата: Четверг, 18.06.2015, 09:22 | Сообщение # 2121
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
- Версия: 1.2.2+DLC .
- Сложность: самая низкая .
- Уровень ГГ: 30+ (точно не помню).
- Гамбит пройден: за Голландию .
- Пиратскую сагу прошел, но есть несколько сохранения (подписанных), которые были сделаны в процессе ее прохождения.
- Пророчество выполнено.
- Золота достаточно, амулетов много, есть корабли в портах, вклады у ростовщиков.

Игра - лицензия от Акелла, не взломана.

http://rghost.ru/8HFd8MY7d

Для модераторов: если что-то неправильно оформил, поправьте, пожалуйста. Или укажите что именно, я сам исправлю.
bogdan19Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:35 | Сообщение # 2122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
дайте сохранения з квестом карауче пожалуста -give_rose-

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Пятница, 17.07.2015, 22:45 | Сообщение # 2123
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
дайте сохранения

Ищите самостоятельно в нашей теме "База игровых сохранений" на форуме! Вы не предоставили нам никаких требований для файла сохранённой игры, поэтому мы не можем подобрать для Вас нужный файл. В базе их много... Выбирайте!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
bogdan19Дата: Среда, 22.07.2015, 20:39 | Сообщение # 2124
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Nathaniel, нету подходящих 1 есть но сложность важкая

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
ErranДата: Четверг, 23.07.2015, 09:44 | Сообщение # 2125
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
нету подходящих

Да щё вы говорите? А это вот не судьба внимательнее посмотреть?


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Четверг, 23.07.2015, 09:45
NathanielДата: Четверг, 23.07.2015, 13:36 | Сообщение # 2126
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
нету подходящих

Цитата Erran ()
Да щё вы говорите?

bogdan19, и то правда... Ознакомьтесь, пожалуйста, как следует с нашим форумом. У нас практически всё есть и все прохождения описаны достаточно ясно и понятно! Конечно, если их внимательно читать...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Четверг, 23.07.2015, 23:18 | Сообщение # 2127
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
практически всё есть

Ну мы всё же не в Греции, где, как известно, есть действительно всё. Чтобы было всё, надо, чтобы было во-первых, как минимум 20 начальных профилей игры - на каждой сложности каждым персом, во-вторых, учитывая нюансы прохождения "Гамбита", а это ещё 3 варианта в каждом из предыдущих 20 , в-третьих, учитывая ещё возможность выбора Тичингиту -cool- в самом начале - это снова удваивает общее количество, в-четвёртых, опять-таки есть дилемма выбора "Эллен-Мэри" -drinks- , снова всё удваивается... Итого - в базе должно быть порядка 240 различных сэйвов. treas1 И это лишь только учитывая главную сюжетную линию половины игры. jokingly


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Четверг, 23.07.2015, 23:23
bogdan19Дата: Пятница, 24.07.2015, 04:49 | Сообщение # 2128
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Erran, почему если наш сайт посещало больше пользователей и сильном била интересна игра моглоб бить почти все еслиб наши модератори постарались

Твой папа случайно не пират? - В смысле? Нет, не пират... - Да вот думаю, откуда у него такое сокровище!
NathanielДата: Пятница, 24.07.2015, 11:20 | Сообщение # 2129
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
если б наши модератори постарались...

Вот если бы вы, игроки, постарались почаще публиковать в этой теме свои сохранения с подробными описаниями по инструкции и примеру с "Базой сохранений..." и эти сейвы были бы с лицензионной и актуальной версии игры, а не с забагованного репака версии 1.0.2 или 1.0.6 - вот тогда бы и "База сохранений..." пополнялась более активно!

Ибо я, например, однажды скачал такой сейв с версии 1.0.2. Загрузил, попытался искренне помочь пользователю себе на беду. После трёх-четырёх загрузок с этого сохранения моя лицензионная версия из Steam перестала вообще запускаться и мне пришлось полностью переустанавливать игру. Со всеми своими модификациями, коих у меня очень много, счёт идёт на десятки.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Пятница, 24.07.2015, 19:34 | Сообщение # 2130
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата bogdan19 ()
почему если наш сайт посещало больше пользователей и сильном била интересна игра моглоб бить почти все еслиб наши модератори постарались

Дело не в модераторах... А в игроках... Натаниэль прав - всё зависит от самих игроков... А точнее - от количества игроков-лентяев, которым, вместо того, чтобы самим пройти игру так, как хочется им, начинают ныть на подобных форумах, с требованиями дать им сейв с такими-то и такими характеристиками, и чтобы нос у ГГ был непременно красный, а трусы у его помощницы были непременно стринги в цветочек. И им пофигу, что количество вариантов прохождения увеличивается в геометрической прогрессии с развитием сюжета...

Я понимаю ,когда выкладывают свои сэйвы с просьбой помочь разобраться с глюком или пройти трудное место, но когда начинают тут некоторые чуть ли не требовать, то так и хочется сказать - а с какого перепуга вам что-то обязаны тут выкладывать? Или модерам тут в обязательном порядке вменено в обязанности снабжать вас по первому требованию нужными вам сэйвами? Напишите подобное на форуме БМС - интересно куда и как надолго вам посоветуют отправиться?

Так что нефиг тут ныть - проходите игру сами, как вам хочется... И тогда и стринги у вас будут, и нос нужной расцветки, да и вообще всё будет так, как вам хочется...

Лично у меня выложено три сэйва тут на базе - один на самом лёгком уровне с прокачанным ГГ, так, как мне понравилось, другие два - лишь самое начало игры на различной сложности, разными профилями... Или вы считаете, что мне вот тоже делать нефиг, как только целыми днями проходить игру всеми возможными способами, лишь для того, чтобы когда такой вот нытик пришёл с требованием сэйва, то я сразу же ему на подносике его предоставил?... Счаззз.... Идите, товаричь, в пешеходное эротической путешествие - заниматься энтомологическими исследованиями в отдельно взятом личном хозяйстве....


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Пятница, 24.07.2015, 19:39
AgniДата: Пятница, 24.07.2015, 21:37 | Сообщение # 2131
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Лично у меня выложено три сэйва тут на базе - один на самом лёгком уровне с прокачанным ГГ, так, как мне понравилось, другие два - лишь самое начало игры на различной сложности, разными профилями...

Я тоже один свой сэйв ровно на среднем уровне сложности (тогда еще был это уровень боцмана вроде бы)выкладывал, уже не помню даже какой версии , практически первой, и то я выкладывал прохождение на первом острове вплоть до победы над первым кораблем и прохождением начальных островных квестов. И делал я это только чтобы рутину первых шагов убрать для других игроков.
И считаю, что сама игра тем и интересна, что сам в неё играешь, а иначе смысл как-то теряется. Да, из-за багов бывало многое терялось. приходилось далеко откатываться, чуть ли не к началу. потому что за сохранениями не следил, всё было,но все-таки игру прошел и прошел сам. С большими пробелами по времени, долго проходил получилось, но сам. И тем приятнее было заканчивать игру.
нет, я понимаю всех тех, кто оказался в непроходимой вроде бы ситуации и после множества попыток сам отчаявшись просит о помощи - и ему помогают. Но это все-таки скорее исключение, чем правило.
игра на то и играю чтобы проходить её самому. и даже ошибки в прохождении совершаешь - а в ККС это может быть сплошь и рядом из-за временных ограничений -это твои ошибки, ничего страшного. можно переиграть, а можно сказать -ну намудрили со временем создатели, хмыкнуть и играть дальше. Это ведь игра, а не работа перфекциониста.


rafa11Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:20 | Сообщение # 2132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет ! Народ будте так добры ! Переустоновил винду нужен СЕЙВ!)) А именно на клиенте 1.2.2+ DLC На отчаеном корсаре ( самый сложный ) Прервал игру когда выполнил квесты вождь краснокожих, ложный след , Голландский Гамбит/Английский капер/Тайная организация Бриджтауна без разницы, пиратская сага до того момента как уничтожил корабль которого надо было в тихоря спустить фугасную бомбу и взят на обордаж выполнены все 3 условия(пророчества) взятия МЕри по поводу бабок и кораблей амулетов все равно! Главное квест !
NathanielДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:30 | Сообщение # 2133
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата rafa11 ()
на клиенте 1.2.2+ DLC На отчаеном корсаре

Посмотрите нужный раздел в теме "База игровых сохранений..." на нашем форуме... Там, кажется, есть нечто подходящее под описание!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
strelok10101Дата: Среда, 19.08.2015, 23:09 | Сообщение # 2134
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Версия: 1.2.2+DLC .
- Сложность: самая низкая .
-настройки стандартные

Ребята! Кто может помочь
Я прохожу квест Калеуче и все уже сделал, но мне осталось только захватить Летучий голандец , у самого никак не получается могу только потопить, а очется захватить его. может поможет кто??? Пожалуйста!

вот ссылка на сейв:

http://rghost.ru/825LwRznX
АлександрКорсарДата: Четверг, 20.08.2015, 08:11 | Сообщение # 2135
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
strelok10101, ёпть.....какие минусы-то а......лан,попробую

...

strelok10101, наслаждайся,парень.
http://rghost.ru/6ck9hCKvg
и первым делом найми себе хорошего штурмана.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 20.08.2015, 08:14
Shut565Дата: Среда, 26.08.2015, 16:22 | Сообщение # 2136
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Ребят, помогите пожалуйста кто нибудь с квестом "долгий путь к висилице" убить альбатроса на корвете, а лучше захватить в свои владения что бы в ПУ поставить, короче вот сейв перед боем, кто хочет, сыграйте, возьмите альбатроса на абардаж и все тут и сохранитесь и киньте мне сейв пж!

версия 1.2.2 (23.12.13) + ДЛС

Добавлено (26.08.2015, 16:22)
---------------------------------------------
достает с 1000 ярдов и крит тут же, а если подплыть то с бортового залпа пол хо а с задних критом добивает... и вот *** подойдешь что бы команду лупить далеко он тоже достает...

Нецензурная лексика удалена! Второе устное предупреждение! После третьего доступ к форуму будет ограничен...

Прикрепления: 6871634.noext (864.9 Kb)


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
HerringДата: Среда, 26.08.2015, 18:14 | Сообщение # 2137
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
Ребят, помогите пожалуйста кто нибудь с квестом "долгий путь к висилице" убить альбатроса на корвете, а лучше захватить в свои владения что бы в ПУ поставить, короче вот сейв перед боем, кто хочет, сыграйте, возьмите альбатроса на абардаж и все тут и сохранитесь и киньте мне сейв пж!

форт тебе в помощь


Даже капля власти развращает людей
Shut565Дата: Среда, 26.08.2015, 20:32 | Сообщение # 2138
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Herring ()
форт тебе в помощь

дк даа, но он под форт не идет , уходит за мыс... через 40 минут мучений я его затащил под форт но он просто развернулся, отошел на 1000 ярдов и лупит меня, форт его не берете еще и ветер против меня все время был... походу надо откатываться(

Добавлено (26.08.2015, 20:14)
---------------------------------------------
я думал "смелый флибустьер" будет как в гпк капитан, анн нет, куда сложнее

Добавлено (26.08.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Herring,
скачай, посмотри попробуй с фортом завалить? если хочешь могу у форта сейв кинуть


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
HerringДата: Среда, 26.08.2015, 20:37 | Сообщение # 2139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
скачай, посмотри попробуй с фортом завалить? если хочешь могу у форта сейв кинуть

парень, я его на бригантине, на ОК, возле форта брал, чего там сложного?


Даже капля власти развращает людей
NathanielДата: Среда, 26.08.2015, 22:28 | Сообщение # 2140
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Пост для исправления критического бага в этой теме...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Сохранения для игры (тема для помощи в трудных моментах игры)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!